Следующий матч
Cерия А: 02.12.2016 - 22:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 28.11.2016
Интер
4
Фиорентина
2
6.10.2010 Автор: Alvaro 20

"Ювентус" заработал на сборной Италии в сто раз больше "Интера"

"Ювентус" заработал на сборной Италии в сто раз больше "Интера"Итальянская федерация футбола выплатит более четырех миллионов евро клубам, которые в 2010 делегировали своих представителей в национальную сборную, вычислила "Gazzetta Dello Sport". Глава итальянской федерации Джанкарло Абете заявил, что в среднем игрок обходится Италии в 3000 евро в день. В свою очередь, ФИФА перечисляет федерациям 1600 долларов в день, когда футболист находится в лагере сборной. "Командировочные" участников европейских и мировых чемпионатов достигает 4 тысяч евро.

Италия заплатит 4,074 миллиона евро в общей сложности 18 клубам за использование 48 игроков. Из этих денег львиная доля достанется "Ювентусу" - 897000 евро. Туринские игроки были в сборной Италии в общей сложности 299 дней. В два раза меньше получат "Милан" и "Сампдория".

Любопытно, что чемпион Италии - "Интер" получит всего € 9.000 за три дня, которые провел в сборной Марио Балотелли. А вот дольше всего в национальной команде пребывал Джорджио Кьеллини - 56 дней.
Расходы на игроков сборной Италии в 2010 году
Клуб Дней Выплаты, евро
-----------------------------------------------
"Ювентус" 299 897000
"Милан" 152 456000
"Сампдория" 151 453000
"Наполи" 105 315000
"Фиорентина" 97 291000
"Палермо" 94 282000
"Кальяри" 78 234000
"Дженоа" 76 228000
"Удинезе" 70 210000
"Рома" 66 198000
"Бари" 35 105000
"Вильярреал" 33 99000
"Парма" 30 90000
"Болонья" 21 63000
"Штутгарт" 21 63000
"Лацио" 18 54000
"Севилья" 9 27000
"Интер" 3 9000
Просмотров 3 099 Комментариев 83
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #83
    • 0
    Snork: 11 октября 2010 23:59 (894) Новостей: 12
    Цитата: латиноамерикос
    суровая

    а что тут сурового?)))))))))))))))))
  2. #82
    • 0
    латиноамерикос: 9 октября 2010 00:09 (42)
    суровая правда жизни...
  3. #81
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 7 октября 2010 21:07 (340)
    В любом случае наличие Сантона и Ранокьи, а также переспективного Дестро и других дает надежду, что в Интере снова появятся талантливые итальянцы
  4. #80
    • 0
    dimahundi: 7 октября 2010 19:13 (933) Новостей: 2
    jvnts,
    при этом финал франция-италия выигал Матерацци))))))))
  5. #79
    • 0
    Snork: 7 октября 2010 17:50 (894) Новостей: 12
    Цитата: jvnts
    наверное стоит откинуть популярное здесь мнение, что вся Италия должна вас любить и уважать.

    наверное, не стоит советовать подобную ахинею любым болельщикам на их сайте. Болельщики Интера будут высказывать своё отношение к другим клубам так, как сочтут нужным - здесь, к счастью, intermilano.ru. Не надо тут "слащаво-снисходительно&q
    uot; учить жизни, поскольку твоё личное мнение к объективной точке зрения не имеет никакого отношения. Ведь все твои слова - с позиции среднестатистического болельщика ювентоса.
  6. #78
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 16:16 (81)
    JZ04

    Спасибо, но я уже читал этот пост. И если я не счел нужным его комментировать то со второго раза тоже не буду. Но не скрою что мне приятно, то что сборная для вас в первую очередь ассоциируется с Юве, но думаю что многие из вас заговорят по другому когда сборная снова будет "на коне".
    З.Ы. Нет все же прокомментировал )))
  7. #77
    • 0
    Alukardo: 7 октября 2010 15:51 (4752) Новостей: 6
    Ну пусть хоть чему то порадуются wink
  8. #76
    • 0
    JZ04: 7 октября 2010 15:37 (1349) Новостей: 1
    jvnts,
    Цитата: JZ04
    Болей за сборную Италии, чё преи.ался к Интеру. Дай угадаю, просто вы болелы Юве постоянным нытьём, о том что в Интере нет итальянцев, хотите отвести вину за позор на ЧМ. Чем тебе так плоха сборная Италии состоящая из ювентини, это можно сказать сборная "ювентуса", тебе что не нравиться!
    Я не могу понять логику ювентини, у вас есть сборная в которой играет в основном представители вашей команды. Причём играет так же, как и ваш клуб. Тут радоваться надо! Живите в своём мирке, с позорными результатами, радуйтесь за свою позорную сборную. НА СВОИХ ПОЗОРНЫХ САЙТАХ! И не надо никому предъявлять претензий, и не надо искать виновных, когда виновны вы сами!

