Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.10.2010 Автор: solya_inter

Моратти пошутил о трансфере Месси

Моратти пошутил о трансфере МессиПрезидент "Интера" Массимо Моратти видимо пошутил перед 300-ми болельщиками, когда сказал, что он купит прославленного футболиста "Барселоны", Лионеля Месси, и случится это уже в январе.

В местечке Сан Мауро Форте, где босс "Нерадзурри" отмечал годовщину свадьбы, его "атаковали" болельщики "Интера", которые попросили сделать им подарок в январе.

На это сеньор Моратти улыбнулся и сказал: "Хорошо. Я обещаю вам Месси".

Кстати аргентинская Звезда вчера вечером была в Милане и отужинала в компании нападающего "Наполи" Эсекиэля Лавесси.

Стоит отметить, что продолжают не угасать слухи о возможном подписании Черно-Синими нападающего мадридского "Реала" - Карима Бензема, особенно после того, как Жозе Моуриньо заявил испанским журналистам, что Бензема не входит в число неприкасаемых.

La Gazzetta Dello Sport отмечает, что спортивный директор Марко Бранка вылетел в испанскую столицу прошлой ночью.
Просмотров 4 129 Комментариев 101
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #101
    • 0
    zmey_lda: 12 октября 2010 21:39 (500)
    Цитата: JZ04
    Я конечно не против, также как и не против прихода Антонио)


    Я тоже не против Антонио, но если купят одного, то другого у нас не будет!!!
    А жаль.

    Цитата: JZ04
    Какие мы хитрые)))


    Хочешь жить, умей вертеться))))))))))))))))))))
  2. #100
    • 0
    big ben: 12 октября 2010 13:59 (1022) Новостей: 7
    а что будет если в милан предет Роналдо ММ тогда скажет что тоже его купим...
  3. #99
    • 0
    Roket: 12 октября 2010 13:09 (803) Новостей: 3
    Моратти просто так не шутит.
    Он вам не петросян 6лять
  4. #98
    • 0
    JZ04: 12 октября 2010 12:55 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    хотя я не думаю, что ты был бы против если бы Тевес играл за Интер

    Я конечно не против, также как и не против прихода Антонио)
    Цитата: zmey_lda
    Я не завожусь, а пытаюсь отстоять СВОЮ точку зрения.

    Тогда мир тебе, брат мой интерист)
    Цитата: zmey_lda
    возникает такое ощущение, что это с тобой тут спорить нельзя! Ты здесь самый умный, ты здесь царь и Бог. Прости, что не кланяюсь!

    Ну ты же споришь со мной, значит я не такой всесильный, каким ты меня представляешь)
    Цитата: zmey_lda
    Словосочетание НЕ ФАКТ как раз не подразумевает утверждение. 50 на 50 wink И одно из моих изречений не противоречит другомусовершенно.

    Какие мы хитрые)))
  5. #97
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 23:55 (500)
    Цитата: JZ04
    Ты начал тему Тевез лучше Кассано.


    Да, он, по моему мнению, лучше. Тактико-технические характеристики у него лучше, он лидер Ман Сити, он был лидером своей сборной на прошедшем мундиале, даже с таким тренером, как Марадона, и сумел показать себя только с лучшей стороны, а тот же Кассано даже не попал в сборную такого тренера, как Марчело Липпи. Да не спорю отчасти из-за характера, но если бы он был незаменимым в той сборной, то закрыли бы глаза на его внутренние недостатки. Тевес кстати тоже не подарок, но в сборную вызывался при каждом тренере! И давай закроем эту тему, а то это спор ни о чем! Ты при своем мнении я при своем, которое с твоим расходится, хотя я не думаю, что ты был бы против если бы Тевес играл за Интер fellow


    Цитата: JZ04
    Если ты всегда заводишься, от того, что кто-то не согласен с твоим мнением, нечего тебе делать на этом сайте. На нашем сайте плюрализм мнений)
    Если ты хотел кому-то доказать, что Тевез лучше Кассано, у тебя это не получилось.


    Я не завожусь, а пытаюсь отстоять СВОЮ точку зрения. У вас другая, я эту позицию понял с самого начала. Не нужно было приплетать сюда еще и Месси с Торресом!
    И не тебе решать, кому болеть за Интер, а кому нет, и кому быть на этом сайте, а кому нет. Наоборот, возникает такое ощущение, что это с тобой тут спорить нельзя! Ты здесь самый умный, ты здесь царь и Бог. Прости, что не кланяюсь!

