Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.10.2010 Автор: Diego Milito

Худший старт за пять лет

Худший старт за пять летНачало сезона с Рафаэлем Бенитесом 2010/2011 являетя самым неудачным стартом начиная, с 2005 года.

В сезоне 2005/2006 при Роберто Манчини, команда после 6 туров имела 12 очков; 4 победы и два поражения. В следующем году 2006/2007, команда имела 14 очков; 4 победы и две ничьи. Идентичная ситуация получилась и в сезоне 2007/2008, черно-синие так же набрали 14 очков; 4 победы и две ничьи. В первом своем сезоне в "Интере" 2008/2009, под руководством особенного португальца из Сетубала, коллектив набрал 13 очков, одержав 4 победы, сыграв в ничью и потерпев одно поражение, и во втором своем сезоне, Жозе с "Интером" показал аналогичную статистику. В новом сезоне 2010/2011, при Рафаэле Бенитесе, команда набрала одиннадцать очков; три победы, две ничьи и одно поражение в пятом туре от "Ромы".

Безусловно, у испанца еще есть время доказать свой профессионализм.
Просмотров 3 755 Комментариев 85
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #85
    • 0
    baggioSerega: 7 октября 2010 12:50 (863)
    interman88,
    Ага , я о том же здесь пытался рассказать , да вот вижу слишком много здесь умников , которые еще умнее его и лучше во всем разбираются ....

    Уважуха тебе , черно-синий брат !!!!!!!!!!!

    Onuk-Inter,
    а Моура стоит хвалить , да ?????????.....
    железная логика ......

    rag1,
    я не ФАН-НАРИК , как многие у Киевлян , я просто очень уважаю этот КЛУБ , И ОЧЕНЬ МНОГОЕ О НЕМ ЗНАЮ , У МЕНЯ ТОЛЬКО 6 КНИГ О ДК КИЕВ ЕСТЬ УЖЕ ПРОЧИТАННЫХ , ЕСТЬ ЕЩЕ ЛИДС И О ОЛЕГЕ БЛОХИНЕ ...
    За этот клуб я искренне переживаю , как и за ИНТЕРНАЦИОНАЛЕ ! ! ! Так как за эти клубы я болею с 4 лет ,- то бишь в этом году У МЕНЯ БЫЛ БОЛЕЛЬЩЕЦКИЙ СТАЖ 20 летнего ЮБИЛЕЯ ! И Интернационале меня отблагодарил за эту верность , преданность и веру в этот ВЕЛИЧАЙШИЙ КЛУБ ! ! !
    Вы просто многие даже представить себе не можете , что и какие времена я пережил с этими ДВУМЯ КЛУБАМИ ЗА ЭТИ 20 ЛЕТ ......
  2. #84
    • 0
    interman88: 7 октября 2010 01:36 (11)
    да ребят!!!! зашибись вы про бенитеса говорить...про человека который лигу чемпионов выигрывал и в финале был....с одним и тем же клубом с разницей в 3-2 года....
  3. #83
    • 0
    pan1982: 6 октября 2010 23:37 (17)
    хорошо не будет. если говорить с людьми, которые следят за английским футболом, то Беня просто ноль. будет медленно навязывать своё и падать в пропасть.. гробя то, что создавалось таким трудом.
  4. #82
    • 0
    Ubaid: 6 октября 2010 21:35 (1032)
    Абсолютно нормальный сезон после Великого успеха в прошлом...так шта не парьтесь усё в норме!
  5. #81
    • 0
    черт: 6 октября 2010 19:27 (384) Новостей: 5
    el capitano, все будет хорошо
  6. #80
    • 0
    el capitano: 6 октября 2010 19:12 (117)
    Ну вот ТОВАРИЩИ ИНТЕРСТЫ... ПРИЕХАЛИ.


    Нужно наконец понять, что Бенитес - это не тренер Интера!

    Интеру нужен или итальянец, что -то типа Траппатони и Капелло, или the specials - какими были и есть Эрерра и Моуриньо.
  7. #79
    • 0
    rag1: 6 октября 2010 18:34 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Odissey
    кто сумел прочитать пост номер 68?

