Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
8.10.2010 Автор: VanHelsing

Интер готов обменять Майкона на Бензема

Интер готов обменять Майкона на БенземаНерадзурри все-таки готовы расстаться со звездным защитником.

Однако, как и раньше, миланцы хотят провернуть этот трансфер с наибольшей выгодой для себя.

Сага с переходом Майкона в Реал тянулась все лето, но тогда Массимо Моратти всеми своими действиями давал понять, что отпускать бразильца не собирается. Защитнику даже подняли зарплату на 700 тысяч евро, дабы убедить остаться в Милане.

Однако сам Майкон, по-прежнему недоволен своим положением в Интере, что, вероятно, и сказывается на его нынешнем уровне игры. Как бы то ни было, но президент нерадзурри уже не так категоричен в своем намерении удержать бразильца и готов рассмотреть варианты его трансфера.

Одним из наиболее привлекательных видится патрону Интера обмен Майкона в Реал на форварда мадридцев Карима Бензема. Как сообщает La Gazzetta dello Sport, уже в январе Моратти готов начать переговоры с Бланкос. Помимо бразильца, к сделке будет прилагаться также и некая денежная компенсация.

Учитывая, что за Бензема ныне следят еще и МЮ с Ювентусом, с включением в трансфер Майкона может сделать Интер фаворитом в этой гонке, поскольку у его конкурентов таких дорогостоящих разменных монет в арсенале нету.
Просмотров 3 246 Комментариев 65
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #65
    • 0
    doctor_vidocq: 11 октября 2010 00:24 (962)
    ну и зачем нам жирный бензема?бесполезнейший трансфер
    уже б на агуэро меняли тогда
  2. #64
    • 0
    Tomash: 9 октября 2010 19:10 (790)
    Майкон хочет уйти, пусть идет, Карим классный игрок! лично я ЗА! Для нас так будет лучше wink!

    m.cudaev2011 прости брат, но ты не прав. Если игрок ХОЧЕТ уйти то задерживать его себе-дороже! ПУСТЬ ИДЕТ! Нам без таких только луше будет, сам подумай. А Карим реально игрок супер(конечно Майкон крутой (но силой не заставить))! МЫ от этого обмена только ВЫИГРАЕМ! NON MOLLARE MAI!!!
  3. #63
    • 0
    Murder man: 9 октября 2010 16:01 (18)
    Не вы что правда издеваетесь?
    нельзя отдавать таких игроков!!!
    Он лучший в своём амплуа по прошлому году, вне сомнений!!!
    Атака, атакой, но увольте
    не на этого парня
  4. #62
    • 0
    bobo vieri: 9 октября 2010 12:11 (1886) Новостей: 26
    до трансферного окна ещё ого го сколько а преса уже придумывает свои версии
  5. #61
    • 0
    Kaaaka: 9 октября 2010 03:11 (4)
    я за !Майко валит к Моуру,Бенз моложе)))Разыграется,хана всем
  6. #60
    • 0
    Alukardo: 8 октября 2010 23:40 (4752) Новостей: 6
    Журналистам нечего писать, один слух тупее другого!
  7. #59
    • 0
    Ubaid: 8 октября 2010 23:12 (1032)
    Пусть нам лучше Озила...
  8. #58
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 8 октября 2010 22:39 (753) Новостей: 81
    Тупость)) Скорее будет Майк=Бензема+КАКА wink
  9. #57
    • 0
    sanchez812: 8 октября 2010 22:11 (43)
    придумают же журналюги 2
  10. #56
    • 0
    Александер: 8 октября 2010 22:06 (9800) Новостей: 2
    Бред,какого я ещё давным давно не слышал,у журналистов видать обострение.
  11. #55
    • 0
    inter__best: 8 октября 2010 21:39 (2428)
    опять бла бла бла бла...............
  12. #54
    • 0
    nerazzurrier: 8 октября 2010 21:02 (27)
    Ya by pomelial,zanetti budet igrat v zawite,a na levom santon!
  13. #53
    • 0
    Sokol1k: 8 октября 2010 20:46 (1095) Новостей: 115
    +1,не уйдет Майкон. Да и защтника менять на нападающего как то..не айс
  14. #52
    • 0
    XAN: 8 октября 2010 19:37 (3594) Новостей: 108
    Очерадные сказки пресы
  15. #51
    • 0
    baggioSerega: 8 октября 2010 19:28 (863)
    даже не стал читать эту статью - т.к утка ! бред полнейший ! ! !
  16. #50
    • 0
    Расул747: 8 октября 2010 19:25 (633)
    что то майкон так и хочет в реал,так пусть идёт,а Бензема нормальный игрок. Я за.
  17. #49
    • 0
    The Great One: 8 октября 2010 19:15 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Нам нужен только КАКА!ИМХО