    Цитата: JZ04
    Ты такой хороший оратор, что порой способен переубедить сам себя)))


    Словосочетание НЕ ФАКТ как раз не подразумевает утверждение. 50 на 50 wink И одно из моих изречений не противоречит другомусовершенно.
  6. #96
    • 0
    Pac-Lik: 11 октября 2010 23:02 (224) Новостей: 71
    Моратти слишком перебрал на годовщине.
  7. #95
    • 0
    inter__best: 11 октября 2010 22:47 (2428)
    zmey_lda,
    согласен куйта можна взять!
  8. #94
    • 0
    Alukardo: 11 октября 2010 20:52 (4752) Новостей: 6
    И хоп, зимой Месси у нас, а разыне слухи это были отводы от супербомбы lol
  9. #93
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 20:51 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    дешёвые выдумки журналюг!!!

    Ты на 100% в этом уверен?
  10. #92
    • 0
    Цыган: 11 октября 2010 19:08 (712)
    Цитата: JZ04
    м стоит!!!! так что о каком завершении карьеры мы говорим!!!)))

    дешёвые выдумки журналюг!!!
  11. #91
    • 0
    JZ04: 11 октября 2010 18:44 (1349) Новостей: 1
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    о каком завершении карьеры мы говорим!!!)))

    Это не мы говорим, он сам об этом говорит, вот для примера пару ссылок вот и вот, и таких много.
  12. #90
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 18:42 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    и что с того ты посмотри как он играет!!!! и в какой форме находится да он щас на трансферном рынке 50 миллионов евро минимум стоит!!!! так что о каком завершении карьеры мы говорим!!!)))

    Причём тут это? Да играет на уровне, но может он и вправду не получает уже удовольствие от футбола. Он ведь не сказал что сейчас же собирается заканчивать с футболом...сказал ведь что в любой момент может это сделать.
  13. #89
    • 0
    boroda: 11 октября 2010 18:41 (1937)
    Нам нужен хороший распасовщик. При схеме 4-3-3 идеальным вариантом полузащиты считается "опорник-распасовщик-плей
    мейкер" Камб и Снейдер отлично подходят на свои роли а вот Мотта и Станок филигранными пасами не блещют, конешно бойцы на техники не хватает. А на позицию крайнего форварда как вариант Томас Мюллер, этот игрок будующая легенда.
  14. #88
    • 0
    Цыган: 11 октября 2010 18:37 (712)
    The Great One,
    и что с того ты посмотри как он играет!!!! и в какой форме находится да он щас на трансферном рынке 50 миллионов евро минимум стоит!!!! так что о каком завершении карьеры мы говорим!!!)))
  15. #87
    • 0
    JZ04: 11 октября 2010 18:15 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Я не начинал тему "Кассано - идеальный вариант"

    Ты начал тему Тевез лучше Кассано.
    Цитата: zmey_lda
    Я в третий раз повторяю, что если и тратить сумму на форворда, играющего не на острие, то Тевес предпочтительнее,

    То, что, по твоему мнению, Тевез лучше Кассано, все уже поняли. Можешь неутруждать себя повторением.

    Если ты всегда заводишься, от того, что кто-то не согласен с твоим мнением, нечего тебе делать на этом сайте. На нашем сайте плюрализм мнений)
    Если ты хотел кому-то доказать, что Тевез лучше Кассано, у тебя это не получилось.
    Цитата: zmey_lda
    За Кассано 20 лямов хотят, а не факт что он у нас заиграет...

    Цитата: zmey_lda
    Я не говорю, что он не заиграет...

    Ты такой хороший оратор, что порой способен переубедить сам себя)))
  16. #86
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 18:12 (500)
    Цитата: The Great One
    Ну, стоить он будет немало + зарплату тоже приличную придётся платить. Так что не такой уж и реальный вариант.


    По крайней мере реальней, чем Месси или Торрес! А если уж до вообще реальных опускаться, то повторюсь еще раз - Кюйт!!!!
  17. #85
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 18:07 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: zmey_lda
    Тевес тоже вполне реальный вариант

    Ну, стоить он будет немало + зарплату тоже приличную придётся платить. Так что не такой уж и реальный вариант.
  18. #84
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 18:02 (500)
    Цитата: JZ04
    Вообще-то ты начал эту тему.


    Я не начинал тему "Кассано - идеальный вариант". Я в третий раз повторяю, что если и тратить сумму на форворда, играющего не на острие, то Тевес предпочтительнее, С МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ! Все остальное было сказано не мной. Цитата:
    Цитата: JZ04
    Так можно про любого игрока сказать, и про Тевеза, и про Торреса, и даже про Месси. Ни о чём нельзя говорить со 100 %-й уверенностью. Но только ты забываешь один факт, Кассано времён Реала, и Кассано нынешний, два разных человека.


    По этому недоразумению в теме, я надеюсь все!

    Цитата: JZ04
    Ну тогда с твоего позволения, да и без твоего позволения выражу своё мнение - можно купить Кассано за двадцатку, думаю он у нас заиграет.


    Я не говорю, что он не заиграет, но я говорю о том, что есть варианты и зацикливаться на этом игроке не стоит. Тевес тоже вполне реальный вариант и у нас он тоже заиграет, я уверен!

