Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2010 Автор: Diego Milito

Мансини с первых минут?

Мансини с первых минут?Как сообщают журналисты Corriere dello Sport, Амантино Мансини вероятно появится в стартовом составе "Интера" в матче с "Кальяри".

Главная проблема в "Интера" состоит в травмах, которые буквально осадили чемпионов Европы. Наибольшее беспокойство вызывают потери Милито, Суазо и Пандева. Кроме них, Людовик Биабиани постоянно чувствует боль. Напомним, француз травмировался в поединке с "Ювентусом".

В этой ситуации, Рафаэль Бенитес должен сделать ставку на Мансини. Бразилец, который всего три недели назад восстановился от травмы, сыграет на фланге. Его соотечественник Фелиппе Коутиньо, займет противоположный фланг, а на острие будет выдвинут единственный здоровый форвард Самуэль ЭтоО.

Стоит отметить, что Мансини последний раз выходил на поле в "черно-синей" футболке 5 декабря, в проигрышном поединке с "Ювентусом".

Возможно, так же и появление на Сардинии Дениса Алибека. 19-летний румын, в четверг занимался в общей группе, и в воскресенье вероятно начнет матч на скамейке запасных.
Просмотров 2 430 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    bobo vieri: 16 октября 2010 01:16 (1886) Новостей: 26
    было бы не плохо посмотреть на алибека нравится мне наше молодое дарование
  2. #39
    • 0
    Goodwin: 15 октября 2010 22:09 (8)
    Незнаю парни
    Но мне нравится Мансини и мне очень жаль, что он не заиграл
    хочется верить, что у него попрет игра!!!
    62
  3. #38
    • 0
    ALIBEK: 15 октября 2010 21:54 (1024) Новостей: 61
    Давай Алибек тезка если выйдешь не подведи
  4. #37
    • 0
    ZAR: 15 октября 2010 21:48 (1218)
    Жесть... До чего докатились... *ляяяя....
  5. #36
    • 0
    Black-Blue Inter: 15 октября 2010 17:05 (99)
    а ривас тоже с первых минут?
  6. #35
    • 0
    tuesco: 15 октября 2010 15:02 (1294)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати это мансини и ривас делают что то, что бы играть в основном составе, они травмируют наших игроков!

    хахаххх...
    ну да)))
    та ну их обоих! Риваса когда брали - был кул вроде как игрок, относительно еще молодой, а щас ему под 30, и что он вообще может - самому ему наверное уже не известно...
    а что Мансини? он в роме был герой... а у нас на него работать наверняка никто не станет и все... не может он на себе тянуть, и авторитета никакого у него нету...
  7. #34
    • 0
    Diego M.22: 15 октября 2010 14:21 (88)
    Я его тоже не люблю особо,но хочу,чтобы он гол забил.А еще лучше-дубль!))))За реакцией посмотреть всех...
  8. #33
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 14:05 (4752) Новостей: 6
    Дожили до услуг этого!
  9. #32
    • 0
    Alvaro 20: 15 октября 2010 13:59 (31641) Новостей: 328
    уго!
    год почти не играл!!!



    кстати это мансини и ривас делают что то, что бы играть в основном составе, они травмируют наших игроков!
  10. #31
    • 0
    funInternazionale: 15 октября 2010 13:29 (388)
    Выкинуть на помойку етого Мансини и Риваса вместе с ним.
    Плохо, что Дестро и Крхин в арендах и Арнаутовича продали sad А счас бы они былиб к стате.
  11. #30
    • 0
    Eto.o-9: 15 октября 2010 13:14 (1261) Новостей: 16
    надеюсь все будет хорошо
  12. #29
    • 0
    big ben: 15 октября 2010 13:03 (1022) Новостей: 7
    я бы мансини даже в запас не поставил...но других вариантов к сожалению нет.
  13. #28
    • 0
    SPARKinter: 15 октября 2010 12:30 (10)
    бразильская связка - это хорошо!
  14. #27
    • 0
    baggioSerega: 15 октября 2010 11:46 (863)
    жбан,

    Равноценных игроков НЕТ ! оНИ НЕ БЫЛИ ТОГДА БЫ В ЗАПАСЕ, ЕСЛИ БЫ БЫЛИ ОДНОГО УРОВНЯ , А НЕТ - ТАК ВЫХОДИЛИ БЫ КУДА ЧАЩЕ НА ЗАМЕНЫ , РОТИРУЯ ТЕМ САМЫМ СОТСТАВ !
    Тем более нет АТТАКАНТЕ равноценных даже и в помине !

    и всё же жаль, что нет Маттеа Дестро , он был бы сейчас очень кстати - тем более он что в Дженоа сейчас на скамейке, что к примеру у нас таким был бы , но ведь это ИНТЕР , РОДНАЯ КОМАНДА !...

    Явно не хватает одного-двух отличных игроков атаки ...
  15. #26
    • 0
    Eternal Inter: 15 октября 2010 11:26 (120)
    Надеюсь он сыграет хотя бы более-менее неплохо)
  16. #25
    • 0
    жбан: 15 октября 2010 11:24 (4667)
    Ух, составчик чемпионский подбирается! Интер тем и силён, что может выставит полноценный второй отличный состав!
  17. #24
    • 0
    ADVOKAT: 15 октября 2010 11:14 (0)
    Цитата: prizrac
    мансини и Ривас в стартовом составе. Круто... Мы будем играть с 9-ми игроками на поле а соперник с 13-ми игроками.