    Не нужен он нам со своими болячками...как и Бензема...
  18. #48
    • 0
    MICHAEL: 8 октября 2010 19:11 (691) Новостей: 2
    Нормальное приобритение будет,точнее обмен! Я за! Бензему рафа разыграет,а Майкон хочет в реал
  19. #47
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 8 октября 2010 19:08 (3468)
    Бред полнейший!!!!Я тут посмотрю,к нам прям весь Реал намылился!!!)))))Нам нужен только КАКА!ИМХО
  20. #46
    • 0
    Алексей: 8 октября 2010 18:56 (3227) Новостей: 731
    Чушь, Интер не станет ещё и доплачивать... Тем более в январе маловероятен такой обмен в ЛЧ не заявить уже этих игроков fellow
  21. #45
    • 0
    100%nerazzurri100%: 8 октября 2010 18:48 (32)
    Это какой то фиговый расклад !!! Не лучшая идея !!! recourse
  22. #44
    • 0
    Jaredi: 8 октября 2010 18:45 (553)
    Леееетяяяяят УУУУУткииииии, ЛЕТЯЯЯЯЯЯТ УУУУТКИ!!!!!!!!!!!!
  23. #43
    • 0
    benvenuto: 8 октября 2010 18:41 (124)
    ne veriu v takoi krosvord wink
  24. #42
    • 0
    po4er: 8 октября 2010 18:34 (218)
    алекссс...333,
    Зато плохая: Камб и Мили проблемы с мышцами....
  25. #41
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 18:32 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Black-Blue Inter
    зачем он нам нужен? лучше взять алонсо или кака

    алонсо не нужен
    только кака или бензина нужен
  26. #40
    • 0
    m.cudaev2011: 8 октября 2010 18:32 (1662) Новостей: 11
    если обменяют майкона на бенземакса это будет 100%ошибка!!!
  27. #39
    • 0
    алекссс...333: 8 октября 2010 18:24 (3504) Новостей: 114
    Цитата: CassaBlanca
    Друзья хорошая новость Дзанетти, Мотта, Лусио и Бибиани приступили к тренировкам!!!!!!!!!!!!

    Ссылку плз
  28. #38
    • 0
    CassaBlanca: 8 октября 2010 18:21 (596)
    Друзья хорошая новость Дзанетти, Мотта, Лусио и Бибиани приступили к тренировкам!!!!!!!!!!!!
  29. #37
    • 0
    Black-Blue Inter: 8 октября 2010 18:19 (99)
    Цитата: alex hart
    а я бы хотел видеть бензема в нашей команде

    зачем он нам нужен? лучше взять алонсо или кака
  30. #36
    • 0
    ikakeke: 8 октября 2010 18:18 (1)
    pa moemu nilza atpuskac maikona !
  31. #35
    • 0
    alex hart: 8 октября 2010 18:14 (512)
    а я бы хотел видеть бензема в нашей команде
  32. #34
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 8 октября 2010 18:11 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Harri
    Майкон наш и точка.Понятно всем ?


    Вот только Майкону,Моуру и ММ не понятно!
  33. #33
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 17:45 (31633) Новостей: 328
    KORNET,
    угу
    верим в команду, и надеюсь с возвращением всех травмированных, интер будет радовать нас победами
  34. #32
    • 0
    KORNET: 8 октября 2010 17:43 (1581)
    Alvaro 20,
    о 4ем разговор брат???
    FORZA INTER MILAN FC!!!
    wink wink wink
  35. #31
    • 0
    ShAnk: 8 октября 2010 17:40 (273)
    Я бы хотел что бы майкон остался но только если он хочет уйти сам то я против такого обмена был бы не против.
  36. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 17:39 (31633) Новостей: 328
    KORNET,
    НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ
  37. #29
    • 0
    Black-Blue Inter: 8 октября 2010 17:38 (99)
    нападающих у нас достаточно, а вот если дугла уйдёт, то защита станет слабей
  38. #28
    • 0
    жбан: 8 октября 2010 17:38 (4658)
    Майкон - это наверное самая большая трансферная сага Интера))))) думаю уйдёт в след.сезоне!
  39. #27
    • 0
    KORNET: 8 октября 2010 17:32 (1581)
    Цитата: Alvaro 20
    он наберет форму

