Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
11.10.2010 Автор: Алексей

Бранка вновь в Мадриде

Бранка вновь в МадридеМарко Бранка вновь В Мадриде. Спортивный директор "Интера" должен сегодня пообедать с генеральным директором Мадридского "Реала" Хорхе Вальдано - об этом сообщает Telelombardia.

Что бы это могло означать? Наверняка какие то трансферные дела между двумя клубами, но вопрос какие? Видеться возможным лишь обсуждения Майкона, Хаби Алонсо, Кака, Лассана Диарра либо Карима Бензема.
Опрос: Трансфер
Просмотров 3 289 Комментариев 61
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #61
    • 0
    рр: 12 октября 2010 19:51 (10)
    Бранка только ездить туда сюда
  2. #60
    • 0
    Ubaid: 12 октября 2010 19:12 (1032)
    Из этого списка нам ни кто не нужен и надеюсь так и будет.ИМХО
  3. #59
    • 0
    urartu: 11 октября 2010 22:12 (1746)
    Danis,
    А на хер нам Диарра с Алонсо?????
  4. #58
    • 0
    Илья: 11 октября 2010 21:22 (854) Новостей: 21
    The Great One,
    за 18 можно взять "Дрогба" который из Андерлехта !
  5. #57
    • 0
    Eto.o-9: 11 октября 2010 20:34 (1261) Новостей: 16
    Цитата: joze08mavrinio
    Ты что Марати у тебе денег многа чтоли лучше Агуэро купи

    матрасы с ним контракт продлили
  6. #56
    • 0
    joze08mavrinio: 11 октября 2010 20:19 (6)
    Ты что Марати у тебе денег многа чтоли лучше Агуэро купи

    Очень хорошо мне удивляет
  7. #55
    • 0
    Danis: 11 октября 2010 18:46 (39)
    на хер нам кака????? у нас есть коутиньо и снейдер, надо покупать диарра или алонсо!!!
  8. #54
    • 0
    Fenix: 11 октября 2010 18:31 (1229)
    Цитата: The Great One
    Кстати как передаёт Sky Sport 24 Бранка сейчас не в Мадриде, а в Южной Америке занимается поиском новых талантов. Никакого обмена Майкона на Бензема не будет, а также и Барцальи в январе тоже у нас не будет.

    Вот и хорошо.
  9. #53
    • 0
    urartu: 11 октября 2010 18:12 (1746)
    Слушайте, а что там У Кака с Лигой Чемпионов? Если не заигран, но был заявлен, то что? Или вобще он был заявлен или нет?
  10. #52
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 17:04 (14559) Новостей: 1615
    Кстати как передаёт Sky Sport 24 Бранка сейчас не в Мадриде, а в Южной Америке занимается поиском новых талантов. Никакого обмена Майкона на Бензема не будет, а также и Барцальи в январе тоже у нас не будет.
  11. #51
    • 0
    -LeonardiO-: 11 октября 2010 16:56 (309) Новостей: 2
    Может он к любовнице поехал lol
  12. #50
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 16:38 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    при таком раскладе карим основа


    При нынешней форме Милито, Карим 90% основа!!!!
  13. #49
    • 0
    Fenix: 11 октября 2010 16:34 (1229)
    Блин, ну нафиг нам Бензема? Вот разве сможет он играть флангового нападающего?! В центре будет Милито или Это"О, Бензема туда не станет! Он и так не блещет в Реале, а играя у нас на фланге наверное будет вообще слабее того же Паласио. Потом Кака или Алонсо. Двух точно не купим, а если выбирать, то по-моему лучше Хаби! Кака в душе миланист, он не будет за нас выкладываться на 100%, плюс травмы его сделают нерегулярным участником матчей Интера, поэтому это скорее деньги на ветер. А Алонсо при Бенитесе всегда блистал, значит чётко выполняет установки тренера и хорошо понимает, что от него требуется на поле. Когда вспоминаешь Ливерпуль Бенитеса, то вторым на ум (естественно первый - Джеррард) приходит именно Хаби Алонсо почему-то. Из всех вариантов с Реалом, самым толковым вижу покупку Алонсо.
    З.Ы. Варианты с Диаррами даже не рассматриваю.
  14. #48
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 11 октября 2010 16:30 (753) Новостей: 81
    Цитата: Alvaro 20
    при таком раскладе карим основа

