Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.10.2010 Автор: Diego Milito

Манчини: "Интер не может выигрывать каждый матч"

Манчини: "Интер не может выигрывать каждый матч"Бывший главный тренер миланского "Интера", а ныне наставник "Манчестер Сити" Роберто Манчини сказал несколько слов о бывшем клубе:

"Интер", находится не в лучшей форме, так как у команды много травмированных игроков, однако ни одна команда не может выигравать каждый матч. В этом сезоне главной угрозой "черно-синих" может быть Милан. Робиньо и Ибрагимович играют важную роль в их команде".
Просмотров 2 307 Комментариев 40
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #40
    • 0
    baggioSerega: 7 октября 2010 13:25 (863)
    Fenix,
    все эти схемы до одного места - ГЛАВНОЕ ТО , ЧТО ПЕРЕД И ВО ВРЕМЯ МАТЧА ГОВОРИТ ТРЕНЕР , КАКИЕ ОН ДАЕТ УСТАНОВКИ НА ИГРЫ И ЧЕГО ИМЕННО ТРЕБУЕТ ОТ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО ИГРОКА !
    Вспомнить хотя бы ЧМ , что , УРУГВАЙ ИГРАЛ В 3 ЧИСТЫХ НАПАДАЮЩИХ , КАК ЭТО ГОВОРИЛИ КОММЕНТАТОРЫ И НАМ ДАВАЛИ РАССТАНОВКУ ...??? !!!
    Полный бред , все кроме Форлана возвращались аж в штафную , а бывало и во вратарскую площадь ... и что тогда всех называть центр форвардами ...
    или их всех в защитники атакующего плана приписать ???....

    ТОЛЬКО ТРЕНЕР ВЛИЯЕТ НАВСЕ ЭТО , КАК , КТО , ГДЕ И ЧТО ОН ОБЯЗАН ДЕЛАТЬ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ , ЧТО БУДЕТ ВХОДИТЬ В ЕГО ЗАДАЧИ !

    Хотя бы вспомнить ВЕЛИКИЙ ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ОБРАЗЦА 60х годов , кто скажет и назовет точную расстановку и функции игроков , если просто не смотреть на их амплуа ...???
  2. #39
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 7 октября 2010 08:38 (2372) Новостей: 5
    Цитата: 250886
    А Милан то Гарета Бэйла намылился покупать зимой. 16 лямов хотят предложить. Нам бы его!!!


    За него Реал уже 20 предложили!

    Цитата: Alvaro 20
    манч отдай нам тевеза


    И купи у нас Мунтари,Мансини,Риваса,Суасо,и
    ли просто обменяй,как раз на 40-кет мл. выходит!
  3. #38
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 21:57 (2428)
    Black-Blue Inter,
    и тренер был бы норм тогда да!
  4. #37
    • 0
    Fenix: 6 октября 2010 21:13 (1229)
    Цитата: Царь™
    кста, вопрос: почему же такой "великий" тактик(как вы описывали) все матчи играет одной и той же схемой(под которую нет крайних напов)???

    А ты можешь назвать хотя бы двух(!) крайних напов в Интере, которые могут играть на высочайшем уровне СТАБИЛЬНО все матчи подряд? Уверен, что нет. Потому что их тупо нет у нас.

    Как собственно и выбирать не из чего вообще, в наличии только опорники и нападающие "острия атаки". Из имеющегося набора самой оптимальной выглядит 4-3-1-2, но никто же не хочет из вас видеть Интер таким, всем подавай атакующий футбол.
    Кстати, мы играем не 4-3-3, а 4-2-3-1.
  5. Онлайн
    #36
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 20:20 (3468)
    Цитата: Царь™
    он выбирал оптимальную схему под конкретного соперника.

    Вот поэтому он и Особенный,а Беня........Беня!!))))В любом случае,глобальные выводы делать рано,но плохие мысли уже есть,и это пугает!Хз,цыплят по осени считают,посмотрим!
  6. #35
    • 0
    Black-Blue Inter: 6 октября 2010 20:18 (99)
    Манчини: "Интер не может выигрывать каждый матч" если захотят, то смогут
  7. #34
    • 0
    Царь™: 6 октября 2010 20:16 (88)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    А что Маур каждый матч использовал новую схему????


    конечно нет. он выбирал оптимальную схему под конкретного соперника. а Беня как начал так и играет все время, хотя видно же что это успеха не приносит.
  8. Онлайн
    #33
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 20:14 (3468)
    Цитата: Царь™
    а ты считаешь,что такие парни как Кэп,Станок будут слушать эту размазню?