  9. #75
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 15:08 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jvnts
    Удобно, наверно, мыслить столь выборочно?

    ну да... wink думаю это касается не только меня! это касается всех не зависимо от сайта... Юве.ру Эйсимилан и т.д.
    Цитата: jvnts
    "Истина рождается в споре"

    Ну тогда на форум!
  10. #74
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 15:04 (81)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Увы тут имеется ввиду игроки Интера! wink

    Удобно, наверно, мыслить столь выборочно?

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я готов! вот только к единому мнению мы скорее всего не придем.

    "Истина рождается в споре" с
  11. #73
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 14:42 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jvnts
    4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.

    Увы тут имеется ввиду игроки Интера! wink

    Цитата: jvnts
    Ну если ты не готов общаться со мной

    я готов! вот только к единому мнению мы скорее всего не придем.
    Вот полистай форум - убедишься.
  12. #72
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 14:26 (81)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Извини! но я отклоняю твою просьбу!
    Он и Киеллини вызывают у меня антипатию.

    Ну если ты не готов общаться со мной придерживаясь этого правила, тогда диалог закончен recourse
    только вот ... 4. Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
  13. #71
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 14:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jvnts
    Я бы тебя попросил не коверкать фамилии игроков Юве, по крайне мере когда обращаешься ко мне.

    Извини! но я отклоняю твою просьбу!
    Он и Киеллини вызывают у меня антипатию.
  14. #70
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 14:00 (81)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    После слов Фуфлона

    Я бы тебя попросил не коверкать фамилии игроков Юве, по крайне мере когда обращаешься ко мне.
  15. #69
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 13:48 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jvnts
    Как у тебя получается: когда победили "Игроки Интера, Ювентуса, Милана и Лацио бились бок о бок" а когда поражение "вина в игроках юве, а не в самом юве.

    После слов Фуфлона - да! Именно он начал эту дилемму. До этого я даже не считал количество сборников в команде. Для меня это разные чемпионаты.
  16. #68
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 13:44 (81)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan

    Но дело в том, что задача игроков была не получить золотые мячи или что то еще! Разве нет?
    Игроки Интера, Ювентуса, Милана и Лацио бились бок о бок... вот, что нужно было!
    Знаешь в чем разница между Скуадрой 2006г и 2010г?
    В том, что в 2010г лидер сборной Буффон открыто заявляет прессе, что сборная это Ювентус!!!

    Да я уверен что Каннаваро не за мячик играл, но ему его за игру дали(бонус так сказать smile )
    Я ведь и не говорил что ЧМ 2006 это заслуга лишь игроков Юве, но я также отрицаю что провал 2010 это лишь вина игроков Юве, тут корни уходят очень глубоко. Вот на пример Бонучи,Мота, Пепе, Квальярела ехали на ЧМ не как игроки Юве, но вскоре после этого ими стали. проглядывается стремление Ювентуса строить команду на лучших игроках страны(их качество это уже другой разговор). Именно благодаря большому представительству Юве в сборной, Ювентус является народной командой в Италии.
    ЗЫ Как у тебя получается: когда победили "Игроки Интера, Ювентуса, Милана и Лацио бились бок о бок" а когда поражение "вина в игроках юве, а не в самом юве." smile
  17. #67
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 13:12 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jvnts
    но вот золотой мяч у Каннаваро

    Но дело в том, что задача игроков была не получить золотые мячи или что то еще! Разве нет?
    Игроки Интера, Ювентуса, Милана и Лацио бились бок о бок... вот, что нужно было!
    Знаешь в чем разница между Скуадрой 2006г и 2010г?
    В том, что в 2010г лидер сборной Буффон открыто заявляет прессе, что сборная это Ювентус!!!
  18. #66
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 13:06 (81)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: jvnts
    Еще ниобходимо учесть что по праву сворцами той победы признаны Каннаваро и Буффон

    а Матерацци?

