Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.10.2010 Автор: solya_inter

Моуринью намерен переманить Милито в «Реал»

Моуринью намерен переманить Милито в «Реал»По информации fcinter1908.it, главный тренер «Реала» Жозе Моуринью намерен купить у «Интера» нападающего Диего Милито.

У аргентинского форварда не ладятся отношения с новым тренером команды Рафаэлем Бенитесом, к тому же он находится не в лучшей форме на фоне блистающего Это'О. «Реал» же нуждается в еще одном центральном нападающем, учитывая тот факт, что нынешняя атака «сливочных» выступает не слишком убедительно.
Просмотров 3 659 Комментариев 71
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #71
    • 0
    R9Inter: 14 октября 2010 15:16 (82)
    "к тому же он находится не в лучшей форме на фоне блистающего Это'О"-Да ну нах, Это'О жмот,а Мили много раздаёт, не щемится и не тянет одеяло на себя... Для голов немало сделал, когда на поле выходил до травмы, а все лавры тому, кто закатил в рамку. Даже 2 пендаля в матче сам пробивал почему-то... angry Восстановится и переплюнет баклажана! 34
  2. #70
    • 0
    Dzhamal7: 14 октября 2010 00:47 (1)
    По информации fcinter1908.it,!!!Ребят ну там только фанаты сидят,которые пишут всякие гадости от нечего делать)не волнуемся)
  3. #69
    • 0
    InterWinner: 13 октября 2010 19:20 (3980)
    Реалу ща не хватает 1 центрнапа, мб в центр защиты кто-то вместо пепе нужен. А так состав укомплектован и в таком построении и будут играть, скамейка есть вроде
    уверен, что летом какого-нить руни возьмут. А милито просто из вредности не отдавать реалу))
  4. #68
    • 0
    Безумный Матер: 13 октября 2010 18:26 (143)
    Не отдадим его в сливочное кладбище талантов.
  5. #67
    • 0
    Stereo: 13 октября 2010 17:30 (52)
    Если только на Карима с доплатой с их стороны
    и только если Милито будет показывать такие же результаты 2
  6. #66
    • 0
    Luis_Nani: 13 октября 2010 16:39 (76)
    Сплетни и только. Таких слухов будет миллион
  7. #65
    • 0
    RB-OLEGA: 13 октября 2010 16:19 (1084)
    не отдавать не за какие коврижки!Он только наш!
  8. #64
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 15:26 (0)
    Милито НЕ трогать. Да он сейчас слабо играет но это не значит что мы его должны выгнать с команды. Он привез на долгожданный трофей ЛЧ!!!

    Цитата: Alvaro 20
    100% хорошо, что некоторые понимают суть статей

    Тренер должен брать все внимание на себя, как это делал Моур, что бы игроки чувствовали себя комфортнее. А так не кто их сейчас защищает...
  9. #63
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 15:23 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    А он что,там играл,что бы устать?

    А ты что не берёшь в расчёт что в турнире где игры через каждые 3-4 дня нужно постоянно поддерживать себя в форме? Или по твоему он там на пляжах отдыхал?
  10. #62
    • 0
    Alukardo: 13 октября 2010 15:19 (4752) Новостей: 6
    Цитата: FANboySAN
    Друзья быстро же вы списали Милито. И ето после всего што он сделал для нас в прошлом сезоне!!!

    Я не хочу, что бы Мили уходил и надеюсь ,что он как можно быстрее наберёт форму ,но вдруг, если он захочет уйти к Мауру, так как с Беней пока что не особо ладится, то как вариант это было бы не плохо, тем более Бенземе всего то 22!
  11. #61
    • 0
    FANboySAN: 13 октября 2010 15:14 (507) Новостей: 1
    Друзья быстро же вы списали Милито. 42 И ето после всего што он сделал для нас в прошлом сезоне!!!
    Цитата: po4er
    то я буду етому только рад...

    Чему ты будеш рад? Отдать заслуженого человека, и приобрести малолетку который еще ничего толком в футболе не доказал?
    Цитата: po4er
    Милито = Бензема

    Проанализируй пожалуста ето уравнение

    Цитата: Alukardo
    если менять то на бензема

    Поддерживаю!

    Цитата: big ben
    это будет равномерная замена.


    О чем вы?
  12. #60
    • 0
    Script: 13 октября 2010 15:12 (2625) Новостей: 21
    Уверен что ничего конкретного еще нету...это предположения журналистов...лично я был бы не против обмена например на Бензема...(если Милито не заиграет)
  13. #59
    • 0
    JZ04: 13 октября 2010 15:09 (1349) Новостей: 1
    Цитата: interist32
    Как Милито в форме был, вы тут все дрочили и на руках его носить хотели. Как дал слабинку, так любой газетной утке верите и поливаете его грязью дескать кому он нужен, он зазнался и тд.. Противно.

