Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
11.10.2010 Автор: Diego Milito

Деян Станкович имеет проблемы с мышцами?

Деян Станкович имеет проблемы с мышцами?Если эта информация подтвердится то для главного тренера "Интера" Рафаэля Бенитеса, такая новость является катастрофой. Наставник сборной Сербии Петрович на предматчевой пресс-конференции перед поединоком с итальянской сборной заявил, что капитан команды и лидер миланского "Интера" Деян Станкович имеет проблемы с мышцами.

Однако, есть маленькая вероятность, что это некачественный перевод итальянского переводчика. Бенитес и "Интер" надеются на лучшее.
Просмотров 1 833 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    el capitano: 12 октября 2010 19:54 (117)
    Уже всем понятно, что у Бенитеса не очень правильная система подготовки. Занетти, насколько я помню, получил травму в первой толи во второй официальной игре - в принципе можно сослаться на возраст.

    А Мотта,Самуэль, Кордоба, Милито, Пандев??? Такого и в таком количстве практически за 2,5 недели не встречается ни в одном из остальных клубов!!!

    Бенитес - это не уровень Интернационале!!!
  2. #36
    • 0
    JZ04: 12 октября 2010 19:36 (1349) Новостей: 1
    jvnts,
    А ты такой умный, что излишки твоего ума изо рта выходят, в виде говна. 153 Ты свой длинный нос не в свои дела суёшь, твой нос такой же длинный, как хвост зебры с твоей авы, а под хвостом сам знаешь что 153, или под носом...
  3. #35
    • 0
    zaza62: 12 октября 2010 19:03 (35)
    Какой-то рок в команде.Я думаю Это след за Бенитозом тянется.Не нравиться он мне ,а у нас еще игры на чемпионате мира среди клубов.
  4. #34
    • 0
    Black-Blue Inter: 12 октября 2010 17:55 (99)
    так скоро и весь стартовый состав будет в травмах, дело уже доходит до того, что надо выпускать риваса и мансини, а суазо? он ещё в интере?
  5. #33
    • 0
    jvnts: 12 октября 2010 16:26 (81)
    Цитата: Roma 1887
    Гоб а ты на себе это испытал? Засунул бы лучше себе в опу ананас!

    Да простят меня админы)) Ты просто ДУРАК. А я с дураками не спорю, на этом всё!
  6. #32
    • 0
    Roma 1887: 12 октября 2010 15:53 (85)
    Цитата: jvnts
    Чтоб ты ежа родил против шерсти

    Гоб а ты на себе это испытал? Засунул бы лучше себе в опу ананас!
  7. #31
    • 0
    jvnts: 12 октября 2010 14:37 (81)
    Цитата: Roma 1887
    Цитата: jvnts
    теперь вот у Интера, как по расписанию ломаются игрочки

    Что радуешься гоб?

    Какая-то ущербная у тебя логика. Я проблем со здоровьем даже врагам никогда не желал, а уж тем более спортивным соперникам. Но лично тебе :"Чтоб ты ежа родил против шерсти")))
  8. #30
    • 0
    Roma 1887: 12 октября 2010 13:49 (85)
    Цитата: jvnts
    теперь вот у Интера, как по расписанию ломаются игрочки

    Что радуешься гоб?
  9. #29
    • 0
    jvnts: 12 октября 2010 11:32 (81)
    Да уж, мы в прошлом сезоне пережили настоящие нашествие травм, теперь вот у Интера, как по расписанию ломаются игрочки. Стабильности это не добавляет .
  10. #28
    • 0
    Prizrac: 12 октября 2010 10:11 (0)
    Цитата: velikiy
    игроки между прочим тот же милито не играли на чм, камб так же хавьер так же, этоо можно сказать тоже, из интера сыграли лишь снайдер и бразилы можно ещё отметить

    И то бразилы до 1/4 сыграли и сказать что отдавались полностью на поле не сказал бы... Единственным который играл на максимуме это Снайдер имхо... Так что пожалуй я соглашусь с тобой... Это же не первый ЧМ в котором наши игроки сыграли. Вот например сезон 2006-07 после ЧМ что было столько травмированных?! Я думаю что во всем виноват главный тренер и тренер по физ подготовке...
  11. #27
    • 0
    DRuLL: 12 октября 2010 10:07 (1391)
    Все эти травмы не приведут ни к чему хорошему
  12. #26
    • 0
    sad: 12 октября 2010 07:51 (5505) Новостей: 61
    блин вот не везет нам.....
  13. #25
    • 0
    inter__best: 11 октября 2010 23:09 (2428)
    еще и станкович!!!!!!!!!!!!!ну пипипипипип........... sad
  14. #24
    • 0
    Vlados: 11 октября 2010 22:16 (6470) Новостей: 36
    это гоббы сцуко сглазили 50
  15. #23
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 11 октября 2010 21:25 (191)
    Цитата: The Great One
    ему то всё равно сколько играть...он всегда в форме.

    100% он незаменим!!
  16. #22
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 21:16 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    игроки между прочим тот же милито не играли на чм, камб так же хавьер так же, этоо можно сказать тоже, из интера сыграли лишь снайдер и бразилы можно ещё отметить и то не на все сто, ну и самуэль и то травму потом получил, просто может стоит посмотреть на ливер даже в прошлом году и посмотреть на их травматичность и сравнить....