    Ну если Мили не разыграется, и Коут не удивит, то скорее всего в основе будет Бенз.
  15. #47
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 16:29 (31629) Новостей: 328
    Kenci_Nerazzurri,
    при таком раскладе карим основа
  16. #46
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 11 октября 2010 16:20 (753) Новостей: 81
    Голосовал за Бензему и Алонсо. Карим на банку 100% норм, а Хаби и в основе поиграет 150
  17. #45
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 16:18 (31629) Новостей: 328
    Dante,
    ни чего не затруднит коутиньо!
    они будут бороться за основу + могут вместе играть


    Dante,
    ни чего не затруднит коутиньо!
    они будут бороться за основу + могут вместе играть
  18. #44
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 16:15 (500)
    Цитата: Dante
    не понимаю людей,которые голосуют за двух полузащитников... кака и то,уже много,но это КАКА. а тут еще и алонсо хотите. а куда вы решили деть очень даже неплохих наших полузашей? а их у нас очень много. понятно,что мунтари это уже испорченный продукт,но Мота станок,коутиньо,снейдер,и это все атакующие,не считая опорников,которые тоже часто атакуют.например камбьяссо и капитана. не скрою,что хотел бы видеть и бензема кроме кака,за которых я и проголосовал.но все равно считаю,что лучше все будет вариант только одного кака.при этом не отпуская конечно же майкона. а приход бензема очень затруднит дорогу нашему коутиньо.причем если бензему придет,а это на вряд ли.и если пойдет у него игра,тогда я не знаю куда будут впихивать коутиньо.


    А при чем тут Коутинье - они разноплановые игроки с Бензином!
  19. #43
    • 0
    Dante: 11 октября 2010 16:04 (300) Новостей: 1
    не понимаю людей,которые голосуют за двух полузащитников... кака и то,уже много,но это КАКА. а тут еще и алонсо хотите. а куда вы решили деть очень даже неплохих наших полузашей? а их у нас очень много. понятно,что мунтари это уже испорченный продукт,но Мота станок,коутиньо,снейдер,и это все атакующие,не считая опорников,которые тоже часто атакуют.например камбьяссо и капитана. не скрою,что хотел бы видеть и бензема кроме кака,за которых я и проголосовал.но все равно считаю,что лучше все будет вариант только одного кака.при этом не отпуская конечно же майкона. а приход бензема очень затруднит дорогу нашему коутиньо.причем если бензему придет,а это на вряд ли.и если пойдет у него игра,тогда я не знаю куда будут впихивать коутиньо.
  20. #42
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:52 (31629) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Вроде Атлетико за него хочет 18.

    все ровно не нужен за такие деньги
  21. #41
    • 0
    Eto.o-9: 11 октября 2010 15:52 (1261) Новостей: 16
    Цитата: fc-inter
    Уж лучше тогда Агуэро

    он контракт с атлетико до 2014 продлил
  22. #40
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 15:44 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Илья
    мне кажется глупо отдовать за Форлана (31год) как минумум лямов 23 -25 !

    Вроде Атлетико за него хочет 18.
  23. #39
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:38 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Уж лучше тогда Агуэро!!!

    а его разве зимой можно купить??
  24. #38
    • 0
    Van-The-One: 11 октября 2010 15:26 (445) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Какой ОФФ сайт?! inter.it вроде молчит...

    Ну по почти Офф.Какая разница?!Итальянский же сайт.Да и интеру посвещён.Невижу никакого смылса,предпологать что желтуха.
  25. #37
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 15:19 (500)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А ты не думаешь,что эта новость может означать переход,Кака или Бензема в Интер???

    Думаю, но Маур не упустит случае забрать Майкошу вразмен на вышеперечисленных, к тому же ММ в последнее время практикует размены.


