Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.10.2010 Автор: Diego Milito

Марига и Суазо пополняют лазарет "Интера"

Марига и Суазо пополняют лазарет "Интера"Лазарет "Интера" вновь увеличивается. На этот раз жертвами чумы травматизма стали МакДональд Марига и Давид Суазо.

Гондурасец вчера на тренировке получил травму. Нападающий был вынужден преждевременно покинуть занятия, так как жаловался на напряжение в мышцах. Если Суазо сможет восстановиться к воскресенью, то он обязательно получить шанс проявить себя от Бенитеса в матче против "Кальяри", в отсутствии Милито и Пандева.

Марига получил травму, находясь в расположении в сборной. По роковому совпадению, кениец жалуется на боли в мышцах, в области сухожилия. До сих пор не известно какова серьезность травмы. Более подробная информация появится, когда игрок пройдет медицинское обследование, после возвращения в Милан.

Все больше и больше признаков того, что чума травм в "Интере" наступила не случайно. Это подтверждают и однотипные травмы. Стоит отметить, что в основном все поврежденные футболисты имеют проблемы с мышцами и сухожилием. Очень странное совпадение...
Просмотров 2 730 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    N.1.K.: 14 октября 2010 16:28 (222)
    Врачей надо менять. Врядли дело в Бенитесе.
  2. #60
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 15:22 (863)
    Цитата: JZ04
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика. "и т.д." - включает в себя всех людей, которые работают в системе Интера, в т.ч. и тренера!Оскорблять можно только ювентини и миланистов)))padago,Травмы в каждом клубе бывают, это часть футбола( Но в таком количестве, их даже у Бени не было((К тому же все эти травмы, усугубляет короткая скамейка запасных(((


    Ну наконец-то увидел еще одного справедливого и адекватного человека !... Очень приятно было ВСЁ!!! это читать !

    про травмы в особенности , хотя про справедливость не меньше.
  3. #59
    • 0
    JZ04: 14 октября 2010 14:43 (1349) Новостей: 1
    DRuLL,
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    "и т.д." - включает в себя всех людей, которые работают в системе Интера, в т.ч. и тренера!
    Оскорблять можно только ювентини и миланистов)))

    padago,
    Травмы в каждом клубе бывают, это часть футбола( Но в таком количестве, их даже у Бени не было((
    К тому же все эти травмы, усугубляет короткая скамейка запасных(((
  4. #58
    • 0
    baggioSerega: 14 октября 2010 13:40 (863)
    DRuLL,
    Цитата: DRuLL
    Бля тупорылый Бенитес заганял их в дебильной тренажерке!!! Тупой жирный урод!!! Полкоманды на койку положил. Таким макаром будем с биланом за зону ЛЕ соревноваться. Выгнать его к черту!!!!


    Ну , и где же "Призрак" и прочие "Честняги" администраторы то , а ????

    эти слова значит нормальные , и никого не обижают , а вот моя реплика , которая была без мата по делу и по теме - Нет !...

    Ну зашибись , объективно и честно работаете ....
  5. #57
    • 0
    DRuLL: 14 октября 2010 10:05 (1391)
    Бля тупорылый Бенитес заганял их в дебильной тренажерке!!! Тупой жирный урод!!! Полкоманды на койку положил. Таким макаром будем с биланом за зону ЛЕ соревноваться. Выгнать его к черту!!!! 42 45 55
  6. #56
    • 0
    sad: 14 октября 2010 09:39 (5505) Новостей: 61
    дай Бог здоровья всем нашим игрокам.....
  7. #55
    • 0
    padago: 14 октября 2010 01:43 (41) Новостей: 3
    JZ04,
    нет не на шару я слежу за всеми чемпонатами ... и вспомни сколько травм постояно біло в ливере...не веришь посмотри в инете поройся
  8. #54
    • 0
    рр: 14 октября 2010 00:24 (10)
    все травмировани хто вобще играть будет
  9. #53
    • 0
    POBEDITEL: 13 октября 2010 23:27 (97) Новостей: 1
    Я уже писал о том что беня неправильно тренирует игроков, при Мауре травм совсем не было
  10. #52
    • 0
    JZ04: 13 октября 2010 23:17 (1349) Новостей: 1
    Цитата: padago
    в Ливере

