Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
8.10.2010 Автор: solya_inter

Бенитес посмотрел игру с Юве и сделал записи

Бенитес посмотрел игру с Юве и сделал записиНаставник миланского Интера Рафаэль Бенитес считает, что команда еще имеет пространство для роста.

Об этом он рассказал в интервью клубному каналу.

"Физически и тактически команда имеет пространство для роста" - считает испанец.

"Сегодня утром, перед отправлением на тренировку, я посмотрел матч с Ювентусом в записи и сделал некоторые записи. Нужно работать".

"Я вообще не волнуюсь. На самом деле, я очень счастлив. Нужно развиваться, прогрессировать, и я очень занят работой над командой".
Просмотров 2 017 Комментариев 38
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #38
    • 0
    Alukardo: 8 октября 2010 23:36 (4752) Новостей: 6
    Ну надеюсь эти записи помогут в будущем)
  2. #37
    • 0
    Evgen 2010: 8 октября 2010 21:06 (150)
    Пусть до января поработает,а там видно будет.
  3. #36
    • 0
    inter__best: 8 октября 2010 21:03 (2428)
    поросто еще на Рафу давит много травмированных!

    поросто еще на Рафу давит много травмированных!
  4. #35
    • 0
    Sokol1k: 8 октября 2010 20:48 (1095) Новостей: 115
    Давай Рафик!! Вся надежда на тебя! Оправдай её!
  5. #34
    • 0
    Расул747: 8 октября 2010 19:38 (633)
    Я в тебя верю Бенитес,мой совет НЕ ВЫПУСКАЙ КИВУ.
  6. #33
    • 0
    FANboySAN: 8 октября 2010 17:54 (507) Новостей: 1
    Fenix
    Ты либо не слышишь меня, либо не хочеш етого делать.
    Дай мне пожалуста ответ на простые вопросы и все:
    1. Кто виноват есле у команды нет мотивации?
    2. Чья задача сделать так штоб не было: Когото вдруг позиция перестала устраивать, ктото на замене не хочет сидеть, кто-то обижается что рано снимают с игры, кто-то партнерами недоволен, а ктото только о прибавке к зарплате и думает...

    Да и ответь на вопрос - Fenix: Работа тренера заключается в том, чтобы научить команду побеждать - Как ето делается?
  7. #32
    • 0
    Fenix: 8 октября 2010 16:54 (1229)
    FANboySAN,
    1) Зачем ты мне повторяешь свои слова, если я на них тебе уже написал ответ? Мне что теперь, в свою очередь повторить свои слова? Если у тебя нет какого-либо аргумента на мои - не надо повторяться, в этом нет смысла.
    2) Я не писал свои фантазии, я писал исходя из твоей логики, может немного утрирую, но суть остаётся, если тренер должен всё сам делать, то и голы он тоже должен забивать.
    3) Тема трансферов это отдельный разговор, но главное тут то, что НЕ Бенитес, а Массимо Моратти не купил харизматичных, голодных и т.д. игроков.
  8. #31
    • 0
    PetroFF: 8 октября 2010 16:27 (338)
    Нужно время!!!тогда заиграем!!!Валенсия при нем классно играла!!правда Ливер не очень
  9. #30
    • 0
    Alvaro 20: 8 октября 2010 14:34 (31644) Новостей: 328
    давай уже бени по скорее бы форму парни набрали, и заиграли!!
  10. #29
    • 0
    FANboySAN: 8 октября 2010 14:32 (507) Новостей: 1
    Цитата: Fenix
    то что ты хочешь - это работа психолога в таком случае, если они сами не могут найти мотивацию и взаимопонимание. Вроде ж не дети, чтоб за них всё тренер делал.


    Микроклимат, мотивация... comandante :Когото вдруг позиция перестала устраивать, ктото на замене не хочет сидеть, кто-то обижается что рано снимают с игры, кто-то партнерами недоволен, а ктото только о прибавке к зарплате и думает... все ето и другое РАБОТА ТРЕНЕРА
    Да Бенитесу сложно, но кто говорил што будет легко?

