Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2010 Автор: FANboySAN

Снейдер - фаворит на "Золотой мяч"

Снейдер - фаворит на "Золотой мяч"Букмекеры считают, что главным претендентом на приз лучшего футболиста мира "Золотой мяч" от издания "Франс футбол" и Международной федерации футбола является голландский полузащитник "Интера" Уэсли Снайдер, а вот в Лионеля Месси - не верят.

С этого года лучший игрок планеты получит одну премию, которая называется "Золотой мяч" ФИФА. До этого ФИФА и французский журнал отдельно определяли лучшего и зачастую победители были разными. По мнению букмекеров, в этом году лучшие шансы на победу у Уэсли Снейдера - 1,55. Напомним, что в составе "Интера" он сделал "золотой хет-трик", выиграв Лигу чемпионов, Серию А и Кубок Италии, а с национальной командой Нидерландов дошел до финала чемпионата мира.

За Снайдером идут "звезды" "Барселоны" и чемпионы мира в составе сборной Испании Андрес Иньеста (2,75) и Хави (6,00). А вот у Лионеля Месси призрачные шансы на победу - 50,00.
Шансы на "Золотой мяч"

Снейдер ("Интер") 1,55
Иньеста ("Барселона") 2,75
Хави ("Барселона") 6,00
Форлан ("Атлетико") 15,00
Вилья ("Барселона") 15,00
Милито ("Интер") 20,00
Касильяс ("Реал") 30,00
Месси ("Барселона") 50,00
Мюллер ("Бавария") 80,00
Роббен ("Бавария") 80,00
К.Роналду ("Реал") 150,00
Просмотров 4 528 Комментариев 89
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #89
    • 0
    bobo vieri: 21 декабря 2010 15:23 (1886) Новостей: 26
    Цитата: Maksich
    Снейдер мой кумир я хочу чтоб он получил золотой мяч
    +1
  2. #88
    • 0
    Maksich: 20 октября 2010 11:38 (286)
    Снейдер мой кумир я хочу чтоб он получил золотой мяч
  3. #87
    • 0
    Ubaid: 15 октября 2010 20:50 (1032)
    А кто последний получал из интеристов золотый мяч...?
  4. #86
    • 0
    Расул 747: 15 октября 2010 19:06 (34)
    согласен Снейдер заслуживает больше всех. 62
  5. #85
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 14:03 (4752) Новостей: 6
    Да Снейди полностью заслуживает данную награду!
  6. #84
    • 0
    big ben: 15 октября 2010 13:09 (1021) Новостей: 7
    если вручат мяч иньесте а не снейдеру то будет полная несправедливость....
  7. #83
    • 0
    SPARKinter: 15 октября 2010 12:36 (10)
    снейдер - красавчик! он и должен получить!
  8. #82
    • 0
    JZ04: 15 октября 2010 12:26 (1349) Новостей: 1
    Цитата: inter__best
    когда вручать то будут народ?????

    В январе.
  9. #81
    • 0
    inter__best: 15 октября 2010 12:20 (2428)
    когда вручать то будут народ?????
  10. #80
    • 0
    Nik...: 15 октября 2010 11:39 (25)
    Молодец! 38 Он заслужил! Надеюсь он его получит 130
  11. #79
    • 0
    JZ04: 15 октября 2010 10:47 (1349) Новостей: 1
    Цитата: elBarca
    хомячки писают кипятком при упоминании Хавиньесты ))

    Кстати Хавиньеста похожи на хомячков)) Я всё думал, кого же они мне напоминают!) Месси кстати тоже на хомяка похож)))
  12. #78
    • 0
    InterWinner: 15 октября 2010 10:36 (3980)
    Не доганяю, за какие это заслуги вилья в в списке выше нашего Милито??? Чесслово, ну не провел он сезон лучше нашего Мили..
  13. #77
    • 0
    sad: 15 октября 2010 08:55 (5505) Новостей: 61
    снейдер по праву заслуживает эту награду.....
  14. #76
    • 0
    kukuruza: 15 октября 2010 05:14 (52)
    за какие такие заслуги Иньеста присутствует в этом списке? половину прошлого сезона он провалялся в лазарете играя в дурака на раздевание с мед. персоналом. гол в финале ЧМЮАРа- не показатель всего сезона. будет печально, если он получит мяч, а не Снейдер.
    при получении золотого мяча очень многое зависит от результатов команды. на клубном уровне у Весли на 2 трофея больше + он своими голами вытащил Голландию в финал. чем не показатель?