    Цитата: JZ04
    ЧМ я бы оспорил, ну да ладно. Можно конечно сказать, что Тевез не был лидером в МЮ, ну да ладно... ой сказал)))


    Чемпионат мира, я тоже оспорил в том же посте, но спишем все на травму, к тому же я везде писал, что Торрес в его нынешнем состоянии не вариант вообще! Милито и тот сейчас лучше! Насчет Тевеса, то лидером он не был, т.к. команда на него и не играла. Не на него ставка была. Но тем не менее он не был там потерянным игроком и играл довольно регулярно. Причем играл очень неплохо!
  19. #83
    • 0
    JZ04: 11 октября 2010 17:54 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Да и вообще, вы меня сейчас что ли пытаетесь убедить, что Кассано сильнее игрок, чем Тевес?

    Вообще-то ты начал эту тему.
    Цитата: zmey_lda
    Я выразил свое мнение, что если уж тратить приличную сумму, то только на Тевеса.

    Ну тогда с твоего позволения, да и без твоего позволения я выражу своё мнение - можно купить Кассано за двадцатку, думаю он у нас заиграет.
    Цитата: zmey_lda
    . В любом случае, титулы сборной не оспариваются!

    ЧМ я бы оспорил. Можно конечно ещё сказать, что Тевез не был лидером в МЮ, ну да ладно... ой сказал)))
  20. #82
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 17:39 (500)
    Цитата: The Great One
    Брокки брал 2 ЛЧ и что с того? Он что лучше Эссьена? Баджо за всю свою карьеру взял лишь 2 скудо и Кубок УЕФА из серьёзных трофеев.


    Ой, ну ты загнул. Брокки не 20 лямов стоит! wink Я еще раз повторю - титулы не определяющие, но это плюс!!! Да и вообще, вы меня сейчас что ли пытаетесь убедить, что Кассано сильнее игрок, чем Тевес? Я выразил свое мнение, что если уж тратить приличную сумму, то только на Тевеса. А если разумно делать покупки, то лучше Кюйта нам не найти. Вот и все.


    Цитата: JZ04
    Да ну)))


    Сорри, здесь облажался wink Лишнего написал. В любом случае, титулы сборной не оспариваются!
  21. #81
    • 0
    JZ04: 11 октября 2010 17:26 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Торрес лигу брал,

    Да ну)))
  22. #80
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 17:25 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: zmey_lda

    Сомнительный, но это плюс. Я не говорю о рядовых чемпионатах страны. Торрес лигу брал, чемпионат мира и европы (хотя на последнем мундиале он слабоват был, но тем не менее). Я думаю не каждый игрок такой галереей похвастаться может. Месси - Лига плюс индивидуальные награды, одна из которых - Лучший игрок мира. Тевес с Манчестером много чего выйграл. Плюс каждый железная основа в сборной! Но только Торрес в связи с плохой формой стал меньше в старт попадать. А Кассано? Он-то и в сборной не был на первых ролях. Это сейчас он может стать ее лидером, но только потому, что сборная Италии уже не та, что была раньше!

    Брокки брал 2 ЛЧ и что с того? Он что лучше Эссьена? Баджо за всю свою карьеру взял лишь 2 скудо и Кубок УЕФА из серьёзных трофеев.

    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    ты чё какое завершение карьеры ему 26 по мойму!))) ему ещё играть и играть!!!

    И что с того? Может он реально устал от футбола...не все же играют до 35-ти.
  23. #79
    • 0
    Цыган: 11 октября 2010 17:25 (712)
    Тевесу The Great One,
    ты чё какое завершение карьеры ему 26 по мойму!))) ему ещё играть и играть!!!
  24. #78
    • 0
    JZ04: 11 октября 2010 17:24 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    Согласен, но Тевес, Торрес, Месси отличаются от Кассано хотя бы тем, что каждый из них имеет Чемпионские титулы.

    На данный момент нам не нужны игроки победители, у нас и так достаточно.
    Цитата: zmey_lda
    Дух победителя уже много стоит.

    У нас команда с духом победителя. В прошлом году мы купили Милито, а у него вообще не было титулов, так что титулы ни о чём не говорят.
    Цитата: zmey_lda
    А вот Тевес сейчас рвет всех.

    Не преувеличивай!
    Цитата: zmey_lda
    И это человек, который заканчивает карьеру. Ребят, не смешите меня! Говорить можно одно, а делать другое. К тому же пресса зачастую шутку за чистую момнету выдает. Парню 26 всего!

    Я тоже его не пойму, очень похоже на историю с Адри, тот тоже скучал по дому.
  25. #77
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 17:23 (500)
    Цитата: The Great One
    Сомнительный критерий. У того же Милито до нас практически и не было трофеев кроме кубка Испании.