    Плюсую, память у людей короткая. Тем более это всё утка.
  14. #58
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2010 15:02 (31629) Новостей: 328
    Цитата: urartu
    Люди, это все фигня, это выдумывают журналисты, чтобы испортить атмосферу и лишние слухи распустить.

    100% хорошо, что некоторые понимают суть статей
  15. #57
    • 0
    Fenix: 13 октября 2010 14:48 (1229)
    Цитата: dsky
    Надо продавать, тем более что Давид Суазо рвется в бой!

    Железная логика winked
    Цитата: AMO INTERNAZIONALE
    да довели Мили((Бенитес ... !!!!

    Ещё железнее!!! lol
  16. #56
    • 0
    Dinara: 13 октября 2010 14:38 (30)
    Похоже на утку, причём старую. Где-то мне уже попадался такой заголовок несколько месяцев назад, когда ещё Жозе в Реал перешёл
    Вряд ли Моуру будет нужен Милито (учитывая его форму). На сайтах Реала про него вообще новостей и уток нет 2
  17. #55
    • 0
    dsky: 13 октября 2010 14:16 (404)
    Надо продавать, тем более что Давид Суазо рвется в бой!
  18. #54
    • 0
    urartu: 13 октября 2010 14:03 (1746)
    Люди, это все фигня, это выдумывают журналисты, чтобы испортить атмосферу и лишние слухи распустить.
  19. #53
    • 0
    Vlados: 13 октября 2010 13:34 (6470) Новостей: 36
    интересно, Маур видел хоть одну игру Мили в этом сезоне?)
    Не уйдёт Милито никуда имхо, по крайней мере до лета точно.
  20. #52
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 13 октября 2010 13:33 (191)
    да довели Мили((
    Бенитес ... !!!!
  21. #51
    • 0
    fc-inter: 13 октября 2010 13:21 (3561)
    Цитата: KORNET
    как я и сказал интересная логика...
    до безумия простая и прямолинейная....
    пояснения 0 лишь мнение....и то не 100 %ое

    Потому что твой Бензема забыл когда последний раз в старте хотя бы два матча подряд выходил!А Милито когда наберет форму,я посмотрю как ты заговоришь!
  22. #50
    • 0
    алекссс...333: 13 октября 2010 13:19 (3504) Новостей: 114
    Ну нет уж! Он останется у нас!
  23. #49
    • 0
    seed: 13 октября 2010 13:04 (415)
    если он сам этого хочет то надо отпустить, и лучше Торреса попробовать подписать, думаю он не проч опять работать с Бенитесом
  24. #48
    • 0
    big ben: 13 октября 2010 13:00 (1021) Новостей: 7
    Цитата: po4er
    Милито = Бензема

    на данный момен по игре сейчас Милито< Бензема время покажет....
  25. #47
    • 0
    po4er: 13 октября 2010 12:54 (218)
    Милито = Бензема. то я буду етому только рад...
  26. #46
    • 0
    Alukardo: 13 октября 2010 12:38 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Alvaro 20
    если менять то на бензема

    Поддерживаю!
  27. #45
    • 0
    big ben: 13 октября 2010 12:26 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    если менять то на бензема

    это будет равномерная замена.
  28. #44
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2010 12:24 (31629) Новостей: 328
    если менять то на бензема
  29. #43
    • 0
    adashev: 13 октября 2010 12:08 (4022) Новостей: 3
    MILITO NU KUDA NE PEDIT!!!
    wink
  30. #42
    • 0
    Internazionale-1908: 13 октября 2010 12:01 (272)
    Цитата: inter__best
    икупито то это лучше будит для интера


    Поспорим?!
  31. #41
    • 0
    inter__best: 13 октября 2010 11:48 (2428)
    реал не купит Милито!а месли икупито то это лучше будит для интера
  32. #40
    • 0
    Alvaro 20: 13 октября 2010 11:36 (31629) Новостей: 328
    незнаю даже, это уже зависет от милито!!
  33. #39
    • 0
    big ben: 13 октября 2010 11:36 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    там играл,что бы устать

    по крайней мере в групповом этапе играл...
  34. #38
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 10:46 (2372) Новостей: 5
    Цитата: big ben
    лучше бы он вообще не ездил на чемпионат а отдыхал бы...


    А он что,там играл,что бы устать? 7
  35. #37
    • 0
    Илья: 13 октября 2010 10:28 (854) Новостей: 21
    Цитата: big ben
    да кому нужен милито кроме интера сдулся он после ЧМ сомневаюсь что он будет играть на прежнем уровне.