    Love_Inter, а вот Милито к сожалению точно давать не стоит. на клубном уровне он был незаменим, но на ЧМ он ничего не смог показать из-за жесткой конкуренции и маразматика Марадонны.
  15. #75
    • 0
    InterWinner: 15 октября 2010 01:14 (3980)
    тупорылые уепища - фаны барсы! хватит срать на форуме!!!
    Снейдер провел этот сезон лучше любого другого футболиста и заслужил ЗМ!!!
  16. #74
    • 0
    inter__best: 15 октября 2010 00:04 (2428)
    СНЕЙДЕР ини кто другой должен получить золотой мяч!!!!!!!!!!а когда вручать будут?
  17. #73
    • 0
    Roby Baggio: 14 октября 2010 23:52 (2352) Новостей: 45
    elBarca,
    иди к себе домой, хомячок...
  18. #72
    • 0
    Inter№1: 14 октября 2010 23:44 (322)
    Думаю Снайди больше всего заслуживает етот приз!! С такмм умом и класными пасами супер игрок для любой команды!!!! smile
  19. #71
    • 0
    Love_Inter: 14 октября 2010 22:58 (244)
    Снейдер наилучший кандидат и фаворит и вправду,но объективно Милито надо давать :D)
  20. #70
    • 0
    The Great One: 14 октября 2010 21:53 (14559) Новостей: 1617
    Уэсу не помешало бы отыграть несколько шикарных матчей, дабы наверняка обеспечить себе ЗМ.
  21. #69
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 21:21 (863)
    Цитата: рома
    ты где пропадал то?


    он ПАБЁГ ЗА ГРУППОЙ ПОДДЕРЖКИ к путалонцам wink
  22. #68
    • 0
    georinter: 14 октября 2010 21:19 (308)
    Ещё бы он не выйграл золотой мяч!!!! wink
  23. #67
    • 0
    рома: 14 октября 2010 20:35 (557)
    Цитата: elBarca
    Это будет издевательство над футболом


    ты где пропадал то?

    чего то не видно было тебя после того как вы сос-ли по черному в басралоне?

    у басры лучшее нападение, лучшая защита и игроки лучшие пиши эту х-ю на другом форуме! чмо 1

    Снэйдер конечно я даже уверен на сто процев что ему дадут ЗМ!
    ЕДИНСТВЕННЫЙ ДОСТОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ!
  24. #66
    • 0
    рр: 14 октября 2010 20:27 (10)
    а кому ещо больше некому
  25. #65
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 20:10 (863)
    Цитата: Roby Baggio
    думаем так же как и ты, как и все остальные здешние адекватные люди.


    Ну , Роби Баджо всегда поймут друг друга !!! laughing
  26. #64
    • 0
    Roby Baggio: 14 октября 2010 20:02 (2352) Новостей: 45
    Цитата: JZ04
    они не способны выражать своё мнение :))

    Ты что? Вот щас придет Вася из 9-го "в" и всем растолкует кто такой Месси и почему Барса сильнее всех остальных команд........................
    ........
    ..............................
    ....................(баскетбол
    ьных)
    Цитата: baggioSerega
    А вообще , главное - ЧТОБЫ ИМЕННО УЭСЛИ ПОЛУЧИЛ ЭТУ НАГРАДУ , а остальные места меня мало щекочат !

    Пацаны , как думаете ? !