    Не думаю,что кто то из них будет его не слушать!!!Они будут делать все,что потребуется,если это принесет пользу Интеру!!А вот Матрикс для меня ВООБЩЕ не авторитет,точно так же как и Киву!!!Или может ты хочешь сказать,что Беня пришел в Интер с одной целью-УНИЧТОЖИТЬ ВСЕ ВСЕ ВСЕ!!???Ты не питаешь к нему особой симпатии и я тебя понимаю,не из-за чего!!!!В любом случае,на дверь ему указать всегда смогут,а пока еще рано,рубить с плеча!!!
    Цитата: Царь™
    кста, вопрос: почему же такой "великий" тактик(как вы описывали) все матчи играет одной и той же схемой(под которую нет крайних напов)???

    А что Маур каждый матч использовал новую схему????
  9. #32
    • 0
    Царь™: 6 октября 2010 19:44 (88)
    2 Alvaro 20
    "не сразу же тебе подавай все!!"

    ты о чем? какое "все"? в этом сезоне сыграли 4 важных матча: обменялись победами с никакущими волками, попали суперкубок матрасам и не смогли забить супер-гнилой защите блюве,которую насиловал даже лех.
    и самое обидное - не видно за счет чего можно улутшить положение.(хотя конечно выход всегда есть-гнать минетеса пока не поздно).
    все,что было УЖЕ построено(а это было наличие игры+отличная атмосфера в раздевалке) - рушится. о прогрессе даже и речи не идет!

    2 Nero-Blue Djigit
    а ты считаешь,что такие парни как Кордоба,Кэп,Матрикс,Станок,Кив
    у и др. будут слушать эту размазню? отсюда все и проблемы.
    для нашей команды нужен был тренер с железным авторитетом, а не тренер с репутацией лузера(щас все набегут и будут рассказывать мне про ЛЧ).
    кста, вопрос: почему же такой "великий" тактик(как вы описывали) все матчи играет одной и той же схемой(под которую нет крайних напов)???
  10. Онлайн
    #31
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 19:40 (3468)
    Цитата: Царь™
    не секрет, что у Интера есть много "крутых парней" и игроков с тяжелым характером. как их беня будет держать в "тонусе" - для меня загадка.

    Насколько я знаю такой трудный у нас всего один Мунтари,и то он вообще не попадает в состав,но я имею ввиду не "обуздание" "крутых" парней,а банальный НАСТРОЙ на игру!!Нужно дать понят парням,что в этом году с нас двойной спрос!!И не секрет,что Особенный,лучше психолог чем Беня!!Скорее всего дело в том,что парни считаю его "новеньким" и поэтому отчасти кладут на него,время все покажет!!!
    Цитата: Царь™
    Зимой нужно выходить на рынок обязательно.

    Я бы даже сказал,ЖИТЬ там нужно!!
  11. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 19:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Царь™
    Уважаемый,если он не может их настроить - нахер он вообще нужен?не секрет, что у Интера есть много "крутых парней" и игроков с тяжелым характером. как их беня будет держать в "тонусе" - для меня загадка.а то,что никого летом не купили - минус для команды однозначно.Зимой нужно выходить на рынок обязательно.

    кто тебе сказал не может? может все в процессе, не сразу же тебе подавай все!!
  12. #29
    • 0
    Царь™: 6 октября 2010 19:29 (88)
    2 Nero-Blue Djigit
    Уважаемый,если он не может их настроить - нахер он вообще нужен?
    не секрет, что у Интера есть много "крутых парней" и игроков с тяжелым характером. как их беня будет держать в "тонусе" - для меня загадка.
    а то,что никого летом не купили - минус для команды однозначно.
    Зимой нужно выходить на рынок обязательно.
  13. #28
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 19:13 (31644) Новостей: 328
    250886,
    его не продадут
  14. #27
    • 0
    250886: 6 октября 2010 19:05 (91)
    А Милан то Гарета Бэйла намылился покупать зимой. 16 лямов хотят предложить. Нам бы его!!!
  15. Онлайн
    #26
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 19:04 (3468)
    Царь™,
    Я с тобой не соглашусь!У нас игра есть,у нас нет самоотдачи в каждом матче,кроме одного или 2 игроков!!!!Беня хороший тренер и он располагает хорошими игроками,но нам кровь из носа нужны 1-2 качественных игрока!!!Главная проблема не на поле,а вне ее!!Он не может их настроить нужным образом(хотя х..я их настраивать??они что дети??)!Пойми,трудно парням отойти от прошлогоднего феерического успеха,но это дело времени!!!!Ты посмотри кто у нас пашет каждый матч:Коут-хочет в основу и его не было в прошлом году,Биабиани-аналогично,Сами Э-в прошлом году играл не на своей позиции и от этого в этом сезоне получает кайф,играя так как он любит! и самое главное где!!!А остальные зазвездились 1 ,вот и все!!!
  16. #25
    • 0
    Fenix: 6 октября 2010 19:02 (1229)
    Цитата: prizrac
    Мне ливерпуль нравился при Жераре Улье...

