Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
7.10.2010 Автор: VanHelsing

Снейдер хочет получать 6,5 миллиона евро за сезон

Снейдер хочет получать 6,5 миллиона евро за сезонПереговоры полузащитника "Интера" Уэсли Снейдера о продлении контракта, по всей видимости, зашли в тупик. По данным Il Giorno, стороны уже некоторое время обсуждают возможность подписания нового соглашения, но пока не могут прийти к компромиссу. Один из лидеров команды настаивает на увеличении зарплаты: сейчас голландец получает четыре миллиона евро за сезон, а хочет как минимум 6,5 миллионов евро в год, сообщает "СЭ".

Тут уже клуб не готов пойти на такие условия. Ввиду данной ситуации европейские гранды, такие как "Барселона" и "Реал", пристально следят за развитием событий. Если голландец покинет Милан, то может перейти в один из этих клубов.
Просмотров 2 283 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    inter__best: 7 октября 2010 22:36 (2428)
    давно бы уже согласились и все!он эти деньги заслужил!!!!!!!!
  2. #35
    • 0
    DeathCat: 7 октября 2010 21:23 (2175)
    Игрок талантливый никто не спорит, но не жирно ли ему будет? Начинает бесить, что после одного удачного сезона игроки начинают наглеть и требовать повышения зарплаты. Я понимаю продление и повышение зарплаты обсуждать когда действующий подходит к концу. А т скоро из-за дной удачной игры будут клянчить повышения. Согласен можно поднять с 4 до 5-5,5. А 6,5 это по-моему жирновато.
  3. #34
    • 0
    SherutXX: 7 октября 2010 20:59 (1259)
    Он заслужил эту зарплату
  4. #33
    • 0
    XAN: 7 октября 2010 20:58 (3594) Новостей: 108
    Он заслужил эту зарплату
  5. #32
    • 0
    Belarus: 7 октября 2010 20:06 (228) Новостей: 5
    Цитата: Alukardo
    На мой взгляд Снейди полностью заслуживает данную сумму

    Полностью согласен...
  6. #31
    • 0
    InterWinner: 7 октября 2010 17:46 (3980)
    мляяяя... гооооонево.. поройтесь в архивах, летом же новый подписал на 6 млн!! лишь бы новость запостить, а засранная она или нет, пох! чмо!
  7. #30
    • 0
    baggioSerega: 7 октября 2010 16:39 (863)
    ZAR,
    Вот , пока этот комментарий мне понравился больше всего ! умно написал , молодец , УВАЖАЮ ! ! ! Я того же мнения !
    а Снейдер по игре заслуживает одну из самых высоких зарплат в команде ! ! !
  8. #29
    • 0
    Alukardo: 7 октября 2010 15:54 (4752) Новостей: 6
    На мой взгляд Снейди полностью заслуживает данную сумму!
  9. #28
    • 0
    The Great One: 7 октября 2010 15:12 (14559) Новостей: 1617
    Думаю и 6-ки бы хватило.
  10. #27
    • 0
    Roby Baggio: 7 октября 2010 14:37 (2352) Новостей: 45
    Цитата: elBarca
    Это вечно недооцененный игрок.

    поэтому он входит в 10-ку самых дорогих футболистов мира???
  11. #26
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 13:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: elBarca
    Тот, кто регулярно смотрит игры Барселоны, знает, что Хави за одну игру отдает 4-5 классных длинных передач. Причем не в борьбу, как Снейдер, а аккуратно, на открывшегося игрока и без потери мяча. Делает он это реже, чем Снейдер, потому что в Барсе дорожат мячом и стараются делать только выверенные передачи. Особенно это касается Хави, который вообще не теряет мяч.У длинных пасов Хави есть еще одна уникальная особенность. Он может отдавать длиннющие передачи НИЗОМ ВРАЗРЕЗ через скопление игроков. Мне непонятно как это у него получается, но это получается. Никто кроме Хави не умеет делать ДЛИННЫЕ передачи НИЗОМ.

    хави мастер, но тут ты перебарщиваешь, все приувеличивают его талант!!!
  12. #25
    • 0
    RASHID70: 7 октября 2010 13:21 (563)
    Снейдер хочет получать 6,5 миллиона евро за сезон
    я тоже хочу wink
  13. #24
    • 0
    INTMAK: 7 октября 2010 12:38 (118)
    дайте денег малому 57
  14. #23
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 12:29 (31629) Новостей: 328
    Цитата: tatarik
    не пойму зачем наш клуб жадничает...неужели Уэсли не достоин получать столько сколько он хочет? мне кажется что нам не стоит терять такого игрока как Снейдер..