    думаем так же как и ты, как и все остальные здешние адекватные люди.
  27. #63
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 19:52 (863)
    А вообще , главное - ЧТОБЫ ИМЕННО УЭСЛИ ПОЛУЧИЛ ЭТУ НАГРАДУ , а остальные места меня мало щекочат !

    Пацаны , как думаете ? !
  28. #62
    • 0
    JZ04: 14 октября 2010 19:52 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Roby Baggio
    копипаст с барсамании?

    Их там зомбируют, они не способны выражать своё мнение :))
  29. #61
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 19:50 (863)
    Цитата: алекссс...333
    Иньеста не заслуживает второго места


    СОГЛАСЕЕЕЕН ! 72

    я конечно извиняюсь , что чуть отойдй сейчас от темы , НО КТО СЛЫШАЛ ИСТОРИЮ В РЕСТОРАНЕ ПРО ХОВАРДА УЭББА , КОТОРЫЙ РАССКАЗЫВАЛ КАК ОНИ С МАЙКОМ РАЙЛИ СЛИВАЛИ МАТЧИ И УМЫШЛЕННО ЗАСУЖИВАЛИ ИГРОКОВ АПЛ ???

    А ИСТОРИЮ ПРО ДОГОВОРНЯК ИНТЕРА В ДАЛЕКИХ ГОДАХ , КОГДА ИГРОКИ ВСЕЙ КОМАНДЫ ИНТЕРА ИЗБИЛИ СОБСТВЕННОГО ИГРОКА ПРИМАВЕРЫ ???
  30. #60
    • 0
    adashev: 14 октября 2010 19:49 (4022) Новостей: 3
    СНЕЙДЕР ЗАСЛУЖИВАЕТ !!!! 14
  31. #59
    • 0
    Love Inter NT: 14 октября 2010 19:48 (151)
    да баля так все правильно
  32. #58
    • 0
    алекссс...333: 14 октября 2010 19:42 (3504) Новостей: 114
    Иньеста не заслуживает второго места
  33. #57
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 19:41 (863)
    Цитата: FANboySAN
    Их очень много всех не отсееш. А как хотелось бы. Может ввести какой то вековой ценз???

    можно было бы ! ))
    аж противно и в то же время смешно это читать !
    хотя здесь есть молодые пацанчики , которые по своим годам довольно неплохо разбираются , и даже превосходят старшее поколение ( некоторых ) !
  34. #56
    • 0
    Roby Baggio: 14 октября 2010 19:38 (2352) Новостей: 45
    Цитата: elBarca
    Это будет издевательство над футболом, если награду получит Снейдер. Очень корявый игрок, каждая вторая передача оканчивается потерей мяча, передачи грязные, в борьбу (этот парень очень хочет отличится голевой передачей, поэтому грузит мяч прямо в борьбу, лишь бы поближе к воротам), техники - никакой, владение мяча - корявое, голы - и те корявые (отскок, рикошет, везение). Награждение Снейдера будет выглядеть особенно цинично, если учесть, что среди кандидатов есть такие выдающиеся мастера мяча как Хави и Иньеста. Это лидеры команд, показывающих наиболее зрелищный и красивый футбол (Барселона и сборная Испании), это как я уже говорил игроки завоевания превосходства на поле. Нет, я ни за что не пойму организаторов и буду считать этот "золотой" мяч пустой стекляшкой, если Хави или Иньеста не получат его. Даже Месси так не заслуживал награды в прошлом году, как эти выдающиеся игроки, символы Барселоны, Хави и Иньеста.