    То что Милито не играл не означает что он отдыхал...в турнире где игры через 3-4 дня нужно поддерживать себя в форме...и не забывай что большинство наших вышли из отпусков в августе и успели "набрать форму на сборах" 2 недели в лучшем случае...столько же и отдыхали. У той же Барсы после своего успешного сезона летом игроки отдыхали. Но и то что с приходом Бени поменялся тренировочный процесс конечно не стоит сбрасывать со счетов...это тоже повлияло... всё навалилось в кучу. Ну а травма КЭПа с этим и не связана...он получил её в игровом моменте...ему то всё равно сколько играть...он всегда в форме.
  17. #21
    • 0
    passenger: 11 октября 2010 21:08 (525) Новостей: 7
    все беню на поле с его легендарными носками
  18. #20
    • 0
    velikiy: 11 октября 2010 21:08 (2102)
    Цитата: The Great One

    А то что мы играли практически только 15-16 игроками

    назови мне клуб который играл хотя бы 17 игроками! да и то что играли в меньшенстве это уже просто я не знаю, может мы ещё много добавочного времени играли, больше чем другие, это факты которые не влеяют сильно на итог, игроки между прочим тот же милито не играли на чм, камб так же хавьер так же, этоо можно сказать тоже, из интера сыграли лишь снайдер и бразилы можно ещё отметить и то не на все сто, ну и самуэль и то травму потом получил, просто может стоит посмотреть на ливер даже в прошлом году и посмотреть на их травматичность и сравнить....
  19. #19
    • 0
    Roby Baggio: 11 октября 2010 21:04 (2352) Новостей: 45
    это уже перебор ... что это? перебор со спортзалами/прокачкой? думаю да...
  20. #18
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 21:04 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: velikiy
    это даже читать смешно, как будто другие отдыхали больше!? подумаешь на 5 матчей больше сыграли чем средне статистический грант!!!!!

    А то что мы играли практически только 15-16 игроками большую часть сезона? И к тому же всё было против нас в той же Италии...все что ли играли игры в меньшинстве и выкладывались по полной в концовке сезона на 3-х фронтах? Вспомни как наши играли через не могу...
  21. #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 21:03 (31644) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Мля какой то злой рог над нами... Прокляли что ли...

    47 сглазили
  22. #16
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 21:01 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: prizrac
    Так Барса тоже выиграла в прошлом сезоне ЛЧ но не было столько травмированых!!! Да и в этом тоже...

    Барса перед тем сезоном не провела точно такой же сезон по максимуму...
  23. #15
    • 0
    velikiy: 11 октября 2010 20:59 (2102)
    так для справки во времена бенитеса в ливере, даже в прошлом году очень многие игроки травмировались не наводит ли на мысль что-то какие то методы плохие?

    Цитата: The Great One
    Это последствия прошлого сезона + ЧМ...как следствие слишком мало времени было отведено отдыху и предсезонке...отсюда и все эти травмы...

    это даже читать смешно, как будто другие отдыхали больше!? подумаешь на 5 матчей больше сыграли чем средне статистический грант!!!!!
  24. #14
    • 0
    Prizrac: 11 октября 2010 20:58 (0)
    Может замутить тотализатор и сделать ставки кто следуюшим травму получит?! Мля какой то злой рог над нами... Прокляли что ли...
  25. #13
    • 0
    Lexus: 11 октября 2010 20:57 (17)
    Дак конечно, Беня их гонят постоянно на тренажеры, вот и последствия.
  26. #12
    • 0
    Prizrac: 11 октября 2010 20:57 (0)
    Цитата: The Great One
    Это последствия прошлого сезона

    Так Барса тоже выиграла в прошлом сезоне ЛЧ но не было столько травмированых!!! Да и в этом тоже...
  27. #11
    • 0
    Script: 11 октября 2010 20:55 (2625) Новостей: 21
    Еще один...главное ЭтоО не потерять...а то вобще беззубыми окажемся...
  28. #10
    • 0
    Alukardo: 11 октября 2010 20:55 (4752) Новостей: 6
    Мдааа ,что то прям эпидемия!
  29. #9
    • 0
    250886: 11 октября 2010 20:54 (91)
    Кто-нибудь помнит, когда у нас еще было столько травмированных? Я силился но так и не вспомнил. Думаю в январе надо будет озвереть на трансферном рынке.
  30. #8
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 20:53 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: Odissey
    разминаццо сцуко надо было лучше

    Это последствия прошлого сезона + ЧМ...как следствие слишком мало времени было отведено отдыху и предсезонке...отсюда и все эти травмы...
  31. #7
    • 0
    Lancelot: 11 октября 2010 20:52 (443) Новостей: 6
    лидер миланского "Интера"
    lol

  32. #6
    • 0
    Trident: 11 октября 2010 20:51 (2041) Новостей: 31
    разминаццо сцуко надо было лучше
  33. #5
    • 0
    Александер: 11 октября 2010 20:46 (9800) Новостей: 2
    Сговорились чтоль всё??? не дай бог будет обострение травмы...
  34. #4
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 20:45 (31644) Новостей: 328
    это уже жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  35. #3
    • 0
    Eto.o-9: 11 октября 2010 20:45 (1261) Новостей: 16
    лучше бы он не играл в этом матче
  36. #2
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 20:43 (14559) Новостей: 1629
    Тогда пускай не играет за Сербию с Италией...нам он в игре с Кальяри нужен будет.
  37. #1
    • 0
    Prizrac: 11 октября 2010 20:40 (0)
    Млять ну сколько можно?! Опять мышцы...