    заслуживает, но бесят вымагания эти, как минимум 6.5 то есть у него губа не дура может и 10 потом сказать давайте
  15. #22
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 7 октября 2010 12:24 (719) Новостей: 12
    это всё бред!!откуда этот соккер ванючий эти новости берёт??желтушная газетёнка!!!!! am постоянно брешут
  16. #21
    • 0
    tatarik: 7 октября 2010 12:20 (37)
    не пойму зачем наш клуб жадничает...неужели Уэсли не достоин получать столько сколько он хочет? fellow мне кажется что нам не стоит терять такого игрока как Снейдер.. 23
  17. #20
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 12:18 (31629) Новостей: 328
    а хочет как минимум 6,5 миллионов евро в год
    них се!
    он вообще оборзел, извините игрок хороший, но наголову садится не нужно!
    потом он получит свои 6.5 лямов, и захочет 10??
  18. #19
    • 0
    Vlados: 7 октября 2010 11:59 (6470) Новостей: 36
    Цитата: elBarca
    слишком коряв и не хватает техники

    зато, в отличии от Хави он умеет бить по вороотам и отдать длинный пас.
  19. #18
    • 0
    Александер: 7 октября 2010 11:56 (9800) Новостей: 2
    Всё это бред как мне кажется...это что бы нас тут "по пугать".
  20. #17
    • 0
    FANboySAN: 7 октября 2010 11:45 (507) Новостей: 1
    Цитата: Arhis-sampai
    Снейдер хорошо трудиться, вероятно золотой мяч получит, а мы как с Майконом не даем нормальную зп, вот потом у нас хорошие игроки и убегают в др команды!!!

    Ты подумал што сказал. У Интера одна из самых большых зарплатных ведомостей в Европе.
    Есле кому и поднимать зарплату то Капитану, она у него действительно занижена, а Снейдеру на 6,5 еще работать и работать
  21. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 7 октября 2010 11:25 (854)
    и все-таки ему обещали хорошее жалование...Снейдер хорошо трудиться, вероятно золотой мяч получит, а мы как с Майконом не даем нормальную зп, вот потом у нас хорошие игроки и убегают в др команды!!!
  22. #15
    • 0
    FANboySAN: 7 октября 2010 11:22 (507) Новостей: 1
    Алчность плохое качество request
  23. #14
    • 0
    lanef09: 7 октября 2010 11:15 (567)
    И у него с контрактом проблемы. Начинается.
  24. Онлайн
    #13
    • 0
    Farid_5: 7 октября 2010 11:00 (526) Новостей: 2
    Ввиду данной ситуации европейские гранды, такие как "Барселона" и "Реал", пристально следят за развитием событий.

    On tocno ne paydot v Real i Barcelonu.. Mojet bit v MU paydot.. No MM ne pozvolit etoqo
  25. #12
    • 0
    Jim Beam: 7 октября 2010 10:44 (914)
    Если ето действительно так, то таким игрокам надо не емблемы целовать , а контракты!
  26. #11
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 10:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: Eduardo
    строить новую команду с Беней - успешным тренером молодежных команд

    Почему это он успешный тренер молодежных команд?
  27. #10
    • 0
    Eduardo: 7 октября 2010 10:31 (101)
    Моратти уже все получил - в прошлом сезоне. Теперь будет экономно строить новую команду с Беней - успешным тренером молодежных команд


    Моратти уже все получил - в прошлом сезоне. Теперь будет экономно строить новую команду с Беней - успешным тренером молодежных команд
  28. #9
    • 0
    DRuLL: 7 октября 2010 10:12 (1391)
    Зимой на 6 лямах сторгуются
  29. #8
    • 0
    Илья: 7 октября 2010 10:02 (854) Новостей: 21
    вообще не понимаю зачем на нашем сайте публикуют этот мусор .......soccer.ru .........портал утиных новостей !
  30. #7
    • 0
    ZAR: 7 октября 2010 09:51 (1218)
    Я думаю, нужно сначала разгрузить зарплатную ведомость, продав Мансини, Мунтари и прочих игроков, а потом смело поднимать зарплату и Снейдеру ,и другим тоже(если потребуется конечно!))))
  31. #6
    • 0
    fc-inter: 7 октября 2010 09:48 (3561)
    Них себе у него запросы,6.5 очень приличная сумма!А Моратти как раз наоборот собирался разгрузить зарплатную ведомость!
  32. #5
    • 0
    Prizrac: 7 октября 2010 09:43 (0)
    Пусть с начало выйдут на их прежний уровень и потом по просят добавки...
  33. #4
    • 0
    forza-alex: 7 октября 2010 09:42 (544) Новостей: 12
    Барселона и Реал как гиены... ждут момента чтобы вырвать кусок... да сосали бы они! Уэс думаю не крыса, останется
  34. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 09:41 (3863) Новостей: 116
    Е-мое... вот борзеют игроки!
  35. #2
    • 0
    sad: 7 октября 2010 09:41 (5505) Новостей: 61
    моратти с легкостью, даст такую зарплату, одному из лидеров интера....

    моратти с легкостью, даст такую зарплату, одному из лидеров интера....
  36. #1
    • 0
    алекссс...333: 7 октября 2010 09:37 (3504) Новостей: 114
    Никуда не уйдет! И денег столько он не просит!