Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
6.10.2010 Автор: solya_inter

Агент Майкона обвинил руководство “Интера” в плохой форме своего клиента

Агент Майкона обвинил руководство “Интера” в плохой форме своего клиентаАгент Дугласа Майкона Антонио Кальендо обвинил руководство “Интера” в том, что его клиент потерял форму в этом сезоне. Также агент предположил, что неудавшийся переход в мадридский “Реал” стал причиной потрясений у футболиста.

Напомним, в конце прошлого сезона Майкон выразил желание воссоединиться с бывшим тренером Жозе Моуринью в мадридском “Реале”, однако переход 28-летнего бразильца в “Королевский клуб” сорвался из-за высокой трансферной суммы, которую потребовал за своего лидера миланский клуб. В интервью порталу Goal.com Кальендо рассказал, что трудная ситуация с трансфером привела к “коррозии” отношений между игроком и клубом.

“Майкон не показывает той игры, к которой мы все привыкли. Это заметили все”, - сказал агент. “Дуглас очень чувствительный парень. За последние два года он достиг вершин в футболе и заполучил любовь болельщиков. Я удивлен происходящему”.

“Главное для меня – не оказаться в подобной ситуации следующим летом. Я не знаю всех причин, но у меня создается впечатление, что руководство “Интера” знает об этой ситуации больше меня”,
- заявил Кальендо.
Просмотров 2 836 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 6 октября 2010 19:08 (3468)
    Цитата: Dim-Ka
    Кальендо? Да не вопрос, забирайте!

    +10000000000000!!! 7
  2. #42
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 17:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dim-Ka
    Кальендо? Да не вопрос, забирайте!

    да, игрокам интера такие агенты в помине и не нужны!!
  3. #41
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 17:53 (914)
    Цитата: Inter-Melan
    Вот бы его в Анжи!!!

    Кальендо? Да не вопрос, забирайте!
  4. #40
    • 0
    Inter-Melan: 6 октября 2010 17:33 (107)
    Вот бы его в Анжи!!! bully
  5. #39
    • 0
    MARIO8: 6 октября 2010 17:08 (1304) Новостей: 9
    прошу прощения за то что назвал Майкона левым защитником ,вплане позиции чёто , на автомате написал)
  6. #38
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 15:33 (31644) Новостей: 328
    The Great One,
    это походу ученик райолы
  7. #37
    • 0
    Script: 6 октября 2010 15:19 (2625) Новостей: 21
    А не пойти бы вам в *опу мистер Кальендо?
  8. #36
    • 0
    The Great One: 6 октября 2010 15:04 (14559) Новостей: 1630
    Блин, думал с уходом Райолы станет спокойнее...куда уж там...155
  9. #35
    • 0
    Alukardo: 6 октября 2010 14:49 (4752) Новостей: 6
    Ну что то совсем там все охренели и СМИ и агенты!
  10. #34
    • 0
    Raziel: 6 октября 2010 14:47 (161)
    Блин нагнетают обстановку как было с Роналдо! ща майкон с беней погругается и не чего интеру не останется как все таки продать его в реал, все точно так же как с великим зубастиком
  11. #33
    • 0
    Юлий Цедербаум: 6 октября 2010 14:35 (268)
    Что вообще за бред? Майкон играет очень ничего.
  12. #32
    • 0
    FANboySAN: 6 октября 2010 14:19 (507) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Ну от Кальендо услышать такой бред неудивительно!Интересно что думает сам Майкон по этому поводу!

    Ну есле он не пытаетсА закрыть рот своему агенту то думает он приблезительно тоже самое.


    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мне кажется ММ обязан созвать собрание с участием игроков и тренеров и прояснить ситуацию с их агентами и заявлениями СМИ.

    Солидарен!
    Очень много лишнего себе позволяют в последнее время как агенты так и игроки. Здесь как недавно выразился наш "проФФесор" надо резать по жывому.
  13. #31
    • 0
    iran1111: 6 октября 2010 13:49 (322)
    По любому 13 сам всё мутит, чтобы его отпустили зимой урод

  14. #30
    • 0
    Jacques_Colo: 6 октября 2010 13:21 (191) Новостей: 13
    Иди-ка ты в жопу, товарищ Кальендо!
  15. #29
    • 0
    wurik: 6 октября 2010 13:11 (572) Новостей: 7
    а что вы хотите все СМИ в италии Берлускони, агенты просто пи....., которые только за свои деньги парятся.
  16. #28
    • 0
    InterWinner: 6 октября 2010 13:10 (3980)
    Разве 13 не отказался от него? Новость была вроде..
  17. #27
    • 0
    Александер: 6 октября 2010 12:48 (9800) Новостей: 2
    Что то все охренели там совсем и СМИ и агенты..
  18. #26
    • 0
    Илья: 6 октября 2010 12:37 (854) Новостей: 21
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    По ходу СМИ хотят добить Интер в этом сезоне, что бы вывести в лидеры Милан и Юве.
    Мне кажется ММ обязан созвать собрание с участием игроков и тренеров и прояснить ситуацию с их агентами и заявлениями СМИ.

