Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
10.10.2010 Автор: Harri

Киву провёл 90 минут на поле

Киву провёл 90 минут на полеВ квалификационном раунде за Евро-2012 на стадионе Стад де Франс в Париже состоялся матч между Францией и Румынией, в котором победителями стали хозяева поля со счётом 2:0. В матче отличились Лоик Реми на 83 минуте и Йоанн Гуркюфф на 90 минуте. В этом матче полностью от 1 до 90 минуты провёл центральный защитник миланского "Интера" Кристиан Киву.
Просмотров 1 278 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    Fenix: 11 октября 2010 14:55 (1231)
    Цитата: Alukardo
    Ну ты сказанул!Не забывайте про ту ужасную травму, псоле неё Киву сдал ,а до неё он был одним из лучших защитников Европы и такой игрок ну никак не может быть ужасным, и ещё он не левый защитник!

    Я с тобой полностью согласен, до травмы он был (на мой взгляд) нашим самым сильным защитником. Но после травмы он уже не тот и играет не в центре защиты. А на левом фланге он совершенно не справляется. На левый фланг нужен другой игрок, а его или продавать или оставлять резервистом центральных защитников. Продавать конечно не хотелось бы, жена у него красотка...
  2. #19
    • 0
    AMO INTERNAZIONALE: 11 октября 2010 13:12 (191)
    Цитата: Alukardo
    Я вообще не понимаю как его ещё в Интере держут,ужасный игрок.

    Хватит гнать!!!!!!!
    Супер игрок!!!!!!
  3. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 17:00 (32197) Новостей: 328
    Цитата: Расул747
    Я вообще не понимаю как его ещё в Интере держут,ужасный игрок.

    игрок норм, просто не на своей позиции играет, + после травмы видно что не то уже
  4. #17
    • 0
    Александер: 10 октября 2010 16:54 (9807) Новостей: 2
    Жаль что Румыны остались без очков...но Франция тоже молодцы,точнее Блан молодец.
  5. #16
    • 0
    Alukardo: 10 октября 2010 16:47 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Расул747
    Я вообще не понимаю как его ещё в Интере держут,ужасный игрок.

    Ну ты сказанул!Не забывайте про ту ужасную травму, псоле неё Киву сдал ,а до неё он был одним из лучших защитников Европы и такой игрок ну никак не может быть ужасным, и ещё он не левый защитник!
  6. #15
    • 0
    The Great One: 10 октября 2010 16:12 (14577) Новостей: 2142
    Цитата: Расул747
    Я вообще не понимаю как его ещё в Интере держут,ужасный игрок

    Не горячись...отличный он игрок, просто играет не на своей позиции...в Интере есть игроки по хуже него в разы...к тому же не забывай про такое понятие как контракт...
  7. #14
    • 0
    Расул747: 10 октября 2010 16:09 (633)
    Я вообще не понимаю как его ещё в Интере держут,ужасный игрок. angry
  8. #13
    • 0
    The Great One: 10 октября 2010 15:23 (14577) Новостей: 2142
    По 1-му голу...был 100%-й оффсайд, а догонять игрока имеющего фору + скоростного проблематично...а во 2-м опорники не доработали...именно опорники должны были опекать в той ситуации Гуркюффа в районе 11-ти метровой отметки.
  9. #12
    • 0
    Love_Inter: 10 октября 2010 14:12 (244)
    Киву накосячил,по этому и первый гол забили :(
    Мдаа,ему нужен отдых по моему,причем в треть сезона точно)
  10. #11
    • 0
    cristichivu: 10 октября 2010 13:56 (164)
    chivu sigral horosho, ia videl vesi match, esli by ne on, to frantuzy by vigrali so scetom 5-0, benzema i nasri ni4evo ne smogli delati, a pervii gol frantuzy zabili iz offsaida.
  11. #10
    • 0
    Diego Milito: 10 октября 2010 13:30 (924) Новостей: 1731
    Франция Румыния
    Вот они оба гола))Как мне кажется в первом был небольшой офсайд)
  12. #9
    • 0
    fc-inter: 10 октября 2010 13:27 (3561)
    Видел я этот матч,оказывается Киву лажает не только в Интере,но и в сборной,что очень печально для нас(((
  13. #8
    • 0
    Vladikavkaz: 10 октября 2010 13:23 (754)
    Цитата: ShAnk
    интересно как они забивали проходя по центру или по флангу вот в чем вопрос

    ОБА ГОЛА ФРАНЦУЗЫ ЗАБИЛИ С ПОЗИЦИИ КИВУ!!!!!!СНАЧАЛА КИВУ НЕ УСПЕЛ ЗА РЕМИ,ЗАТЕМ ОТКРЫЛ СВОЮ ПОЗИЦИЮ И ГУРКЮФФУ УЖЕ НИКТО НЕ МЕШАЛ В КАСАНИЕ ЗАБИТЬ!!!!!!!!ЛИЧНО Я СЧИТАЮ КИВУ ПРОВЁЛ ПЛОХОЙ МАТЧ!!!!!!!! 47
  14. #7
    • 0
    inter__best: 10 октября 2010 12:57 (2428)
    красава Киву!ничего сегодня не победили завтра победити
  15. #6
    • 0
    VeD: 10 октября 2010 12:53 (76)
    Как центральный он действительно хорошо. Но в центре мест в Интере нет... Вот с левым проблемы. Поэтому там он и нужен...
  16. #5
    • 0
    Black-Blue Inter: 10 октября 2010 12:45 (99)
    Цитата: ALIBEK
    Мне кажется Киву действует лучше играя в центре. На фланге ему порой не хватает скорости, а в центре он смотрится отлично!!! Вы согласны Интеристы?

    мне тож кажется что он лучше играет в центре
  17. #4
    • 0
    ALIBEK: 10 октября 2010 12:34 (1024) Новостей: 61
    Мне кажется Киву действует лучше играя в центре. На фланге ему порой не хватает скорости, а в центре он смотрится отлично!!! Вы согласны Интеристы?
  18. #3
    • 0
    ShAnk: 10 октября 2010 12:12 (272)
    интересно как они забивали проходя по центру или по флангу вот в чем вопрос no
  19. #2
    • 0