    Только в последний сезон.
    Цитата: padago
    и в Валенсии

    "Нашару" примеры привёл))
  11. #51
    • 0
    padago: 13 октября 2010 22:46 (41) Новостей: 3
    вся проблема в том что Беня ука гонит всех в тренажерку...постоянно..и изза этого большое количество травм...тоже самое было и в Ливере и в Валенсии...я до сих пор не могу понять зачем Беня нам нужен((
  12. #50
    • 0
    XAN: 13 октября 2010 20:49 (3594) Новостей: 108
    Хорошо что Мотта востановился, а то бы вопще без опорников не осталось бы... или пришлось Мунту выпускать
  13. #49
    • 0
    AlessZh: 13 октября 2010 20:37 (318) Новостей: 48
    Мда,непруха конкретная,хоть всем форумом собирайся и ехай играть wink
  14. #48
    • 0
    inter__best: 13 октября 2010 20:36 (2428)
    нас ктото зглазил!
  15. #47
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 20:26 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Kenci_Nerazzurri
    Это вообще жесть... Странно, что крепкие физически игроки даже ломаются, а Коут нет)))


    СПЛЮНЬ!!! wassat
  16. #46
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 13 октября 2010 20:23 (753) Новостей: 81
    Это вообще жесть... Странно, что крепкие физически игроки даже ломаются, а Коут нет)))
  17. #45
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 20:10 (0)
    Цитата: rag1
    ну тут виноват бенитез и ко.

    Нееееее во всем виноват Моур потому что заставил игроков выиграть все трофеи и еще ЧМ 7
  18. #44
    • 0
    baggioSerega: 13 октября 2010 20:08 (863)
    Да , дела конечно тугие ... но НА ТО МЫ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ , ЧТОБЫ ПОКАЗЫВАТЬ ХАРАКТЕР И БИТЬСЯ ДО ПОСЛЕДНЕГО В ЛЮБЫХ УСЛОВИЯХ ! ! ! Мы подтвердим , что мы ЛУЧШИЕ - ДАЖЕ НЕСМОТРЯ НА ВСЕ НАШИ ПРОБЛЕМЫ И НЕУДАЧИ !...
    А на Сант-Элиа будет очень сложно , попомните мои слова ( и я это писал еще 3мя неделями раньше ) ! Там Кальяри по ДОМАШНИМ МАТЧАМ ТОЛЬКО ГРАНДАМ УСТУПАЕТ , НУ И МОЖЕТ ТОП КЛУБАМ ! А был Сезон , когда он на 1 очко лишь отстал от блювэнтины , которая в последствии и стала чемпионом ... Это наверно тот сезон , когда нам присвоили то Скудетто ! или предыдущий ,- точно не помню , но такое было ! А вот выездные встречи они проваливали , и именно из-за ДОМАШНЕЙ СЕРИИ ОСТАЛИСЬ В СЕРИИ А , И БЫЛИ ГДЕ-ТО В СЕРЕДИНЕ ТУРНИРКИ !
    Кто помнит такое ???
  19. #43
    • 0
    rag1: 13 октября 2010 19:53 (3668) Новостей: 4
    ну тут виноват бенитез и ко.
  20. #42
    • 0
    Vlados: 13 октября 2010 19:27 (6470) Новостей: 36
    что такое невезёт и как с этим бороться?
  21. #41
    • 0
    SLO-MO: 13 октября 2010 19:27 (1072) Новостей: 23
    Тренеров по физподготовке гнать взашей!Это уже слишком!
  22. #40
    • 0
    Eto.o-9: 13 октября 2010 18:56 (1261) Новостей: 16
    вот блин,скоко уже можно sad
  23. #39
    • 0
    Script: 13 октября 2010 18:51 (2625) Новостей: 21
    =0 зашибись...может хоть Суазо успеет восстановиться...
  24. #38
    • 0
    FANboySAN: 13 октября 2010 18:47 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Что врачи калечат игроков?! они их лечат. А вопросы к тренерам

