Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.10.2010 Автор: Biscione

Бенитес на канале Интера: "Тотенхэм? Хорошая команда."

Бенитес на канале Интера:  "Тотенхэм? Хорошая команда."Рафаэль Бенитес ответил на вопросы и любопытство всех поклонников "нерадзурри" на международном канале Интера. Речь шла о предстоящем поединке в Лиге Чемпионов,. Команда проведет матч против Тотенхема в рамках третьего тура группового этапа на стадионе Сан-Сиро, в Милане.

Марко из Лечче интересуется, чего ожидать от матча против лондонского Тотенхема, а так же какого мнения сам Бенитес о лондонцах и о игроке Гарете Бейле.

"Тоттенхэм" является сильной командой, которая играет в быстрый и скоростной футбол, с качеством и со страстью, что примечательно для всех английских команд. Будет тяжелый матч. Тоттенхэм имеет качественных игроков, таких как Крауч, Робби Кин, которых я тренировал в Ливерпуле, Бейл все делает очень хорошо, он играет на позиции левого защитника, который в настоящее время очень полезен на своей позиции.

Тоттенхэм очень опасная команда, потому что они играют на больших скоростях, особенно на контр атаках."


Они имеют хороших игроков в лице нападающего Романа Павличенко

"Я думаю, что у Тотенхэма будут большие проблемы в обороне, так как многие их защитники сейчас травмированы. Но в нападении у них есть хорошие игроки"

Бейл естественно будет играть слева...

"Он играл на разных фланговых позициях. В данный момент его игра более атакующая."
Просмотров 2 086 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    JZ04: 9 октября 2010 19:04 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Juve_Jizn
    не похож интер на чемпионов европы

    Причём здесь похож-не похож, мы итак чемпионы европы, пусть другие стараются походить на нас.
  2. #30
    • 0
    Ubaid: 9 октября 2010 18:41 (1032)
    очень пресное интервью.ИМХО
  3. #29
    • 0
    Расул747: 9 октября 2010 18:12 (633)
    Интер должен взять 3 очка,хотя это будет не так легко как с вердером.
  4. #28
    • 0
    Juve_Jizn: 9 октября 2010 17:59 (81)
    Честно думаю они проиграют ну не похож интер на чемпионов европы.если выиграют извинюсь.максимум для интера ничья
  5. #27
    • 0
    lanef09: 9 октября 2010 17:29 (567)
    Тотенхем Рафа знает хорошо. Столько лет с Ливерпулем против них играли. Тренер у них тотже, тактика таже. Вот с Кальяри надо хорошо сыграть.
  6. #26
    • 0
    I Love JOSE: 9 октября 2010 16:58 (195)
    - Что вы думаете насчет Тоттенхэма?
    - Хороший вопрос. Хорошая команда.
    - У них есть Павлюченко...
    - Хороший нападающий.
    - Бейл будет играть слева...
    - Хороший игрок.

    да это перевод такой...
  7. #25
    • 0
    vitalyos: 9 октября 2010 16:13 (149)
    порвем этих туристов


    только победа forza!!!!
  8. #24
    • 0
    Ivan_1993: 9 октября 2010 15:50 (202)
    Цитата: алекссс...333
    Хорошо что опыт игрой с командами из АПЛ ты имеешь.

    правда негативный слегка.....
  9. #23
    • 0
    ashnic: 9 октября 2010 15:15 (132)
    надо побеждать о чем другом речь идти может
  10. #22
    • 0
    алекссс...333: 9 октября 2010 13:43 (3504) Новостей: 114
    Хорошо что опыт игрой с командами из АПЛ ты имеешь.
  11. #21
    • 0
    Pokrajac: 9 октября 2010 12:36 (5)
    ой, а я и забыла, что павлюченко в Тотенхеме играет wink
    В общем надо побеждать! Тотенхем конечно тоже не самая худшая команда, НО для Интера раз плюнуть! 123
  12. #20
    • 0
    big ben: 9 октября 2010 08:17 (1021) Новостей: 7
    если сыграем как с вердером то все будет нормально.
  13. #19
    • 0
    quaresma1988: 8 октября 2010 23:51 (272) Новостей: 4
    Цитата: ALIBEK
    Кто интересно задал вопрос про Павлюченко??? И назвал его хорошим игроком