    я прочитал,он ярый болел дк походу дела smile ВВЛ он вспомнил,а ведь какой это был мэтр.Великий тренер.
  8. #78
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 18:16 (2041) Новостей: 31
    кто сумел прочитать пост номер 68?
  9. #77
    • 0
    Van-The-One: 6 октября 2010 16:25 (445) Новостей: 1
    ну это понятно что худший,так как последний раз 65 лет назад лч брали.И если не ошибаюсь некогда небыло,чтобы весь наш основной состав 100 процентые игроки основы,кроме ветеранов.

    После громкой победы,рано или поздо спад неизбежен.
  10. #76
    • 0
    fenomen: 6 октября 2010 15:17 (144)
    Да, но только мы на 2м месте а впереди не конкурент Лацио!
    Нормально, учитывая что за пять туров успели сыграть с Ромой и Юве а такие команды даже в самой плохой форме бьются до последнего!
  11. #75
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2010 14:57 (0)
    Цитата: Inter-Melan
    хароший старт, мне нравится

    Мне тоже. Подумаешь Супер Кубок просрали... В след году его выиграем ведь у нас в каждый год выпадает такой шанс... Подумаешь Роме проиграли которая проигрывает всем подряд... Мы ведь разгромили грозного Бари 4-0...
  12. #74
    • 0
    Alukardo: 6 октября 2010 14:48 (4752) Новостей: 6
    О ужас, казнить, нельзя помиловать wink
  13. #73
    • 0
    Inter-Melan: 6 октября 2010 14:31 (107)
    хароший старт, мне нравится
  14. #72
    • 0
    Tiko: 6 октября 2010 14:29 (2369)
    Ребята Бенитес виликий тренер, унего новые тактические плани, новые схемы игри. при бенитесе мы играем атакующий футбол, пусть пройдет некоторое время и все мы убидимся что он создал команду победитьелей. А етьи сровнение по сезоном нечего не решают, главное то что унас будьет еще силнее команда. форца ИНТЕР---------форца БЕНИТЕС-----------форца БОЛЕЙЩИКИ интера. 130 130
  15. #71
    • 0
    Onuk-Inter: 6 октября 2010 13:39 (33)
    Вам мало начала ?
    Суперкубок европы просрали. Роме проиграли , Твенте ничья, Ювентус ничья.
    Из-за 2ух громких побед не стоит так хвалить Бенитеса.
    Остальные игры были не впечатляющими.
  16. #70
    • 0
    Optimist_1000-letia: 6 октября 2010 13:23 (319)
    Если Интер выиграет ЧИ, ЛЧ и ещё чего-нибудь до кучи, то какая разница будет как команда стартовала?
  17. #69
    • 0
    Александер: 6 октября 2010 12:47 (9800) Новостей: 2
    Ну подумаешь...главное не как начали а как будем продолжать.
  18. #68
    • 0
    Jacques_Colo: 6 октября 2010 12:37 (191) Новостей: 13
    Вы прям думаете, что Бенитес загоняет их в тренажерку и вешает по 20 блинов на штанги и заставляет качаться до потери сознания.. там все под присмотром медиков, умеренные силовые нагрузки.
  19. #67
    • 0
    baggioSerega: 6 октября 2010 12:15 (863)
    Цитата: prizrac
    Видишь при Моуре, как говорил Снайдер, он не делал акцент на тренажерный зал... А тут этот пришел и давай их качать... конечно что начнутся проблемы с мышцами... Вон пусть Биби, Коута, Сантона качает... Но нах качать Лусио, КЭПа, Самуэля... У них вроде с телосложением все нормально.


    И будь сейчас жив ВВЛ , если отправить любого игрока нынешнего времени к нему хотя бы на один день , он сам бы попросил уйти от него в другой клуб пусть и куда скромнее , он бы сдох в первый же день !
    как ЗАВАРОВ , РАНЬШЕ БУХАЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫСТУПАЯ В НАШЕЙ ЗОРЬКЕ , А ПЕРЕШЕВ В ДК , ОН ХОТЕЛ СБЕЖАТЬ ОТТУДА ,- ДА ВОТ ТОЛЬКО У НЕГО НИЧЕГО НЕ ВЫШЛО ! А после где оказался ЗАВАРОВ , А ??? В САМОМ ЮВЕНТУСЕ , - САМОМ ТИТУЛОВАННОМ И САМОМ ПРОДАЖНОМ КЛУБЕ ИТАЛИИ , И ОН ПЕРВЫЙ ИГРОК ИГРАВШИЙ ЗАГРАНИЦЕЙ НА ТАКОМ ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ ! ! ! Его часто сравнивали с Диего Армандо Марадоной за его физические данные и стиль игры ! ! !

