Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
8.10.2010 Автор: solya_inter

Майкон: "Мой контракт принадлежит "Интеру"

Майкон: "Мой контракт принадлежит "Интеру"Защитник "Интера" Дуглас Майкон в очередной раз опроверг информацию о своём возможном переходе в мадридский "Реал".

"Наверно, некоторым журналистам просто нечего делать, поэтому меня с упорством, достойным лучшего применения, "продают" в "Реал". Теперь вот слухи об обмене на Кака. Я говорил и от своих слов не отказываюсь: хотел бы поиграть в "Реале", но в большей степени из-за Жозе Моуринью. Но я принадлежу "Интеру" и предан команде, буду играть, уважая свои обязательства", - объяснил Майкон для SkySports.
Просмотров 1 978 Комментариев 31
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #31
    • 0
    Alukardo: 8 октября 2010 23:38 (4752) Новостей: 6
    Сказано хорошо, но посомтрим зимой, что к чему!
  2. #30
    • 0
    inter__best: 8 октября 2010 21:16 (2428)
    сказал хорошо!тока бы не пустыми оказались бы эти слова............
  3. #29
    • 0
    Evgen 2010: 8 октября 2010 21:10 (150)
    Ну-ну Майк посмотрим в январе как ты предан.
  4. #28
    • 0
    Расул747: 8 октября 2010 19:35 (633)
    Чуствую что скоро он покинет Интер.
  5. #27
    • 0
    XAN: 8 октября 2010 19:33 (3594) Новостей: 108
    Если эти слова правдивы, то мой тебе респект Майк
  6. #26
    • 0
    ShAnk: 8 октября 2010 17:28 (272)
    красава майкон 98
  7. #25
    • 0
    Freddy Guarin : 8 октября 2010 16:19 (163)
    Молоток Майкон !!!! 62
  8. #24
    • 0
    ViNT325: 8 октября 2010 15:22 (134)
    Если честно надоели разнообразные утки от РеАльный пацанов smile
  9. #23
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 14:34 (32618) Новостей: 328
    я принадлежу "Интеру" и предан команде, буду играть, уважая свои обязательства"
    хорошие слова!!!
  10. #22
    • 0
    InterWinner: 8 октября 2010 14:25 (3980)
    Цитата: ant_013
    Прочитал на Гол.ком, прошла пушка мол Мино Райола стал новым агентом Майкона, но сам Райола пока это опровергает.. ждемс.....

    оооо, вот это уже интересно))))))) ждем новостей!! лакмусовая бумажка наша!))
  11. #21
    • 0
    ant_013: 8 октября 2010 14:19 (235) Новостей: 5
    Прочитал на Гол.ком, прошла пушка мол Мино Райола стал новым агентом Майкона, но сам Райола пока это опровергает.. ждемс..... winked
  12. #20
    • 0
    The Great One: 8 октября 2010 12:53 (14582) Новостей: 2491
    Наконец то он заговорил...а то Кальенда что только не наговорил...
  13. #19
    • 0
    InterWinner: 8 октября 2010 12:31 (3980)
    уже бесят новости про него и реал
    блять, мрази никак не успокоятся
  14. #18
    • 0
    жбан: 8 октября 2010 12:25 (4986)
    Всё верно, Майкон игрок Интера))) Играет как и раньше, очень хорошо.
  15. #17
    • 0
    XEMPP: 8 октября 2010 12:21 (83)
    Дай Бог тебе здоровья)
  16. #16
    • 0
    FANboySAN: 8 октября 2010 12:20 (507) Новостей: 1
    Цитата: JZ04
    ы не понял, Майкон при угловых стал отходить, и выполнять роль последнего защитника, т.к. наши центрдефы при угловых идут в штрафную площадь

    Я тебе в целом говорю, при Моуре Майкон брал весь фланг, Етоо играл инсайда в защите отигрывал, при Бени Майкон в основном исполняет защитные функции...