    павлюченко хороший нападающий!
    даже в интере когда у мили игра не идет неплохо бы на острие смотрелся!
  14. #18
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 23:35 (31629) Новостей: 328
    globalPREVED,
    он видно спокоен как танк
  15. #17
    • 0
    globalPREVED: 8 октября 2010 23:11 (1780) Новостей: 30
    - Что вы думаете насчет Тоттенхэма?
    - Хороший вопрос. Хорошая команда.
    - У них есть Павлюченко...
    - Хороший нападающий.
    - Бейл будет играть слева...
    - Хороший игрок.

    Рафа жжот)
  16. #16
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 22:47 (31629) Новостей: 328
    хорошо что вдв не сыграет
  17. #15
    • 0
    inter__best: 8 октября 2010 22:34 (2428)
    нада брать 3 очка и все
  18. #14
    • 0
    Александер: 8 октября 2010 22:12 (9800) Новостей: 2
    Ну и конечно же нужно сказать о Романе Павлюченко,как же без него...
  19. #13
    • 0
    ALIBEK: 8 октября 2010 22:00 (1024) Новостей: 61
    Кто интересно задал вопрос про Павлюченко??? И назвал его хорошим игроком wink
  20. #12
    • 0
    baggioSerega: 8 октября 2010 21:21 (863)
    ВВЛ , КАКАЯ ДЛЯ ВАС САМАЯ ВАЖНАЯ ИГРА ??? ВВЛ - СЛЕДУЮЩАЯ ! ! !
    Точно так же я могу сказать и об этом варианте ,- только ИГРА с КАЛЬЯРИ сейчас самая важная и самая ответственная ! и так далее , каждая последующая игра должна быть самой главной !

    да , шпоры сильная команда и очень быстро играет на контр-атаках ,это факт !

    Удачи нам с ними ...
  21. #11
    • 0
    ShAnk: 8 октября 2010 21:21 (273)
    по любому выграем хоть будет не легко , порвем петушков 78
  22. #10
    • 0
    Evgen 2010: 8 октября 2010 21:16 (150)
    Минимальная победа меня вполне устроит.
  23. #9
    • 0
    stunts: 8 октября 2010 21:06 (96)
    только победа-только вперед!еще и ВДВ дисквалифицирован,ваще прекрасно)
  24. #8
    • 0
    The Great One: 8 октября 2010 21:04 (14559) Новостей: 1617
    Лично я сейчас думаю о игре с Кальяри...
  25. #7
    • 0
    JZ04: 8 октября 2010 20:44 (1349) Новостей: 1
    Возьмём три очка, дальше по легче будет. 2
  26. #6
    • 0
    Sokol1k: 8 октября 2010 20:44 (1095) Новостей: 115
    думаю стоит надрать Англиских петухов)
  27. #5
    • 0
    fc-inter: 8 октября 2010 20:43 (3561)
    У нас у самих травмированных хватает!
  28. #4
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 октября 2010 20:36 (2372) Новостей: 5
    Бейл действительно здорово прибавил в этом сезоне,но Реал уже отказался от идеи покупки Гарета.По словам Моура,он теперь фанат игры Марсело,который чертовски прогресирует,и теперь ему Бэйл не нужен! wink
  29. #3
    • 0
    жбан: 8 октября 2010 20:26 (4658)
    Надеюсь на некое повторение игры с вердером)))
  30. #2
    • 0
    demon: 8 октября 2010 20:20 (1121) Новостей: 23
    дома железные 3 очка обязаны брать!
  31. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 20:10 (31629) Новостей: 328
    да трвмы есть у защитников, надеюсь этоошка их покрамсает хорошо