    Главная задача врачей любого клуба - здоровье игрока.
    Я не снимаю ответственности с тренеров, виноваты все!!!
  25. #37
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 18:30 (0)
    Цитата: Ubaid
    Интересно Моур с собой забрал тренеров по физподготовке,кто знает...?

    ДА. Он все забрал кроме Барези.

    Цитата: FANboySAN
    Нужно задавать вопросы по нашым врачам!!!

    Что врачи калечат игроков?! они их лечат. А вопросы к тренерам... особенно этому мудаку по физподготовке.
  26. #36
    • 0
    FANboySAN: 13 октября 2010 18:28 (507) Новостей: 1
    Цитата: homme01
    А может это своеобразная предсезонка Бени

    Принцип работы Бенитеса в том штоб заложить физуху на весь сезон (аля Лобановский) именно по етому все команды Бени (и Валенсия, и Ливер) мощно играют во второй половине сезона, особенно четко ето выделялось в Ливере. Интеристы походу не привыкли к такому, вот и получилась картина маслом "полный лазарет". По етому уже сейчас нужно действовать и ставить вопросы по физ. подготовке, по врачах которые допустили ето (по факту именно врачи главные виновники ситуации), и менять ситуацию, менять немедленно, а то скоро у нас из основы останется один Бабиани
  27. #35
    • 0
    Ubaid: 13 октября 2010 18:27 (1032)
    Интересно Моур с собой забрал тренеров по физподготовке,кто знает...?
  28. #34
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 октября 2010 18:26 (2482) Новостей: 4
    А че там с Бибиани,он сможет играть?
  29. #33
    • 0
    Van-The-One: 13 октября 2010 18:20 (445) Новостей: 1
    C ТАКИМИ ТЕМПАМИ,скоро бенитес будит в нападений играть.Глядишь,мож похудеет чють чють.
  30. #32
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 18:12 (2372) Новостей: 5
    Цитата: homme01
    А может это своеобразная предсезонка Бени, ведь ее по сути и не было, думаю недельки через 2- 3 он уменьшит нагрузки и ребята будут летать по полю .


    Через 2-3 недели они только начнут от травм востанавливаться,и летать разве что дома на С.Плейстейшенах,а за это время можно многое упустить,как в сери_А_ле,так и в ЛЧ!

    Цитата: FANboySAN
    Ты перемудрул здесь нет плюсов


    Есть!
    Молодняк будет играть в основе,а значит будет набираться не заменимого опыта,и это +!
    Логично?))))
  31. #31
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 18:09 (0)
    Цитата: bergomi
    Медперсонал пора штрафовать

    Тренера по Физподготовке пора казнить 162

    Цитата: Stereo
    нужно увеличение длины лавки...

    Ага и конечно же и мест в лазарете надо строить...
  32. #30
    • 0
    homme01: 13 октября 2010 18:08 (52)
    А может это своеобразная предсезонка Бени, ведь ее по сути и не было, думаю недельки через 2- 3 он уменьшит нагрузки и ребята будут летать по полю .
  33. #29
    • 0
    FANboySAN: 13 октября 2010 18:08 (507) Новостей: 1
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    В этом вижу только один+

    Ты перемудрул здесь нет плюсов
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    И не только им,а в первую очередь Рафику и тренерам по физ.подготовке.
    А медики должны наложить вето на такие нагрузки.