    Сомнительный, но это плюс. Я не говорю о рядовых чемпионатах страны. Торрес лигу брал, чемпионат мира и европы (хотя на последнем мундиале он слабоват был, но тем не менее). Я думаю не каждый игрок такой галереей похвастаться может. Месси - Лига плюс индивидуальные награды, одна из которых - Лучший игрок мира. Тевес с Манчестером много чего выйграл. Плюс каждый железная основа в сборной! Но только Торрес в связи с плохой формой стал меньше в старт попадать. А Кассано? Он-то и в сборной не был на первых ролях. Это сейчас он может стать ее лидером, но только потому, что сборная Италии уже не та, что была раньше!
  26. #76
    • 0
    Цыган: 11 октября 2010 17:23 (712)
    Цитата: KORNET
    авления!!!паро4ку - трое4ку!!! ли4но я не против Месси Кака и Бензима

    ещё бы ты был против)) ахха))))
  27. #75
    • 0
    Black-Blue Inter: 11 октября 2010 17:15 (99)
    МЕССИ В ИНТЕРЕ 22 ВОТ ТАК ШУТКИ У МОРАТТИ
  28. #74
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 17:15 (500)
    Цитата: The Great One
    Данная инфа уже не первый раз появляется в течении этого года...была бы желтизна Тевес давно бы опроверг.


    А кто сказал, что он не опровергал эту инфу. Легенда жива только тогда, когда ее передают из уст в уста, как легенду, а не как обыденную бытовуху. Он вообще может не говорил ничего подобного и знать не знает о чем пишут, а может ему просто пофигу на эти таблойды! А на счет того, что инфа не первый раз, так вы на эпопею с Какой взгляните. ММ официально опроверг, но газеты все равно пишут, что Какой интересуется Интер!
  29. #73
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 17:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: zmey_lda
    хотя бы тем, что каждый из них имеет Чемпионские титулы.

    Сомнительный критерий. У того же Милито до нас практически и не было трофеев кроме кубка Испании.
  30. #72
    • 0
    KORNET: 11 октября 2010 17:12 (1581)
    Блин поскорей бы прибавления!!!паро4ку - трое4ку!!! ли4но я не против Месси Кака и Бензима wink 7
  31. #71
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 17:11 (500)
    Цитата: JZ04
    Так можно про любого игрока сказать, и про Тевеза, и про Торреса, и даже про Месси. Ни о чём нельзя говорить со 100 %-й уверенностью. Но только ты забываешь один факт, Кассано времён Реала, и Кассано нынешний, два разных человека.


    Согласен, но Тевес, Торрес, Месси отличаются от Кассано хотя бы тем, что каждый из них имеет Чемпионские титулы. Дух победителя уже много стоит. Да и вообще Месси и Торрес - это не про нас. Месси дорог и утопичен, Торрес в жуткой форме, еще хуже чем Мили наверное. А вот Тевес сейчас рвет всех. И это человек, который заканчивает карьеру. Ребят, не смешите меня! Говорить можно одно, а делать другое. К тому же пресса зачастую шутку за чистую момнету выдает. Парню 26 всего!
  32. #70
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 17:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: zmey_lda
    А то что он подумывает о завершении карьеры, то эта инфа вполне и желтеньком быть может. Официального интервью еще по этому поводу не было.

    Данная инфа уже не первый раз появляется в течении этого года...была бы желтизна Тевес давно бы опроверг.
  33. #69
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 17:05 (500)
    Цитата: The Great One
    Риск есть всегда и с любым игроком. Я лично считаю что к примеру Месси у нас(и в любом другом клубе) не будет играть так как в Барсе, потому как подточен уже под её игру.


    Я того же мнения и разговор не о Месси. Я не против Кассано, да и при том он за Интер болеет. Просто в выборе реальных вариантов крайних форвардов Кассано - Тевес - Кюйт, я за Тевеса! А то что он подумывает о завершении карьеры, то эта инфа вполне и желтеньком быть может. Официального интервью еще по этому поводу не было.
  34. #68
    • 0
    Roma 1887: 11 октября 2010 16:57 (85)
    The Great One,
    Думаю что липа, но все равно спасибо.
  35. #67
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 11 октября 2010 16:54 (753) Новостей: 81
    Кассано нам точно бы не помешал! Даже за 25 лямов...
  36. #66
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 16:50 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Roma 1887
    Откуда у тебя такая информация?

    Он об этом в интервью сказал. Говорил что ещё этим летом об этом подумывал. Мол устал он...последние несколько сезонов играл на пределе.

    Вот прочитай тут сообщение № 2576.
  37. #65
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 16:49 (31638) Новостей: 328
    Roma 1887,
    да эта инфа уже давно
    часто пишут что он говорит что за сборную играть уже не хочет, типо старый уже, что в аргентину переедит и будет там играть, ему европпа надоела
  38. #64
    • 0
    JZ04: 11 октября 2010 16:49 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zmey_lda
    За Кассано 20 лямов хотят, а не факт что он у нас заиграет

    Так можно про любого игрока сказать, и про Тевеза, и про Торреса, и даже про Месси. Ни о чём нельзя говорить со 100 %-й уверенностью. Но только ты забываешь один факт, Кассано времён Реала, и Кассано нынешний, два разных человека.
    Цитата: zmey_lda
    Но все равно за Кассано 20 много. 15 максимум.