    Цитата: Fenix
    По этой же твоей логике тренер должен выбежать на поле и забить гол

    Ето твои фантазии, ты меня к ним не приписывай

    Цитата: Fenix
    Работа тренера заключается в том, чтобы научить команду побеждать

    И как ето делается? можно по подробней

    Цитата: Fenix
    у нас была мечта - выиграть ЛЧ. Вот все и играли на 100%, потому что стремились к ней

    Здесь согласен, ето закон футбола, я бы даже сказал жызни: ты когда сыт очень хочеш есть?
    "Удержаться на вершыне всегда трудно", именно по етому говорил еще перед сезоном што нам нужны точечные вливания НОВЫХ, ХАРИЗМАТИЧНЫХ, ГОЛОДНЫХ К ПОБЕДАМ игроков, а тех кто хотел уйти отпустить (тот же Майкон)



  11. #28
    • 0
    sad: 8 октября 2010 13:55 (5505) Новостей: 61
    думаю будем прогрессировать....без этого никак....
  12. #27
    • 0
    Fenix: 8 октября 2010 13:25 (1229)
    Цитата: FANboySAN
    Ты представляеш себе такую ситуацыю при Моуриньо?Все што ты назвал есть во всех командах мира!!!

    При Моуриньо тогда у нас была мечта - выиграть ЛЧ. Вот все и играли на 100%, потому что стремились к ней, и не привередничали ни в чём. Сейчас мечта достигнута, полсостава захватила в плен звёздность. И нету такого во всех командах мира, а только в тех, которые достигли вершины и стали звёздами.
    Цитата: FANboySAN
    В етом и заключается РАБОТА ТРЕНЕРА штоб всего етого небыло.

    Работа тренера заключается в том, чтобы научить команду побеждать, а то что ты хочешь - это работа психолога в таком случае, если они сами не могут найти мотивацию и взаимопонимание. Вроде ж не дети, чтоб за них всё тренер делал. По этой же твоей логике тренер должен выбежать на поле и забить гол, они ж не могут сами реализовать столько моментов, как в последних матчах, значит это работа для тренера. Бенитес гол!!!
    Цитата: prizrac
    БАРСА ТОЖЕ ВЫИГРАЛА НО ОБОРОТЫ НЕ СБАВИЛА, МЮ 2 РАЗА ПОДРЯД В ФИНАЛ ПОПАЛ

    У них тренеры не уходили за новыми вызовами. Смекнул?
    Цитата: prizrac
    Все дело в тренере как он сможет их мотивировать... Но с мотивации и дисциплиной у нас сериозные проблемы...

    Опять же, читай чуть выше.
  13. #26
    • 0
    жбан: 8 октября 2010 12:58 (4672)
    Думаю надо три, максиму четыре игры в чемпионате! И то, это очень приблезительно и грубо говоря.
  14. #25
    • 0
    Prizrac: 8 октября 2010 12:54 (0)
    Цитата: comandante
    Дело в том что в прошлом году им было что доказывать, они рвали и метали. А теперь действующие чемпионы Европы.

    БАРСА ТОЖЕ ВЫИГРАЛА НО ОБОРОТЫ НЕ СБАВИЛА, МЮ 2 РАЗА ПОДРЯД В ФИНАЛ ПОПАЛ... Не думаю что наши игроки не хотят выиграть 2 раза подряд титул и установить рекорд который будет очень тяжело побить... Не думаю что наши не хотят выиграть 6-й подряд скудетто и опять же установить рекорд... Все дело в тренере как он сможет их мотивировать... Но с мотивации и дисциплиной у нас сериозные проблемы...

