Следующий матч
Cерия А: 16.09.2017 - 16:00 (МСК)
Кротоне
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 10.09.2017
Интер
2
СПАЛ
0
9.10.2010 Автор: Biscione

Интеристы в сборных

Интеристы в сборныхСемь игроков Миланского клуба, представляют цвета своих сборных в отборочных матчах ЕВРО 2012 и на Кубке Африканских наций.

Кристиан Киву: Румыния - Франция (Евро 2012, Стадион Стад де Франц - в Париже)

Самуэль Это'О: Камерун - Конго (Кубок Африканских Наций, Стадион Омниспорт - в Гаруа)

Макдональд Марига: Кения - Уганда (Кубок Африканских Наций, На Национальном стадионе в Найроби)


Белград - Вчера в очередном отборочном туре Евро 2012 состоялась встреча Сборных Сербии и Эстонии. Деян Станкович, капитан Сборной отыграл весь матч. На 60-ой минуте Никола Жигич открыл счет в матче, но Эстонцы ответили тремя забитыми мячами и сенсационно обыграли Сербов в гостях, на стадионе Црвена Звезда.
Станкович со свой Сборной следующий матч проведет против сборной Италии на стадионе Луиджи Феррари в Генуе, в следующий вторник.


Кишинев - Полузащитник "Интера", Уесли Снейдер отыграл все 90 минут против сборной команды Молдовы, на стадионе "Зимбру" в котором его команда победила со счетом 0-1. Единственный мяч забил К.Х. Хунтелаар. Таким образом после 3 туров "Оранжевые" на первом месте в группе "Е" с 9 очками.

Реити - Национальная сборная Италии U-21 сыграла свой очередной матч в рамках отборочного турнира Кубка Мира 2011. Италия обыграла Белорусов со счетом 2-0.
Маттиа Дестро открыл счет на 30-ой минуте, а Окака забил второй гол на 61, тем самым поставив точку в матче.
Защитник "Интера" Давиде Сантон отыграл все 90 минут, а Филиппе Наталио так и не был использован главным тренером Сборной Италии Пьерлуиджи Казираги.
Ответный матч состоится в Борисове во вторник.
Просмотров 1 807 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    bobo vieri: 10 октября 2010 18:18 (1891) Новостей: 26
    наша молодёжка отыарала на ура
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 17:06 (32523) Новостей: 328
    без травм лишь бы!!!! 41
  3. #13
    • 0
    InterWinner: 10 октября 2010 14:41 (3980)
    мля.. каждый раз волнуюсь за наших, когда они за сборные играют
    кроме 17, 29 и 88 остальным запретить
  4. #12
    • 0
    Inter forever#: 10 октября 2010 12:12 (3)
    Круть) Все молодцы) Удачм всем!!
  5. #11
    • 0
    inter__best: 10 октября 2010 12:09 (2428)
    Belarus,
    это прекрасно,а то что не матч то травма!
  6. #10
    • 0
    Belarus: 9 октября 2010 19:44 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alukardo
    Хорошо хоть, что больше никто травмы не получил!

    Да,это хорошо...
  7. #9
    • 0
    Alukardo: 9 октября 2010 19:39 (4752) Новостей: 6
    Хорошо хоть, что больше никто травмы не получил!
  8. #8
    • 0
    Александер: 9 октября 2010 19:38 (9807) Новостей: 2
    Все ребята молодцы,удачи их сборным.
  9. #7
    • 0
    The Great One: 9 октября 2010 19:26 (14581) Новостей: 2403
    Дестро красавец...как и Сантон с Раноккьей...отыграли отлично.
  10. #6
    • 0
    Darique.45: 9 октября 2010 19:24 (205)
    Odissey,

    Но забивает очень мощно :)
  11. #5
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 9 октября 2010 18:59 (2372) Новостей: 5
    Вообще то сб.Италии U-21!!!
  12. #4
    • 0
    Расул747: 9 октября 2010 18:25 (633)
    Сантон хорош,давно надо было его в сборную.
  13. #3
    • 0
    Djfa: 9 октября 2010 18:15 (620) Новостей: 10
    дестро молодец :) что ж его в дженоа то не выпускают
  14. #2
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 октября 2010 18:14 (3471)
    С ужасом жду матчи сборных!!!!И так проблемы с составом,а тут еще и всякие товарняки!!!!(еб...ые Японцы!!!!)
  15. #1
    • 0
    Trident: 9 октября 2010 18:13 (2041) Новостей: 31
    Кишинев - Полузащитник "Интера", Уесли Снейдер отыграл все 90 минут против сборной команды Молдовы, на стадионе "Зимбру" в котором его команда победила со счетом 0-1. Единственный мяч забил К.Х. Хунтелаар

    ненавижу хунтелаара 160