Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
14.10.2010 Автор: Alvaro 20

Самюэль Это`О побывал на тренировочной базе "Барселоны".

Самюэль Это`О побывал на тренировочной базе "Барселоны".Камерунский форвард миланского "Интера" Самюэль Это`О побывал на тренировочной базе "Барселоны", сообщает официальный сайт каталонцев. Экс-нападающий сине-гранатовых встретился со спортивным директором чемпионов Испании Андони Субисарретой и другими высокопоставленными лицами, чтобы обсудить вопросы сотрудничества между собственным благотворительным фондом и аналогичной структурой клуба.
Просмотров 5 108 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    R9Inter: 19 октября 2010 17:48 (82)
    Цитата: baggioSerega
    Цитата: R9Interаналогично в Интере.Не пойму , к чему эти слова ..... ???Ривалдо за нас же не играл никогда !...

    Чё-то вы тут совсем замудрили! Я за РОНАЛДО говорю, а не за Ривалдо!!! Так вот, РОНАЛДО начинал за Барсу под 10, потом под 9 играл! так же и в Интере...сначала под 10, а потом отобрали у Саморано 9-ку и дали её РОНАЛДО, а Саморано стал играть под номером "1+8"!
  2. #42
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 14:03 (4752) Новостей: 6
    Да и ладно всё-таки для него Барса не пустой звук!
  3. #41
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 20:08 (863)
    rag1,
    ГВАРДИОЛА,ФИГУ,ЛУИС ЭНРИКЕ,РИВАЛДО,РОНАЛДО И ВСЯ СБОРНАЯ ГОЛЛАНДИИ wink ))) Да, были времена , очень хорошо помню их игры как в ЛЧ так и в ПРИМЕРО - ТАК КАК ТОГДА ICTV транслировал матчи аж в 23-00 , но я ждал и смотрел ! Особенно игры с Реалом , Валенсией , Депором и Атлитиком Бильбао , иногда и с Эспаньолом !
    Потрясающий состав и команда были ...
    Патрик Клюйверт тоже нравился еще со времен Аякса !
    Жаль , что он рановато затух , как и Марио Жардел ....
  4. #40
    • 0
    rag1: 14 октября 2010 18:43 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Stuart Irving
    Рональдиньо

    парень очнись,ты про что??его списали,и не кто об этом не пожалел,от руководства до болельщиков,еще и потом начали крикатуры с издевкой рисовать.Месси мы увидим тогда когда уйдет хави и иньеста на пенсию и весь груз ответсвенности упадет именно на плечи лео,тогда и поговорим.
    именно ривалдо и тока он был головой что в сборной что в команде,и благодоря его сверхкреативности команда побеждала,ривалдо очень хорошо дополнял зубастика,им было легко играть в двоем на поле.каждый делал то что ему нравилось,+подключения к атаке давало большой простор для роналдо,а обыграть 1 игрока зубастику не составляла больших проблем.да у ривалдо было голивое чутье не хуже,+ дальний удар был поставлен великолепнейшим образом.

  5. #39
    • 0
    Stuart Irving: 14 октября 2010 18:38 (54)
    Цитата: rag1
    какая разница?этот человек эпоха для Барсы.10 или 9 это всего лишь номер для меня.то что 9 дает прилегированным ну пусть будет так,но от цифры ты уникальней не станеш,она не прибавит тебе мастерства.


    Ну тогда и Рональдиньо и Месси в будущем в этом ему не уступят.. А вообше эпохальный игроков в любом великом клубе много. Здесь спор идет конкретно про тех, кто играл под 9. А если рассматривать исключительно 10, то я все же Ронни отдам предпочтение.
  6. #38
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 17:14 (863)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А он и не играл под 9,под 10 играл!!


    Вот и я о том же написал !
  7. #37
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 14 октября 2010 16:16 (3468)
    Цитата: baggioSerega
    я что-то не припомню, чтоб Ривалдо под 9ткой бегал , ЕЙ БОГУ ...