    а если еще и Мунтари выйдет?
  18. #23
    • 0
    Alibek441: 15 октября 2010 10:38 (35)
    А прикиньте у Мансини попрет игра??? и что тогда??? все по другому запоют???
  19. #22
    • 0
    sanchez812: 15 октября 2010 09:57 (43)
    посмотрим за действиями бразильцев! 36
  20. #21
    • 0
    Prizrac: 15 октября 2010 09:40 (0)
    мансини и Ривас в стартовом составе. Круто... Мы будем играть с 9-ми игроками на поле а соперник с 13-ми игроками. wink
  21. #20
    • 0
    Александер: 15 октября 2010 09:14 (9800) Новостей: 2
    Блин....я уж и забыл что у нас есть такой игрок...
  22. #19
    • 0
    igor-loko: 15 октября 2010 08:44 (2204)
    Алибека на замену!!!!
    Мансини удачи .
  23. #18
    • 0
    sad: 15 октября 2010 08:19 (5505) Новостей: 61
    ну это шанс доказать что он чего то стоит....
  24. #17
    • 0
    Sokol1k: 15 октября 2010 07:46 (1095) Новостей: 115
    играть то некому... придется его.
  25. #16
    • 0
    islam43: 15 октября 2010 02:52 (53)
    ну не знаю насчёт Мансини может у него и пойдёт игра, а вот Ривас и всякое такое подобие игроков конечно УЖАС!! Тореса хочу в Интер
  26. #15
    • 0
    inter__best: 15 октября 2010 00:40 (2428)
    а кого еще ? боль ше не кого!!!
  27. #14
    • 0
    gector: 15 октября 2010 00:09 (3539) Новостей: 3
    пля Мансини 3,5 ляма получает и палец о палец не ударит, пусть пашет, хотя он хорош тока в реs10 пожалуй...ацко будет...

    главное чтоб АмантинчиГ перед матчем на этот сайт не полез...сразу новость будет: А. Мансини почувствал боль, прям в раздевалке в области сердца? Оо
  28. #13
    • 0
    Vlados: 14 октября 2010 23:56 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Roby Baggio
    "Ривас с первых минут", тогда вообще фильм ужасов получится

    "Ривас и Мансини с первых минут"
    - вот будет жуткая жуть, аццкий трэш-хоррор) 95
    ну и Мунтари тоже в основе чтобы был - так сказать Дрим тим))
  29. #12
    • 0
    Roby Baggio: 14 октября 2010 23:50 (2352) Новостей: 45
    Мансини с первых минут

    мда...так можно и нервный срыв получить...
    будет еще страшнее увидеть новость с загловком: "Ривас с первых минут", тогда вообще фильм ужасов получится
  30. #11
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 23:49 (863)
    globalPREVED,

    Да , согласен !

    А вот как меня радует твоя АВА , Я ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ УВАЖАЛ И УВАЖАЮ ХУЛИО РИКАРДО КРУЗА ЗА ЕГО ПРОФЕССИОНАЛИЗМ , МАСТЕРСТВО И ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ КАЧЕСТВА !!!!!!!!!!!!!!!!!
    Многие и по сей день его недооценили и недооценивают - А ВЕДЬ ОН СУПЕР ФОРВАРД !!!!!!!!!!!!!!
    Как жаль, что у нас его сейчас нет (((
    или что он сейчас хотя бы не играет за какой-нибудь другой клуб ... и возраст и здоровье .......((((((
  31. #10
    • 0
    Quaresma Ricardo: 14 октября 2010 23:45 (129)
    Мансини с первых минут? crying
  32. #9
    • 0
    globalPREVED: 14 октября 2010 23:41 (1781) Новостей: 30
    Согласен с тем, что игрок он хороший. Был по крайней мере.
    Однако то говно, которое он вылил на нас после перехода в мерду, не забывается... он стал мне противен
  33. #8
    • 0
    Script: 14 октября 2010 23:38 (2625) Новостей: 21
    даешь Алибека в старте?
  34. #7
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 23:21 (863)
    вообще игрок хороший , но после миланских его подвигов и поноса в сторону Интернационале , он не вызывает уважения , как человек !

    в Роме он реально был ключевым игроком ...
  35. #6
    • 0
    The Great One: 14 октября 2010 23:20 (14559) Новостей: 1626
    Дожили...придётся смирится и надеется что он не будет отбывать номер...
  36. #5
    • 0
    Trident: 14 октября 2010 23:19 (2041) Новостей: 31
    думаю все же Алибек выйдет, у него мотивации больше, да и не удивлюсь если в целом он сейчас лучше
  37. #4
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 14 октября 2010 23:15 (753) Новостей: 81
    Ну его нах! Пусть Алибек играет! Или еще кто-то, но не он! Еще бы Риваса выпустили...
  38. #3
    • 0
    passenger: 14 октября 2010 23:12 (525) Новостей: 7
    Полная жопа recourse
  39. #2
    • 0
    Vlados: 14 октября 2010 23:12 (6470) Новостей: 36
    Мансини с первых минут
    мля, это уже какой-то фильм ужасов... "Мансини с первых минут" 50
  40. #1
    • 0
    emrik: 14 октября 2010 23:11 (266)
    О НЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ!!
    !!!!!!!!!!!!!!!! только не мансини!