Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
9.10.2010 Автор: Trident

Тренировка на Аппьяно Джентиле

Тренировка на Аппьяно ДжентилеВчера состоялась последняя тренировка на этой неделе, в спортивном центре Анджело Моратти. В тренировке принимали участие игроки Примаверы и игроки, не игравшие в своих сборных - Бьябьяни, Лусио и Дзанетти. Восстановительными процедурами занимались Иван Кордоба, Нванкво Обиора, Тьяго Мотта, Горан Пандев, Нельсон Ривас и Вальтер Самуэль. Индивидуальными занятиями, гимнастикой, занимался Жулио Сезар. С разрешения тренера Марко Матерацци не участвовал в тренировке.
Просмотров 1 880 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 16:54 (32197) Новостей: 328
    рад слышать все фамилии перечисленные, кроме риваса!! am
  2. #11
    • 0
    inter__best: 10 октября 2010 12:06 (2428)
    здоровья всем!попровляйтесь поскарей!!!!!!!!
  3. #10
    • 0
    stunts: 9 октября 2010 23:43 (96)
    ребята,мы даже изза такого пустяка спорим
  4. #9
    • 0
    Trident: 9 октября 2010 21:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    И что,это такое???Что тут обсуждать???(не в обиду автору)

    а разве новости выкладываются чтоб их обсуждать? 155 Это важная информация о положении дел в команде
  5. #8
    • 0
    Александер: 9 октября 2010 19:37 (9807) Новостей: 2
    Приятно что большинство футболистов возвращаются.
  6. #7
    • 0
    The Great One: 9 октября 2010 19:24 (14577) Новостей: 2132
    Значит к игре с Кальяри многие из них будут в строю150
  7. #6
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 октября 2010 19:11 (3470)
    Цитата: Script
    очень часто обсуждение команды переходит в споры, разборки и тп.

    Согласен!!Ничего не поделаешь,сколько людей,столько и мнений!!Хотя зачастую эти мнения п...ц полный!Ладно проехали!!))))
  8. #5
    • 0
    Script: 9 октября 2010 18:56 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ты считаешь,обсуждения команды,игроков и т.п.,флуд???

    очень часто обсуждение команды переходит в споры, разборки и тп.
  9. #4
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 октября 2010 18:55 (3470)
    Цитата: Script
    или по твоему в каждой новости должна быть тема для разведения флуда?

    Ты считаешь,обсуждения команды,игроков и т.п.,флуд???
  10. #3
    • 0
    Script: 9 октября 2010 18:24 (2625) Новостей: 21
    Nero-Blue Djigit,
    тебе дают информацию про команду! или по твоему в каждой новости должна быть тема для разведения флуда?
  11. #2
    • 0
    Freshi: 9 октября 2010 18:23 (229)
    а что - обсуждать обязательно?
    можно просто следить за обстановкой...
  12. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 октября 2010 18:12 (3470)
    И что,это такое???Что тут обсуждать???(не в обиду автору)