    полностью солидарен одни негативные новости преобладают ....а нашему руководству надо взять все в свои руки и совсем разобраться ! am
  19. #25
    • 0
    quaresma1988: 6 октября 2010 12:12 (272) Новостей: 4
    если бы майк не выполнял задачи и не играл бы на пределе возможностей,то давно бы на замену сел!вон мили например!не показывает ничего и частенько на 65-70 минуте матч заканчивает!у бени нет авторитетов!
    мне кстати нравится,как он общается с прессой!уважает соперника,не выделывается!а то моур постоянно рассказывал,что нас засудили,что все против нас...
  20. #24
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 11:59 (2428)
    совсех сторон прут! достали уже! то на Киву ,то на с Снейди то вот на майкона накинулись,...................
    .......
  21. #23
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 11:48 (31644) Новостей: 328
    lanef09,
    да
    мм должен во всем разобраться, и закрыть всем рты если эти сми все перекручивают, и нагнетают обстановку в интере
  22. #22
    • 0
    lanef09: 6 октября 2010 11:44 (567)
    Alvaro 20,
    Решающее слово должен сказать человек который платит деньги.
  23. #21
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 11:20 (31644) Новостей: 328
    утятина!
    блин новости идут такие, что интер засаживают!!

    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Мне кажется ММ обязан созвать собрание с участием игроков и тренеров и прояснить ситуацию с их агентами и заявлениями СМИ.

    золотые слова, я думаю только таким способом можно решать это
  24. #20
    • 0
    Maksimus: 6 октября 2010 11:16 (203)
    Достали эти двое,и агент и Майкон,плачутся как дети,то все хорошо то все плохо,играл бы лучше,а то мертвый,Сантон вышел на тайм и то больше для команды сделал,валите в сой Реал-оба.указывает тренеру что делать,смех просто.
  25. #19
    • 0
    lanef09: 6 октября 2010 11:14 (567)
    Из его слов складывается впечатление что Майкон не хочет играть в Интере. Так надо было его отпустить, раз так он любит Моуриньо. Значит не в зарплате дело? Ну не может он без него!
  26. #18
    • 0
    rag1: 6 октября 2010 11:11 (3668) Новостей: 4
    гоал.ком-ему можно верить lol коррозия игрока smile пора бы там всех зажравшихся усмерить.
  27. #17
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 10:52 (914)
    Цитата: prizrac
    Это что тебе Моур

    В том то и дело, сидит зашуганный в своих стрёмных носках в углу... Моур бы уже на пару штрафов точно наговорил)) Да и вообще врятли такая ситуация при нём бы была. Один разговор Бени с Ето О че стоит, начал сюсюкаться мол где хочешь играть, одно дело , что он на данный момент хорош на позиции ЦФ или ближе в нападении, другое дело что сам тренер должен быть жёще.
  28. #16
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2010 10:37 (0)
    Цитата: Dim-Ka
    Странно почему Беня молчит...

    Это что тебе Моур wink Этот боится своей тени... wink
  29. #15
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 10:32 (914)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    По ходу СМИ хотят добить Интер в этом сезоне

    Есть такое дело... новый тренер, неоднозначные результаты, надо воспользоваться. Странно почему Беня молчит...
  30. #14
    • 0
    DRuLL: 6 октября 2010 10:21 (1391)
    Какой же он тупой агент. Вообще не владеет ситуацией вокруг своего звездного клиента.
  31. #13
    • 0
    sanchez812: 6 октября 2010 10:11 (43)
    таких агентов гнать надо! 78
  32. #12
    • 0
    sad: 6 октября 2010 10:07 (5505) Новостей: 61
    этот хренов интриган, какую то фигню все время несет
  33. #11
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 10:04 (96)
    Цитата: MARIO8
    хотите лучшего левого защитника платите ! И не такая высокая цена была

    он лучший правый)
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    По ходу СМИ хотят добить Интер в этом сезоне, что бы вывести в лидеры Милан и Юве

    просто они привыкли кусаться с моуром,им это было интересно,а щас опять чето базарят,поняли что бенч не моур,вот и хотят долбанные журналюги ситуацию накалить
  34. #10
    • 0
    MARIO8: 6 октября 2010 09:52 (1304) Новостей: 9
    переход 28-летнего бразильца в “Королевский клуб” сорвался из-за высокой трансферной суммы


    хотите лучшего левого защитника платите ! И не такая высокая цена была
  35. #9
    • 0
    алекссс...333: 6 октября 2010 09:51 (3504) Новостей: 114
    Скоро Майкон скажет это все не так.
  36. #8
    • 0
    baRRacuda: 6 октября 2010 09:47 (13)
    мне кажется,сами игроки не в курсе,что там про них ихние же агенты говорят!такое ощущение.что агенты себя пиарят!достали уже!:-(
  37. #7
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 09:45 (3561)
    Ну от Кальендо услышать такой бред неудивительно!Интересно что думает сам Майкон по этому поводу!
  38. #6
    • 0
    interista1997: 6 октября 2010 09:43 (4)
    Просто Кальендо очень уж обидно...своих 15% за очередной трансфер поимел бы. До сих пор успокоится не может....
  39. #5
    • 0
    Roby Baggio: 6 октября 2010 09:41 (2352) Новостей: 45
    Бардак какой-то в команде царит ... Бене не по зубам взять ситуацию в свои руки, так что ММ нужно срочно предпринять меры чтоб избежать подобного рода шумих...
  40. #4
    • 0
    Farid_5: 6 октября 2010 09:38 (526) Новостей: 2
    Hey Agent -- Fuck you.. idi k certu
  41. #3
    • 0
    big ben: 6 октября 2010 09:37 (1022) Новостей: 7
    какая трагедия майкоша не перешел в реал теперь Кальендо будет мозг ...пать.
  42. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 6 октября 2010 09:36 (3863) Новостей: 116
    По ходу СМИ хотят добить Интер в этом сезоне, что бы вывести в лидеры Милан и Юве.
    Мне кажется ММ обязан созвать собрание с участием игроков и тренеров и прояснить ситуацию с их агентами и заявлениями СМИ.
  43. #1
    • 0
    Rudy Reyes: 6 октября 2010 09:21 (489)
    Да заипали уже все эти агенты!!!! где их только берут таких?