Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 27.07.2017 - 14:35 (МСК)
Бавария
V
Интер
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017
Интер
1
Лион
0
9.10.2010 Автор: Diego Milito

"Интер" может взять Бардзальи в аренду

"Интер" может взять Бардзальи в арендуУчитывая сложную ситуацию в защите, "Интер" во время зимнего трансферного окна попытается приобрести центрального защитника.

Безусловно у "Интера" есть возможность приобрести талантливого Ранноккья, который безупречно проявил себя в прошлом сезоне. Однако босс "Дженоа" не намерен отпускать футболиста в январе, Прециози уже неоднократно заверял всех, что Ранокьья останется в команде до конца сезона.

Из-за категоричной оппозиции босса "Дженоа", "Интер" ищет новые альтернативы. Одним из вариантов является 29 - летний центральный защитник "Вольфсбурга" Андреа Бардзальи. Итальянец может присоединиться к "Интеру" в январе на правах аренды до конца сезона, и самое главное-он может играть в Лиге Чепионов.
Просмотров 2 490 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 17:03 (32344) Новостей: 328
    думаю лучше брать бенедетти подключить или еще кого то их примаверы
    речь идет о обмене мунтари на бардзальи!
  2. #24
    • 0
    m.cudaev2011: 10 октября 2010 17:00 (1664) Новостей: 11
    надо раноккию забирать,а этот кент нам не нужен!!!
  3. #23
    • 0
    Alukardo: 10 октября 2010 16:44 (4752) Новостей: 6
    Цитата: igor-loko
    Надо Сахо брать или ждать Роннокия!!!!

    Вот это отличные варианты!А в будущем хотел бы видеть эту связочку у нас в команде!
  4. #22
    • 0
    igor-loko: 10 октября 2010 15:25 (2204)
    Надо Сахо брать или ждать Роннокия!!!!
  5. #21
    • 0
    Vlados: 10 октября 2010 15:02 (6484) Новостей: 36
    Цитата: Kolovrat1984
    Только "за" .отличный защитник,к тому же игрок сборной,В "Интере" преобразится,выйдет на свой уровень

    ты явно не видел его в последние год-два. Он невероятно уныл и в скуадру уже не вызывается года полтора.
  6. #20
    • 0
    inter__best: 10 октября 2010 12:30 (2428)
    не нужен он нам!!!!!!!!!!
  7. #19
    • 0
    Расул747: 10 октября 2010 10:18 (633)
    Да зачем он нужен,чем его лучше никого.
  8. #18
    • 0
    Ubaid: 10 октября 2010 09:22 (1038)
    Это один из худших вариантов, Барцали никогда не славился своей надежностью а щас ваще хуже не куда играет.
  9. #17
    • 0
    Radinter: 10 октября 2010 07:53 (1381) Новостей: 92
    Сдал человек,сдал...
  10. #16
    • 0
    Kolovrat1984: 10 октября 2010 03:07 (2)
    Только "за" .отличный защитник,к тому же игрок сборной,В "Интере" преобразится,выйдет на свой уровень
  11. #15
    • 0
    Alukardo: 10 октября 2010 01:22 (4752) Новостей: 6
    Цитата: Vlados
    Вот связочка будет огонь - Барцали-Ривас))

    Ну-ка сплюнь lol
  12. #14
    • 0
    RAUL77: 9 октября 2010 23:50 (244)
    а я невижу у нас проблем с защитником:если что Матерацци всегда готов выручить свою комманду!
  13. #13
    • 0
    Vlados: 9 октября 2010 23:17 (6484) Новостей: 36
    Вот связочка будет огонь - Барцали-Ривас))
  14. #12
    • 0
    Александер: 9 октября 2010 21:56 (9807) Новостей: 2
    Нет...его не надо,лучше пусть играет за "Волков".
  15. #11
    • 0
    big ben: 9 октября 2010 21:46 (1025) Новостей: 7
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    НАМ НУЖЕН ДАВИД ЛУИС

    ММ не купит его в жизни скорее мертезакера возьмет.. хотя насчет фрица я не уверен.а борцалли еще хуже риваса так что это не вариант.
  16. #10
    • 0
    Crash: 9 октября 2010 21:38 (237)
    какая еще сложная ситуация в защите?несколько центральных защитников выбыло на пару матчей,а мы уже в погоне за Бардзальи...
  17. #9
    • 0
    Shmidt: 9 октября 2010 21:26 (28)
    Ребят, ну это просто смех.
    Барцальи сдал ужаснейшим образом. Лишний вес делает его неуклюжим ак бегемота. Потеряна былая цепкость того самого Барцальи. То что он по прежнему хорошо играет головой далеко не объективный аргумет для его появления в нашей команде.
  18. #8
    • 0
    -LeonardiO-: 9 октября 2010 21:20 (309) Новостей: 2
    Самое главное, чтоб ММ его купить не додумался belay
  19. #7
    • 0
    globalPREVED: 9 октября 2010 21:13 (1794) Новостей: 30
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    НАМ НУЖЕН ДАВИД ЛУИС,тов.ММ ну купите же его,ведь перехватят же(Челси,Барса,Реал,Бавария,Бл
    юве и Милан вообще будет не простительно)!!!!


    он хорош, но оооооооочень дорог
  20. #6
    • 0
    The Great One: 9 октября 2010 20:36 (14578) Новостей: 2239
    Только не его...отвратительно играет...
  21. #5
    • 0
    JZ04: 9 октября 2010 20:31 (1349) Новостей: 1
    Возможно неплохой вариант, для скамейки, до конца сезона.
  22. #4
    • 0
    RoLLy: 9 октября 2010 20:12 (523)
    если ни кого не удастся купить то нужно его брать в аренду
  23. #3
    • 0
    Царь™: 9 октября 2010 20:09 (88)
    до переезда в Германию он играл отлично!
    думаю его стоит арендовать.
  24. #2
    • 0
    Belarus: 9 октября 2010 20:04 (228) Новостей: 5
    В защиту нужен один высококласный игрок,который смог бы сыграть и в центре, и на фланге.Но это точно не Бардзальи...
  25. #1
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 октября 2010 19:57 (2372) Новостей: 5
    ОООооо...Да....
    НАМ НУЖЕН ДАВИД ЛУИС,тов.ММ ну купите же его,ведь перехватят же(Челси,Барса,Реал,Бавария,Бл
    юве и Милан вообще будет не простительно)!!!!