Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.10.2010 Автор: Alvaro 20

Деян Станкович на два года продлит контракт с "Интером".

Деян Станкович на два года продлит контракт с "Интером".Хавбек "Интера" Деян Станкович достиг договоренности с "Интером" о продлении контракта, который заканчивается в июне 2011 года. Новое соглашение будет рассчитано до 2013-го. Стороны должны подписать договор до января. В нынешнем сезоне Станкович провел четыре матча в серии А и три встречи в Лиге чемпионов, сообщает Fcinternews.it
Просмотров 2 246 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    Ubaid: 7 октября 2010 19:54 (1032)
    Он один из олицтворении нынешнего Интера и будет здорова еси он закончит карьеру у нас.
  2. #34
    • 0
    Alukardo: 7 октября 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Дэки мужик надеюсь продлят с ним контракт!
  3. #33
    • 0
    lanef09: 7 октября 2010 12:00 (567)
    Станкович должен быть в Интере! Не то что некоторые уже нос на сторону воротят. Пусть уходят кто хочет. Нельзя насильно держать игроков!
  4. #32
    • 0
    Александер: 7 октября 2010 11:52 (9800) Новостей: 2
    Буду рад если Дэки продлит контракт а потом будет в структуре.
  5. #31
    • 0
    алекссс...333: 7 октября 2010 10:48 (3504) Новостей: 114
    dsky,
    ССори коллега wink я плохо понял тебя.
    joy,
    Спасибо что вразумил,ато я думал продовать Станка и Ванька он хочет
  6. #30
    • 0
    sad: 7 октября 2010 09:38 (5505) Новостей: 61
    станок понадобиться нам....вот и кордоба тоже понадобился, когда самуэль получил травму.....
  7. #29
    • 0
    Kit Cat: 7 октября 2010 09:23 (138)
    Цитата: The Great One
    Какой продать? Кто за них деньги даст? Особенно за Матрикса которому 37...оба завершат карьеры летом. И пускай делают это у нас. Тем более Ванька нам сейчас пригодился когда получил травму Самуэль.

    Полностью с тобой согласен.
  8. #28
    • 0
    joy: 7 октября 2010 09:17 (1058) Новостей: 1
    алекссс...333,
    так он и написал)) бревна слить, а Станка и Ваню оставить))
  9. #27
    • 0
    The Great One: 7 октября 2010 08:57 (14559) Новостей: 1630
    Цитата: RoLLy
    Матераци и Кордобу тоже можно продать!

    Какой продать? Кто за них деньги даст? Особенно за Матрикса которому 37...оба завершат карьеры летом. И пускай делают это у нас. Тем более Ванька нам сейчас пригодился когда получил травму Самуэль.
  10. #26
    • 0
    алекссс...333: 7 октября 2010 08:55 (3504) Новостей: 114
    Цитата: dsky
    продавать станка и кордобу, когда еще есть мансини ривас мунтари, было бы кощунством

    Ты че!? Наоборот продовать бревно мунтари,мансини пусть посидит. А вот Станка и Ванька оставить.
  11. #25
    • 0
    dsky: 7 октября 2010 08:41 (404)
    продавать станка и кордобу, когда еще есть мансини ривас мунтари, было бы кощунством
  12. #24
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 01:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    вот пускай уходит! Он уже свое отыграл! Каждый сезон отдаем в Аренды а толку 0 никто не вернулся и не заиграл в полную силу!Вопрос мужики а как мы Бонучи профукали? наш же воспитаник!

    ну профукали и фиг с ним!
    мы его в сделку включили и все
    у нас своих хватает и по лучше бонучи
  13. #23
    • 0
    inter__best: 7 октября 2010 01:08 (2428)
    RoLLy,
    мы ему замену хрен найдем!!!!!!!!!
  14. #22
    • 0
    RoLLy: 7 октября 2010 01:03 (523)
    Цитата: Alvaro 20
    вроде бы летом уйдет

    вот пускай уходит! Он уже свое отыграл! Каждый сезон отдаем в Аренды а толку 0 никто не вернулся и не заиграл в полную силу!
    Вопрос мужики а как мы Бонучи профукали? наш же воспитаник!
  15. #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 00:58 (3468)
    Цитата: RoLLy
    Но и держать так тоже не вариант!

    на счет Кордобы соглашусь,он съедает одно место,которое могло принадлежать например Куну!!)))Пусть заканчивает,он уже всего добился!!!!
  16. #20
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 00:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    Нужно молодеж подпускать, тем более у нас хорошая школа есть много талантов! Это нужно развивать как-то. Кто щас из воспитаников клуба играет в основе?

