Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.10.2010 Автор: Kenci_Nerazzurri

Мунтари могут обменять на Барцальи

Мунтари могут обменять на БарцальиМечта ганского бунтаря о новой команде может свершиться уже в январе.

Не так давно Салли Мунтари заявил, что желает получать больше игровой практики, которой ему, совершенно очевидно, не хватает в Интере. В знак протеста, полузащитник даже отказался сидеть на трибунах во время Дерби Италии.

Нерадзурри ныне также якобы уже не против расстаться с ганцем, и к хаву миланцев приписывали интерес некоторых клубов АПЛ. Однако теперь появился еще один вариант, который, вероятно, устроит обе стороны.

Согласно последним данным, Интер рассматривает возможность обмена Мунтари на защитника Вольфсбурга Андреа Барцальи, контракт которого с Волками истекает уже летом. Стив Маккларен, в свою очередь, будет рад получить выгоду от перехода итальянца, ведь в конце сезона Вольфсбург может потерять своего игрока без какой-либо компенсации.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, в субботу Барцальи уже был замечен в Милане.
Просмотров 1 903 Комментариев 53
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #53
    • 0
    inter__best: 11 октября 2010 20:40 (2428)
    менять надо но тока не на Берцальи!или продовать!

    менять надо но тока не на Берцальи!или продовать!
  2. #52
    • 0
    Eto.o-9: 11 октября 2010 14:08 (1261) Новостей: 16
    надеюсь ебменяем
  3. #51
    • 0
    borreff: 11 октября 2010 09:48 (65)
    Будешь ты играть, выбора нет, лазарет переполнен.
  4. #50
    • 0
    Alukardo: 10 октября 2010 22:53 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Tijs
    Конечно надо менять! Защитники нам нужны как воздух!

    Но только не такие!
  5. #49
    • 0
    Tijs: 10 октября 2010 22:09 (363)
    Конечно надо менять! Защитники нам нужны как воздух!
  6. #48
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 октября 2010 22:09 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Roby Baggio
    сделка века, обмен бревнами!


    Ага,один лучше другого,вернее деревянней!
  7. #47
    • 0
    Alukardo: 10 октября 2010 22:01 (4752) Новостей: 6
    Нет уж, такой обмен нам не нужен ,если только на Джеко)
  8. #46
    • 0
    Roby Baggio: 10 октября 2010 22:00 (2352) Новостей: 45
    сделка века, обмен бревнами!
  9. #45
    • 0
    MICHAEL: 10 октября 2010 21:56 (691) Новостей: 2
    Давайте обмен!!!!!!!!!!!!!
  10. #44
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 21:13 (712)
    Belarus,
    обалдеть уж в этом случае какой нибудь сраненькой команде то уж наверняка загоним!!! они будут рады и тому что он когда то был в Интере!! уже что то)))
  11. #43
    • 0
    Belarus: 10 октября 2010 20:53 (228) Новостей: 5
    Мунтари надо продавать хоть за какие-нибудь деньги,а не менять на игрока от которого не будет пользы на поле.Если же Бардзальи все таки перейдет к нам и не заиграет в команде,Интер его уже продать не сможет.После перехода в Германию,парень деградировал очень сильно и в случаи не удачной игры в Интере его уже ни кто не захочет видеть в своем составе...
  12. #42
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 10 октября 2010 20:31 (2372) Новостей: 5
    Писец,началось!
    Меня журналисты видно услышали,и вместо дорогих игроков начали нам тулить всякий фуфел,типа так правдоподобней!
  13. #41
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 19:46 (712)
    в песе Агуэро самый быстрый? вот создатели дали, умора))) ахха) самый быстрый нап это вроде Месси!)) хотя везде он правый вингер, хрен поймёшь нап он всё таки или вингер))) где то и Леннон тоже нап, тоже один из самых быстрых!! в Фифе 11 у него скорость 94 из 99!) а у райта-филипса 91!)
  14. #40
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 19:40 (31629) Новостей: 328
    вообщем нам этого мунту думаю лучше продать, чем в сделки включать, а то в сделке выходит с него лямов 7-8
  15. #39
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 19:31 (1581)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    зря он по4ет4е буит)))))))
    хотя в этом году полу4ился не о4ень....в следующем будет 100 пудовое улу4шение =))) если 4е там Агуеро самый быстрый))) хз по4ему fellow
  16. #38
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 19:29 (712)
    хер знает в песе не знаю не играю в него)))))

    ну эт я про игру пошутил, и так понятно что Леннон выносливее, по играм АПЛ по России 2 видно!
  17. #37
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 19:27 (1581)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    ахахахаха вот ты прикалист то wink
    по играм судишь??? 7
    как нас4ет ПЕСа???кто там доминирует???
  18. #36
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 19:25 (712)
    согласен)) Леннон сильнее Филипса, сейчас и моложе тоже +, сильнее по крайней мере в Фифе 11 точно))))
  19. #35
    • 0
    m.cudaev2011: 10 октября 2010 19:24 (1662) Новостей: 11
    а на джеко его нельзя поменять!!!а то нам барцальи совсем не нужен!!!
  20. #34
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 19:21 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    в смысле слабый?не выносливый что ли?