    копипаст с барсамании? Ты там всем сообщи, что на этом сайте есть нововсть, что появился некий Уэсли Снейдер, который пытается отобрать ЗМ у Андреса Иньесты. Утопите этот сайт вашими "окуетьневстать" комментариями.
  35. #55
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 19:38 (863)
    Цитата: FANboySAN
    Вице чемпион мира


    И что этот вице-чемпион показал на ЧМ ????? ровным счетом ничего , грел лавку ,- в то время , когда Форлан БЫЛ ЛИДЕРОМ И ГЛАВНОЙ ЗАБИВАЛОЙ УРУГВАЯ !
    И не зря его признали на ряду с Мюллером ЛУЧШИМ !
    Ни Месси, ни Хави с Иньестой и Криштианами всякими ...
    Вот Снейдер был бы в этой когорте тоже , если бы НЕ ТУПОЙ ХОВАРД УЭББ И НЕРЕАЛИЗАЦИЯ МОМЕНТОВ НИДЕРЛАНДОВ !
    Очень жаль (((((
  36. #54
    • 0
    rag1: 14 октября 2010 19:34 (3668) Новостей: 4
    путалонцы в гневе.
  37. #53
    • 0
    JZ04: 14 октября 2010 19:18 (1349) Новостей: 1
    Цитата: elBarca
    Это будет издевательство над футболом, если награду получит Снейдер. Очень корявый игрок, каждая вторая передача оканчивается потерей мяча, передачи грязные, в борьбу (этот парень очень хочет отличится голевой передачей, поэтому грузит мяч прямо в борьбу, лишь бы поближе к воротам), техники - никакой, владение мяча - корявое, голы - и те корявые (отскок, рикошет, везение). Награждение Снейдера будет выглядеть особенно цинично, если учесть, что среди кандидатов есть такие выдающиеся мастера мяча как Хави и Иньеста. Это лидеры команд, показывающих наиболее зрелищный и красивый футбол (Барселона и сборная Испании), это как я уже говорил игроки завоевания превосходства на поле. Нет, я ни за что не пойму организаторов и буду считать этот "золотой" мяч пустой стекляшкой, если Хави или Иньеста не получат его. Даже Месси так не заслуживал награды в прошлом году, как эти выдающиеся игроки, символы Барселоны, Хави и Иньеста.

    Сопли подбери, и вали на барсаманию))
  38. #52
    • 0
    Oleh92: 14 октября 2010 19:17 (256)
    elBarca,
    Чувак, если бы я был настолько убогий как ты я бы уже давно повешался
  39. #51
    • 0
    Vlados: 14 октября 2010 19:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: stunts
    vsya barselona daet drug drugu pasy stoya ryadom,,,

    у них фетиш мелкого паса, весь матч вату катают... для меня вобще их игра - как снотворное - пол-часа посмотрю и баиньки)
  40. #50
    • 0
    Eto.o-9: 14 октября 2010 19:09 (1261) Новостей: 16
    иньесте и хави можно токо х..ём по балде дать, 3олотой мяч будет у Снейдера 98
  41. #49
    • 0
    stunts: 14 октября 2010 18:59 (96)
    Vlados,
    pravilno skazal nas4et pasov,,xrena vsya barselona daet drug drugu pasy stoya ryadom,,,a vse statistiki porajautsya, wto u nix takoe koli4estvo pasov,,,nifiga ne zaslujivaut eti simvoly barsy
  42. #48
    • 0
    Dimonыч: 14 октября 2010 18:53 (11)
    FANboySAN,
    О юмористическом монологе
  43. #47
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 18:50 (507) Новостей: 1
    Цитата: Dimonыч
    здорово, что есть над чем поржать. СНЕЙДЕР все равно лучший!!!!

    Ето ты о чем?

    Цитата: baggioSerega
    И зачем держать на сайте таких малолетних неадекватов

    Их очень много всех не отсееш. А как хотелось бы.
    Может ввести какой то вековой ценз???
  44. #46
    • 0
    Dimonыч: 14 октября 2010 18:49 (11)
    FANboySAN,
    здорово, что есть над чем поржать. СНЕЙДЕР все равно лучший!!!!
  45. #45
    • 0
    Black-Blue Inter: 14 октября 2010 18:46 (99)
    хави? фу, чо он в списке делает? он хоть один гол забил на ЧМ? а снэйдр просто красава, он заслужено должен получить его 9
  46. #44
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 18:46 (507) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    Ну и где ты там Иньесту то увидел

    Получается ты ко всему еще и Милито приклал!!!
    Так я тебе точно такую же схему в пользу Милитио нарисую:
    Милито: Вице чемпион мира, Чемпион Италии, Чемпион ЛЧ
    Форлан: Чемпион Лиги Европы

    Дружыще не мудри.

