Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.10.2010 Автор: Diego Milito

Двенадцать футболистов "Интера" занимаются индвидуально

Двенадцать футболистов "Интера" занимаются индвидуальноАппиано Джентиле - Джонатан Биабиани, Эстебан Камбьяссо, Иван Кордоба, Диего Милито, Тьяго Мотта, Обиора Нванкво, Горан Пандев, Нельсон Ривас, Вальтер Самуэль и Хавьер Дзанетти занимались сегодня утром по индивидуальной программе.

МакДональд Марига(мышечные проблемы) и Давид Суазо(мышечные проблемы) так же тренировались самостоятельно.

Подготовка к матчу "Кальяри" - "Интер" продолжится в четверг, утренней тренировкой.
Просмотров 3 284 Комментариев 39
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #39
    • 0
    Ubaid: 15 октября 2010 20:56 (1032)
    Веселого мало,так что в этом сезоне не стоит ожидать тоже самое что было в прошлом...
  2. #38
    • 0
    ZAR: 14 октября 2010 19:36 (1218)
    А кто тогда с Кальяри играть будет??? belay
  3. #37
    • 0
    artemio_maldini: 14 октября 2010 16:31 (760) Новостей: 1
    интересно а хто занимался в общей групе и смешно и грусно belay
  4. #36
    • 0
    inter__best: 14 октября 2010 10:46 (2428)
    когдаже это кончится......................
    .............
  5. #35
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 октября 2010 08:02 (3863) Новостей: 116
    Мы, что у Юве трубы купили? из за которых они весь прошлый сезон ломались? 50
  6. #34
    • 0
    Alvaro 20: 14 октября 2010 01:26 (31638) Новостей: 328
    мда..............
    по моему тут ничего больше не скажешь
  7. #33
    • 0
    gector: 14 октября 2010 01:13 (3539) Новостей: 3
    не фортит Бене, жаль его! Хотя щас у всех грандов травмы(вилья, хави, озил, рамос, бенюан...) просто чм и отборка 12 влияет...
  8. #32
    • 0
    DeathCat: 14 октября 2010 01:01 (2175)
    У нас теперь есть оправдание, если просрем Сериал. Вот как нам не повезло с травмами, а то что физ подготовка явно не на уровне и то, что провалили летом трансферы никто уже не вспомнит. Жесть конечно, но остается терпеливо ждать пока все поправятся.
  9. #31
    • 0
    Trident: 14 октября 2010 00:09 (2041) Новостей: 31
    Цитата: FANboySAN
    Походу на матч с Кальяри мы больше девяти игроков не насобираем, придется играть в меньшестве

    lol lol lol
    скажи что это был прикол
  10. #30
    • 0
    Sokol1k: 14 октября 2010 00:04 (1095) Новостей: 115
    Да уж,вот вам и....ужас просто какой то.
  11. #29
    • 0
    arc15: 13 октября 2010 23:22 (54)
    Это просто гавно!! Блин, как газонокосилкой прошли по составу, как играть-то с таким количеством травмированных??
  12. #28
    • 0
    globalPREVED: 13 октября 2010 22:54 (1781) Новостей: 30
    РИИИИИИВААААС!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!
  13. #27
    • 0
    Александер: 13 октября 2010 21:54 (9800) Новостей: 2
    Что то прям нам в последнее время серьёзно не везёт...
  14. #26
    • 0
    алекссс...333: 13 октября 2010 21:30 (3504) Новостей: 114
    Ужасссссс просто такого давно не былоо...
  15. #25
    • 0
    Jim Beam: 13 октября 2010 21:14 (914)
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Во-первых меньше 11 игроков на матч не допуск

    Ну так заявить 11, двоих на первой же минуте снять!)
  16. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 20:33 (2372) Новостей: 5
    Цитата: FANboySAN
    Походу на матч с Кальяри мы больше девяти игроков не насобираем, придется играть в меньшестве


    Во-первых меньше 11 игроков на матч не допуск,но мы и вдевятером можем выигрывать!Видно нас в прошлом сезоне к этому случаю и готовили,когда удаляли наших направо-налево! 7
  17. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 октября 2010 20:26 (2482) Новостей: 4
    Какой нах Ривас?Лучше вдесятером играть.
  18. #22
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 20:25 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Биабиани, Кордоба, Обиора Нванкво, Пандев, Ривас тот же Мотта тоже сыграли в плотном графике?!

    Мотта, Ривас и Суасо были с травмами ещё до Бени...Нванкво получил травму ещё в таварняках летом...насчёт остальных соглашусь...я имел ввиду наших лидеров: Милито, Лусио, Жульоне, Самуэль...
  19. #21
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 20:22 (0)
    Цитата: The Great One
    если брать к примеру тот же 2006-й год мы забили на СериАл за 13 туров до конца,

    Биабиани, Кордоба, Обиора Нванкво, Пандев, Ривас тот же Мотта тоже сыграли в плотном графике?!
  20. #20
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 20:15 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    А в 2003 году мы дошли до полуфинала и в след сезоне не было столько травмированных...