    Вопросы по всем надо задавать есле такая ситуация получилась!!! 31
  34. #28
    • 0
    homme01: 13 октября 2010 18:08 (52)
    А может это своеобразная предсезонка Бени, ведь ее по сути и не было, думаю недельки через 2- 3 он уменьшит нагрузки и ребята будут летать по полю .
  35. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 18:08 (2372) Новостей: 5
    Цитата: zmey_lda
    Вообще-то в интере есть, как и в любой другой команде, тренер по физ подготовке. К нему все вопросы! Главный тренер - тот же менеджер. Определяет стратегию и управляет персоналом. Планы физподготовки состовляет как раз тренер по физподготовке.


    Я это знаю,и об этом писал,читай ниже мои коменты,НО!!! тренеры по физе также дают нормативы от гл.тренера,и ИМЕННО Рафик даёт такие нагрузки,ПО СЛОВАМ САМИХ ИГРОКОВ(на что они уже не раз жаловались!!!)
  36. #26
    • 0
    Dimonыч: 13 октября 2010 18:07 (11)
    грустно, очень грустно
  37. #25
    • 0
    Cuauhtemoc: 13 октября 2010 17:59 (41)
    Стоит отметить, что в основном все поврежденные футболисты имеют проблемы с мышцами и сухожилием. Очень странное совпадение...


    Может быть это из-за того, что Беня их гоняет слишком сильно? о_О
  38. #24
    • 0
    Simferopol: 13 октября 2010 17:59 (165)
    это становится уже до такой степени смешным...
  39. #23
    • 0
    zmey_lda: 13 октября 2010 17:54 (500)
    Цитата: El Chino
    Это Ривас пытается попасть в основной состав, не иначе.


    Да-да, его козни! 7
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Этого РАФАДОДА надо,за то,что на тренажорах загоняет пацанов,и даёт большие физические нагрузки перед самим матчем и вообще!Он что,хочет с них "КРАСНЫЕ БЕРЕТЫ" заделать?А мед.персонал куда смотрит?


    Вообще-то в интере есть, как и в любой другой команде, тренер по физ подготовке. К нему все вопросы! Главный тренер - тот же менеджер. Определяет стратегию и управляет персоналом. Планы физподготовки состовляет как раз тренер по физподготовке.


    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    В этом вижу только один+,что Сантон,Коут и Бабай будут играть в основе!


    Да, только в этом позитив!!!!
  40. #22
    • 0
    Акежан: 13 октября 2010 17:50 (517) Новостей: 16
    А я хотел увидеть Суазо в матче с Кальяри... 155
  41. #21
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 17:47 (2372) Новостей: 5
    Буду РАД ДО ПОТЕРИ ПУЛЬСА,если подпишем Кака,Бензина,Афелая(осознаю что это ФАНТАСТИКА),было бы кому играть и самое главное выигрывать!
  42. #20
    • 0
    Акежан: 13 октября 2010 17:46 (517) Новостей: 16
    Цитата: KORNET
    на 4то это они намекают???

    На тренажеры наверно.
  43. #19
    • 0
    PetroFF: 13 октября 2010 17:44 (338)
    ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??????Что происходит то???Они что,вместо тренировок на каменоломне пашут???
  44. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 17:44 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Stereo
    душу греет - если игроки приспособятся к таким нагрузкам, будут 90 минут как заведенные бегатьблин, нужно увеличение длины лавки...


    А ты думаешь запас не такие же нагрузки получает?Вот же они из запаса и поломались,так-что тут длинной лавочкой не отделаешься!
  45. #17
    • 0
    Stereo: 13 октября 2010 17:41 (52)
    стрелять колотить...скоро играть будет некому! 55 одно душу греет - если игроки приспособятся к таким нагрузкам, будут 90 минут как заведенные бегать
    блин, нужно увеличение длины лавки... 2
  46. #16
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 17:37 (2372) Новостей: 5
    В этом вижу только один+,что Сантон,Коут и Бабай будут играть в основе!

    Лишь в одну команду мы верим,
    За неё всегда мы болеем,
    И поём зимою и летом,
    Интернационал вперёд за победой!

    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-



    бух...
    Интернационал вперёд за победой!