    Бенитес посмотрел игру с Юве и сделал записи

    Он что хочет заниматься пиратством?! 22
  15. #24
    • 0
    The Great One: 8 октября 2010 12:52 (14559) Новостей: 1630
    А что он тогда записывал во время игры?wink
  16. #23
    • 0
    FANboySAN: 8 октября 2010 12:45 (507) Новостей: 1
    Цитата: comandante
    Когото вдруг позиция перестала устраивать, ктото на замене не хочет сидеть, кто-то обижается что рано снимают с игры, кто-то партнерами недоволен, а ктото только о прибавке к зарплате и думает. А в итоге команда выкладывается не на 100%


    Ты представляеш себе такую ситуацыю при Моуриньо?
    Все што ты назвал есть во всех командах мира!!!
    В етом и заключается РАБОТА ТРЕНЕРА штоб всего етого небыло.

  17. #22
    • 0
    Илья: 8 октября 2010 12:32 (854) Новостей: 21
    Цитата: жбан
    всё станет ясно только после перв.круга.

    ну да вчем то ты прав у Маура начало прошлого сезона тоже не задалось ну а зато потом ......надеюсь у Бени все получится ....но мы сыграли уже 10 матчей нужен результат
  18. #21
    • 0
    Fenix: 8 октября 2010 12:22 (1229)
    Цитата: comandante
    Разница не в том чтоМоуриньо защищал игроков а Бенитес нет. Дело в том что в прошлом году им было что доказывать, они рвали и метали. А теперь действующие чемпионы Европы. Когото вдруг позиция перестала устраивать, ктото на замене не хочет сидеть, кто-то обижается что рано снимают с игры, кто-то партнерами недоволен, а ктото только о прибавке к зарплате и думает. А в итоге команда выкладывается не на 100% В этом плане Бенитесу намного сложнее чем Моуриньо.Поэтому вместо того чтобы тосковать о прошлом, смотрите лучше в будущее.

    Даже добавить нечего... Золотые слова!!!
  19. #20
    • 0
    жбан: 8 октября 2010 12:16 (4672)
    А мне Беня пока что нравится))) всё станет ясно только после перв.круга.
  20. #19
    • 0
    gector: 8 октября 2010 12:12 (3539) Новостей: 3
    comandante,
    100% согласен, очень много "воспоминаний", а сейчас, как раз то время когда, нужно начинать все с чистого листа, только тогда успех придёт!!!
  21. #18
    • 0
    Onuk-Inter: 8 октября 2010 12:08 (33)
    Кто играл в футбол вообще из вас , кто защищает бенитеса , хотябы на полупрофессиональном уровне ?

    Атакующая игра , требует очень-очень много сил. Проще играть от обороны и сил больше остаётся. А не так как с беней , умчались все вперёд , а назад сил уже нет бежать....
  22. #17
    • 0
    Stuart Irving: 8 октября 2010 12:06 (54)
    Бенитес посмотрел игру с Юве и сделал записи

    Отлично! Теперь осталось разобрать все остальные игры..
  23. #16
    • 0
    Trident: 8 октября 2010 12:00 (2041) Новостей: 31
    одна двадцатая его интервью. Теперь фотбалУА будет месяц его делить и штамповать новости
  24. #15
    • 0
    comandante: 8 октября 2010 11:45 (185)
    Цитата: prizrac
    игроки при Моуре были как за каменной стеной а сейчас они как мелькие рыбки в океане.... Моур их защищал от журналюг, а сейчас...


