Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.10.2010 Автор: solya_inter

Дзанетти: "Месси в Интере? Время покажет"

Дзанетти: "Месси в Интере? Время покажет"Сегодня в Rizzoli в Милане, можно было увидеть множество людей, держащих в руках книгу «Интер 102, Совершенный Сезон», ведь каждому, у кого была такая книга, был обещан автограф Капитана «Интера». Таких счастливчиков было около пятисот человек.
После того, как Хавьер Дзанетти раздал всем автографы и сфотографировался со всеми желающими, он дал интервью FcInterNews.it:


Чему была бы посвящена следующая глава этой книги, если отталкиваться от ваших желаний?

Все мы надеемся, что в ней также будет рассказываться о наших победах.

Много травм в начале сезона, в чем причина?

Никто от них не застрахован, и, к сожалению, все эти травмы случились в одно время.

Вы сможете сыграть с "Кальяри?"

Точный ответ я буду знать только в субботу, надеюсь, что все будет хорошо.

Правда, что Месси может стать первым «удачным делом» менеджера Дзанетти?

Я читал об этом. Знаете, Лео хорошо в Барселоне, сейчас он счастлив там, но я не знаю, что будет в будущем. Я надеюсь, что когда-нибудь мы увидим его в «Интере», но пока для этого нет никаких предпосылок. Посмотрим, что будет дальше.

Вы виделись с ним в Милане?

Нет. Насколько я знаю, он был здесь по рекламным делам.

Месси сказал, что ему очень понравилось в Милане.

Каждому нравится город Милан.

Что вы думаете о том, что произошло вчера в Генуе?

То, что случилось, это ужасно для всего футбольного мира. К несчастью, это случилось в столь важном матче, который так и не удалось сыграть. Мы надеемся, что подобное никогда не повторится.

Вы разговаривали со Станковичем?

Еще нет, увидимся с ним завтра. Я знаю, что все футболисты были разочарованы и расстроены, они приехали на стадион, чтобы сыграть важный матч, а вместо этого их жизни угрожала опасность.

Вернемся к травмам. Все-таки в чем их причина на ваш взгляд? Изменения в режиме и характере физподготовок?

Подобные разговоры вести неправильно. Я уже сказал, что никто не застрахован от травм, самое главное, чтобы эти травмы оказались не столь серьезными и игроки поправились как можно скорее.

Известно ли вам о том, что кто-то находится в "Интере" против своей воли?

Кто вам это сказал? Журналисты? Агенты? Тогда вам нужно задать этот вопрос себе и этим агентам. Я капитан своей команды и у меня никогда не было такого ощущения.

Может быть причина всех травм кроется в ЧМЮАР?

Причин может быть множество: слишком плотный график, и рано или поздно игрок начинает расплачиваться за это.

Где-то месяц вас не было на поле, чему вы посвятили это время?

Я был со своей семьей. Давайте представим себе, что этот перерыв благотворно скажется на моей дальнейшей карьере.

В Неаполе продолжается процесс по Кальчополи

Это им принимать какие-либо решения, а мы же, в свою очередь, думаем только об игре.
Просмотров 3 419 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Расул 747: 15 октября 2010 19:17 (34)
    Молодец по истене капитан. 62
  2. #29
    • 0
    gou.ge: 15 октября 2010 15:40 (398)
    не будит меси в интере кагда иму будет 28 лет тагда паидот из каталонии
  3. #28
    • 0
    Alukardo: 15 октября 2010 14:11 (4752) Новостей: 6
    Ждём Кэпа, быстрее бы увидеть его снова на поле!
  4. #27
    • 0
    Roma 1887: 14 октября 2010 16:31 (85)
    antverpp,
    Было подло продавать Ромарио, Ривалдо, Роналдинью, Этоо (это просчет) эти игроки дарили игре Барселоне зрелещность и если Месси покинит барселону ЭТО НЕ БУДЕТ ЗАПАДЛО! Он или Барселона сделают этот шаг полюбому.