    Двадцать его реальная цена.
  39. #63
    • 0
    Roma 1887: 11 октября 2010 16:47 (85)
    Цитата: The Great One
    Тевес уже подумывает о завершение карьеры, так что тратится на него точно не стоит.

    Откуда у тебя такая информация?
  40. #62
    • 0
    SherutXX: 11 октября 2010 16:46 (1259)
    вообще классно было б winked
  41. #61
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 16:45 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: zmey_lda
    За Кассано 20 лямов хотят, а не факт что он у нас заиграет также, как в Роме или Сампе.

    Риск есть всегда и с любым игроком. Я лично считаю что к примеру Месси у нас(и в любом другом клубе) не будет играть так как в Барсе, потому как подточен уже под её игру. Кассано хотя бы в СериАле играет отлично...риск прогадать не так велик. К тому же его универсализм нам бы очень пригодился. Он ведь может и Уэса в случае необходимости подменять, на фланге сыграть, центр напа...
    Цитата: zmey_lda
    А если уж и тратиться, то на Тевеса. Вариант идеальный. Мощный, довольно техничный, трудяга, скоростной, плюс опыт игры на высшем уровне!

    Тевес уже подумывает о завершение карьеры, так что тратится на него точно не стоит.
  42. #60
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 16:35 (500)
    Цитата: The Great One
    По мне так лучше Кассано постараться купить, который нам реально пригодится + стоит будет меньше того же Кака.


    За Кассано 20 лямов хотят, а не факт что он у нас заиграет также, как в Роме или Сампе. Пример его пребывания в Реале свеж, хотя сразу оговорюсь, что Черкизон не показатель. Но все равно за Кассано 20 много. 15 максимум. А если уж и тратиться, то на Тевеса. Вариант идеальный. Мощный, довольно техничный, трудяга, скоростной, плюс опыт игры на высшем уровне!
  43. #59
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 16:13 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ADVOKAT

    ОФФ лишь то, что Бранка понаехал в Мадрид. Думаю всем понятно он туда поехал не потусить на Ибице, а переговорить с начальством Черкизона после заявления Маура, что Бензема и Кака не являются неприкасаемыми кадрами. Еще и Майкона там обговорят. Так что нужно чуток подождать

    То что поехал ещё не говорит о том что собираемся всерьёз его покупать. В августе тоже много что писали, когда он был в Мадриде - и о ВДВ, и о Алонсо...Бранка кстати может также и насчёт Форлана поинтересоваться у Атлетико. К тому же я более чем уверен что наши его(Кака) и не собираются брать...он так и не залечил свои болячки + стоить будет прилично. Зимой мы если и купим кого-то, то только игроков способных сразу же нас усилить, а в случае с Кака в этом уверенности нет. Он пока форму наберёт...любой рецидив травмы и он опять на пол года вылетит...К тому же он скорее захочет перейти в Челси к Анчелотти, нежели к нам. По мне так лучше Кассано постараться купить, который нам реально пригодится + стоит будет меньше того же Кака.
  44. #58
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 16:04 (0)
    Цитата: The Great One
    Постараюсь найти...

    буду благодарен.
    Цитата: The Great One
    Ну а по Кака мы что делали офф. предложение что ли?

    ОФФ лишь то, что Бранка понаехал в Мадрид. Думаю всем понятно он туда поехал не потусить на Ибице, а переговорить с начальством Черкизона после заявления Маура, что Бензема и Кака не являются неприкасаемыми кадрами. Еще и Майкона там обговорят. Так что нужно чуток подождать
  45. #57
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 15:59 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ADVOKAT
    напомни плз, желательно ссылкой, когда мы делали ОФФИЦИАЛЬНОЕ предложение по трансферу Пасторе в Интер

    Постараюсь найти...когда мы делали предложение Уракану. Помню читал даже и интервью самого Пасторе, который говорил что Интер уже договорился с Ураканом, но он сам отказал по озвученной мной причиной ранее. Ну а по Кака мы что делали офф. предложение что ли?
  46. #56
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 15:56 (0)
    Цитата: The Great One
    Пасторе мы интересуемся уже 3-й год

    напомни плз, желательно ссылкой, когда мы делали ОФФИЦИАЛЬНОЕ предложение по трансферу Пасторе в Интер
  47. #55
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 15:54 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: immortal
    Ни одной новости я про пасторе не увидел здесь.Лишь только одну.Что Президент палермо не за что не отпустит пасторе в Интер.