    он благодарил ВВЛ за то , что он его тогда гонял в свое время до 7мого пота ! ! !
    помню , как то Зидан играя еще за Реал получил тяжелую травму и долго не играл - так его нельзя было узнать , плохо он тогда играл , что там и говорить , ТАК ЭТО ЖЕ ДАЖЕ САМ ЗИНЕДИН ЗИДАН , И ВСЕ ЗНАЮТ КТО ОН И ЧТО ОН МОЖЕТ НА ФУТБОЛЬНОМ ПОЛЕ ! ! !
    И его слова : Вы поймите , без усердных и постоянных тренировок и нагрузок - даже самые высочайшие мастера мирового уровня будут теряться на поле ! ЭТО СКАЗАЛ САМ ЗИДАН !
    Да , он тоже ВЕЛИКИЙ МАСТЕР , И ДЕЛАЕТ ВСЕ ДАЖЕ ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ , НО ДАЖЕ ОНТ ЭТО ПРИЗНАЛ ! ! ! Было подобное и с ТЬЕРРИ АНРИ ....

    Так что , нужно усердно работать над собой , чтобы находится в отличной игровой форме и в отличных физических кондициях - ЭТО ДАЖЕ НЕ ТАК ДАВНО И САМ КЭП ГОВОРИЛ , КОГДА У НЕГО СПРАШИВАЛИ ЕГО СЕКРЕТ ФУТБОЛЬНОЙ МОЛОДОСТИ ....
    Помните ??? !!!

    так что я только ЗА !!!!!!!!!!!!!!!

    lanef09,
    Цитата: lanef09
    А потом ниче, привыкали. И еще спасибо говорили ему за такие нагрузки, особенно когда уходили в другой клуб играть.


    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЧИТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Уважаю тебя , хлопче ! Извини , не знаю твоего имени !...

    Особенно был отличный пример - Сергей Юран ! палочка - выручалочка , как выходит на замену - ТАК ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОЛ ЗАВАЛИТ , Но его и держали только под конец игры и второго тайма - т.к не было физухи ...
    и тут ему нужно было в армию валить , а он так не хотел - ВЕДЬ РАЗДОЛБАЙ ЖЕ БЫЛ МЯГКО ГОВОРЯ ....
    А тут поступает предложение из самого Динамо Киев , от ЛИЧНО САМОГО ВВЛ ! Ну , он на радостях и свалил , чтобы в армию не идти , а ведь еще и в ВЕЛИКИЙ КЛУБ К ТОМУ ЖЕ ....
    И он за первую неделю уже проклял все на свете , что перешел в Динамо , а сказал : " ЛУЧШЕ БЫ Я ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ В АРМИИ СЛУЖИЛ БЫ , ЧЕМ У ВАСИЛЬИЧА УМИРАТЬ НА ТРЕНИРОВКАХ , А ПОСЛЕ ЕЩЕ И ИДТИ В ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ "....!
    Так как он потом клепал , это уму не постежимо .... и мотался , как "АЭРОПЛАН " ВИНЧЕНЦО МОНТЕЛЛА ...
    Вот вам и результаты работы и тренировок ВВЛ ...
    А он даже заставлял РУДАКОВА , БАННИКОВА , МИХАЙЛОВА и даже САШО очень много работать со штангой и тренажером , они были в шоке и не понимали , особенно ЕВГЕНИЙ РУДАКОВ ... ВАСИЛЬИЧ , НУ-А МНЕ ТО ЗАЧЕМ , ЛАДНО ТАМ РАЦ , ДЕМЬЯНЕНКО - ОНИ ЖЕ ЗАЩИТНИКИ , А МНЕ ТО ЗАЧЕМ ...???
    В ОТВЕТ : " ЭХ , ЖЕНЯ , ЖЕНЯ ..... И посмотрите как он тогда играл и НЕ ТО ЧТОБЫ ПАРИРОВАЛ МЕРТВЫЕ МЯЧИ - ОН ИХ ПРОСТО НАМЕРТВО ЛОВИЛ В РУКИ И ПАДАЛ С МЯЧОМ НА ЗЕМЛЮ !!!!!!!!!!!
    ПОКАЖИТЕ МНЕ ХОТЬ ОДНОГО ТТАКОГО ВРАТАРЯ В СЕГОДЕННЯ ??????? !!!!!!!!!!!! НЕТ ТАКИХ !!!!!!!!!!!! ЭТО БЫЛ НАСТОЯЩИЙ КЛАСС И МАСТЕРСТВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А сейчас ветром сдувает всех ....