    он очень сдал сейчас, по этому возможно его и не выпускают (имхо)
    хотя раньше был оч хорош, но думаю что ленон тот же сильнее филипса
  21. #33
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 19:16 (712)
    Alvaro 20,
    в смысле слабый?
    не выносливый что ли?
  22. #32
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 19:16 (31629) Новостей: 328
    RICARDO QUARESMA FAN,
    филипс думаю не нужен, он слабый
  23. #31
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 19:15 (712)
    KORNET,
    ну это так мысли в слух всё равно мои мечты не сбудутся!!!)) да и что итальянский футбол техничный я бы не сказал))) а то что плотный это верно!!!
  24. #30
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 19:11 (1581)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    а ещё Райт- Филипс классный тоже скоростной и быстрый как под копирку Леннон, да и купить его у арабов как нефиг делать они продавать не умеют как следствие Робиньо продали не за что!!! да и тем более Райт не играет вообще!! я думаю его надо бы и Уолкота можно!! очень скоростные игроки!!!! фланги просто супер быдут у нас а то наешего интер флнагов вообще нет атаки токо через центр да и Маикон с Кэпом не железные всю бровку закрывать, а если травмируются!! да и атаки через центр не будут проходить с командами с таки насыщенным центром например как у Арсенала!! а атаки через фланги это модно и эффективно!!!

    вот ты разашелся то))))))))))))))))))))
    Филипса Леннона Улкота wink
    если ты не заметил в СериАле нне кто фланги то и не использует...
    Тип футбола другой понимаешь???зажатый плотный техни4ный!!!а в АПЛе играют хорошо быстро!!!игроки там о4ень выносливы так как играют 4уть ли не 3 раза в неделю!!!там и темп игры савсем другой!!!
  25. #29
    • 0
    Vlados: 10 октября 2010 19:11 (6470) Новостей: 36
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    Уолкота можно

    щас нам анониры его отдадут) в кое-то веке у них появился нормальный англичанин, ещё и молодой...
  26. #28
    • 0
    zmey_lda: 10 октября 2010 19:07 (500)
    Ну это вообще бред!!!! Мы Мунту брали почти за 20-ку, а теперь хочем поменять на игрока, который летом будет стоить 0 рублей 00 копеек!!!!! Я не думаю, что Бранка и ММ настолько в бедственном положении!
  27. #27
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 19:06 (712)
    а ещё Райт- Филипс классный тоже скоростной и быстрый как под копирку Леннон, да и купить его у арабов как нефиг делать они продавать не умеют как следствие Робиньо продали не за что!!! да и тем более Райт не играет вообще!! я думаю его надо бы и Уолкота можно!! очень скоростные игроки!!!! фланги просто супер быдут у нас а то наешего интер флнагов вообще нет атаки токо через центр да и Маикон с Кэпом не железные всю бровку закрывать, а если травмируются!! да и атаки через центр не будут проходить с командами с таки насыщенным центром например как у Арсенала!! а атаки через фланги это модно и эффективно!!!!
  28. #26
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 19:06 (31629) Новостей: 328
    KORNET,
    да не думаю, говорят у него травмы
    + если бы хотели купить, то купили бы уже, а так видно спад у него
  29. #25
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 19:01 (712)
    да Олич уже не молод 30-ка уже но он мне очень понравился в прошлой Лиге Чемпионов!! а Модрич согласен подвержен травмам но он опять же молод и талантлив!!
  30. #24
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 19:01 (1581)
    Alvaro 20,
    ну спору нет!!футболист он профессиональный wink
    ОН же вроде фланговый... Нет не думаю!!!
    да и сам он врятли с Англии сьедет...Скорее всего его ждет Арсенал или какой нить Ман4естер...Арабы скорее всего его себе забирут!!!
  31. #23
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 18:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    Маловероятно.....