  47. #43
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 18:42 (863)
    Vlados,

    Ну, хоть кто-то из наших меня поддержал !

    Цитата: FANboySAN
    Издевательство над футболом ето твой коментарий, я бы даже сказал юмористический монолог


    И не говори ! И зачем держать на сайте таких малолетних неадекватов ! ?
    Даже наши соперники-конкуренты о нем ВЫСОКОГО МНЕНИЯ , а тут ... 7
  48. #42
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 18:39 (507) Новостей: 1
    elBarca
    7 Издевательство над футболом ето твой коментарий, я бы даже сказал юмористический монолог
  49. #41
    • 0
    Dimonыч: 14 октября 2010 18:39 (11)
    Снейдер охеренный игрок,он заслужил этот "мячик"
  50. #40
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 18:37 (863)
    FANboySAN,
    Ну и где ты там Иньесту то увидел ??????????????????????????
  51. #39
    • 0
    Vlados: 14 октября 2010 18:35 (6470) Новостей: 36
    Цитата: elBarca
    Снейдер. Очень корявый игрок, каждая вторая передача оканчивается потерей мяча, передачи грязные, в борьбу

    Цитата: elBarca
    техники - никакой, владение мяча - корявое, голы - и те корявые

    забил 5 корявых голов на ЧМ, забил вашей путабарсе (коряво), забил ЦСКА в четвертухе... бездарность одним словом.
    То ли дело ХавиМиньеста - столько роскошных голов забили в этом году (на двоих наверное голов 7), а передачи то какие раздавли - Хави вообще величайший мастер пасов ближнему игроку на 5-7 метров - за одну игру он делает в среднем 498 таких передачь. А удар какой у Хави... Жаль он этот удар никому не показывает) Вобщем ЗМ только Миньесте или Хави.
  52. #38
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 18:35 (31629) Новостей: 328
    Цитата: elBarca
    Это будет издевательство над футболом, если награду получит Снейдер. Очень корявый игрок, каждая вторая передача оканчивается потерей мяча, передачи грязные, в борьбу (этот парень очень хочет отличится голевой передачей, поэтому грузит мяч прямо в борьбу, лишь бы поближе к воротам), техники - никакой, владение мяча - корявое, голы - и те корявые (отскок, рикошет, везение). Награждение Снейдера будет выглядеть особенно цинично, если учесть, что среди кандидатов есть такие выдающиеся мастера мяча как Хави и Иньеста. Это лидеры команд, показывающих наиболее зрелищный и красивый футбол (Барселона и сборная Испании), это как я уже говорил игроки завоевания превосходства на поле. Нет, я ни за что не пойму организаторов и буду считать этот "золотой" мяч пустой стекляшкой, если Хави или Иньеста не получат его. Даже Месси так не заслуживал награды в прошлом году, как эти выдающиеся игроки, символы Барселоны, Хави и Иньеста.

    7 ну ты жжешь!!!
    если бы он был корявый как ты говоришь, то снайдер бы не был первым прентидентом!!
  53. #37
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 18:32 (507) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    Внимательней смотри и читай , о чем и о ком я писал !

    я Форлана и Иньесту вообще НЕ СРАВНИВ

    Цитата: baggioSerega
    на ЧМ Диего плотно грел скамейку , тогда как Форлан был лидером по духу и по игре , он почти в одиночку тащил УРУГВАЙ !
    И где был Уругвай , а где Аргентина ...

    А в ЕВРОПЕ ОНИ БЫЛИ ПОЧТИ НА РОВНЕ !