    А он и не играл под 9,под 10 играл!!
  8. #36
    • 0
    rag1: 14 октября 2010 16:04 (3668) Новостей: 4
    какая разница?этот человек эпоха для Барсы.10 или 9 это всего лишь номер для меня.то что 9 дает прилегированным ну пусть будет так,но от цифры ты уникальней не станеш,она не прибавит тебе мастерства.
  9. #35
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 16:02 (31638) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    у меня оно не открывается ...

    вот так зайди
  10. #34
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 15:47 (863)
    passenger,

    у меня оно не открывается ...
  11. #33
    • 0
    passenger: 14 октября 2010 15:42 (525) Новостей: 7
    вот видео кому интересно
    http://www.youtube.com/watch?v
    =p1SGdBjloKo&feature=player_em
    bedded
  12. #32
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 15:30 (863)
    Цитата: R9Inter
    аналогично в Интере.


    Не пойму , к чему эти слова ..... ???

    Ривалдо за нас же не играл никогда !...

    Alvaro 20,

    Серег , дак вот и я о том же ! ! !

    я не помню его 9 номером НИКОГДА ! ! !
  13. #31
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 15:29 (31638) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    просто это ты ж меня цитировал , а не он ...я что-то не припомню, чтоб Ривалдо под 9ткой бегал , ЕЙ БОГУ ...

    под 10 кажись бегал он
  14. #30
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 15:25 (863)
    R9Inter,
    тьфу , извини , я протупил ! я не того человека процитировал !(( вот я лошара конкретный ....
    просто я цитировал тебя и его , а вышло , что только тебя , и как раз его текст направился к тебе ! ((

    по поводу Роналдо я ВСЁ В КУРСАХ , я болельщик с 20 летним стажем !

    вот .

    так что ИЗВИНЯЙ ...))

    R9Inter,

    ДА НЕ , ВСЁ ПРАВИЛЬНО ...

    просто это ты ж меня цитировал , а не он ...
    я что-то не припомню, чтоб Ривалдо под 9ткой бегал , ЕЙ БОГУ ...
  15. #29
    • 0
    R9Inter: 14 октября 2010 15:20 (82)
    Цитата: baggioSerega
    rag1,да , но вот только он не 9 ! а так в принципе согласен !всегда очень нравился этот ИГРОК ! ! !

    начинал с 10-ки, потом 9-кой стал, аналогично в Интере.
  16. #28
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 15:16 (863)
    rag1,

    да , но вот только он не 9 !

    а так в принципе согласен !
    всегда очень нравился этот ИГРОК ! ! !

    Цитата: R9Inter
    Самый лучший под 9-кой был Роналдо! Хоть и сыграл всего один сезон, зато голов наколотил... Странно, что барса после такого сезона отдала его Интеру


    Да !

    Они за бабками погнались , ведь ММ тогда отвалил очень солидный куш !...
  17. #27
    • 0
    The Great One: 14 октября 2010 15:15 (14559) Новостей: 1623
    Цитата: svolo4
    есть информация что в 13 - 30 по киеву !

    Так и есть...играем в воскресенье именно в это время.
  18. #26
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 15:14 (863)
    Alvaro 20,
    Барселона 37 игр (34) гола !
    Интернационале 68 игр (49) гола

    и ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ играет в 13-30 !!!!!!!

    а вообще это я за всех девяток имел ввиду !..
    а вы оказывается тут тему Барсы подняли...
  19. #25
    • 0
    R9Inter: 14 октября 2010 15:04 (82)
    Цитата: danil274
    Клюйверт самый лучший №9!!!

    Самый лучший под 9-кой был Роналдо! Хоть и сыграл всего один сезон, зато голов наколотил... Странно, что барса после такого сезона отдала его Интеру 5
  20. #24
    • 0
    lanef09: 14 октября 2010 14:28 (567)
    Я до сих по не пойму? Зачем он ездил в Барселону и что это за фонд? У него что там дела остались? После Барсы?
  21. #23
    • 0
    rag1: 14 октября 2010 14:21 (3668) Новостей: 4
    одним из рекодстменов и значемым для Барсы футболистом является Ривалдо.
    Этоо придется одному ща тянуть команду.
  22. #22
    • 0
    Eto.o-9: 14 октября 2010 14:19 (1261) Новостей: 16
    просто молодчина
  23. #21
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 13:38 (31638) Новостей: 328
    baggioSerega,
    ну роналдо думаю из всех (клювейрт и сэмми) самое меньшее сделал, наверное потому что мало играл за барсу
  24. #20
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 13:37 (863)
    Цитата: danil274
    Клюйверт самый лучший №9!!!