    у ДИНАМО В НАЧАЛЕ СЕМИДЕСЯТЫХ - СЕРЕДИНЫ 80 ТЫХ НЕ БЫЛО РАВНЫХ ИГРОКОВ ИМ ПО СОСТАВУ В МИРЕ - ЭТО ФАКТ !!!!! Что не игрок - ТО УНИВЕРСАЛ И ЗВЕЗДА МИРОВОГО УРОВНЯ !
    У НИХ СТОЯЛА ОДНА БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА , КАК И В СБОРНОЙ БРАЗИЛИИ ОБЫЧНО - ЭТО НЕ КОГО ПОСТАВИТЬ В СОСТАВ , А КОГО ОСТАВИТЬ НА СКАМЕЙКЕ !!!!!!!!!! ПОТОМУ ЧТО В ЗАПАСЕ СИДЕЛИ РАВНОЦЕННЫЕ ИГРОКИ !!

    Ни в одном другом клубе не было на то время такой конкуренции и столько игроков мирового уровня , игроков национальных сборных !...
  20. #66
    • 0
    lanef09: 6 октября 2010 12:08 (567)
    baggioSerega,
    Я слышал про эти нагрузки! Лобановский гонял своих игроков только шум стоял. В 6 утра подъем и на зарядку и т.д. Кто там новичок в первый раз сталкивался были в шоке. А потом ниче, привыкали. И еще спасибо говорили ему за такие нагрузки, особенно когда уходили в другой клуб играть.
  21. #65
    • 0
    baggioSerega: 6 октября 2010 11:59 (863)
    Цитата: prizrac
    Видишь при Моуре, как говорил Снайдер, он не делал акцент на тренажерный зал... А тут этот пришел и давай их качать... конечно что начнутся проблемы с мышцами... Вон пусть Биби, Коута, Сантона качает... Но нах качать Лусио, КЭПа, Самуэля... У них вроде с телосложением все нормально...

    а ты знаешь или хоть догадывался какие физические нагрузки Были у КИЕВЛЯН в Динамо при ВВЛ ??? Так вот , они по этим показателям были на ровне с Мюнхенской Баварией середины 70х годов ! И все знают , как БАВАРИЯ и Динамо тогда играли ! ! !
    Игрок тех поколений мог выбегать 2-3 равноценных матча на протяжении недели ! а футболисты Реал Мадрида 1 матч отбегают на всех парусах , а вы втором уже сдохли , и их часто не хватало даже на овертайм первого матча , тогда как Киевляне всегда славились физ подготовкой ! ! !
    там была разработана целая систему упражнений и нагрузок медиками и физиотерапевтами из Германии и США ! ! !
    Даже я из того кое-что знаю .... и занимался по их системе , СИСТЕМА ПРОСТО ПРЕЛЕСТЬ ! ! !
  22. #64
    • 0
    lanef09: 6 октября 2010 11:48 (567)
    Alvaro 20,
    Не в нагрузках дело. Они же не культуристы чтобы день и ночь качаться.
  23. #63
    • 0
    rag1: 6 октября 2010 11:30 (3668) Новостей: 4
    prizrac,согласен,но и вина игроков тут есть и не маленькая.но все исходит от тренера,не стабильность в команде.
  24. #62
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2010 11:25 (0)
    rag1,
    Вот именно нам нужен тренер с железной рукой как Моур, Капелло, Хиддинг, Фергюссон... Но Беня слабохарактерный имхо. Он должен указать кто тут хозяин, но он это не делает...