  54. #36
    • 0
    DRuLL: 14 октября 2010 18:31 (1391)
    Только Снайдер - у него был феноменальный сезон!
  55. #35
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 18:28 (863)
    elBarca,

    Не понял , пацан , ты что тут тогда делаешь на этом САЙТЕ ???
    Вон , марш на сайт Барсы - вот там это и обсуждай и пиши эту ересь !!!

    Ты видел его времена в АЯКСЕ ? !!! Что мелешь эту ерунду !
    Дай Бог каждому то , что есть у Снейдера - СКОРОСТЬ ПРИНЯТИЯ ВЕРНОГО РЕШЕНИЯ ! И всё остальное !, но тебе я это не собираюсь даже доказывать - ТАК КАК ЭТО КАК О СТЕНКУ ГОРОХОМ !
  56. #34
    • 0
    Dutch: 14 октября 2010 18:24 (8)
    Цитата: elBarca
    elBarca

    ты уже 3 раз это пишешь
  57. #33
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 18:21 (863)
    FANboySAN,

    Внимательней смотри и читай , о чем и о ком я писал !

    я Форлана и Иньесту вообще НЕ СРАВНИВАЛ ! ! !

    У них и амплуа разное и стиль игры !
  58. #32
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 18:17 (507) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    baggioSerega

    Уровень етих игроков я даже не сравниваю, они не сравнимы.
    Но есле ты хочеш давай проанализируем последний сезон (самый удачный для Форлана!!!):

    Иньеста: Чемпион мира, Чемпион Испании, Полуфиналист ЛЧ
    Форлан: Чемпион Лиги Европы

    Развей ети домысли
  59. #31
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 18:13 (863)
    Цитата: ShAnk
    Снейдер заслужил золотой мяч по праву сколько он работы объемной провел в прошлом сезоне больше чем любой другой футболист


    Вот именно !

    В КЛУБЕ И В СБОРНОЙ ОН БЫЛ ЛИДЕРОМ НАЧАЛА И ЗАВЕРШЕНИЯ АТАК !
    А СКОЛЬКО ОН ГОЛЕВУХ ОТДАЛ ЗА ВЕСЬ ЭТОТ ЦИКЛ !!!!! И КАКИЕ ВАЖНЫЕ МЯЧИ ОН ЗАБИВАЛ , КАК И ЕГО ВАЖНЕЙШИЕ ЮВЕЛИРНЫЕ ПЕРЕДАЧИ !
    Взять хотя бы матч в КИЕВЕ !!!!!!!!
    ОН ПОДАРИЛ НАМ ПУТЕВКУ В ПЛЕЙ-ОФФ , А ЗНАЧИТ И В ФИНАЛ ! И на пути впо плей-оф сколько мячей было забито благодаря УЭСЛИ !!!!!!! ????

    Он был самым стабильным и одним из самых полезных игроков ВООБЩЕ !!!!!!


    Так что ТОЛЬКО УЭСЛИИИИИИИ !!!!!!!!!!!!!!
  60. #30
    • 0
    joze08mavrinio: 14 октября 2010 18:12 (6)
    Снейдер я думаю он лучше в планета
  61. #29
    • 0
    demon: 14 октября 2010 18:07 (1121) Новостей: 23
    снэйди заслуженно обязан получить его)
  62. #28
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 18:06 (863)
    FANboySAN,

    Я тебе дал понять , что этого симулянта я ПРОСТО НЕНАВИЖУ ! И ЭТО МЯГКО СКАЗАНО !

    Это ты не неси ...А есть факты и аргументы по ФИНАЛУ и как он там сыграл пиши , я быстро развею эти домыслы !
  63. #27
    • 0
    ShAnk: 14 октября 2010 18:06 (273)
    Снейдер заслужил золотой мяч по праву сколько он работы объемной провел в прошлом сезоне больше чем любой другой футболист 98
  64. #26
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 18:05 (507) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    Испания победила в большей степени БЛАГОДАРЯ ХОВАРДУ УЭББУ ! ! !
    Я молчу уже о моментах ...


