Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
9.10.2010 Автор: Diego Milito

Вчера истекла дисквалификация Массимо Моратти

Вчера истекла дисквалификация Массимо МораттиВчера 9 октября, истекла дисквалификация президента "Интера" Массимо Моратти. Напомним 9 июля 2010 года, федеративный суд Италии, в качестве наказания за нарушения с подписанием контрактов Диего Милито и Тьягу Мотты дисквалифицировал босса "Интера" на три месяца, к тому же Массимо обязали выплатить и 45 тысяч евро. Президент "Дженоа" Энрико Прециози был дисквалифицирован на 6 месяцев, и обязан выплатить штраф в размере 90 тысяч евро.
Просмотров 2 557 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    Alvaro 20: 10 октября 2010 16:51 (33181) Новостей: 328
    все отлично, думаю уже идет светлая полоса в интере
  2. #15
    • 0
    inter__best: 10 октября 2010 11:53 (2428)
    bobo vieri,
    ага и буди каждый матч выигрывать!
  3. #14
    • 0
    Alukardo: 9 октября 2010 19:36 (4752) Новостей: 6
    Ну наконец то!
  4. #13
    • 0
    JZ04: 9 октября 2010 18:45 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zero_nee
    Тебе, троль

    Вести трансферные дела было запрещено Прециози, и он нарушив запреты продал Мили и Мотту в Интер. Причём здесь ММ, почему он получил дискву, я не знаю, т.к. ММ ничего не нарушал. Кстати ФФИталии, так и не смогла объяснить что нарушил ММ.
    ПС. Прежде чем что-то писать думай головой!
  5. #12
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 9 октября 2010 18:08 (3471)
    ППЦ,смысл наказания какой???
  6. #11
    • 0
    zero_nee: 9 октября 2010 18:02 (303)
    Цитата: JZ04
    Думать тебе противопоказано!

    Тебе, троль
  7. #10
    • 0
    JZ04: 9 октября 2010 17:52 (1349) Новостей: 1
    Цитата: zero_nee
    Я думаю, что за данное наказание, могло бы быть более жестокое наказание, но раз и такое...чего уж растирать тему.

    Думать тебе противопоказано! am
  8. #9
    • 0
    zero_nee: 9 октября 2010 17:22 (303)
    Цитата: Odissey
    ты хоть в курсе ситуации? Какие это такие нарушения?

    Читать разучился? Или мозги выключаешь, когда что-то не так пишется о Интере?
    наказания за нарушения с подписанием контрактов Диего Милито и Тьягу Мотты

    Я думаю, что за данное наказание, могло бы быть более жестокое наказание, но раз и такое...чего уж растирать тему.
  9. #8
    • 0
    Александер: 9 октября 2010 15:29 (9808) Новостей: 2
    Ну хорошо,надеюсь ММ больше не будет иметь проблем с федеративным судом Италии.
  10. #7
    • 0
    anexsion: 9 октября 2010 15:14 (232)
    Поздравляю нашего президента !!!! =)))) Теперь все путем пойдем отличный бонус для нашей команды =)))))
  11. #6
    • 0
    zmey_lda: 9 октября 2010 14:51 (500)
    Цитата: bobo vieri
    это хорошая новость. теперь масимо возьмёт всё под свой контроль.


    А до этого он ничего не контролировал? wink Эта дисквалификация - чистая условность!
  12. #5
    • 0
    bobo vieri: 9 октября 2010 14:18 (1893) Новостей: 26
    это хорошая новость. теперь масимо возьмёт всё под свой контроль.
  13. #4
    • 0
    The Great One: 9 октября 2010 14:09 (14582) Новостей: 2979
    Цитата: zero_nee
    Не чистым пахнет...за такие нарушение и всего 3 месяца...

    Не чистым пахнет то что Милану ничего не аукнулось...они ведь подписали Боррьелло.
  14. #3
    • 0
    Trident: 9 октября 2010 14:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: zero_nee
    за такие нарушение и всего 3 месяца...

    ты хоть в курсе ситуации? Какие это такие нарушения?
    Президент "Дженоа" Энрико Прециози был дисквалифицирован на 6 месяцев, и обязан выплатить штраф в размере 90 тысяч евро.

    а я думаю че так тихо))
  15. #2
    • 0
    rag1: 9 октября 2010 14:02 (3673) Новостей: 4
    zero_nee,злой ММ все куппил..... 7
  16. #1
    • 0