    Что Ливерпуль выиграл при Улье, а что при Бенитесе?
  17. #24
    • 0
    Царь™: 6 октября 2010 18:44 (88)
    Alvaro 20
    да ты что!
    посмотрим конечно, но уже сейчас самые пессимистичные прогнозы начинают оправдываться: игры нет, лидеры потеряли форму и не демонстрируют прежнюю игру, в раздевалке судя по-всему тоже не все гладко.
    бардак одним словом.
    а еще этот остолоп вот уже 10 матчей играет 4-3-3, хотя крайних форвардов в команде нет и подавна!
    когда же уже выгонят это убожество и он перестанет позорить великий клуб???!!!
  18. #23
    • 0
    lifa-net: 6 октября 2010 18:43 (2199) Новостей: 51
    ббилан будет продолжать сосать...
  19. #22
    • 0
    жбан: 6 октября 2010 18:40 (4672)
    Манчини: "Интер не может выигрывать каждый матч" - ХУЁВО(((((((((((((((((((((((((
    ((((
  20. #21
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 18:30 (31644) Новостей: 328
    Царь™,
    бени не чем не хуже манча
  21. #20
    • 0
    Царь™: 6 октября 2010 18:19 (88)
    да, лутше б тренером был Манчо.
    беня добивает клуб. хуже тренера не найти.
  22. #19
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 18:10 (31644) Новостей: 328
    манч отдай нам тевеза winked
  23. #18
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 18:00 (914)
    Передавай Балотелли... 63 пламенный привет! smile
  24. Онлайн
    #17
    • 0
    The Great One: 6 октября 2010 17:58 (14559) Новостей: 1631
    Цитата: prizrac
    Дай бог...

    Я в этом даже и не сомневаюсь...
  25. #16
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 17:51 (2428)
    The Great One,
    и не у кого другого!!!!!!!!
  26. #15
    • 0
    Alukardo: 6 октября 2010 16:55 (4752) Новостей: 6
    Всё верно Манч говорит!Быстрее бы все травированные вернулись в строй!
  27. #14
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 16:45 (31644) Новостей: 328
    prizrac,
    мне ливер нравился сезона 2005го
    кьювил был там, жесть
  28. #13
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2010 16:35 (0)
    Цитата: immortal
    Ты наверно очень ливерпуль нелюбишь?

    Мне ливерпуль нравился при Жераре Улье...
  29. #12
    • 0
    sad: 6 октября 2010 16:35 (5505) Новостей: 61
    все утресется...я верю в нашу команду....
  30. #11
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2010 16:30 (0)
    Цитата: The Great One
    но скудо по любому будет у Интера...

    Дай бог...
  31. Онлайн
    #10
    • 0
    The Great One: 6 октября 2010 16:21 (14559) Новостей: 1631
    Это естественно...но скудо по любому будет у Интера...
  32. #9
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 16:20 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Odissey
    судя по последним событиям - скорее в Фио

    жаль михайловича, не срослось у него
  33. #8
    • 0
    алекссс...333: 6 октября 2010 16:15 (3504) Новостей: 114
    Не одна команда не может
  34. #7
    • 0
    Van-The-One: 6 октября 2010 16:13 (445) Новостей: 1
    Цитата: prizrac
    Интер

    Ты наверно очень ливерпуль нелюбишь?
  35. #6
    • 0
    Александер: 6 октября 2010 16:04 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Odissey
    судя по последним событиям - скорее в Фио

    Ну пусть так,только бы не в мердовские команды.
  36. #5
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2010 16:03 (0)
    Цитата: Александер
    возвращайся в Италию...в ))

    Интер wink
  37. #4
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 16:01 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Alvaro 20
    верно все сказал, и учел что травмированных у нас много

    да, правильно. ФОРЗААААААААА!!!!!!!
    25 128

    Цитата: Александер
    Блин...я скучаю по Манчу...Роберто, возвращайся в Италию...в Лацио))

    судя по последним событиям - скорее в Фио
  38. #3
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 16:00 (31644) Новостей: 328
    верно все сказал, и учел что травмированных у нас много
  39. #2
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 6 октября 2010 15:58 (193)
    ya toje sku4ayu po nimu((( on velikiy terner,, on o4en xorowiy,,
  40. #1
    • 0
    Александер: 6 октября 2010 15:47 (9800) Новостей: 2
    Блин...я скучаю по Манчу...Роберто, возвращайся в Италию...в Лацио))