    Мили сыграл в сезоне 5 матчей еще плюс лечился т. е. форму еще не набрал ну и наконец вспомни игры с Бари и Палермо в них он смотрелся прилично! ОН НЕ СДУЛСЯ еще рано делать далеко идущие выводы как минумум тура до 12 !
  36. #36
    • 0
    big ben: 13 октября 2010 10:21 (1021) Новостей: 7
    Цитата: KORNET
    на 4емпионате

    лучше бы он вообще не ездил на чемпионат а отдыхал бы...
  37. #35
    • 0
    KORNET: 13 октября 2010 10:19 (1581)
    Цитата: big ben
    да кому нужен милито кроме интера сдулся он после ЧМ

    не после а на 4емпионате wink
  38. #34
    • 0
    interist32: 13 октября 2010 10:19 (69)
    Как Милито в форме был, вы тут все дрочили и на руках его носить хотели. Как дал слабинку, так любой газетной утке верите и поливаете его грязью дескать кому он нужен, он зазнался и тд.. Противно.
  39. #33
    • 0
    Александер: 13 октября 2010 10:18 (9800) Новостей: 2
    Чё то вообще не верится в такое развитие событий,если делать обмен,то из напов Реала не кто не нужен.имхо.
  40. #32
    • 0
    big ben: 13 октября 2010 10:11 (1021) Новостей: 7
    да кому нужен милито кроме интера сдулся он после ЧМ сомневаюсь что он будет играть на прежнем уровне.
  41. #31
    • 0
    KORNET: 13 октября 2010 09:58 (1581)
    Цитата: fc-inter
    Я считаю что Бензин ни чуть не лучше Мили,болбше того еще и хуже!Единственное его преимущество это возраст!

    как я и сказал интересная логика...
    до безумия простая и прямолинейная....
    пояснения 0 лишь мнение....и то не 100 %ое wink

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Это так!Мили постоянно вырожает своё недовольство по поводу его замен,хотя в тех матчах от него толку было О,а это значет,что он начал понты колотить,типа-как это меня заменили,я же не заменим,я НЕО!

    правдиво сказал wink
    Цитата: prizrac
    Почему? Раньше тоже были такие новости...

    увы не видел....
  42. #30
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 09:46 (2372) Новостей: 5
    Только что прочёл на Итал-м сайте интер-ю спорт.дира Реала,так он сказал,что они не планируют продовать Бензина,и всё ещё в него верят и расщитывают на него,а интерес со стороны Интера и Блюве,это лишь слухи!
  43. #29
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 09:43 (0)
    Цитата: Coroner
    а он в Реале возьмёт и заиграет снова как в прошлом году

    А так и будет) Моур знает толк в игроках)

    Цитата: fc-inter
    А если с Игуано что-нибудь случится,что тогда?Вот увидите Бензин зимой никуда не перейдет!

    Так Бензин есть)
  44. #28
    • 0
    fc-inter: 13 октября 2010 09:43 (3561)
    Цитата: prizrac
    Так в Испании Моур может осуществить свою мечту играя с одним напом и двумя вингерами.

    А если с Игуано что-нибудь случится,что тогда?Вот увидите Бензин зимой никуда не перейдет!
  45. #27
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 09:42 (0)
    Цитата: KORNET
    в 1ые слышу!!! смахивает на утку...

    Почему? Раньше тоже были такие новости...
  46. #26
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 09:41 (2372) Новостей: 5
    Цитата: prizrac
    Так в Испании Моур может осуществить свою мечту


    Выпустить опорников в нападение! 7
  47. #25
    • 0
    Prizrac: 13 октября 2010 09:40 (0)
    Цитата: fc-inter
    В январе очень маловероятно!У них самих два форварда!

    Так в Испании Моур может осуществить свою мечту играя с одним напом и двумя вингерами.
  48. #24
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 09:40 (2372) Новостей: 5
    Цитата: fc-inter
    В январе очень маловероятно!У них самих два форварда!


    Грубо говоря как и у нас!Только обмен тут прокатит,хотя Реал может с кем-то уже ведёт переговоры,от этого и будут плясать!
  49. #23
    • 0
    fc-inter: 13 октября 2010 09:38 (3561)
    Цитата: sad
    .....думаю в яанваре бензема перейдет к нам....

    В январе очень маловероятно!У них самих два форварда!
  50. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 октября 2010 09:36 (2372) Новостей: 5
    Цитата: KORNET
    в 1ые слышу!!! смахивает на утку


    Это так!
    Мили постоянно вырожает своё недовольство по поводу его замен,хотя в тех матчах от него толку было О,а это значет,что он начал понты колотить,типа-как это меня заменили,я же не заменим,я НЕО!
  51. #21
    • 0
    Coroner: 13 октября 2010 09:35 (429)
    Но самое весёлое будет, если продадим Милито, а он в Реале возьмёт и заиграет снова как в прошлом году! wink
  52. #20
    • 0
    fc-inter: 13 октября 2010 09:29 (3561)
    Цитата: KORNET
    интересная логика...может пояснишь по4ему???