    Разница не в том чтоМоуриньо защищал игроков а Бенитес нет. Дело в том что в прошлом году им было что доказывать, они рвали и метали. А теперь действующие чемпионы Европы. Когото вдруг позиция перестала устраивать, ктото на замене не хочет сидеть, кто-то обижается что рано снимают с игры, кто-то партнерами недоволен, а ктото только о прибавке к зарплате и думает. А в итоге команда выкладывается не на 100% В этом плане Бенитесу намного сложнее чем Моуриньо.
    Поэтому вместо того чтобы тосковать о прошлом, смотрите лучше в будущее.
  25. #14
    • 0
    lanef09: 8 октября 2010 11:13 (567)
    prizrac,
    Ну значит должно быть все нормально! Сейчас перерыв из-за игр сборных. Есть время подумать всем.
  26. #13
    • 0
    Александер: 8 октября 2010 11:09 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим что за записи и что за команду мы увидим в ближайших матчах.
  27. #12
    • 0
    алекссс...333: 8 октября 2010 11:06 (3504) Новостей: 114
    я очень занят работой над командой

    Надеюсь на это.
  28. #11
    • 0
    Prizrac: 8 октября 2010 10:51 (0)
    Цитата: lanef09
    Здесь ММ должен помочь поддержать Беню.

    А ты назови хоть одного тренера который ММ не поддержал до конца!!! Он всегда тренеров прикрывает...

    Цитата: lanef09
    А Рафа хочет построить новые схемы игры

    Так не кто не против этого... Но не взять же сразу все разрушать и начать по новому... Нужно было постепенно...
    Цитата: lanef09
    А они типа звезды. А ты тут пока кто? Это я про Беню.

    Так Беня виноват... игроки при Моуре были как за каменной стеной а сейчас они как мелькие рыбки в океане.... Моур их защищал от журналюг, а сейчас...
  29. #10
    • 0
    lanef09: 8 октября 2010 10:38 (567)
    Roby Baggio,
    Здесь ММ должен помочь поддержать Беню. Каким способом ММ сам должен решить. А Рафа хочет построить новые схемы игры, возможно некоторым игрокам это не нравится. А они типа звезды. А ты тут пока кто? Это я про Беню. Уже выпады были игроков. Сами видели. То что сделал Моуриньо любой тренер который бы пришел сюда поменял бы. Каждый хочет свое.
  30. #9
    • 0
    DRuLL: 8 октября 2010 10:36 (1391)
    Пусть разберется в ошибках.
    Кальяри, Сампа, Дженоа, Брешиа, Лечче, билан, Кьево, Пама - по-любасу должны выигрывать!!!
    С Лацио можно очки поделить по старой дружбе, а у этих всех только победы должны быть!!!!
  31. #8
    • 0
    dsky: 8 октября 2010 10:08 (404)
    У Бени все меньше и меньше возможностей на ошибку, с Кальяри нужна только победа, ничья будет приравниватся к поражанию...
  32. #7
    • 0
    qYq: 8 октября 2010 10:05 (149)
    давай работай!) wink
  33. #6
    • 0
    Roby Baggio: 8 октября 2010 10:05 (2352) Новостей: 45
    Цитата: lanef09
    Если он будет работать 24 часа в сутки толк может и будет.

    ему и 24-х часов мало... Пусть вместо своих тактических "фишек" для начала займется контролем над игроками и команды в целом. Микроклимат внутри Интера совсем не радует...
  34. #5
    • 0
    lanef09: 8 октября 2010 09:59 (567)
    Мне кажется Беня серьезно взялся за работу. Если он будет работать 24 часа в сутки толк может и будет.
  35. #4
    • 0
    Илья: 8 октября 2010 09:54 (854) Новостей: 21
    Беня скажи уже что то новое а то после каждого матча ты говоришь одно и тоже "Мы можем играть лучше" а то мы уже 10 матчей сыграли уже пора беня показывать результат !
  36. #3
    • 0
    Roma 1887: 8 октября 2010 09:53 (85)
    Уснул проснулся, очнулся гипс!
  37. #2
    • 0
    fc-inter: 8 октября 2010 09:53 (3561)
    Надеюсь это пространство будет заполнено в ближайшее время!
  38. #1
    • 0
    Prizrac: 8 октября 2010 09:31 (0)
    Он наверно уснул во время матча и сейчас решил ее смотреть 7