    Мое личное мнение тебе не понравится- После стычки с Зиданом Италия заслужила плохую славу из-за провокаций Матерацци, хотя я считаю что не прав прежде всего Зидан но многие думают по другому, и до сих пор приходится слышать унижения в сторону Италии из-за того эпизода. А в игровом плане конечно не малый вклад и Матерацци и Гроссо, да в общем каждого кто выходил на поле, но вот золотой мяч у Каннаваро а Буф лучший кипер того года и чемпионата.
  19. #65
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 13:00 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jvnts
    Еще ниобходимо учесть что по праву сворцами той победы признаны Каннаваро и Буффон

    а Матерацци?
  20. #64
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 12:57 (81)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Цитата: jvnts
    но ведь предыдущий выиграла с основой из Юве.

    Разве?

    Это ты как бы споришь без аргументов, ладно объясню : Основа Буфон, Канаваро, Дзамброта, Каморанези и на подхвате Дель Пьеро. Итого 4 игрока основы и один ближайшего резерва, у кого-то представительство было больше? Еще ниобходимо учесть что по праву сворцами той победы признаны Каннаваро и Буффон , так как за семь игр Италия пропустила ДВА гола(автогол и пенальти). 61
  21. #63
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 12:44 (3863) Новостей: 116
    Цитата: comandante
    В таком случае прими мой прошлый пост как комплимент

    спасибо! но от тебя мне их ненужно!
  22. #62
    • 0
    comandante: 7 октября 2010 12:41 (185)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    я и учусь в седьмом классе!


    В таком случае прими мой прошлый пост как комплимент
  23. #61
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 12:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: jvnts
    но ведь предыдущий выиграла с основой из Юве.

    Разве?
    Цитата: jvnts
    И как мне кажется провал не вина Юве

    Согласен! вина в игроках юве, а не в самом юве.

    Цитата: tatarik
    наш клуб никогда не отличался большим количеством итальянцев

    в последний раз в 2002г. но результаты были плачевны.
  24. #60
    • 0
    tatarik: 7 октября 2010 12:21 (37)
    тут нечего удивляться)наш клуб никогда не отличался большим количеством итальянцев)мы же ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ) 36
  25. #59
    • 0
    jvnts: 7 октября 2010 12:02 (81)
    http://www.forzajuve.ru/index.
    php?option=com_content&task=vi
    ew&id=128997&Itemid=47
    Тактический анализ игры Интер - Ювентус

    Цитата: Alvaro 20
    мотта не дерево и не старик, норм игрок
    кстати он итальянец

    Он кагбе бразилец

    И все равно жаль что Интер ничего не дает сборной, вот вы говорите что сборная провалилась с игроками Юве на ЧМ, но ведь предыдущий выиграла с основой из Юве. И как мне кажется провал не вина Юве а тех кто имея все для взращивания своей молодежи не дал за 5 лет ни одного игрока сборной. И если вы(болельщики) признаете что сборная для вас ничего не значит, и вы интернационалисты исторически, наверное стоит откинуть популярное здесь мнение, что вся Италия должна вас любить и уважать.
  26. #58
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 10:51 (3863) Новостей: 116
    Цитата: comandante
    но их изложение на уровне седьмого класса

    я и учусь в седьмом классе!
  27. #57
    • 0
    comandante: 7 октября 2010 10:47 (185)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    ЧЛЕНнини


    Мысли у тебя всегда взрослые но их изложение на уровне седьмого класса
  28. #56
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 10:46 (3863) Новостей: 116
    Цитата: IMFC FORZA
    Не думают, потому что им там не играть никогда.

    сейчас да, но было время, когда их хотели видеть иностранный гранды.

    Цитата: prizrac
    Да но кого?! Нормальных итальяшек как бы нет... Вот раньше да был выбор... а сейчас...