    Цитата: Alvaro 20
    а может и нет

    Видишь при Моуре, как говорил Снайдер, он не делал акцент на тренажерный зал... А тут этот пришел и давай их качать... конечно что начнутся проблемы с мышцами... Вон пусть Биби, Коута, Сантона качает... Но нах качать Лусио, КЭПа, Самуэля... У них вроде с телосложением все нормально...
  25. #61
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 11:24 (31642) Новостей: 328
    Цитата: prizrac
    Так тренер по физ подготовке он привез. и поверь много времени заставлять работать с тренажерами это негативно влиает на мышц игроков.

    я тоже чего то об этом подумал, что может нагрузки, а может и нет
  26. #60
    • 0
    rag1: 6 октября 2010 11:20 (3668) Новостей: 4
    игроки сами виноваты вместе с рафой,они на него сели и поехали,а он это тянет.ктоб осмелился пририкатся с мавром?потом бы скамью все запалировал бы,а тут сами же игроки и разрушают команду создавая нестабильность,а ведь наоборот могли еще сильнее сплотица в столь нелегкий период,но к сожилению им нужна нянька.
  27. #59
    • 0
    lanef09: 6 октября 2010 11:05 (567)
    zamorano666,
    Согласен. Только время покажет. Эти терки еще долго будут. На сколько нервов у Рафы хватит кто его знает?
  28. #58
    • 0
    zamorano666: 6 октября 2010 10:52 (422)
    Друзья давайте немного подождем.Может все изменится в лучшую сторону. По крайней мере я на это надеюсь.Удачи нам!
  29. #57
    • 0
    lanef09: 6 октября 2010 10:48 (567)
    С одной стороны зря Беня пришел в Интер. После таких побед и сезонов ему будут тыкать после каждой осечки. А с другой стороны когда бы еще представилась такая возможность возглавить такой клуб. Не знаю как кому, а Бенитес нормальный человечный тренер. Если выполнять его установки, то был бы толк. А похоже что некоторые в Интере поймали звезду. А так же болельщики привыкли что Интер всегда все выигрывал. А может и не всегда? Если честно посмотреть.
  30. #56
    • 0
    DRuLL: 6 октября 2010 10:17 (1391)
    Onuk-Inter,
    согласен :(
  31. #55
    • 0
    sad: 6 октября 2010 10:10 (5505) Новостей: 61
    сезон тока начинается....и все впереди.....
  32. #54
    • 0
    Prizrac: 6 октября 2010 09:59 (0)
    Цитата: Alvaro 20
    травмы у всех игрокв

    Так тренер по физ подготовке он привез. и поверь много времени заставлять работать с тренажерами это негативно влиает на мышц игроков.
    Цитата: Alvaro 20
    все это утка

    Можешь это доказать?! В том что в команду творится БАРДАК это все дело в тренере. Он должен держать все в своих руках. А он мне кажеться все упустил и его дни в Интере сочтены... НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ.


    Цитата: Alvaro 20
    ты на прошлый сезон посмотри, картина не лучшая была

    7 У нас был характер!!! А сейчас вообще без характера и отдачи играем. Как только мы сталкиваемся с более или менее сильным соперником то у нас возникают большие ПРОБЛЕМЫ. А травмы все и за его долбаных тренажеров...
  33. #53
    • 0
    Onuk-Inter: 6 октября 2010 09:55 (33)
    Бенитес развалит команду.
  34. #52
    • 0
    big ben: 6 октября 2010 09:53 (1022) Новостей: 7
    у бени есть еще время если до конца ноября будет подобная ситуация то надо с ним прощатся!
  35. #51
    • 0
    алекссс...333: 6 октября 2010 09:01 (3504) Новостей: 114
    Темы ругань только поднимают
  36. #50
    • 0
    Arhis-sampai: 6 октября 2010 06:44 (854)
    это статистика и как бы вы на это не смотрели, но Беню пригласили, чтобы он выигрывал с Интером!!!