    А Роналдо - значит отстой , да ????? круто конечно .........
    Молодец , Сэмми , так держать ! Ты хороший человек !
  25. #19
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 13:15 (31638) Новостей: 328
    на football.ua
    написано что в 16.00
  26. #18
    • 0
    svolo4: 14 октября 2010 13:13 (71)
    Цитата: Edvard
    А восколько и когда Интер с Кальяри играет???



    есть информация что в 13 - 30 по киеву !
  27. #17
    • 0
    sneijder1995: 14 октября 2010 13:12 (26)
    17 октября в 14:30.......В воскресенье!!
  28. #16
    • 0
    Edvard: 14 октября 2010 12:58 (178) Новостей: 2
    А восколько и когда Интер с Кальяри играет???
  29. #15
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 12:48 (31638) Новостей: 328
    danil274,
    на ровне они мне кажется, это хоть мне нравится клюйверт, но этоо для барсы больше сделал (лига чемпионов)
  30. #14
    • 0
    danil274: 14 октября 2010 12:41 (63)
    Клюйверт самый лучший №9!!!
  31. #13
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 12:23 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Читал что тифози Барсы требуют возращения Семи,и что они очень за ним соскучились,и им эго очень не хватает.Типа он настоящий №9,и был им лучшим из всех,Вилья и остальные это не то!Семи вернись!Вот такой поворот событий!

    однозначно правда!
    семми в барсе лучший!!
    вот сейчас скучают по нем, а раньше обзывали что чернокожий кажись
  32. #12
    • 0
    жбан: 14 октября 2010 11:56 (4666)
    Всем чем угодно игроки занимаются, на волейбол ходят, в другие страны ездят к друзьям! А все ещё говорят что Беня их напрягает очень!
  33. #11
    • 0
    InterWinner: 14 октября 2010 11:49 (3980)
    Молодость вспомнил наш баклажан ))) Ну ничего, после нас тоже будет, о чем вспомнить)) с нами он возьмет не меньше))
  34. #10
    • 0
    Van-The-One: 14 октября 2010 11:41 (445) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Читал что тифози Барсы требуют возращения Семи,и что они очень за ним соскучились,и им эго очень не хватает.Типа он настоящий №9,и был им лучшим из всех,Вилья и остальные это не то!Семи вернись!
    Вот такой поворот событий!

    Шиш им с маслом.Как бомбить стал,так сразу соскучились,а как в прошлом сезоне скромничал,даже и слова небыло слышно от барсуков в адрес Это,о.
  35. #9
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 октября 2010 11:14 (2372) Новостей: 5
    Читал что тифози Барсы требуют возращения Семи,и что они очень за ним соскучились,и им эго очень не хватает.Типа он настоящий №9,и был им лучшим из всех,Вилья и остальные это не то!Семи вернись!
    Вот такой поворот событий! wink
  36. #8
    • 0
    inter__best: 14 октября 2010 10:52 (2428)
    Александер,
    в точку сказалл
  37. #7
    • 0
    Sokol1k: 14 октября 2010 10:39 (1095) Новостей: 115
    Молодец Самуель,никто не знает какой благотворительный фонд ?
  38. #6
    • 0
    Александер: 14 октября 2010 10:25 (9800) Новостей: 2
    Сэмик молот,везде где творятся добрые дела,он там.
  39. #5
    • 0
    big ben: 14 октября 2010 10:11 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Odissey
    столько золотых лет в составе Барсуков

    надеююсь в интере этих моментов будет больше задел уже сделан.
  40. #4
    • 0
    The Great One: 14 октября 2010 08:44 (14559) Новостей: 1623
    Весьма похвально...в воскресенье мы возлагаем на тебя большие надежды...
  41. #3
    • 0