    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-



    бух...
    Интернационал вперёд за победой!

    Цитата: FANboySAN
    Нужно задавать вопросы по нашым врачам!!!


    И не только им,а в первую очередь Рафику и тренерам по физ.подготовке.
    А медики должны наложить вето на такие нагрузки.

    Даже Кюйт получил травму,узнав,что им Интересуется Рафик!))))))))))))))))
  47. #15
    • 0
    FANboySAN: 13 октября 2010 17:34 (507) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    Польский сайт Интера очень красивый, может и нам что-то позаимствовать из ихнего оформления?


    Видел его раньше, наш на порядок лучше!!!

    Марига и Суазо пополняют лазарет "Интера"
    Што за х..., пол команды травмировано.
    Нужно задавать вопросы по нашым врачам!!!
  48. #14
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 17:33 (2372) Новостей: 5
    Все больше и больше признаков того, что чума травм в "Интере" наступила не случайно. Это подтверждают и однотипные травмы. Стоит отметить, что в основном все поврежденные футболисты имеют проблемы с мышцами и сухожилием. Очень странное совпадение...

    Этого РАФАДОДА надо78,за то,что на тренажорах загоняет пацанов,и даёт большие физические нагрузки перед самим матчем и вообще!
    Он что,хочет с них "КРАСНЫЕ БЕРЕТЫ" заделать?А мед.персонал куда смотрит?
    26
  49. #13
    • 0
    KORNET: 13 октября 2010 17:30 (1581)
    Стоит отметить, что в основном все поврежденные футболисты имеют проблемы с мышцами и сухожилием. Очень странное совпадение...

    на 4то это они намекают???
  50. #12
    • 0
    Александер: 13 октября 2010 17:27 (9800) Новостей: 2
    В такой ситуации нужно только матом ругаться,но мы все люди образованные и культурные,по этому лучше сидеть и просто надеяться на лучшее.
  51. #11
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 17:27 (2372) Новостей: 5
    Это ТОНЕНЬКИЙ НАМЁК тем,кто ОРАЛ ВО ВСЁ ГОРЛО,что нам нах не надо уселение и кого либо покупать,и для ММ и Бранки в том числе!
    И так было туговато,а теперь.....
    ПИСЕЦ БЛ..Ь! 157
  52. #10
    • 0
    Alukardo: 13 октября 2010 17:20 (4752) Новостей: 6
    Цитата: El Chino
    Это Ривас пытается попасть в основной состав, не иначе.

    И смешно и грустно lol recourse
  53. #9
    • 0
    InterWinner: 13 октября 2010 17:20 (3980)
    тваюжмать,даже марига..
  54. #8
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2010 17:20 (31642) Новостей: 328
    мля суазо ж должен был играть!!
  55. #7
    • 0
    Fenix: 13 октября 2010 17:20 (1229)
    "fcinter.pl"

    Польский сайт Интера очень красивый, может и нам что-то позаимствовать из ихнего оформления? smile
  56. #6
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 17:18 (14559) Новостей: 1629
    Только начали надеется на Суасо и на тебе...
  57. #5
    • 0
    El Chino: 13 октября 2010 17:16 (124)
    Это Ривас пытается попасть в основной состав, не иначе.
  58. #4
    • 0
    Jim Beam: 13 октября 2010 17:15 (914)
    Че то там намудрили в физподготовке, еще пару месяцев и на поле будет выходить стафф, а не игроки.
  59. #3
    • 0
    cristichivu: 13 октября 2010 17:15 (164)
    -LeonardiO-, a mojet alibeca nada vzeati v pervii sostav ?
  60. #2
    • 0
    bergomi: 13 октября 2010 17:15 (214)
    Медперсонал пора штрафовать
  61. #1
    • 0
    -LeonardiO-: 13 октября 2010 17:13 (309) Новостей: 2
    Блиаааа, капец,кто будет с кальяри гонять?!Случаем не сеньор Моратти?