    Поэтому пока Беня не будет брать 3 очка в каждом матче будут появляться такие статьи, как говориться - Беня знал на что шел, когда контракт подписывал))
  37. #49
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 02:17 (31642) Новостей: 328
    Evgen 2010,
    не знаю, но видно что обстановка накаляется
  38. #48
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 01:47 (914)
    stunts,
    Да, точно, че то я не ту игру с Барсои вспомнил) Ну не суть...)
  39. #47
    • 0
    zico: 6 октября 2010 01:46 (34)
    дразнят такие темы...это все ерунда am
    74
  40. #46
    • 0
    Evgen 2010: 6 октября 2010 01:37 (150)
    Alvaro 20,просто хочу сказать,ладно бы это написало римское или туринское издание(или сайты),а тут www.fcinternews.it,кроты чтоли завелись?
  41. #45
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 01:25 (31642) Новостей: 328
    Evgen 2010,
    заметь, на интер сейчас идет большое давление, то травмы у всех игрокв, то теперь история с майконом, будто он сказал что биби не подходит интеру (все это утка)
    теперь вот уже эти даже мелочи пишут
  42. #44
    • 0
    Bush 13: 6 октября 2010 01:24 (200)
    Alvaro 20,
    Ну вот это главное! А остальное это не твои проблемы.
  43. #43
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 01:23 (31642) Новостей: 328
    Bush 13,
    нет не будет, верю в интер!!!
  44. #42
    • 0
    Evgen 2010: 6 октября 2010 01:16 (150)
    Alvaro 20,и откуда гниль эта идёт интересно?
  45. #41
    • 0
    baggioSerega: 6 октября 2010 01:16 (863)
    Alvaro 20,
    правильно , братуха !
    хорошо , что ты смог это нормально объяснить и написать ,- ИНАЧЕ Я УЖЕ БЕЗ МАТОВ ТУТ НЕ МОГУ ! ! !...... Еще бы и забанили к чертовой матери ..........
    ну правда уже нет сил и терпения всё это слушать и читать !!!!!!!! am
  46. #40
    • 0
    Bush 13: 6 октября 2010 01:15 (200)
    Alvaro 20,
    Главное чтоб у тебя паники не было, а то все дело такое!
  47. #39
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 01:11 (31642) Новостей: 328
    ЭТА СТАТЬЯ НАПИСАНА ДЛЯ ТЕХ ,КТО ХОЧЕТ ЧТО БЫ БЕНИТЕС УШЕЛ!!!
    и для паникеров!!!
  48. #38
    • 0
    Evgen 2010: 6 октября 2010 01:11 (150)
    одна из причин-хорошее усиление соперников,включая середняков,результат на лицо-чемпионат растёт.
  49. #37
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 01:11 (31642) Новостей: 328
    Цитата: Stuart Irving
    Все логично.. Беня, как ни прискорбно это утверждать, разрушает Интер((((

    ты на прошлый сезон посмотри, картина не лучшая была


  50. #36
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 01:00 (96)
    Dim-Ka,
    у нас было 3 ничьи и соответствено 3 очка. Интер - Барселона 0-0. Рубин - Интер 1-1. Интер - Динамо К 2-2. Прям по нарастающей)
  51. #35
    • 0
    Stuart Irving: 6 октября 2010 00:59 (54)
    Все логично.. Беня, как ни прискорбно это утверждать, разрушает Интер((((
  52. #34
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 00:56 (914)
    Фигня всё ето, можно было с таким же успехом написать статью сезона 09/10 ЛЧ, типа один из худших стартов на групповом етапе, после 2-ух игр 1 очко, после 3-ех 2...

    А тем более тут так вообще, разница не большая, а как уже многие успели подметить, календарь...
  53. #33
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 00:51 (96)
    ребята,все равно не нам решать кого покупать,а кого нет....но я бы от касаныча не отказался 49
  54. #32
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 00:45 (2428)
    Yarik,
    согласен!
  55. #31
    • 0
    Yarik: 6 октября 2010 00:31 (2029) Новостей: 16
    качество игры с каждым матчем становится все лучше. Это мое субъективное мнение. А Рафе я доверяю!
  56. #30
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 00:24 (31642) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    Ну и идиоты полнейшие ! я знаю , что Паццини не входил в сферу наших ИНТЕРесов , а очень и очень жаль ....

    ну кого то из этих двух над купить

    тю, капец пацини только 26
    я думал уже под 30
  57. #29
    • 0
    Love_Inter: 6 октября 2010 00:21 (244)
    Не удивительно что старт такой вялый,а виной всему жирный испанец...Ну не может он быть тренером н е м о ж е т,у него авторитета 0,всем побоку по моему что он там говорит и кому,по этому игроки запинали болты или забили,пока не ясно...