    Эт канеш проблема... но нужно начинать с чего то!
    Кассано, Раноккия, Антонелли, Монтоливо как первые кандидаты вроде сгодятся.
  29. #55
    • 0
    IMFC FORZA: 7 октября 2010 10:26 (390) Новостей: 1
    Ahmad ibn Fadlan,
    Не думают, потому что им там не играть никогда.
  30. #54
    • 0
    ZAR: 7 октября 2010 09:49 (1218)
    Вот только сборная Италии от игроков Юве ничего не получила... Просрали итальянцы ЧМ!!!
  31. #53
    • 0
    Prizrac: 7 октября 2010 09:45 (0)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Но итальянцы лучше тем, что не глорят по Реалам, Барсам или МЮ.

    Да но кого?! Нормальных итальяшек как бы нет... Вот раньше да был выбор... а сейчас...
  32. #52
    • 0
    Figo7: 7 октября 2010 09:39 (1352) Новостей: 63
    Да итальянцы явно бы нам не помешали!!!
  33. #51
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 октября 2010 09:15 (3863) Новостей: 116
    Цитата: MARIO8
    Да и вообще название клуба ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ вам о чём нибудь говорит ?

    Я не против иностранцев! Но итальянцы лучше тем, что не глорят по Реалам, Барсам или МЮ.
    Посмотрите на ДеРосси, Тотти, ЧЛЕНнини или Дель Пиеро! Они даже не думают о Реалах... в отличии от Майконов или Ибрагимовече.
  34. #50
    • 0
    MARIO8: 7 октября 2010 08:46 (1303) Новостей: 9
    Чего плохого в том что в клубе играют игроки разных стран это же клуб!!!! Даже в сборных играют легионеры ! Взять к примеру Германию . Да и вообще название клуба ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ вам о чём нибудь говорит ?...
  35. #49
    • 0
    Jim Beam: 7 октября 2010 02:19 (914)
    НУ всё, покупайте на все бабки вазелин!
  36. #48
    • 0
    inter__best: 7 октября 2010 01:27 (2428)
    JZ04,
    прям в точку!!!!!!!!!!!!!!
  37. #47
    • 0
    IMFC FORZA: 7 октября 2010 00:17 (390) Новостей: 1
    Милан в сильные времена тоже итальянцами не кишил: Каладзе,Сэйдорф,Шевченко,Кафу,
    Кака,Дида,Янкуловский,Стам,Сер
    жинье,Руи Кошта и тд. Это состав 2005 года.
  38. #46
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 7 октября 2010 00:16 (340)
    Зачем было выкладывать эту новость, если все равно ее единственным смыслом будет очередной баттл между нами и троллями-ювентийцами?
  39. Онлайн
    #45
    • 0
    Alvaro 20: 7 октября 2010 00:08 (31629) Новостей: 328
    SLO-MO,
    мотта не дерево и не старик, норм игрок
    кстати он итальянец
  40. #44
    • 0
    SLO-MO: 6 октября 2010 23:54 (1072) Новостей: 23
    Ничего, подрастёт Сантон, и ещё несколько игроков-и будут наши в сборной.Если кончено избавимся от стариков и брёвен.Матерацци,Кордоба,Мунта
    ри,Мотта,Суазо,Мансини.Вместо них молодёжь.А Оби и Нванкво нужно подтягивать, если раскроються, то получим отличнейших игроков, главное им хоть немного времени давать, когда уже ясно что победа за нами(Пример-Интер-Бари.)
  41. Онлайн
    #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 23:23 (31629) Новостей: 328
    увидим что будет через пару лет, думаю сборная италии будет строится на игроках интера
  42. #42
    • 0
    Vlados: 6 октября 2010 23:18 (6470) Новостей: 36
    Цитата: artemio_maldini
    ПОЗОР ДЛЯ ИНТЕРА ПРОСТО ПОЗОР НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ИТАЛ ИГРОКОВ ПРОСТО ШТОБИ ИГРАЛИ КАК МИНИМУ 3 ИГРОКА В СТАРТВ СОСТАВЕ

    болей за Ювентус - там много итальянцев - вон они как здорово играли на ЧМ. Супер форвард Яквинта, мегахавбек-деревяшка Маркизио, бегунок Пепе, Членини вон как здорово в защите играет)
    Лично я нихрена позорного не вижу в том, что у нас почти нет итальянцев. В Арсенале вообще полтора англичанина играет - и ничо, кто болел за него (когда там были старики Адамс, Уинтерберн, Симэн) тот и сейчас болеет.
  43. #41
    • 0
    JZ04: 6 октября 2010 23:02 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wall-e from Juve
    Это ваш удел ликовать из-за всякой хрени..