    Цитата: Black-Blue Inter
    он никогда к нам непередёт

    Может когда ему стукнет 26 он к нам перейдет, будет огуенно! 32
  5. #26
    • 0
    Black-Blue Inter: 14 октября 2010 16:29 (99)
    месси в интере? хахаха 22 он никогда к нам непередёт
  6. #25
    • 0
    Eto.o-9: 14 октября 2010 14:31 (1261) Новостей: 16
    он от барсуков никогда неперейдет
  7. #24
    • 0
    antverpp: 14 октября 2010 14:24 (980)
    будет очень подло со стороны Месси покидать Барсу, после всего того, что они сделали друг для друга. Кроме того, уверен, что ни в одном другом суперклубе Месси не заиграет. Без Хави и Иньесты он ни чем не лучше того-же Робинье. Этот игрок не лидер, и, поэтому в Интере он точно не нужен.
  8. #23
    • 0
    inter__best: 14 октября 2010 10:59 (2428)
    Кеп все хорошо сказал! а МЕССИ врядли будет в интере
  9. #22
    • 0
    DRuLL: 14 октября 2010 10:20 (1391)
    Вернемся к травмам. Все-таки в чем их причина на ваш взгляд? Изменения в режиме и характере физподготовок?
    Подобные разговоры вести неправильно. Я уже сказал, что никто не застрахован от травм, самое главное, чтобы эти травмы оказались не столь серьезными и игроки поправились как можно скорее.


    Если он скажет правду - это расценят как падение авторитета главного тренера (т.е. Бени), что чревато еще худшими последствиями, чем полкоманды на лежаках
  10. #21
    • 0
    sad: 14 октября 2010 09:45 (5505) Новостей: 61
    кэп как всегда умно и мудро отвечает на вопросы.......браво
  11. #20
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 01:32 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Dinara
    Какой же всё-таки у нас замечательный кэп Мне конечно же Лео нравится, но ему хорошо в Барсе, она его вырастила. Скорей всего там карьеру и закончит

    да чет и кажется мне тоже,н овсе же под конец думаю куда то захочет
  12. #19
    • 0
    Apophis: 14 октября 2010 01:31 (140)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Я и не говорю что они похожи по игре,я имею ввиду их лидерство в команде!!
    они и по игре совсем разные. Месси не ставит перед сабой целей забить больше всех мячей, не говорит о себе как единственном нормальном игроке в команде и т.п. он куда более командный игрок нежели носатый
  13. #18
    • 0
    bobo vieri: 14 октября 2010 01:07 (1886) Новостей: 26
    кеп!молодчага!всё по делу изложил.[b][/b]
  14. #17
    • 0
    Kit Cat: 14 октября 2010 01:00 (138)
    zanetti zhdem tebja v vosskresenie v sostave zdorovenkogo
  15. #16
    • 0
    Dinara: 13 октября 2010 23:28 (30)
    Какой же всё-таки у нас замечательный кэп wink

    Мне конечно же Лео нравится, но ему хорошо в Барсе, она его вырастила. Скорей всего там карьеру и закончит
  16. #15
    • 0
    Freddy Guarin : 13 октября 2010 23:19 (163)
    Всё умно и правильно сказал Хавьер, а вот про Месси, так он на вряд ли к нам перейжёт, но в этой жизни всё возможно !!!! 36
  17. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 октября 2010 23:06 (3468)
    Цитата: Apophis
    не стоит их сравнивать.

    Я и не говорю что они похожи по игре,я имею ввиду их лидерство в команде!!
  18. #13
    • 0
    Apophis: 13 октября 2010 22:56 (140)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Да не нужен он нам!!Скажу почему,первое и самое главное-у нас уже был такой один(ну не совсем такой)Носатый,вся команда играла только на него и ничего путного из этого не вышло(не ну выиграли ЧИ,я не про это),потому что не было КОМАНДЫ,как единой целой,был Носатый и игроки которые на него играли,Буратино плох-плоха и вся команда!Точно также и Месси будет у нас-Я УВЕРЕН!!!!!!!На данный момент мы сильны именно командой игрой,а это важнее индивидуалов!И второе,которое меня тоже вгоняет в тоску,ты понимаешь сколько заявятся сюда Мессифилов!!!??Это будет П...Ц полный!!!!!!
    Ибра по характеру говно и это отражается в его игре не стоит их сравнивать. Хотя я тоже не горю желанием чтобы Месси переходил к нам, меня настораживают его выступления за сборную, вот Чави или Иньесту можно)
  19. #12
    • 0
    НЕРАДЗУРИ: 13 октября 2010 22:43 (63)
    Я ДУМАЮ ОН КОГДА НИБУДЬ БУДЕТ У НАС! 57
  20. #11
    • 0
    Tijs: 13 октября 2010 22:08 (363)
    Б.я! Ну кэп это ваще!!! Прямо как родной человек какой-то! Если он когда либо напишет книгу, то я обязательно её куплю!