    К постам тех кто хочет видеть Паццини в Интере,я тоже хочу (:
  58. #28
    • 0
    baggioSerega: 6 октября 2010 00:18 (863)
    Цитата: interista
    ты не представляешь как я хочу видеть паццини в интере!!!очень хороший напдающий

    ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ЧИТАЮ !!!!!!!!!!!!!!!! 72

    Цитата: Alvaro 20
    да мы им и не интересуемся

    Ну и идиоты полнейшие ! я знаю , что Паццини не входил в сферу наших ИНТЕРесов , а очень и очень жаль .... am
  59. #27
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 00:17 (31642) Новостей: 328
    Цитата: interista
    ты не представляешь как я хочу видеть паццини в интере!!!очень хороший напдающий

    скорее всего о его у нас не будет
    а вот касано возможно

    Цитата: baggioSerega
    Так я это твержу уже сколько времени !!!! ???Вот только с Антонио могут возникнуть всякие мелкие нюансы , а вот Джампаоло стоило было покупать еще черт знает когда , тем более , что и цена на него не такая уж и космическая , как за игрока такого уровня ...

    да мы им и не интересуемся
    касано возможно придет
  60. #26
    • 0
    baggioSerega: 6 октября 2010 00:13 (863)
    Alvaro 20,
    Так я это твержу уже сколько времени !!!! ???
    Вот только с Антонио могут возникнуть всякие мелкие нюансы , а вот Джампаоло стоило было покупать еще черт знает когда , тем более , что и цена на него не такая уж и космическая , как за игрока такого уровня ...

    interista,
    Я в общем сказал - так как здесь САМОЙ ПАРАНОИК и ИСТЕРИК !!!!!
    Вот если он чего добьется - ОЙ Я БУДУ ОРАТЬ С ЭТИХ СПЕЦИАЛИСТОВ КОТОРЫЕ ГНАЛИ ТУТ НА НЕГО , А ПОСЛЕ БУДУТ ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ КАКОЙ ОН МОЛОДЕЦ - вдруг чего ....
  61. #25
    • 0
    interista: 6 октября 2010 00:08 (451) Новостей: 16
    Цитата: baggioSerega
    вот и мы о том же с АЛЬВАРО !
    Вот и вы соглашаетесь - ТАК ДАВАЙТЕ ДАДИМ БЕНИТЕСУ НА ЭТО ВРЕМЯ , И ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ , А НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ ВЫВОДЫ , И ГНАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    !!!!!!


    я лично никогда не гнал на бенитеса...посмотрим как он справится с командой,которая выграла практичемки все

    Цитата: Alvaro 20
    да, они наши спасиьтели
    по этому я предлогаю их отблагодарить пусть касано или пацини к нам переберется

    ты не представляешь как я хочу видеть паццини в интере!!!очень хороший напдающий
  62. #24
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 00:07 (31642) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    Если бы ни Паццини и Кассано ....

    да, они наши спасиьтели
    по этому я предлогаю их отблагодарить пусть касано или пацини к нам переберется
  63. #23
    • 0
    Za Inter: 6 октября 2010 00:04 (1331)
    нагоним ёпта, выше голову черно-синие
  64. #22
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 23:52 (863)
    жбан,
    эти вроде с виду задрипаные 2 ничьи могли стоить нам Скудетто ! ! ! Если бы ни Паццини и Кассано ....
  65. #21
    • 0
    I Love JOSE: 5 октября 2010 23:49 (195)
    baggioSerega
    150 согласен....статистика не статистика....а наши основные противники начили еще хуже чем мы.....))))так что не ноем а верим в команду и Беню!!=)
  66. #20
    • 0
    жбан: 5 октября 2010 23:48 (4672)
    Ах как страшно две ничьи))))))))))) ХА ХА ХА!!!!!
  67. #19
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 23:41 (863)
    interista,
    вот и мы о том же с АЛЬВАРО !
    Вот и вы соглашаетесь - ТАК ДАВАЙТЕ ДАДИМ БЕНИТЕСУ НА ЭТО ВРЕМЯ , И ПОСМОТРИМ ЧТО ПОЛУЧИТСЯ , А НЕЧЕГО ДЕЛАТЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННЫЕ ВЫВОДЫ , И ГНАТЬ НА ЧЕЛОВЕКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!
  68. #18
    • 0
    interista: 5 октября 2010 23:36 (451) Новостей: 16
    это НИЧЕГО не значит!!!главное хорошо закончить!
  69. #17
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 23:35 (863)
    Biscione,
    и то , учитывая как мы начали сезон ( именно по игре ) , и то как мы потеряли 4 очка в прошлом сезоне мало кто верил в нас и в поражение Бари - тем более такое ...
    просто многие именно ляпают - так как клуб скромный и мало кумо известен - ТАК СРАЗУ НЕ ПРОСТО ВЫИГРАЕМ , А РАЗНЕСЕМ !...
  70. #16
    • 0
    Biscione: 5 октября 2010 23:30 (406) Новостей: 35
    Твенте-Палермо-Бари-Рома-Верде
    р-Ювентус