    А разве обязательно чтобы тут появлялось? В Италии уже 3-й год пишут что Бранка активно интересуется Пасторе...даже когда он ещё играл за Уракан. И мы его даже хотели купить, но он сам выбрал Палермо, потому как хотел игровую практику перед ЧМ. Просто сейчас будет проблематично его купить из-за Дзампарини. А насчёт Кака это был и есть журналистический бред. Где-то 2 недели уже как Кака сватают в Челси и дают очень мало шансов на то что он может к нам перейти.
  48. #54
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:51 (31638) Новостей: 328
    Цитата: immortal
    Да я не против.просто хочется чтобы зимой купили топ игрока(ов).А то надоели уже на своей фразе огород копать ''у нас состав побителей и не надо никого менять''и бла бла,когда видно,что команда нуждается в усилений,и было бы неплохо,если бы оно было ГРОМКИМ.

    согласен, нужно вообще брать игроков можно даже сказать не топповых (не распиаренных) а просто тех кто реально перспективен и силен

    ADVOKAT,
    да лето это было ужасным, надеюсь зимой мы все исправим
  49. #53
    • 0
    Van-The-One: 11 октября 2010 15:51 (445) Новостей: 1
    The Great One,
    Ни одной новости я про пасторе не увидел здесь.Лишь только одну.Что Президент палермо не за что не отпустит пасторе в Интер.
  50. #52
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 15:49 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: ADVOKAT
    разница в том что Кака мы интересуемся реально, а вот Пасторе это лишь пустые слухи.

    Как раз таки наоборот. Пасторе мы интересуемся уже 3-й год, а насчёт Кака это выдумки СМИ.
  51. #51
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 15:46 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    пасторе

    разница в том что Кака мы интересуемся реально, а вот Пасторе это лишь пустые слухи. Лучше купить кого-нибудь достойного, чем опять интересоваться ВСЕМИ, но в конце проявить импотенцию как летом.
  52. #50
    • 0
    Van-The-One: 11 октября 2010 15:45 (445) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    не забывай что долги есть!
    + зачем платить за игрока больше 50 лямов? если можно купить дешевле какого другого, давай тогда еще за лямов 100 купим роналду еще - ведь это глупо!
    деньги нужно в меру тратить!!! а не раскидывать на право и на лево

    Да я не против.просто хочется чтобы зимой купили топ игрока(ов).А то надоели уже на своей фразе огород копать ''у нас состав побителей и не надо никого менять''и бла бла,когда видно,что команда нуждается в усилений,и было бы неплохо,если бы оно было ГРОМКИМ.
  53. #49
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:43 (31638) Новостей: 328
    ADVOKAT,
    я тоже за такой вариант, а еще лучше вместо кака купить пасторе или кого то по моложе (чем кака)
  54. #48
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 15:38 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    максимум лямов 25

    обещает Месси? вот пусть вместо Месси (за которого выложил бы как минимум 100 лямов) выложит столько же и купит Бензема, Кака, вернет Раноккью, все будут рады и он в том числе будет в большом "+"-е!!!
    п.с. еще пусть зимой продаст пару-тройку древесных, оттуда тоже будет зароботок
  55. #47
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:37 (31638) Новостей: 328
    Цитата: immortal
    Какая разница?!Твой клуб чтоли,что за 50 лямов беспокоешся так.Я лично хочу,чтобы купили пару топ игроков,и пару людей молодежки.Чтоп играли не на вонючих контроатаках,а били в пух и прах.Чтоп знали кто такой чемпион Италий и европы.Победители должны играть как ''Победители'&#
    039;.А не как фартово занесенная команда.прошлый сезон,это победа маура и только.пора бы уже заявлять о себе во всю,а не ждать подходящего МОМЕНТА......

    не забывай что долги есть!
    + зачем платить за игрока больше 50 лямов? если можно купить дешевле какого другого, давай тогда еще за лямов 100 купим роналду еще - ведь это глупо!
    деньги нужно в меру тратить!!! а не раскидывать на право и на лево
  56. #46
    • 0
    Arsenchik: 11 октября 2010 15:35 (477)
    Вот бы Бензема перешел! Отличная атака! Это'о-милито-бензема!
  57. #45
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:34 (31638) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Кстати, памятуя Арнаутовича, то совсем паренек у Маура зачахнет, ибо если Жозе в ком-то разочаровывается, то глубокая банка обеспечена. А процесс разочарования в Бензема у Маура уже начался! Выход у Карима только валить куда-то и Интер для него вариант отличный с учетом наших нынешних проблем в нападении. Кстати, мы его можем задешево взять, как мне кажется.