    А насчет
    Цитата: JZ04
    Майкон при угловых стал отходить
    я согласен
  17. #15
    • 0
    JZ04: 8 октября 2010 12:06 (1349) Новостей: 1
    Цитата: FANboySAN
    Ето Бенитеса установка, Майкон сейчас намного больше в защите отыгрывает, у нас же сейчас Етоо практически не отбирает... он же звезда

    Ты не понял, Майкон при угловых стал отходить, и выполнять роль последнего защитника, т.к. наши центрдефы при угловых идут в штрафную площадь. А раньше он на подборе стоял, вспомни прошлогодний гол Ювентусу.
  18. #14
    • 0
    homme01: 8 октября 2010 11:51 (52)
    Преданность основанная на обязательствах а на на любви к клубу не есть преданность- не надо нас обманывать когда болельщики тебя боготворят

    Преданность основанная на обязательствах а на на любви к клубу не есть преданность- не надо нас обманывать когда болельщики тебя боготворят. Думаю отдадут его.
  19. #13
    • 0
    FANboySAN: 8 октября 2010 11:38 (507) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    А Майкона я говорил что надо было продать...

    тоже самое предлагал. только летом мы за него денег могли срубить хорошых(и отдать их за хорошую замену), то сейчас цена уже далеко не так высока
    Цитата: JZ04
    Я тоже заметил... наверно он опустился назад при стандартах, потому-что Кэпа нет, раньше он выполнял эти функции.

    Ето Бенитеса установка, Майкон сейчас намного больше в защите отыгрывает, у нас же сейчас Етоо практически не отбирает... он же звезда
  20. #12
    • 0
    JZ04: 8 октября 2010 11:15 (1349) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Я еще заметил что при подачи угловых он отходит назад... Когда он раньше или подавал их или стоял на краю штрафной площади...

    Я тоже заметил... наверно он опустился назад при стандартах, потому-что Кэпа нет, раньше он выполнял эти функции.
  21. #11
    • 0
    Александер: 8 октября 2010 11:11 (9807) Новостей: 2
    Ну молодец,осталось только верить в искренность его слов.
  22. #10
    • 0
    алекссс...333: 8 октября 2010 11:05 (3505) Новостей: 114
    Майки лучший! Всегда играй у нас.
  23. #9
    • 0
    Prizrac: 8 октября 2010 10:48 (0)
    Цитата: Roby Baggio
    может Беню за это поблагодарить?

    Я еще заметил что при подачи угловых он отходит назад... Когда он раньше или подавал их или стоял на краю штрафной площади...
  24. #8
    • 0
    sad: 8 октября 2010 10:41 (5536) Новостей: 61
    красавец, мы тоже верим в твой профессионализм......
  25. #7
    • 0
    enasteende: 8 октября 2010 10:36 (583)
    Цитата: Roby Baggio
    может Беню за это поблагодарить?

    За то что у него все навесы в молоко и нет желания играть и бороться?Возможно Бенитес не так близок для футболистов и не умеет в такой же степени найти мотивацию для игроков.Но все они профессионалы,получающие огромные деньги и если у него есть проблемы с мотивацией,то они внутри него,т.к про конфликт с тренером ничего слышно не было.
    Цитата: prizrac
    Да он тень прошлогоднего сезона... Ни навесов, не проходов на фланг...

    А в прошлом сезоне он был тенью позапрошлогоднего,из чего можно сделать вывод,что человек регрессирует.С каждым днем его проходы реже и непродуктивнее,а ошибки чаще и критичнее.Пора серьезно задуматься о замене столь важного для нас игрока
  26. #6
    • 0
    Roby Baggio: 8 октября 2010 09:53 (2352) Новостей: 45
    Цитата: prizrac
    Ни навесов, не проходов на фланг...

    может Беню за это поблагодарить?
  27. #5
    • 0
    Prizrac: 8 октября 2010 09:44 (0)
    Цитата: Farid_5
    pocemu???

    Да он тень прошлогоднего сезона... Ни навесов, не проходов на фланг...
  28. #4
    • 0
    EL-DOSS: 8 октября 2010 09:41 (733)
    Но я принадлежу "Интеру" и предан команде, буду играть, уважая свои обязательства

    Молодец Майкоша, так держать!
  29. #3
    • 0
    Farid_5: 8 октября 2010 09:40 (526) Новостей: 2
    Цитата: prizrac
    А Майкона я говорил что надо было продать...


    pocemu???
  30. #2
    • 0