    Цитата: Roma 1887
    Никого из этого списка НЕ НАДО 100%. Это будет не усиление а пиар! Почему не Торрес, Тевес, Месси или Кассано


    Потому что эти ребята непомерно много стоят!!!!


    Хотя Тевес был бы самым офигительным из всех вариантов!!!!!
  26. #36
    • 0
    fc-inter: 11 октября 2010 15:13 (3561)
    Цитата: The Great One
    Кстати не исключено что Бранка будет договариваться с Атлетико насчёт Форлана...сам Диего за последнию неделю успел не один раз намекнуть что не прочь зимой уйти из Атлетико.

    Уж лучше тогда Агуэро!!! wink
  27. #35
    • 0
    RoLLy: 11 октября 2010 15:13 (523)
    Цитата: Илья
    мне кажется глупо отдовать за Форлана (31год) как минумум лямов 23 -25 !


    я не удивлюсь если так и будет!
  28. #34
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 15:01 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Илья
    мне кажется глупо отдовать за Форлана (31год) как минумум лямов 23 -25 !

    КРАСНАЯ ЦЕНА 15 ЛЯМОВ И ТО...
  29. #33
    • 0
    Илья: 11 октября 2010 14:58 (854) Новостей: 21
    The Great One,
    мне кажется глупо отдовать за Форлана (31год) как минумум лямов 23 -25 !
  30. #32
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 14:43 (14559) Новостей: 1615
    Кстати не исключено что Бранка будет договариваться с Атлетико насчёт Форлана...сам Диего за последнию неделю успел не один раз намекнуть что не прочь зимой уйти из Атлетико.
  31. #31
    • 0
    Roma 1887: 11 октября 2010 14:42 (85)
    Никого из этого списка НЕ НАДО 100%. Это будет не усиление а пиар! Почему не Торрес, Тевес, Месси или Кассано
  32. #30
    • 0
    Trident: 11 октября 2010 14:38 (2041) Новостей: 31
    Возможно Диарра возьмем в аренду
  33. #29
    • 0
    The Great One: 11 октября 2010 14:37 (14559) Новостей: 1615
    Только если Алонсо взять...остальные варианты не приемлемы...
  34. #28
    • 0
    RoLLy: 11 октября 2010 14:31 (523)
    думаю больше всего шансов что придет Бензема
  35. #27
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 14:26 (31629) Новостей: 328
    Vlados,
    за майка могут отдать
  36. #26
    • 0
    Vlados: 11 октября 2010 14:20 (6470) Новостей: 36
    Алонсо бы, ток нам его не отдадут - даже за Майкона)
  37. #25
    • 0
    Eto.o-9: 11 октября 2010 14:20 (1261) Новостей: 16
    Кака надо покупать 33
  38. #24
    • 0
    advantage: 11 октября 2010 14:13 (144)
    Какашку обменяют на милито? 19
  39. #23
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 14:13 (31629) Новостей: 328
    Арби,
    речь явно идет о ласса
  40. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 11 октября 2010 14:07 (3468)
    Цитата: zmey_lda
    Эта новость может означать лишь одно, что Майкон все-таки уйдет...

    А ты не думаешь,что эта новость может означать переход,Кака или Бензема в Интер???
  41. #21
    • 0
    zmey_lda: 11 октября 2010 14:02 (500)
    Эта новость может означать лишь одно, что Майкон все-таки уйдет...
  42. #20
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 13:57 (0)
    Цитата: Арби
    В Реале есть Мухаммед Диарра и Лассана Диарра

    какая нах разница? обоих же брать не буим!
  43. #19
    • 0
    Арби: 11 октября 2010 13:55 (535)
    В Реале есть Мухаммед Диарра и Лассана Диарра
  44. #18
    • 0
    Александер: 11 октября 2010 13:42 (9800) Новостей: 2
    Может у него там просто школьная подруга живёт?
  45. #17
    • 0
    Илья: 11 октября 2010 13:31 (854) Новостей: 21
    big ben,
    Швайни заигран за Баварию в ЛЧ в январе он некуда не уйдет .... его еще летом Маур хотел его подписать но он отказался .... если этом трансфер и состоится (в чем я очень сомневаюсь) то не раньше лета !
  46. #16
    • 0
    Victor27: 11 октября 2010 13:27 (3)
    Только КАКА хочу видеть в Интере
  47. #15
    • 0
    Alvaro 20: 11 октября 2010 13:06 (31629) Новостей: 328
    я бы хотел увидеть бензему и кака
    конечно было бы здорово алонсо вместо бенземы, но бензина моложе и все у него еще впереди
  48. #14
    • 0
    big ben: 11 октября 2010 13:03 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Илья
    что Маур отпустит Алонсо