    Да я тоже думаю што Испания никакая, команда вообше ничего не показала на Чемпионате мира... wink
    А как их в последнем матче Литва возила wink
  65. #25
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 17:57 (863)
    Цитата: Odissey
    что странного? У Форлана большие достижения как на клубном уровне так и на международном. Практически в одиночку тащил обе команды


    тоже согласен , он мало в чем уступил !
    он был лидером на 2 фронта !

    Цитата: FANboySAN
    С каких ето пор Лига Европы круче Лиги Чемпионов???


    Согласись , здесь учитывается всё , а на ЧМ Диего плотно грел скамейку , тогда как Форлан был лидером по духу и по игре , он почти в одиночку тащил УРУГВАЙ !
    И где был Уругвай , а где Аргентина ...

    А в ЕВРОПЕ ОНИ БЫЛИ ПОЧТИ НА РОВНЕ !
  66. #24
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 17:56 (507) Новостей: 1
    Цитата: baggioSerega
    Ненавижу эту простиутку !!!

    Не неси х..ни.
    Говори по факту
  67. #23
    • 0
    жбан: 14 октября 2010 17:56 (4658)
    Снайдер и только ОН! И не потому что он интериста.
  68. #22
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 17:55 (863)
    Цитата: FANboySAN
    Испания вообще победила благодоря командной игре


    Испания победила в большей степени БЛАГОДАРЯ ХОВАРДУ УЭББУ ! ! !
    Я молчу уже о моментах ...
  69. #21
    • 0
    antonio-84: 14 октября 2010 17:54 (94) Новостей: 12
    Цитата: baggioSerega
    почему у этого .... Иньесты такой коф ! ?
    только за ОДИН ЕГО ЛЕВЫЙ ГОЛ В ФИНАЛЕ , КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАБИТ ИЗ ОФСАЙДА ??? !!!!!!!! Когда ему должны были дать прямую КРАСНУЮ за ЯВНЫЙ УМЫШЛЕННЫЙ УДАР ПОСЛЕ СВИСТКА по Ван Боммелю!

    Ненавижу эту простиутку !!!!!!!!!!!

    ХАВИ КУДА БОЛЬШЕ ЭТОГО МЕСТА ЗАСЛУЖИВАЕТ !


    Это вообще дело вкуса. Мне игра иньесты например больше нравится, чем Хави. А вообще снэйдер по итогам года наверное действительно больше всех заслужил это.
  70. #20
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 17:48 (863)
    почему у этого .... Иньесты такой коф ! ?
    только за ОДИН ЕГО ЛЕВЫЙ ГОЛ В ФИНАЛЕ , КОТОРЫЙ БЫЛ ЗАБИТ ИЗ ОФСАЙДА ??? !!!!!!!! Когда ему должны были дать прямую КРАСНУЮ за ЯВНЫЙ УМЫШЛЕННЫЙ УДАР ПОСЛЕ СВИСТКА по Ван Боммелю!

    Ненавижу эту простиутку !!!!!!!!!!!

    ХАВИ КУДА БОЛЬШЕ ЭТОГО МЕСТА ЗАСЛУЖИВАЕТ !


    Цитата: Vlados
    Миньесте то за что? кроме гола в финале он вообще ниочём был весь год.


    поддерживаю черно-синего брата !
  71. #19
    • 0
    igor-loko: 14 октября 2010 17:44 (2204)
    МИЛИТО ЛУЧШИЙ !!!
    Только в сборной несложидось!!!
  72. #18
    • 0
    Vlados: 14 октября 2010 17:44 (6470) Новостей: 36
    Миньесте то за что? кроме гола в финале он вообще ниочём был весь год.
  73. #17
    • 0
    Za Inter: 14 октября 2010 17:34 (1320)
    Odissey,
    У Милито не было шанса проявить себя на ЧМ, а Форлан там сыграл удачно. Видимо поэтому он выше стоит. Но я тоже думаю что наш Диего был лучше.
  74. #16
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 14 октября 2010 17:34 (753) Новостей: 81
    У Мили должны шансы побольше быть fellow А Снейди явно фаворит, жаль ЧМ не выиграл no
  75. #15
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 17:32 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    что странного? У Форлана большие достижения как на клубном уровне так и на международном. Практически в одиночку тащил обе команды