    Это ЛЧ хрень, или победа в сериАле.
    Цитата: Wall-e from Juve
    как тут один парень написал, фанам уже стало все равно на каком месте Интер в различных рейтингах лишь бы выше Юве с Миланом, данная теннденцию можно наблюдать и в твоем комменте- Ювентус выше вас в полной ерунде, но тебя это гложет!

    Тебя задевает, что Интер лучше твоего Юве?
    Цитата: Wall-e from Juve
    Я не накаляю! Просто не нравится позиция некоторых (это не к тебе претензия)- "ха ха- а мы вот не пределах что Италия провалилась, мы интернационал"- вы такой же итальянский клуб!!!!!!!!
    Почему же нравиться когда в Чемпионате Италии- лично мне... в остальных без разницы, если вы не мешаете... ну ты понял, в ЛЧ я за все итальянские команды, как и за сборную Италии- пофиг кто там лишь бы выигрывала!

    Болей за сборную Италии, чё преи.ался к Интеру. Дай угадаю, просто вы болелы Юве постоянным нытьём, о том что в Интере нет итальянцев, хотите отвести вину за позор на ЧМ. Чем тебе так плоха сборная Италии состоящая из ювентини, это можно сказать сборная "ювентуса", тебе что не нравиться!
    Я не могу понять логику ювентини, у вас есть сборная в которой играет в основном представители вашей команды. Причём играет так же, как и ваш клуб. Тут радоваться надо! Живите в своём мирке, с позорными результатами, радуйтесь за свою позорную сборную. НА СВОИХ ПОЗОРНЫХ САЙТАХ! И не надо никому предъявлять претензий, и не надо искать виновных, когда виновны вы сами!
  44. #40
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 23:00 (2041) Новостей: 31
    Интер заработал в ЛЧ больше блюве в 100 раз, и что?
  45. #39
    • 0
    Snork: 6 октября 2010 23:00 (894) Новостей: 12
    Цитата: artemio_maldini
    ПОЗОР ДЛЯ ИНТЕРА

    да лааадно))))))) по большому счёту, плевать - сколько итальянцев в Интере. Он от этого не перестанет быть Интером. А на сборную плевать трижды.
  46. #38
    • 0
    artemio_maldini: 6 октября 2010 22:52 (760) Новостей: 1
    ПОЗОР ДЛЯ ИНТЕРА ПРОСТО ПОЗОР НУЖНО ПОБОЛЬШЕ ИТАЛ ИГРОКОВ ПРОСТО ШТОБИ ИГРАЛИ КАК МИНИМУ 3 ИГРОКА В СТАРТВ СОСТАВЕ request
  47. #37
    • 0
    Vlados: 6 октября 2010 22:41 (6470) Новостей: 36
    как блювентийцы в Скуадре играли - так их ещё и штрафовать надо за такую бездарную игру.
  48. Онлайн
    #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 22:32 (3468)
    Цитата: I Love JOSE
    Это наверно Липпи статистику навести захотел или Раньери чтоб хоть в чем нибудь Интер обойти

    Да не переживай,для правительства Италии мы получается на 1 месте,т.к.,меньше на нас расходов!!!))))
  49. #35
    • 0
    I Love JOSE: 6 октября 2010 22:24 (195)
    Это наверно Липпи статистику навести захотел 22
    или Раньери чтоб хоть в чем нибудь Интер обойти 22
  50. Онлайн
    #34
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 22:22 (3468)
    Wall-e from Juve,
    На счет сборной я с тобой соглашусь,но в ЛЧ я НИКОГДА не буду болеть за Шакалов и Ббилан!!!
    Кстати мне симпатизировала ваша команда,но после стычки с приятелем,который ненавидет Интер,я стал относиться к вам безразлично,а ему сломал челюсть в 3 местах!!!После кальчополи и недавних п...ских выходок Моджи вовсе ненавидеть!!!Но к адекватным болелам отношусь лояльно!!!
  51. #33
    • 0
    Snork: 6 октября 2010 22:20 (894) Новостей: 12
    Цитата: Wall-e from Juve
    Отличная позиция у тебя!!!!