    если зимой купят швайнштайгера то алонсо отпустят...
  49. #13
    • 0
    Илья: 11 октября 2010 13:00 (854) Новостей: 21
    Майкона, Хаби Алонсо, Кака, Лассана Диарра либо Карима Бензема
    ....только вот Ласс явно лишний в этом списке....и еще я очень сильно сомневаюсь что Маур отпустит Алонсо !

    Алексей,
    им и этого будет мало wink
  50. #12
    • 0
    big ben: 11 октября 2010 12:55 (1021) Новостей: 7
    Цитата: sad
    мечта которую не возможно осуществить.....

    купить месси и роналдо вот это мечта а этот трансфер вполне возможен...хотя бы покупкой одного игрока.
  51. #11
    • 0
    sad: 11 октября 2010 12:53 (5505) Новостей: 61
    кака и алонсо это мечта которую не возможно осуществить.....
  52. #10
    • 0
    Алексей: 11 октября 2010 12:51 (3227) Новостей: 731
    Мля, вас не поймёшь один одно хочет другой другое.... fellow Может ещё несколько вариантов добавить?
  53. #9
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 12:50 (0)
    Цитата: urartu
    И вобще два игрока Реала зимой точно не окажутся у нас!

    я говорил ИМХО, а ты говоришь ТОЧНО!
    созванивались с Бранкой/ММ ???
    п.с. хочешь видеть только Кака голосуй на главной странице, в левом верхнем углу голосование спэшл фо ю !!!
  54. #8
    • 0
    urartu: 11 октября 2010 12:47 (1746)
    Почему сделали голосование сразу по двум кандидатам?! Например я хочу видеть только Кака, зачем мне голосовать за Кака и кого-то другого?! Что за глупость? И вобще два игрока Реала зимой точно не окажутся у нас!
  55. #7
    • 0
    Prizrac: 11 октября 2010 12:46 (0)
    Цитата: big ben
    врятли на эту тему будут там писать..

    так понятно. Но www.fcinternews.it не ОФФ сайт...
  56. #6
    • 0
    big ben: 11 октября 2010 12:44 (1021) Новостей: 7
    Цитата: prizrac
    inter.it вроде молчит...

    врятли на эту тему будут там писать...
  57. #5
    • 0
    Prizrac: 11 октября 2010 12:42 (0)
    Цитата: immortal
    .Не думаю что ОФФ Сайт будит желтуху писать

    Какой ОФФ сайт?! inter.it вроде молчит...
  58. #4
    • 0
    Van-The-One: 11 октября 2010 12:35 (445) Новостей: 1
    100 пудово кто то из мадрида придет к нам.Не думаю что ОФФ Сайт будит желтуху писать.И тем более не раз...

    майкона продать и взять в аренду с правом выкупа Кака и купить бензема..Если понадобится доплатить им ляма 3-4.
  59. #3
    • 0
    Alukardo: 11 октября 2010 12:32 (4752) Новостей: 6
    Мне кажется в итоге никто из выше перечисленных не перейдёт к нам!
  60. #2
    • 0
    ADVOKAT: 11 октября 2010 12:32 (0)
    сделайте голосование по 2 кандидата.
    например Кака и Бензема
    Бензема и Алонсо
    Алонсо и Кака и т.д.
    по-моему там будет 2 кандидатуры, т.к. Майкона включат в трансфер (имхо)
    а сам хотел бы видеть Кака и Бензема
  61. #1
    • 0
    big ben: 11 октября 2010 12:29 (1021) Новостей: 7
    как бы это глубо не звучало но мне бы хотелось видеть у нас алонсо и кака....