Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.10.2010 Автор: Diego Milito

Снейдер: "Ибра помог мне оказаться в Интере"

Снейдер: "Ибра помог мне оказаться в Интере"Полузащитник "Интера" Уэсли Снейдер заявил, что Златан Ибрагимович год назад, сыграл большую роль в переходе Уэсли в миланский клуб.

Голландец переехал в Италию прошлым летом, и вскоре стал одним из главных творцов побед команды.

"Златан хотел видеть меня в Интере", - говорит Снейдер. "Он очень хотел, чтобы я играл с ним. По его мнению, я был бы лучшим помощником для него.

Тогда, мы начали отпралять друг другу текстовые сообщения. Он даже говорил с Моратти, но когда мой трансфер был почти решен, он уехал в Барселону.

Для Златана лучше всего играть в Италии. Испанская лига сильно отличается от Серии А, там исповедывают технический футбол. С его способностями, ему нужно всегда играть здесь, так как у него будет очень много голов.

"Он уже начал делать свою работу. Для меня он является одним из лучших бомбардиров",
- завершил Уэсли.
Просмотров 3 380 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    Alukardo: 8 октября 2010 23:36 (4752) Новостей: 6
    Ну хоть что то хорошее)
  2. #36
    • 0
    Ubaid: 8 октября 2010 23:26 (1032)
    Ну на этом ему спасибо.
  3. #35
    • 0
    baggioSerega: 8 октября 2010 21:14 (863)
    Fenix,
    неужели хоть кто-то это все же понял , реально посмотрел правде в глаза и на реальные моменты .
  4. #34
    • 0
    Sokol1k: 8 октября 2010 20:44 (1095) Новостей: 115
    Снейдер просто не хотел заводить всякие разговоры о его переходе в барсу,и поступил правильно! ибо Скандалы ему явно не нужны. Хотя мы все знаем,что такое Ибра,и с чем его есть.
  5. #33
    • 0
    Расул747: 8 октября 2010 19:43 (633)
    Снейдер молодец,а ибра всё равно не красиво поступил с Интером.
  6. #32
    • 0
    FANboySAN: 8 октября 2010 18:28 (507) Новостей: 1
    Цитата: DeathCat
    многих ошибок можно было бы избежать будь Моратти дальновиднее

    Ошибок не делает только тот кто ничерта не делает.
    Здесь нужно ставить вопрос о желании сделать все штоб твой клуб был лучшым, Моратти со своей стороны всегда ето делал, ну или почти всегда

    Цитата: DeathCat
    Но Моратти как менеджер очень медленно прогрессирует. Такие удачи как Снейдер, Ибрагимович это больше случайности, чем плод качественной работы президента

    Покупка игрока - ето вопрос селекции и тренера!!! Задача президента давать на ето деньги.

    Цитата: DeathCat
    Вообще нам сейчас приходится всем в Италии, да и в мире доказывать, что мы не только благодаря "моджигейту" вышли на передовые позиции.

    Никому, ничего мы не обязаны.
    Ето пускай ювентино доказывают што они могут без "закулисной игры".
    А мы уже всем все доказали, в том числе прошлым сезоном!!!
  7. #31
    • 0
    DeathCat: 8 октября 2010 17:51 (2175)
    Цитата: FANboySAN
    Stuart IrvingШто то ты нагородил дружыще!Преданнейшего президента еще поискать, человек для клуба не жалел ничего и никогда!!!


    Никто и не спорит что Моратти любит Интер, но надо иногда снимать розовые очки и понимать что многих ошибок можно было бы избежать будь Моратти дальновиднее. Вообще нам сейчас приходится всем в Италии, да и в мире доказывать, что мы не только благодаря "моджигейту" вышли на передовые позиции. Пока справляемся. Но Моратти как менеджер очень медленно прогрессирует. Такие удачи как Снейдер, Ибрагимович это больше случайности, чем плод качественной работы президента. Кстати приобретение Камба и Станка, которые упоминались, это в период руководства Факкетти произошло. Я Моратти уважаю и благодарен за многое, но ему надо быть более рассудительным и менее эмоциональным в делах клуба. А то у него или покупаем супер звезд, или лапу сосем как в этом году. Любовь тоже бывает во вред.
  8. #30
    • 0
    FANboySAN: 8 октября 2010 15:01 (507) Новостей: 1
    Stuart Irving
    Што то ты нагородил дружыще!
    Преданнейшего президента еще поискать, человек для клуба не жалел ничего и никогда!!!
  9. #29
    • 0
    POBEDITEL: 8 октября 2010 14:10 (97) Новостей: 1
    он себя с это перепутал
  10. #28
    • 0
    KORNET: 8 октября 2010 14:06 (1581)
    DRuLL,
    НЕ ФААААКТ!Снейдер бы был!а вот ЭтоО да ))
  11. #27
    • 0
    Stuart Irving: 8 октября 2010 12:18 (54)
    Цитата: DeathCat
    Но с последним получилось некрасиво, т.к. недальновидность Моратти в подборе тренеров на тот момент привела к его уходу.