    Только с Бари повезло. В остальном такого начала не у кого не было на старте.
  71. #15
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 23:03 (14559) Новостей: 1629
    Ну, расписание выдалось не из лёгких...Интер в группе лидеров..так что всё пока что в норме.
  72. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:49 (31642) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    старт это херня , главное - ЧТОБЫ БЫЛ САМЫЙ КЛАССНЫЙ И ПРОСТО УСПЕШНЫЙ ФИНИШ И ЕГО ЗАВЕРШЕНИЕ !

    +1 о чем я и говорю
    лучше худший старт, и сумашедший финиш, чем наоборот
  73. #13
    • 0
    I Love JOSE: 5 октября 2010 22:45 (195)
    Все еще впереди и все будет круто!=))))просто Бене сложно, во-первых, привыкнуть к Серии А....по мне так это противоположность Английской премьерке...да и вообще мало времени чтобы судить....особенно если учитывать то что такие тащуны прошлого года как Милито и Майкон ваще не в форме...поскорее бы они ее набрали.....
  74. #12
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 22:45 (863)
    старт это херня , главное - ЧТОБЫ БЫЛ САМЫЙ КЛАССНЫЙ И ПРОСТО УСПЕШНЫЙ ФИНИШ И ЕГО ЗАВЕРШЕНИЕ !
  75. #11
    • 0
    velikiy: 5 октября 2010 22:41 (2102)
    но игра постепенно улучшается просто может стоит признать что в нападении играет только лишь этоо, милито и пандев просто курят в сторонке, коутиньо тож молодцом, но физически в единоборствах уступает биабиани хорош но не всегда, снайдер нормально но может и лучше, просто может пора признать что основа в нападении этоо снайдер коутиньо и третье вакантное место и я думаю оно не для милито, он явно в очень плохой форме, да и центр напа лучше играть этоо у него лучше получается, так что биа или пандев, но я думаю дождемся мы зимы и увидем на этом месте новое лицо....
  76. #10
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:41 (31642) Новостей: 328
    Biscione,
    они просто считают не победы, а чисто сколько очков.
    вообщем эта статистика так называется "делать было нет чего"
  77. #9
    • 0
    Biscione: 5 октября 2010 22:38 (406) Новостей: 35
    Чем 2 поражения лучше одного? Только потому что с двумя поражениями было 4 победы?
    Лучше ничья, чем поражение.
  78. #8
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:34 (31642) Новостей: 328
    Oleh92,
    верно, календарь сложный
  79. #7
    • 0
    globalPREVED: 5 октября 2010 22:34 (1781) Новостей: 30
    "Безусловно, у испанца еще есть время доказать свой профессионализм."

    у испанца есть год... больше ему не дадут, да это и понятно.
    после прошлого сезона к Интеру предъявляют непомерные требования.
    Это мне напоминает 2007-2008 сезон, когда тоже ждали огромных свершений, однако из-за такого давления нас ждал провал в Европе.
  80. #6
    • 0
    fc-inter: 5 октября 2010 22:34 (3561)
    Все бы ничего,не будь среди этих матчей поражения от ромы и домашней ничьи с юве!
  81. #5
    • 0
    Oleh92: 5 октября 2010 22:30 (256)
    Но далеко не всегда у нас был такой календарь вначале сезона - Рома, Юве, Палермо...
  82. #4
    • 0