    максимум лямов 25
  58. #44
    • 0
    Van-The-One: 11 октября 2010 15:33 (445) Новостей: 1
    Цитата: Alvaro 20
    просто нах он над за 50 лямов минимум

    Какая разница?!Твой клуб чтоли,что за 50 лямов беспокоешся так.Я лично хочу,чтобы купили пару топ игроков,и пару людей молодежки.Чтоп играли не на вонючих контроатаках,а били в пух и прах.Чтоп знали кто такой чемпион Италий и европы.Победители должны играть как ''Победители'&#
    039;.А не как фартово занесенная команда.прошлый сезон,это победа маура и только.пора бы уже заявлять о себе во всю,а не ждать подходящего МОМЕНТА......
  59. #43
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 15:27 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    ну да, так это минимум 50 торес, а то может и больше говорили вообще 70а бензина молод, думаю все будет гуд с ним у нас


    Кстати, памятуя Арнаутовича, то совсем паренек у Маура зачахнет, ибо если Жозе в ком-то разочаровывается, то глубокая банка обеспечена. А процесс разочарования в Бензема у Маура уже начался! Выход у Карима только валить куда-то и Интер для него вариант отличный с учетом наших нынешних проблем в нападении. Кстати, мы его можем задешево взять, как мне кажется.


    Цитата: Stuart Irving
    Да он 200 отдаст, будь уверен.


    Это ММ образца начала 2000-х. Сейчас он копейки даже считает!
  60. #42
    • 0
    RoLLy: 11 октября 2010 15:15 (523)
    Цитата: Alvaro 20
    кстати что то милан нам на пятки наступает по поводу всех игроков которыми мы интересуемся



    ага только что прочитал что Зимой хотят Сахо купить, чуть ли ни трансферная цель номер 1
  61. #41
    • 0
    forza internazionale: 11 октября 2010 15:06 (86)
    a shto esli MM pravdo kupit messi winked bilobi zdorova feel
  62. #40
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:03 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ADVOKAT
    это так, чисто поржать

    wink ясно

    кстати что то милан нам на пятки наступает по поводу всех игроков которыми мы интересуемся
  63. #39
    • 0
    Radinter: 11 октября 2010 15:03 (1381) Новостей: 92
    В шутке есть доля правды)
  64. #38
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 15:02 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    тери зачем нам?

    это так, чисто поржать
  65. #37
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:00 (31638) Новостей: 328
    InterWinner,
    тери зачем нам?
  66. #36
    • 0
    InterWinner: 11 октября 2010 14:45 (3980)
    А потом он купит Пасторе, Пике, Эссьена и Терри :)
  67. #35
    • 0
    Stuart Irving: 11 октября 2010 14:43 (54)
    Прочел некоторые комменты. Парни, надеюсь, что это сарказм))
  68. #34
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 14:41 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: RoLLy
    Пасторе

    За него Дзампарини просит порядка 50 млн. Нам он его из принципа не продаст.
  69. #33
    • 0
    Stuart Irving: 11 октября 2010 14:40 (54)
    Цитата: big ben
    торрес

    Эммм.. Как бы он и был заигран уже в еврокубках за Ливер.

    Цитата: ADVOKAT
    MM не даст за него 50+лямофф. сам ведь осознаешь (наверное)

    Да он 200 отдаст, будь уверен.
  70. #32
    • 0
    RoLLy: 11 октября 2010 14:40 (523)
    Хоть бы Бензема купили. Ну с Кака если не получиться или это все чес то тогда Пасторе. Бензема,Пасторе и Ранокья было бы СУПЕР 54
  71. #31
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 14:39 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: big ben
    в каждой шутке есть доля правды...

    Но не в этой шуткеwink
  72. #30
    • 0
    Roma 1887: 11 октября 2010 14:38 (85)
    Да было бы класно если купят Месси, появиться острота в атаке. Надеюсь это не шутка.
  73. #29
    • 0
    Dasdren27: 11 октября 2010 14:38 (517)
    Цитата: ADVOKAT
    и как назовем команду? PES-Team 11

    А почему сразу так? Интерем так и будет но только звездным.
  74. #28
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 14:32 (0)
    Цитата: F. Lampard)))
    месси

    Цитата: F. Lampard)))
    еще пусть роналду и кака купят))

    Цитата: Dasdren27
    И Торреса с Фабрегасам

    и как назовем команду? PES-Team 11 ?
  75. #27
    • 0
    Dasdren27: 11 октября 2010 14:30 (517)
    Цитата: F. Lampard)))
    а я не против в месси))
    а еще пусть роналду и кака купят))
    ПИЗНЕС всем)))


    И Торреса с Фабрегасам. И того лямов 300 если щитать за всех.
  76. #26
    • 0
    Prizrac: 11 октября 2010 14:27 (0)
    Цитата: F. Lampard)))
    ПИЗНЕС всем)))

    Че то Реалу это не помогает))) Уже лет 6 как не могут пройти 1/8 финала ЛЧ)

    Цитата: igor-loko
    купи Кюйта

    158
  77. #25
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 14:25 (31638) Новостей: 328
    F. Lampard))),
    да на рекламе заработаем много лаве
  78. #24
    • 0
    F. Lampard))): 11 октября 2010 14:25 (18)
    а я не против в месси))
    а еще пусть роналду и кака купят))
    ПИЗНЕС всем)))
  79. #23
    • 0
    Eto.o-9: 11 октября 2010 14:21 (1261) Новостей: 16
    если Бензему купим то это будет вообще супер smile
  80. #22
    • 0
    Dasdren27: 11 октября 2010 14:20 (517)
    Я не против. Все таки лучший нап планеты.
  81. #21
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 14:16 (31638) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Вот с этим соглашусь. Нап офигенный, но не за 50 лямов. Бензин в этом плане поперспективнее, с учетом той формы, в которой сейчас Торрес.