    А в 2003-м летом наши отдыхали...если брать к примеру тот же 2006-й год мы забили на СериАл за 13 туров до конца, после игры с Юве на Меацце где нас тупо засудили и увеличили отрыв до 9 очков и дали понять что Юве станет чемпионом...нас в итоге потом и Милан обогнал и мы финишировали на 3-м месте. А на других турнирах(ЧМ, Евро) до этого мы тоже финишировали в СериАле в основном на 3-4 местах, а то и ниже(кроме 98-го) и в последних турах откровенно отбывали номер, а не выкладывались. Такого плотнейшего графика как в прошлом сезоне у нас не было.
  21. #19
    • 0
    dimon87: 13 октября 2010 20:12 (200) Новостей: 2
    это просто пипец какойто!!! 4
    ну ладно матч с кальяри...но вот с тоттенхемом будет ой как сложно!
  22. #18
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 20:11 (0)
    Цитата: The Great One
    Не в одном ЧМ дело...мы и таких тяжелёх сезонов как прошлый не проводили...

    А в 2003 году мы дошли до полуфинала и в след сезоне не было столько травмированных...
  23. #17
    • 0
    saga46: 13 октября 2010 20:04 (1139)
    хоть там и целая группа,но всё равно скамейка короткая. Нужны новые игроки!Тренера по физпод гнать!!!
  24. #16
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 19:54 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: prizrac
    Были наши игроки и на других ЧМ но на старте сезона не было столько травмированных.

    Не в одном ЧМ дело...мы и таких тяжелёх сезонов как прошлый не проводили...обычно последние 5-7 игр играли на раслабоне, а тут взяли и на всех фронтах до конца выкладывались на 100%, а то и больше. Вина Бени в том что он заставляет игроков сейчас играть в быстрый футбол, хотя они ещё форму не набрали...понятное дело мышцы не выдерживают...
  25. #15
    • 0
    Divin_Codino: 13 октября 2010 19:42 (469)
    Читаешь список лазарета и складывается ощущение, что читаешь состав на матч...
  26. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 13 октября 2010 19:38 (3468)
    ППЦ,можно отдельную команду создать из нашего лазарета!!!!!
  27. #13
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 19:33 (0)
    Цитата: D.Stankovic
    ты все еще считаешь, что новый режим физподготовок бенитеса и его помошника тут ни при чем?

    Конечно нет. ММ надо было купить еще игроков 10 что бы хватало. Но если серьезно то дело в тренере имхо. Были наши игроки и на других ЧМ но на старте сезона не было столько травмированных.
  28. #12
    • 0
    georinter: 13 октября 2010 19:32 (308)
    да нормально опробуем молодёжь!!!
  29. #11
    • 0
    adashev: 13 октября 2010 19:18 (4025) Новостей: 3
    здесь ни дело тренера!!! все зависть от команды!! 160
  30. #10
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 19:18 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: D.Stankovic
    ты все еще считаешь, что новый режим физподготовок бенитеса и его помошника тут ни при чем?

    То что происходит на данный момент - соглашусь что есть и вина Бени - выбранный им стиль игры. Игроки ещё не набрав форму играют в быстрый футбол, что не разумно. Но насчёт подготовки перед сезоном...всё было оправдано...так бы поступил и Капелло к примеру.
  31. #9
    • 0
    adashev: 13 октября 2010 19:16 (4025) Новостей: 3
    я чуй у запах очки от каляри!!! 68
  32. #8
    • 0
    D.Stankovic: 13 октября 2010 19:14 (1293) Новостей: 1272
    The Great One,
    ты все еще считаешь, что новый режим физподготовок бенитеса и его помошника тут ни при чем?
  33. #7
    • 0
    adashev: 13 октября 2010 19:07 (4025) Новостей: 3
    возьмем эти очки!!! если ребята хорошо атакует!!!!
  34. #6
    • 0
    Alukardo: 13 октября 2010 19:01 (4752) Новостей: 6
    Жуткие цифры! sad
  35. #5
    • 0
    Eto.o-9: 13 октября 2010 18:59 (1261) Новостей: 16
    хорошо бы было если возьмем 3 о4ка с кальяри
  36. #4
    • 0
    adashev: 13 октября 2010 18:57 (4025) Новостей: 3
    ну ребята мальцом!!! хороши тренировка-хароши и больше 39 голов!!!
  37. #3
    • 0
    JZ04: 13 октября 2010 18:56 (1349) Новостей: 1
    Двенадцать футболистов "Интера" занимаются индвидуально

    На рекорд идём, скоро играть не кому будет :(((
  38. #2
    • 0
    FANboySAN: 13 октября 2010 18:56 (507) Новостей: 1
    Походу на матч с Кальяри мы больше девяти игроков не насобираем, придется играть в меньшестве
  39. #1
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 18:55 (14559) Новостей: 1626
    КЭП и Биби по ходу наверняка сыграют...Мотта вроде тоже готов...вопрос захочет ли Беня рискнуть и выставить его в старте?...