Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
7.10.2010 Автор: Alvaro 20

Моратти ждал большего от Интера

Моратти ждал большего от ИнтераПрезидент Интера слегка покритиковал нерадзурри, которые в последних двух матчах Серии А разжились всего одним очком и не забили ни единого гола.

Роме чемпион Италии минимально уступил, а с Ювентусом сыграл в сухую ничью.

"Конечно, мы ждали большего, особенно от римской игры, да и в Милане (против Ювентуса) могли рассчитывать на победу," - сказал Массимо Моратти.

"Но обе игры были интересными," - тут же добавил президент.

"Мне кажется, команда хорошо играла в прошлое воскресенье, потому претензии могут быть лишь к реализации".

Также Моратти опроверг слухи о переговорах Интера с Реалом по поводу Кака:

"Мы никогда не пытались приобрести Кака," - сказал как отрезал Массимо.
Просмотров 2 350 Комментариев 34
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #34
    • 0
    inter__best: 7 октября 2010 23:42 (2428)
    правельно что кака не берем
  2. #33
    • 0
    comandante: 7 октября 2010 22:32 (185)
    Цитата: Alvaro 20
    можно узнать почему?


    У него красночерное сердце он не раз это доказывал. И хоть Берлускони его прокинул малёк, он хотябы из уважения к болельщикам не должен переходить в Интер. Ведь еслт он перейдет то все его слова о любви к Милану потеряют смысл. А пока я считаю его такимже преданным клубу как например Занетти для нас.
    Ты уважаешь Ибру за его переход?

    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Думаю он переживет!!!)))


    Думаю и я переживу твой сарказм
  3. #32
    • 0
    lanef09: 7 октября 2010 22:03 (567)
    Alvaro 20,
    Хоть меня убейте но мне кажется Рафа хочет Торреса перетащить ну или Кюйта.
  4. #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 21:57 (3471)
    Цитата: Belarus
    турок Шахин

    У нас уже играли турки:Х.Шукюр.Эмре,Окан и еще кто-то???Скверные у них характеры,я имею ввиду турков,им надо играть у себя в чемпе!!!
  5. #30
    • 0
    Belarus: 7 октября 2010 21:55 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    какие именно кандидатуры?

    Сейчас в Боруссии Д потресающую игру показывает турок Шахин.Молодой парень(если не ошибаюсь 22 года).Очень бы хотелось,что бы руководство Интера присмотрелось к нему.
  6. #29
    • 0
    lanef09: 7 октября 2010 21:52 (567)
    Alvaro 20,
    Между нами, он кого нибудь из Ливера перетащит. Пока там сыр бор, под эту шумиху Торреса перетянет.
  7. #28
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 21:44 (32606) Новостей: 328
    lanef09,
    так я тож не совем уверен что перейдет он к нам))

    какие именно кандидатуры?
  8. #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 21:44 (3471)
    Цитата: comandante
    Если Кака перейдет к нам я перестану его уважать

    Думаю он переживет!!!)))
  9. #26
    • 0
    lanef09: 7 октября 2010 21:40 (567)
    Alvaro 20,
    Не перейдет он. Есть более интересные кандитатуры!
  10. #25
    • 0
    Belarus: 7 октября 2010 21:18 (228) Новостей: 5
    Все еше образуется,я уверен.На счет реалиации,это правильно.Ювентусу обязаны были забивать,моменты были хорошие...
  11. #24
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 21:11 (32606) Новостей: 328
    Цитата: comandante
    Если Кака перейдет к нам я перестану его уважать

    можно узнать почему?
  12. #23
    • 0
    SherutXX: 7 октября 2010 20:59 (1259)
    Согласен с ним
  13. #22
    • 0
    comandante: 7 октября 2010 20:53 (185)
    Если Кака перейдет к нам я перестану его уважать
  14. #21
    • 0
    Alukardo: 7 октября 2010 20:15 (4752) Новостей: 6
    Мы тоже большего ждали!А про Кака хорошая новость, надеюсь и не приобретут ,есть куда более интересные кандидатуры!
  15. #20
    • 0
    Ubaid: 7 октября 2010 20:12 (1038)
    Согласен с ним нам Какашник не нужен, пусть его покупает МанСити, им все равно бабло дивать не куда.
  16. #19
    • 0
    Tiko: 7 октября 2010 20:04 (2369)
    VLADOS------------------пока мировой знаток футбола, да, кстатьи? привет тебя от ММ. 7 43
  17. #18
    • 0
    Vlados: 7 октября 2010 19:56 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Tiko
    ТИ ЧЕМПИОН МИРА ПО ДЕБИ-ЗМУ,