    Благодарю)))
    По крайней мере, не пишу хрень по поводу "чьих-то там уделов")))
  52. Онлайн
    #32
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 22:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ну и что немаловажно - бракованный!))

    да
    я раньше как то его более менее уважал!
    но после всех этих высказываний в сторону интера, то что он юве одно вызывал - это пипец
  53. Онлайн
    #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 22:15 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    наверное китайцы сделали липпи такой же вредный и глупый старикашка

    Ну и что немаловажно - бракованный!))) 86
  54. #30
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 октября 2010 22:14 (86)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Не накаляй обстановку!!!Можно сказать вам не нравится когда вы выше НАС или Ббилана!!???

    Я не накаляю! Просто не нравится позиция некоторых (это не к тебе претензия)- "ха ха- а мы вот не пределах что Италия провалилась, мы интернационал"- вы такой же итальянский клуб!!!!!!!!
    Почему же нравиться когда в Чемпионате Италии- лично мне... в остальных без разницы, если вы не мешаете... ну ты понял, в ЛЧ я за все итальянские команды, как и за сборную Италии- пофиг кто там лишь бы выигрывала!
  55. #29
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 22:12 (2428)
    anexsion,
    вот вот опозорились тока и все...........
  56. Онлайн
    #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 22:07 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    То что Ювентус получит больше всех,заслуга бывшего тренера сборной Липпи...как мне кажется,он же Ювентин как никак... и своих в сборную поставлял так же, как Китайцы поставляют в СНГ вредные для здоровья детские игрушки.

    наверное китайцы сделали липпи wink такой же вредный и глупый старикашка
  57. Онлайн
    #27
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 22:06 (3468)
    Цитата: Wall-e from Juve
    Это ваш удел ликовать из-за всякой хрени... как тут один парень написал, фанам уже стало все равно на каком месте Интер в различных рейтингах лишь бы выше Юве с Миланом, данная теннденцию можно наблюдать и в твоем комменте- Ювентус выше вас в полной ерунде, но тебя это гложет!

    Не накаляй обстановку!!!Можно сказать вам не нравится когда вы выше НАС или Ббилана!!???
  58. Онлайн
    #26
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 22:05 (31629) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Боюсь ради них,им придется отправить на 10 лет в сборную весь Турин!!!Кстати привет,Серега!!)))

    привет)) 37
    да, липпи уже не тренер, так что фигушки там ювентийцев много будет
  59. #25
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 октября 2010 22:03 (86)
    Цитата: globalPREVED
    фаны юве наверное щас ликуют, как будто выиграли ЛЧ

    Это ваш удел ликовать из-за всякой хрени... как тут один парень написал, фанам уже стало все равно на каком месте Интер в различных рейтингах лишь бы выше Юве с Миланом, данная теннденцию можно наблюдать и в твоем комменте- Ювентус выше вас в полной ерунде, но тебя это гложет!
  60. #24
    • 0
    Александер: 6 октября 2010 22:02 (9800) Новостей: 2
    То что Ювентус получит больше всех,заслуга бывшего тренера сборной Липпи...как мне кажется,он же Ювентин как никак... и своих в сборную поставлял так же, как Китайцы поставляют в СНГ вредные для здоровья детские игрушки.
  61. #23
    • 0
    Wall-e from Juve: 6 октября 2010 21:58 (86)
    Цитата: Snork
    Это деньги за провал ЧМ)))

    Отличная позиция у тебя!!!!
  62. #22
    • 0
    anexsion: 6 октября 2010 21:56 (231)
    блин а толкубыло от этой сборной ювентуса!!!!!!
  63. Онлайн
    #21
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 21:56 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    да, вон то они и хотят бензему, джеко, тореса

    Боюсь ради них,им придется отправить на 10 лет в сборную весь Турин!!!
    Кстати привет,Серега!!)))
  64. Онлайн
    #20
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 21:50 (31629) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Сумасшедшая сумма,теперь юве может ни в чем себе не отказывать!

    да, вон то они и хотят бензему, джеко, тореса 30
  65. #19
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 21:49 (3561)
    Сумасшедшая сумма,теперь юве может ни в чем себе не отказывать!