    по моему и так подпускаем
    вон некоторых в аренду сдали опыта набраться
    матрикс вроде бы летом уйдет или зимой
  17. #19
    • 0
    RoLLy: 7 октября 2010 00:51 (523)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Так ведь это не означает,"сливать" плееров которые многое сделали для клуба!!!!!


    неозначает! Но и держать так тоже не вариант! Как Милан так скоро будем,одни пенсионеры ( ну веней было так )
    Цитата: Alvaro 20
    матрикс вот уже уйдет

    вроде контракт до 2012 .

    Нужно молодеж подпускать, тем более у нас хорошая школа есть много талантов! Это нужно развивать как-то. Кто щас из воспитаников клуба играет в основе?
  18. #18
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 00:41 (3468)
    Цитата: RoLLy
    Вот тут многие пишут что хотят видеть больше молодежи, так вот место этих игроков нужно подтягивать молодеж!

    Так ведь это не означает,"сливать" плееров которые многое сделали для клуба!!!!!
  19. #17
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 00:36 (31644) Новостей: 328
    Цитата: RoLLy
    Причем тут Дзанетти? Матераци и Кордобу тоже можно продать! При всем уважении к Матераци и Кордобе но они свое уже отыграли! Вот тут многие пишут что хотят видеть больше молодежи, так вот место этих игроков нужно подтягивать молодеж!

    матрикс вот уже уйдет, кордоба тоже
    пусть заканчивают карьеру у нас!!

    например вот сейчас кордоба нас выручает, тем что заменяет самуэля
  20. #16
    • 0
    RoLLy: 7 октября 2010 00:33 (523)
    Цитата: Biscione
    Странно, что болельщик Интера пишет такое. Если завтра Дзанетти сдаст, что ты напишешь? Отнять повязку Капитана и продать?


    Причем тут Дзанетти? Матераци и Кордобу тоже можно продать! При всем уважении к Матераци и Кордобе но они свое уже отыграли! Вот тут многие пишут что хотят видеть больше молодежи, так вот место этих игроков нужно подтягивать молодеж!
  21. #15
    • 0
    Biscione: 7 октября 2010 00:15 (406) Новостей: 35
    Цитата: RoLLy
    Можно было его продать!

    Странно, что болельщик Интера пишет такое. Если завтра Дзанетти сдаст, что ты напишешь? Отнять повязку Капитана и продать?
    Такие игроки как: Stankovic, Cordoba, Materazzi, Zanetti - не продаются.
  22. #14
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 00:08 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    мы своих не продаем!!!

    84 !!!Это точно!!!А кого продали,те были не наши!!!))))
  23. #13
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 00:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Даже если он стоять будет на поле,и то не продадут!!!!!

    плюсуюсь!
    мы своих не продаем!!! 31
  24. #12
    • 0
    Chip: 7 октября 2010 00:02 (43)
    Отлично!!! Это наша харизма!!!

    Станок всегда показывал достойную игру кто бы Интер не тренировал !!! Станок всегда был в обойме!!!
  25. #11
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 7 октября 2010 00:01 (3468)
    Цитата: RoLLy
    Можно было его продать!

    Скорее мы тебя продадим!!!Даже если он стоять будет на поле,и то не продадут!!!!!
  26. #10
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 23:59 (31644) Новостей: 328
    RoLLy,
    продавать не нужно
    на данный момент станок норм играет
  27. #9
    • 0
    RoLLy: 6 октября 2010 23:40 (523)
    честно говоря Станок уже не тот! Можно было его продать!
  28. #8
    • 0
    InterWinner: 6 октября 2010 23:39 (3980)
    детом в новостях писали, что он подписал новый контракт, по которому он будет получать на 500.000 у.е. меньше, чем до этого, до 13 или 14 года
    те, кто выкладывает подобные новости, проверяйте инфу хотя бы по этому ресурсу
  29. #7
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 23:31 (2428)
    прекрасно! так бы еще со снейди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  30. #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 23:29 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    вот и хорошо. Ещё бы с контрактом Снейдера ситуэйшн разрулить.

    да думаю там все будет нормально, не думаю что мм зажмет
  31. #5
    • 0
    Vlados: 6 октября 2010 23:27 (6470) Новостей: 36
    вот и хорошо. Ещё бы с контрактом Снейдера ситуэйшн разрулить.
  32. #4
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 23:21 (31644) Новостей: 328
    Цитата: passenger
    НУ НАКОНЕЦ ТО ХОРОШИЕ НОВОСТИ

    тут ты точно подметил, а то в последнее время плохие
  33. #3
    • 0