    убейся об стену и передёрни на своего Кака. Удачи.
  18. #17
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 19:36 (3471)
    Деньги зажал,а теперь не доволен!!!! recourse
  19. #16
    • 0
    Tiko: 7 октября 2010 19:34 (2369)
    VLADOS----------ДА ТИ ЧЕМПИОН МИРА ПО ДЕБИ-ЗМУ, ТАНКИСТ' В ИСТОРИИ ТРАНСФЕРОВ БЫЛО УЙМО ЗДЕЛОК КОГДА РУКОВОДИТЕЛИ КЛУБОВ ГОВАРИЛИ ДРУГОЕ А ДЕЛОЛИ СОВСЕМ ДРУГОЕ. ЕТО ЖЕ НЕ СУД' КЛЕНУС, И ТОЧКА. 11 47
  20. #15
    • 0
    рома: 7 октября 2010 19:31 (557)
    кака нам не нужен это терки журналистов и все! он уже повторяется и слава богу нам нужен тренер...наверное ,в след. сезоне
  21. #14
    • 0
    The Great One: 7 октября 2010 18:23 (14582) Новостей: 2481
    Кака у нас не будет...и это к лучшему...деньги можно потратить и на других...
  22. #13
    • 0
    Vlados: 7 октября 2010 18:06 (6485) Новостей: 36
    Цитата: Tiko
    VLADOS------- Футболний знаток' если руководство интера решила бы вернуть роналдо то вернули, если нужди было бы, а на щет каки првилно делоет ММ что интересуетца таким ярким футболистом.Или ты думоеш что ММ, Бенитес, медицинский персонал интера знают что у него хроническое травма и по етому готови милиони платьит за етот трансфер. Они знают, и понимают лучше, чем мы. А кака был, есть, и будьет прекрасним футболистом. Форца ИНТЕР---------Форца КАКА.

    ты не родственник юзеру gou.ge?
    для тех, кто в танке, я ещё раз процитирую слова ММ:
    "Мы никогда не пытались приобрести Кака"
  23. #12
    • 0
    Sokol1k: 7 октября 2010 17:50 (1094) Новостей: 115
    честно,я тоже ждал большего.
  24. #11
    • 0
    Tiko: 7 октября 2010 17:41 (2369)
    ММ не хочет раскрить карти по поводу каки, но что то есть. fellow 6

    VLADOS------- Футболний знаток' если руководство интера решила бы вернуть роналдо то вернули, если нужди было бы, а на щет каки првилно делоет ММ что интересуетца таким ярким футболистом.Или ты думоеш что ММ, Бенитес, медицинский персонал интера знают что у него хроническое травма и по етому готови милиони платьит за етот трансфер. Они знают, и понимают лучше, чем мы. А кака был, есть, и будьет прекрасним футболистом. Форца ИНТЕР---------Форца КАКА.
  25. #10
    • 0
    Александер: 7 октября 2010 17:15 (9807) Новостей: 2
    Надеюсь в матче с Кальяри и более опасной Генуэсской Сампдорией мы одержим верх и возьмём шесть очков winked
  26. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 7 октября 2010 17:08 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    мы тоже ждали большего, но самое обидное это проигранный матч против атлетико..........

    В точку.
  27. #8
    • 0
    алекссс...333: 7 октября 2010 17:02 (3505) Новостей: 114
    СРочно нужны очки нам!
  28. #7
    • 0
    ShAnk: 7 октября 2010 16:59 (272)
    65 млн за кака даже не знаю кто его купит ,он не молод да и в Реале не очень играл прошлый сезон . Моратти все это понимает и не будет тратиться
  29. #6
    • 0
    Vlados: 7 октября 2010 16:44 (6485) Новостей: 36
    "Мы никогда не пытались приобрести Кака," - сказал как отрезал Массимо.

    что и требовалось доказать)
  30. #5
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 16:39 (32606) Новостей: 328
    Цитата: borreff
    Как нужен, но за разумные деньги, я считаю чехлить 65 млн евро за игрока который отнюдь не молод, подвержен травмам и ббиланист в душе - глупо. Думаю Массимо на такое не пойдет.

    да конечно не пойдет
    максимум думаю за лямов 35-40 сможем купить
  31. #4
    • 0
    KORNET: 7 октября 2010 16:28 (1581)
    не огор4айся Массимо)))
    это уже в прошлом!!!нуна ехать дальше)))а этих уродов МЫ еще разнесем в пух и прах wink
  32. #3
    • 0
    borreff: 7 октября 2010 16:26 (65)
    Как нужен, но за разумные деньги, я считаю чехлить 65 млн евро за игрока который отнюдь не молод, подвержен травмам и ббиланист в душе - глупо. Думаю Массимо на такое не пойдет.
  33. #2
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 16:24 (32606) Новостей: 328
    мы тоже ждали большего, но самое обидное это проигранный матч против атлетико..........
    а так впринципи все норм
  34. #1
    • 0