    да я и не против wink только ЗА!!! вот только неубедительно все это как то =))) будем болеть переживать и ругаться когда он будет промахиваться из выгодных ситуаций и от нас будут уплывать победы над принципиальными соперниками =((( 4
  40. #26
    • 0
    PetroFF: 8 октября 2010 17:26 (338)
    Цитата: KORNET
    Цитата: Илья
    почему ты так отзываешся о Мили в прошлом сезоне он был великолепен все им восхищались (в том числе и ты) а сейчас прошло шесть туров Мили после Чемпионата мира он не набрал еще форму.....вообще вас таких не понимаю вот в ближайших турах наколотит мечей и что ты опять будешь писать какой он Великолепный нап......

    Согласен!!!не надо наезжать на Милито!!!классный он форвард!!еще голов 20 завалит в этом сезоне
  41. #25
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 17:24 (31633) Новостей: 328
    Цитата: KORNET
    вывод - он патерял форму еще на 4емпионате Мира!!!а не после него!!!он уже там на4ал сдавать...И это пе4ально =(((

    он наберет форму
  42. #24
    • 0
    KORNET: 8 октября 2010 17:17 (1581)
    Цитата: Илья
    почему ты так отзываешся о Мили в прошлом сезоне он был великолепен все им восхищались (в том числе и ты) а сейчас прошло шесть туров Мили после Чемпионата мира он не набрал еще форму.....вообще вас таких не понимаю вот в ближайших турах наколотит мечей и что ты опять будешь писать какой он Великолепный нап......

    не нужно так преувели4ивать!!!как я отозвался о Мили???4то я написал про него обидного???он не просто форму не набрал!!!он играть стал намного хуже!!!и это незна4ит 4то я его не навижу)))Но мне хо4еться видеть в команде надежного форварда!!а Милито пусть посидит да и форму наберает как ты как раз и выразился!!!Но по4ему то мне кажеться 4то прошлого Мили я уже не увижу!!я и тогда когда он к нам перешел!!!понимал 4то его хватит от силы на пару сезонов!!!И не как не ожидал 4то он ТАК взорвет!!!может быть я и не прав...Но он меня о4ень раза4аровывает...Я расстраиваюсь и переживаю за свой Интер!!!
    не нужно так сильно утрировать =)))

    Цитата: Илья
    Мили после Чемпионата мира он не набрал еще форму....

    и кстати как он тебе на 4М???согласись он сыграл не как в Интере!!!да и Марадона ему не так много шансов давал!!!
    вывод - он патерял форму еще на 4емпионате Мира!!!а не после него!!!он уже там на4ал сдавать...И это пе4ально =(((
  43. #23
    • 0
    Harri: 8 октября 2010 17:06 (880) Новостей: 403
    Цитата: Илья
    почему ты так отзываешся о Мили в прошлом сезоне он был великолепен все им восхищались (в том числе и ты) а сейчас прошло шесть туров Мили после Чемпионата мира он не набрал еще форму.....вообще вас таких не понимаю вот в ближайших турах наколотит мечей и что ты опять будешь писать какой он Великолепный нап......

    Я с тобой полностью согласен
  44. #22
    • 0
    Илья: 8 октября 2010 17:05 (854) Новостей: 21
    Цитата: KORNET
    может его самим прикупить???вместо этого Милито?