    ну да, так это минимум 50 торес, а то может и больше говорили вообще 70
    а бензина молод, думаю все будет гуд с ним у нас
  82. #20
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 14:07 (500)
    Цитата: igor-loko
    Моратти сделай нап подарок купи Кюйта Бастоса и Сахо !!!!!


    Да, был бы офигенный подарок. Но боюсь денег на всех этих товарищей сразу не выделят. К тому же Бастон не гражданин ЕС!


    Цитата: Alvaro 20
    я ж не говорю что он плохой, мне он нравится, хотел бы в интере видеть, просто нах он над за 50 лямов минимум


    Вот с этим соглашусь. Нап офигенный, но не за 50 лямов. Бензин в этом плане поперспективнее, с учетом той формы, в которой сейчас Торрес.
  83. #19
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 14:06 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ADVOKAT
    я не такого мнения о Торресе как ты. Отличный нап!

    я ж не говорю что он плохой, мне он нравится, хотел бы в интере видеть, просто нах он над за 50 лямов минимум
  84. #18
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 14:06 (500)
    Цитата: big ben
    в каждой шутке есть доля правды...


    Просто ММ является поклонником таланта Месси еще с тех пор, когда последний за дубль Барсуков играл. Видно не прошла первая любовь wink

    А если серьезно, то мне кажется, что Месси не заиграет в Сериале.
  85. #17
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 14:02 (0)
    Цитата: big ben
    с чего ты решил

    MM не даст за него 50+лямофф. сам ведь осознаешь (наверное)
    Цитата: Alvaro 20
    нах над такой нап нам

    я не такого мнения о Торресе как ты. Отличный нап!
  86. #16
    • 0
    big ben: 11 октября 2010 14:00 (1022) Новостей: 7
    Цитата: ADVOKAT
    дэнег нэту слющай даааааа!

    с чего ты решил
  87. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 13:59 (31638) Новостей: 328
    Цитата: ADVOKAT
    дэнег нэту слющай даааааа!

    да за него заломят полтос минимум, нах над такой нап нам
  88. #14
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 13:58 (0)
    Цитата: big ben
    торрес

    дэнег нэту слющай даааааа!
  89. #13
    • 0
    big ben: 11 октября 2010 13:57 (1022) Новостей: 7
    Цитата: Арби
    А не лучше ли взять такого форварда , который может играть и там и там ?!

    торрес
  90. #12
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 13:56 (31638) Новостей: 328
    былдо бы здорово бензину у нас видеть, за лямов 20-25 можно купить
  91. #11
    • 0
    Арби: 11 октября 2010 13:52 (535)
    бензема нужен , ну он сможет играть тока в серии А . Поэтому придется покупать еще одного нападающего для лч . А не лучше ли взять такого форварда , который может играть и там и там ?!
  92. #10
    • 0
    Илья: 11 октября 2010 13:47 (854) Новостей: 21
    ну и кто прийдет .....Бензин или КА,КА
  93. #9
    • 0
    Александер: 11 октября 2010 13:43 (9800) Новостей: 2
    Возможно когда не будь он будет играть у нас,но понятно что не летом и не в следующем году,и даже не в следующих двух,трёх...
  94. #8
    • 0
    sad: 11 октября 2010 13:43 (5505) Новостей: 61
    Ну наш патрон, умеет толпу завести.....
  95. #7
    • 0
    igor-loko: 11 октября 2010 13:42 (2204)
    Моратти сделай нап подарок купи Кюйта Бастоса и Сахо !!!!!

    igor-loko,
    нам*
  96. #6
    • 0
    Roby Baggio: 11 октября 2010 13:31 (2352) Новостей: 45
    после этой новости на сайте зарегистрируются немало народу и начнут болеть за Интер
  97. #5
    • 0
    big ben: 11 октября 2010 13:15 (1022) Новостей: 7
    в каждой шутке есть доля правды...
  98. #4
    • 0
    Акежан: 11 октября 2010 13:13 (517) Новостей: 16
    Было бы шикарно. wink
  99. #3
    • 0
    Victor27: 11 октября 2010 13:12 (3)
    Кака в ІНТЕРІ просто супер
  100. #2
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 13:11 (0)
    Я обещаю вам Месси".

    походу журналюги застукали обкурившегося ММ!
    даешь Бензина, Кака в декабре!!!