    Я считаю что Бензин ни чуть не лучше Мили,болбше того еще и хуже!Единственное его преимущество это возраст!
  53. #19
    • 0
    sad: 13 октября 2010 09:28 (5505) Новостей: 61
    пустые слова.....милито наш и он останется.....думаю в яанваре бензема перейдет к нам....
  54. #18
    • 0
    KORNET: 13 октября 2010 09:16 (1581)
    Цитата: fc-inter
    Бензин еще хуже!!!

    интересная логика...может пояснишь по4ему??? what
  55. #17
    • 0
    kazantsev: 13 октября 2010 09:14 (369) Новостей: 2
    я за.... !
    пользы пока он не приносит, а продажа повысит шансы того, что мы усилимся в зимнем межсезонье!
  56. #16
    • 0
    fc-inter: 13 октября 2010 09:13 (3561)
    Милито если и продавать,то явно не в обмен Бензема!!!Бензин еще хуже!!!Лучше уже взять тогда Агуэро!!!А в цнтре будт друг друга менять Этоо и Дестро!!!
  57. #15
    • 0
    The Great One: 13 октября 2010 09:09 (14559) Новостей: 1615
    В январе будет видно, но я против...я верю что он вернёт свою былую форму...
  58. #14
    • 0
    Матерацци: 13 октября 2010 08:59 (39)
    Согласен с коментариями насчёт продажи! winked
  59. #13
    • 0
    Van-The-One: 13 октября 2010 08:59 (445) Новостей: 1
    Бензина мы сами купим,и без продажи миллито.Нужно дать ему щанс.
  60. #12
    • 0
    KORNET: 13 октября 2010 08:45 (1581)
    HaYkOlO,
    врятли..........
  61. #11
    • 0
    HaYkOlO: 13 октября 2010 08:44 (893) Новостей: 10
    Ну до января еще далеко и время покажет Мили вернет былую форму или нет.
  62. #10
    • 0
    KORNET: 13 октября 2010 08:44 (1581)
    У аргентинского форварда не ладятся отношения с новым тренером команды Рафаэлем Бенитесом

    в 1ые слышу!!! смахивает на утку... 2
  63. #9
    • 0
    RazoR-06: 13 октября 2010 08:42 (464)
    если захочет перейти то не думаю что стоит держать хотя бы по 1-ой причине: Беня не может правильно Милито использовать а раз не может то и пользы он нам не принисёт.....
  64. #8
    • 0
    KORNET: 13 октября 2010 08:38 (1581)
    Цитата: ZAR
    А может стоит продать? Мы строим новую команду, да и Милито не молод. Может попробуем его обменять? На Бензема например?

    +1 wink
    сделка выгодна на 100 процентов!!!
    только есть лишь сомнения по поводу подобного интереса.....
    ну все ровно Я полностью за!!! не против увидеть в Интере Бензима =)))))))
  65. #7
    • 0
    velikiy: 13 октября 2010 08:36 (2102)
    да продать его, для него будет лучше и для нас, при мауре он может заиграет, хотя честно я в это не сильно верю, но при бенитесе уж точно не заиграет, да и взять в замен к примеру того же бензема или деньгами
  66. #6
    • 0
    Илья: 13 октября 2010 08:33 (854) Новостей: 21
    ZAR,
    ну на Бензина мы врятли сможем обменять ....но вот интересно сколько Перес денег предложет ?
  67. #5
    • 0
    globalPREVED: 13 октября 2010 08:25 (1780) Новостей: 30
    Цитата: ZAR
    А может стоит продать? Мы строим новую команду, да и Милито не молод. Может попробуем его обменять? На Бензема например?


    у меня такие же мысли...
    ну вообще никакой Милито сейчас. Пока он стоит денег, может лучше продать?
    ММ же хочет, чтобы клуб заканчивал трансферные окна в плюсе. Пока за Милито можно выручить пару десятков миллионов или выудить хорошего игрокака.
  68. #4
    • 0
    ZAR: 13 октября 2010 07:59 (1218)
    А может стоит продать? Мы строим новую команду, да и Милито не молод. Может попробуем его обменять? На Бензема например?
  69. #3
    • 0
    VeD: 13 октября 2010 07:53 (76)
    Вряд ли Мили уйдет... Да и ММ его продавать не будет
  70. #2
    • 0
    igor-loko: 13 октября 2010 07:32 (2204)
    МИЛИТО лучше он нам самим нужен!!!!!
  71. #1
    • 0
    Eto.o-9: 13 октября 2010 07:21 (1261) Новостей: 16
    Милито наш, не продавать angry