    почему ты так отзываешся о Мили в прошлом сезоне он был великолепен все им восхищались (в том числе и ты) а сейчас прошло шесть туров Мили после Чемпионата мира он не набрал еще форму.....вообще вас таких не понимаю вот в ближайших турах наколотит мечей и что ты опять будешь писать какой он Великолепный нап...... 5
  45. #21
    • 0
    Arhis-sampai: 8 октября 2010 16:55 (854)
    одно и тоже!!! кароче, 20 лямов + Дугласа, а нам Кристьяно Роналду))

    вот тогды йа согласен!!!
  46. #20
    • 0
    sad: 8 октября 2010 16:50 (5505) Новостей: 61
    уже блин не не знают что писать вот пишут всякую херню....
  47. #19
    • 0
    Harri: 8 октября 2010 16:47 (880) Новостей: 403
    Майкон наш и точка.Понятно всем ?
  48. #18
    • 0
    el capitano: 8 октября 2010 16:44 (117)
    Зачем вообще писать такую хрень???????????

  49. #17
    • 0
    jahlil: 8 октября 2010 16:39 (404) Новостей: 11
    Цитата: demon
    чуууушь! таких еще уток до зимы валом будет

    Ага, а потом еще окажется, что никого не купим...
  50. #16
    • 0
    Юлий Цедербаум: 8 октября 2010 16:35 (268)
    Сегодня день нескончаемого бреда?)
  51. #15
    • 0
    EL-DOSS: 8 октября 2010 16:30 (733)
    Бензема, Алонсо, Кака..... кто еще остался может весь клуб купим
  52. #14
    • 0
    fc-inter: 8 октября 2010 16:30 (3561)
    Раз такая пьянка пошла,то выложите лучше новость ,,Челси может обменять Эсьена на Мунтари''!
  53. #13
    • 0
    Рори Ломщик: 8 октября 2010 16:28 (718) Новостей: 62
    Майк совсем пока не заметен, а вот Бензема смог бы у нас раскрыться, повторить успех Юрки Джоркаеффа, если ещё бы доплату сливочные отсыпали бы, то менять надо однозначно
  54. #12
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 16:28 (31633) Новостей: 328
    amstel,
    сам так думаю, даже возможно у нас закончит карьеру
  55. #11
    • 0
    Ivan_1993: 8 октября 2010 16:26 (202)
    аж крякать хочется от таких новостей
  56. #10
    • 0
    PetroFF: 8 октября 2010 16:23 (338)
    Бензема хорошо в Лионе играл,а в Реале сник!!!Если бы Игуаин,тогда еще куда не шло!!!А вот насчет Тевеса согласен!!!Работяга!!!
  57. #9
    • 0
    KORNET: 8 октября 2010 16:23 (1581)
    неееет сделка кане4но паршивая....
    но форвард то нужен!!! кстате как там этот французик в среале бегает???кто знает???он хоть забивает???может его самим прикупить???вместо этого Милито?
  58. #8
    • 0
    Vlados: 8 октября 2010 16:23 (6470) Новостей: 36
    брееееед. Кака, теперь Бен-Зима) Мансини меняем на Кристинку или Игуаина - вот это уже разговор)
  59. #7
    • 0
    demon: 8 октября 2010 16:19 (1121) Новостей: 23
    чуууушь! таких еще уток до зимы валом будет
  60. #6
    • 0
    tuesco: 8 октября 2010 16:16 (1294)
    ох какая хрень... зачем нам бензема?! лучше уже тогда Хигуаина брать, ил кого то из глубокой банки реала, чем самого Бензему, не впечатляет реально сейчас...
    а вообще - Тевез нужен! вот то танк рабочий, как наш трактор Беларусь - везде поможет и все сделает!
  61. #5
    • 0
    amstel: 8 октября 2010 16:09 (28)
    ВСЁ ЭТО ЕРУНДА! МАЙКОН БУДЕТ С НАМИ КАК МИНИМУМ ДО ОКОНЧАНИЯ КОНТРАКТА!
  62. #4
    • 0
    golikovtimur: 8 октября 2010 16:06 (1496)
    а я вот не знаю..правда не правда...пока нечего говорить не буду...пока подожду
  63. #3
    • 0
    алекссс...333: 8 октября 2010 16:06 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Divin_Codino
    ТОлько что процитировали Майкона и тут же опять его куда-то сватают)))

    КАК ЖЕ ПРЕССА НАДОЕЛА!!!
  64. #2
    • 0
    Divin_Codino: 8 октября 2010 16:05 (469)
    ТОлько что процитировали Майкона и тут же опять его куда-то сватают)))
  65. #1
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 16:01 (31633) Новостей: 328
    уверен такого не будет!
    лучше уж самим бензину купить!!!