    ..также не прочь был бы почитать Андрюху Тихонова.. чё он скажет о нашем паршивом Российском футболе.. где всё решают деньги! ..ну не верю я, что в целой россии не найдётся 11 человек которые могли бы быть звёздами класса не ниже того же Кака или скажем Снейдера.. пока же таких только Аршавин, Акинфеев и может Анюков с Жирковым в какой-то степени.. обидно блин за сборную.. так ковыряться с какими-то макеедонцами и ирландцами.. а потом заявлять что это уродство наполовину с везением было нашей лучшей игрой в новейшей истории сборной.. мля
  21. #10
    • 0
    boroda: 13 октября 2010 22:06 (1937)
    Месси теперь официальное лицо двух педиков D&G
    Шо гном, шо кристина - два эдораса....
  22. #9
    • 0
    RASHID70: 13 октября 2010 22:05 (563)
    Александер,
    может мунтари ?
  23. #8
    • 0
    Александер: 13 октября 2010 21:59 (9800) Новостей: 2
    Известно ли вам о том, что кто-то находится в "Интере" против своей воли?
    интересно кто этот "кто-то"???
  24. #7
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 октября 2010 21:45 (3468)
    Цитата: m.cudaev2011
    в годиков так в 32 может он и перейдёт к нам!!!

    Да не нужен он нам!!Скажу почему,первое и самое главное-у нас уже был такой один(ну не совсем такой)Носатый,вся команда играла только на него и ничего путного из этого не вышло(не ну выиграли ЧИ,я не про это),потому что не было КОМАНДЫ,как единой целой,был Носатый и игроки которые на него играли,Буратино плох-плоха и вся команда!Точно также и Месси будет у нас-Я УВЕРЕН!!!!!!!На данный момент мы сильны именно командой игрой,а это важнее индивидуалов!И второе,которое меня тоже вгоняет в тоску,ты понимаешь сколько заявятся сюда Мессифилов!!!??Это будет П...Ц полный!!!!!!
  25. #6
    • 0
    El Chino: 13 октября 2010 21:43 (124)
    Цитата: -=VADYA=-
    С другой стороны он нам и не нужен

    Жги еще. Месси ему не нужен.
  26. #5
    • 0
    m.cudaev2011: 13 октября 2010 21:16 (1662) Новостей: 11
    в годиков так в 32 может он и перейдёт к нам!!!
  27. #4
    • 0
    -=VADYA=-: 13 октября 2010 21:04 (28)
    Интер действительно не сможет купить Месси. С другой стороны он нам и не нужен, ведь стиль Интера отличается от стиля Барсы.
  28. #3
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 21:01 (14559) Новостей: 1623
    Причин может быть множество: слишком плотный график и рано или поздно игрок начинает расплачиваться за это.

    В этом и в том, что Беня прямо же со старта сезона заставил команду(не набравших форму игроков) играть в быстрый футбол, что вообще то нужно делать ближе ко 2-му кругу, когда футболисты привыкают к нагрузкам...Капелло и Магат которые тоже славятся своими адскими нагрузками именно так и делали...причём успешно...ну а Рафа почему то решил сразу же включить форсаж...отсюда и мышцы не выдерживают у игроков.
    Давайте представим себе, что этот перерыв благотворно скажется на моей дальнейшей карьере.

    Как в последний раз когда ты КЭП пропустил 2 месяца из-за травмы, после чего отыграл 134 игры подряд без замен...надеюсь на этот раз произойдёт как минимум то же самое11475
  29. #2
    • 0
    MICHAEL: 13 октября 2010 20:59 (691) Новостей: 2
    Месси будет только в Барсе!!!!!!
  30. #1
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 20:55 (0)
    Вернемся к травмам. Все таки на ваш взгляд, в чем причина? Изменения в физподготовке?

    Это неправильно вести подобные разговоры.

    так и не хотел ответить... Если дело не в этом почему не говорить об этом?! Он джентельмен и не хочет критиковать тренера.