    какие там то достижения, мили повыше будет 100%
  76. #14
    • 0
    RB-OLEGA: 14 октября 2010 17:17 (1084)
    только бы получил кто-нибудь из наших!
  77. #13
    • 0
    antverpp: 14 октября 2010 17:15 (980)
    что странного? У Форлана большие достижения как на клубном уровне так и на международном.

    ???
    ЛЧ против ЛЕ
    голы в финалах ЛЧ, КИ, и рещающем матче Серии А против штанги в матче за 3 место ЧМ
  78. #12
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 17:14 (507) Новостей: 1
    Цитата: Odissey
    У Форлана большие достижения как на клубном уровне

    С каких ето пор Лига Европы круче Лиги Чемпионов???
  79. #11
    • 0
    seed: 14 октября 2010 17:12 (415)
    будет несправедливо если ЗМ получит не Снейдер
  80. #10
    • 0
    Trident: 14 октября 2010 17:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    странно что мили ниже чем форлан

    что странного? У Форлана большие достижения как на клубном уровне так и на международном. Практически в одиночку тащил обе команды
  81. #9
    • 0
    antverpp: 14 октября 2010 17:06 (980)
    Главный конкурент Снайдеру - Иньеста! Но у второго была травма, не позволявшая достаточно долго играть за клуб. Поэтому чаща весов склоняется в пользу Голландца. ЛЧ и ЧМ - примерно равносильные титулы.
  82. #8
    • 0
    Jim Beam: 14 октября 2010 17:06 (914)
    Цитата: Alvaro 20
    странно что мили ниже чем форлан

    Видно у них приоритеты на ЧМ, отыгай месяц хорошо и будеш претендентом на ЗМ, а то что весь сезон провёл блестяще, так им на ето по*уй!
  83. #7
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 17:02 (31629) Новостей: 328
    странно что мили ниже чем форлан
  84. #6
    • 0
    FANboySAN: 14 октября 2010 16:52 (507) Новостей: 1
    Букмейкеры редко ошыбаются!!!
    Есле провести паралели с испанцами (Иньеста и Хави), то Снейдер перевешывает.
    Снейдер:Чемпион ЛЧ, финалист Чем Мира, и в клубе и в сборной был одним из ярко выраженых лидеров.
    Иньеста и Хави: Чемпионы Мира, одни из лидеров в Барсе. Главный минус - не тот не другой не выделяются в свох командах так ярко как Снейдер. Испания вообще победила благодоря командной игре, в Барсе сверкает больше Месси.

    Жаль Милито!!! Есле бы не мудак Марадонна, номер один на победу "Золотого мяча" был бы именно аргентинец
  85. #5
    • 0
    Jim Beam: 14 октября 2010 16:50 (914)
    Если не он , то кто? А если не дадут из за того, что он не выиграл ЧМ и не забил в финале, то ето будет полным бредом и вопиющей несправедливостью!
  86. #4
    • 0
    Seregafaninter: 14 октября 2010 16:49 (150)
    А Милито считаю лучшим!в 30 ЛЕТ ПАЛЬНУТЬ ТАК СМОЖЕТ НЕ КАЖДЫЙ!
  87. #3
    • 0
    Roma 1887: 14 октября 2010 16:45 (85)
    Снейдер и так фаворит. А вот кто решают кому дать золотой мячик думаю за Инесту. Снейдер в этом сезоне сыграл очень хорошо а Инестасия просто хорошо + Чемпион мира
  88. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 октября 2010 16:41 (3468)
    Очень будет справедливо,если он его получит!!!!
  89. #1
    • 0
    Александер: 14 октября 2010 16:41 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь именно Снейди и получит мяч.