    возможно, гарантировать что он заиграет не могу конечно, но мне кажется мог
  32. #22
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 18:56 (1581)
    RICARDO QUARESMA FAN,
    вот Модри4 хороший полузащитник!!!а нс4ет Оли4а даже незнаю....нужен ли он???скорее нет 4ем да)))там и возраст и ка4-во давно встали...
  33. #21
    • 0
    The Great One: 10 октября 2010 18:54 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    тогда нам бы хорвата Модрича

    С его то болячками? Он будет играть по очень большим праздникам.
  34. #20
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 18:53 (1581)
    Alvaro 20,
    Маловероятно..... 2
  35. #19
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 18:52 (712)
    KORNET,
    согласен ты меня убедил!! в итальянском чемпе Леннон пропадёт как Куарежма!!! тогда нам бы хорвата Модрича и Олича за одно))
  36. #18
    • 0
    The Great One: 10 октября 2010 18:42 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: Vlados
    одно дерево на другое

    72...шило на мыло...только продавать...
  37. #17
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 18:42 (31629) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    ну и за4ем нам 2ой Куарежма???за4ем???игроки такого типа как Ленно Куарежма и т д!должны играть в АПЛе на кройняк в испанском 4емпе!!!там футбол на больших скоростях!!!в СериАле ему развернуться не дадут!!!слишком плотный футбол...в итоги футболист на4нет ошибаться!будет 4то то менять в своей игре!!!и в результате весь талант в землю зароет =)))он харош там где смотриться поверь =)))

    ленон не второй куар, нам бы ленон не помешал бы
  38. #16
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 18:35 (1581)
    Цитата: RICARDO QUARESMA FAN
    лучше на Леннона из Тоттена- он очень техничны и очень быстрый игрок типа Куарежмы!! если о обменивать то токо на него!

    ну и за4ем нам 2ой Куарежма???за4ем???
    игроки такого типа как Ленно Куарежма и т д!должны играть в АПЛе на кройняк в испанском 4емпе!!!там футбол на больших скоростях!!!в СериАле ему развернуться не дадут!!!слишком плотный футбол...
    в итоги футболист на4нет ошибаться!будет 4то то менять в своей игре!!!и в результате весь талант в землю зароет =)))
    он харош там где смотриться поверь =))) fellow
  39. #15
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 18:33 (31629) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    ВДВ покупать нужно было, тем более цена не большая, Шпоры его вроде за 10 взяли!

    Тоттенхэм отдал за голландца 8 миллионов фунтов.
  40. #14
    • 0
    Цыган: 10 октября 2010 18:29 (712)
    лучше на Леннона из Тоттена- он очень техничны и очень быстрый игрок типа Куарежмы!! если о обменивать то токо на него! да к тому же Ленно ещё и молод а уже звезда! конечно с доплатой но можно взять тем более что в Тоттенхеме его не ценят!!
  41. #13
    • 0
    Александер: 10 октября 2010 18:29 (9800) Новостей: 2
    Стив то Макларен по ходу не дурак...а вот мы, если такая сделка осуществится,точно останемся в дураках.
  42. #12
    • 0
    RoLLy: 10 октября 2010 18:28 (523)
    Цитата: igor-loko
    Мунтари на Ван дер Варт!!!!

    ВДВ покупать нужно было, тем более цена не большая, Шпоры его вроде за 10 взяли!
  43. #11
    • 0
    fc-inter: 10 октября 2010 18:25 (3561)
    Лучше просто продать!
  44. #10
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 10 октября 2010 18:18 (753) Новостей: 81
    Тупой обмен, Барцальи только на РИваса меняем wink
  45. #9
    • 0
    Ubaid: 10 октября 2010 18:17 (1032)
    хахахаха...дааа ваще пи..дец новость))
  46. #8
    • 0
    KORNET: 10 октября 2010 18:13 (1581)
    Цитата: igor-loko
    Мунтари на Ван дер Варт!!!!

    ВдВ уже за шпор фига4ит!!! ты 4его???
  47. #7
    • 0
    demon: 10 октября 2010 18:11 (1121) Новостей: 23
    лучше на дженаса из шпор
  48. #6
    • 0
    Царь™: 10 октября 2010 18:08 (88)
    не статья а бред.
    с учетом окончания срока контракта Барцальи его стоимость не выше 2 лимонов. Мунтари тянет явно дороже.
    если этого и возьмут то только в аренду.
  49. #5
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 18:06 (31629) Новостей: 328
    igor-loko,
    я за!
    но мы с вдв пролители уже навсегда
  50. #4
    • 0
    igor-loko: 10 октября 2010 18:05 (2204)
    Мунтари на Ван дер Варт!!!!
  51. #3
    • 0
    Script: 10 октября 2010 18:04 (2625) Новостей: 21
    лучше оставить Муниарчика....или продавать...но дело не в Салли...какой нах Барцальи??? нашли на кого менять...ну шо это такое
  52. #2
    • 0
    Radinter: 10 октября 2010 18:02 (1381) Новостей: 92
    Нет так не надо,в минусе окажемся мы ,а не Вольсбург..Лучше Мунтари обменять на кого-нибудь из Тотенхэма.
  53. #1
    • 0
    Vlados: 10 октября 2010 17:57 (6470) Новостей: 36
    одно дерево на другое... Мунту надо продавать, а Барцальи (если так уж он нужен) можно летом бесплатно подписать - предложений у него будет не много)