    Его недальновидность выражается не только в этом. Вообще, селекция проводится абсолютно бездумно. Как в компьютерной игре, когда тебе требуется купить нападающего, ты, не задумываясь о его характеристиках, смотришь только на рейтинг и на позицию. Моратти действует по тому же принципу. Он смотрит на тех, кто отличился в прошлых сезонах или еще ранее сделал себе имя. Абсолютно не задумываясь о том, в каком игрок состоянии в данный момент, а подойдет ли он под схему и т.д. Мнение тренера, имхо, его не слишком волнует, все равно он их как перчатки меняет. Неудивительно, что после всего этого кучи перспективных, возможно звезд, или уже состоявшихся игроков теряются в глубоких резервах, жрут нев**бенные зарплаты, а уходят только по окончании контракта свободными, т.к. в таком состоянии они не нужны другим, адекватным менеджерам. Если бы не ММ, то мы бы уже давно были по инфраструктуре сильнейшим клубом мира. А так, по большому счету, мы и продвинулись из-за кальчиополли, так что, заслуги Моратти здесь я не вижу никакой, кроме случайности. Хотя, если рассматривать Моджигейт, то случайным его никак нельзя назвать. Но это уже другая история. Суть в том, что Моратти лишь тормозит развитие Интера, играя в игру реальной жизни!
  12. #26
    • 0
    Александер: 8 октября 2010 11:05 (9800) Новостей: 2
    Ну всё таки Златан и правда отличный футболист,но как человек 153
  13. #25
    • 0
    DRuLL: 8 октября 2010 10:29 (1391)
    KORNET,
    Нифига не вранье, если бы не продали Ибру, хер бы у нас был и Снайдер, и ЭтоО
  14. #24
    • 0
    sad: 8 октября 2010 09:17 (5505) Новостей: 61
    снейдер это он сказал от вежливости.....
  15. #23
    • 0
    алекссс...333: 8 октября 2010 08:06 (3504) Новостей: 114
    Не верю что он сделал что то хорошее.
  16. #22
    • 0
    stunts: 8 октября 2010 02:20 (96)
    Цитата: velikiy
    я бы сказал он самый удачный так как продав его мы купили классных игроков и выиграли лч)

    вот это круто подмечено
  17. #21
    • 0
    KORNET: 8 октября 2010 01:18 (1581)
    Снейдер: "Ибра помог мне оказаться в Интере"

    ВРАНЬЁ!!!!!!!!!100%!!!
  18. #20
    • 0
    The Great One: 8 октября 2010 01:10 (14559) Новостей: 1619
    Цитата: Evgen 2010
    но он ещё тогда понял,что Интеру нужен классный плеймекер типа Снейдера,для победы в ЛЧ.

    Это было понятно ещё лет 10 назад...по крайней мере мне...
  19. #19
    • 0
    Evgen 2010: 8 октября 2010 01:03 (150)
    Ибра хоть и предатель,но он ещё тогда понял,что Интеру нужен классный плеймекер типа Снейдера,для победы в ЛЧ.
  20. #18
    • 0
    The Great One: 8 октября 2010 00:59 (14559) Новостей: 1619
    Ну и чёрт с ним...с Иброй...набирай форму, дабы ЗМ вручили именно тебе...
  21. #17
    • 0
    Tiko: 8 октября 2010 00:50 (2369)
    Самуел Ето'о великий игрок и хороший человек которий знает что токое блогадарность и быть блогадарним, а мудакович ето ошибка природы. 2
  22. #16
    • 0
    Fenix: 8 октября 2010 00:35 (1229)
    Цитата: Alvaro 20
    это наверное потому что он играет на команду