    Сумасшедшая сумма,теперь юве может ни в чем себе не отказывать!
  66. #18
    • 0
    I Love JOSE: 6 октября 2010 21:43 (195)
    хаха...но мы на то и Интернационале))))))) хотя конечно хотелось бы побольше итальянцев
  67. #17
    • 0
    Inter_Campione: 6 октября 2010 21:41 (295) Новостей: 3
    Интер намного больше в ЛЧ заработал, так что тут ни холодно ни жарко wink
  68. Онлайн
    #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 21:41 (31629) Новостей: 328
    Цитата: globalPREVED
    фаны юве наверное щас ликуют, как будто выиграли ЛЧ

    хоть в чем то они опережают нас, пусть радуются
  69. #15
    • 0
    globalPREVED: 6 октября 2010 21:40 (1780) Новостей: 30
    фаны юве наверное щас ликуют, как будто выиграли ЛЧ
  70. #14
    • 0
    Dejavu: 6 октября 2010 21:33 (46)
    Не фига, за то что люди играли в своих сборных, федерация должна еще платить клубам за это деньги. Можно было и не платить, это же сборная! smile
  71. Онлайн
    #13
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 21:29 (3468)
    Б.я,от нас одна польза,чего они нас не любят????))))
  72. #12
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 21:27 (2041) Новостей: 31
    "Севилья" 9 27000
    "Интер" 3 9000

    22 мы уникальны
  73. #11
    • 0
    quaresma1988: 6 октября 2010 21:27 (272) Новостей: 4
    Цитата: The Great One
    Из-за лимита на легионеров

    ну вот!но были же одни итальянцы!а теперь что?ни одного в стартовом составе!бало и того продали!а сантона пока из-за травмы не выпускают!
  74. #10
    • 0
    passenger: 6 октября 2010 21:26 (525) Новостей: 7
    Snork,
    72 КЛАССНО СКАЗАНО
  75. #9
    • 0
    Snork: 6 октября 2010 21:24 (894) Новостей: 12
    Это деньги за провал ЧМ)))
  76. #8
    • 0
    The Great One: 6 октября 2010 21:24 (14559) Новостей: 1615
    Цитата: quaresma1988
    одни итальянцы были

    Из-за лимита на легионеров.
  77. #7
    • 0
    quaresma1988: 6 октября 2010 21:19 (272) Новостей: 4
    мы можем смеятся сколько угодно,но то,что в интере мало игроков итальянцев - это факт!и это очень плохо.

    Цитата: qaraia
    a xer snim, ne nujni nam mnoga italiancev, inter potomu nazivaetsia interom , shto ana internacionalnaia, ved drugie strani-je platiat interu, kak italia platet viliarealu. vot xer snim, s italii

    слушай!интеру сколько лет?
    ты хочешь сказать,что в интере 50 лет назад одни иностранцы играли?
    БРЕД!одни итальянцы были
  78. Онлайн
    #6
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 21:19 (31629) Новостей: 328
    Цитата: qaraia
    a xer snim, ne nujni nam mnoga italiancev, inter potomu nazivaetsia inerom , shto ana internacionalnaia, ved drugie strani-je platiat interu, kak italia platet viliarealu. vot xer snim, s italii

    в ближайшие года 2-3 итальянцев у нас будет достаточно (дестро, бенедетти, крисетинг, ранокья, сантон, барига, донати)
  79. #5
    • 0
    qaraia: 6 октября 2010 21:18 (30)
    a xer snim, ne nujni nam mnoga italiancev, inter potomu nazivaetsia interom , shto ana internacionalnaia, ved drugie strani-je platiat interu, kak italia platet viliarealu. vot xer snim, s italii
  80. #4
    • 0
    passenger: 6 октября 2010 21:17 (525) Новостей: 7
    ЕСЛИ БЫ ОПУБЛИКОВАЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ МЫ БЫЛИ БЫ В ЛИДЕРАХ
  81. #3
    • 0
    forza-alex: 6 октября 2010 21:14 (544) Новостей: 12
    моратти прям разрыдался
  82. #2
    • 0
    The Great One: 6 октября 2010 21:13 (14559) Новостей: 1615
    По любому эти деньги не покрывают траты клубов на этих игроков.
  83. Онлайн
    #1
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 21:10 (31629) Новостей: 328
    ну ничего, надеюсь в скором времени все изменится, и в лучшую сторону