    Дело не только в этом. Это"О по-настоящему один из лучших профессионалов на планете среди нападающих! Я уверен, что он входит в тройку лучших. А в Ибре больше пиара. Да, он иногда забивает невероятные голы, но из-за этого никто не замечает как много голевых моментов порет! Я сам это только недавно понял. В каждом матче он как минимум пару моментов просрёт, это было и в Интере тоже.
  23. #15
    • 0
    inter__best: 8 октября 2010 00:08 (2428)
    ALIBEK,
    спасибо ему за это!
  24. #14
    • 0
    Jim Beam: 7 октября 2010 23:17 (914)
    Цитата: Masya
    а трансфер Вьери неудачный, не?

    дороговато
  25. #13
    • 0
    globalPREVED: 7 октября 2010 23:13 (1780) Новостей: 30
    Цитата: Masya
    а трансфер Вьери неудачный, не?


    так за него и деньги бешеные были плачены
    конечно удачный, но с Ибрахимовичем мы стали чемпионами + продали его за отличные деньги
  26. #12
    • 0
    Masya: 7 октября 2010 23:07 (1505)
    а трансфер Вьери неудачный, не?
  27. #11
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 22:34 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    и более стабильный!!!

    это наверное потому что он играет на команду
  28. #10
    • 0
    Vlados: 7 октября 2010 22:30 (6470) Новостей: 36
    Цитата: DeathCat
    А самые удачные его трансферы это конечно Хавьер и Роберто Баджо, наверно

    Камби ещё - его вообще бесплатно подписали.
  29. #9
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 22:19 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    этоо сильнее ибры

    и более стабильный!!!
  30. #8
    • 0
    baggioSerega: 7 октября 2010 22:19 (863)
    DeathCat,
    МОЛОДЧИНА , ВСЕ ОТЛИЧНО НАПИСАЛ ! ПОЛНОСТЬЮ ТЕБЯ ПОДДЕРЖИВАЮ ! ! ! Так оно и есть и с одним и со вторым ! Рэспект !
  31. #7
    • 0
    ALIBEK: 7 октября 2010 22:16 (1024) Новостей: 61
    Мало того что Златан принес нам 40 лямов + Этошку так еще и здесь помог!!! wink
  32. #6
    • 0
    baggioSerega: 7 октября 2010 22:14 (863)
    Nero-Blue Djigit,
    Ага , согласен ! Всегда терпеть не мог ибРАХИТОВИЧА .... Хорошо , что Снейдер сейчас у нас в клубе ...
  33. #5
    • 0
    DeathCat: 7 октября 2010 22:11 (2175)
    Цитата: globalPREVED
    Что ни говори, Ибрахимович принес нам пользы по максимуму. Даже в таких мелких вещах.Он 100% самый удачный трансфер Моратти после приобретения Дзанетти


    Да но,если быть справедливым этот трансфер не плод труда и переговоров с Ювентусом. Ибрагимович перешел к нам так как мы были просто сильнейшими на тот момент и не замаравшими себя в дерьме "моджигейта". так бы не было бы у нас никакого Ибрагимовича. А самые удачные его трансферы это конечно Хавьер и Роберто Баджо, наверно. Но с последним получилось некрасиво, т.к. недальновидность Моратти в подборе тренеров на тот момент привела к его уходу. recourse
  34. #4
    • 0
    velikiy: 7 октября 2010 22:08 (2102)
    Цитата: globalPREVED
    Он 100% самый удачный трансфер Моратти после приобретения Дзанетти

    я бы сказал он самый удачный так как продав его мы купили классных игроков и выиграли лч)
  35. #3
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 21:58 (31633) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    У нас есть Этоошка,намного более продуктивно играющий чел!!!!

    100%
    этоо сильнее ибры, как командный игрок он
  36. #2
    • 0
    globalPREVED: 7 октября 2010 21:54 (1780) Новостей: 30
    Что ни говори, Ибрахимович принес нам пользы по максимуму. Даже в таких мелких вещах.
    Он 100% самый удачный трансфер Моратти после приобретения Дзанетти
  37. #1
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 21:53 (3468)
    У нас есть Этоошка,намного более продуктивно играющий чел!!!!