Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.10.2010 Автор: Alvaro 20

Мунтари: "Не намерен сидеть на скамейке запасных "Интера"

Мунтари: "Не намерен сидеть на скамейке запасных "Интера"Полузащитник "Интера" Салли Мунтари не исключает, что покинет миланский клуб зимой, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Ганец не вписывается в игровую схему Рафаэля Бенитеса. Он был оштрафован клубом после того, как покинул стадион во время матча нерадзурри с "Ювентусом". Предполагается, что Мунтари может продолжить карьеру в "Ливерпуле".

"Уход из "Интера"? Почему бы и нет. Я люблю футбол и хочу играть каждый день. У меня есть амбиции, не намерен сидеть на скамейке запасных "Интера". Мое место – на поле", - заявил Мунтари.
Просмотров 2 040 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    seymur.m: 7 октября 2010 13:33 (524)
    Nu i slava boqu pojalusta ne vkoem sluciya ne peredumay
  2. #42
    • 0
    Чемпион: 7 октября 2010 00:56 (236)
    играл бы как за сборную, на чемпионате, а так лучше уходи....
  3. #41
    • 0
    САХА УОЛА: 6 октября 2010 23:16 (17)
    Да кому ты нужен Мунтари, вали в Тотенхем и сиди там в запасе!! Не уровень интера!!!!
  4. #40
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 18:18 (3561)
    FANboySAN,
    Именно!Вообще то это он с фениксом начали ко мне претензии предъявлять,еще со вчерашнего дня!

    FANboySAN,
    Именно!Вообще то это он с фениксом начали ко мне претензии предъявлять,еще со вчерашнего дня!
  5. #39
    • 0
    mezz: 6 октября 2010 16:49 (38)
    Мерда - с, таки да smile
  6. #38
    • 0
    FANboySAN: 6 октября 2010 15:28 (507) Новостей: 1
    fc-inter
    Есле у Raded другое мнение, он имеет право его высказать как считаеш?
  7. #37
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 15:07 (3561)
    Raded,
    Каждому по заслугам,знаешь такое?Разве в адрес норм игроков пользователи позволяют себе такое?Тот же Киву косячит,но видно что старается на поле и не ведет себя так,как Мунтари!Ты пойми,что Мунтари не любят не только за косяки,но и за его поведение!И болельщики,как часть клуба имеют право высказывать свое недовольство им!Если но относится к клубу по скотски,то почему клуб должен вести себя иначе?Все зависит от самого игрока,к норм игрокам и отношение соответствующее!
  8. #36
    • 0
    Alukardo: 6 октября 2010 14:47 (4752) Новостей: 6
    Эх Салли, что ж ты летом то не ушёл, знал же, что врядли будешь играть!
  9. #35
    • 0
    Raded: 6 октября 2010 14:22 (287) Новостей: 1
    Администрации огромный респект.
    Хороший показываете пример, удаляя мои посты, адресованные в защиту игроков.
    И дальше поддерживайте скотское отношение к игрокам "своего" клуба со стороны, так называемых, "болельщиков" на этом сайте.

    Обсирайте и дальше игроков своей команды. Настоящий фан-сайт Интера))
  10. #34
    • 0
    zmey_lda: 6 октября 2010 13:45 (500)
    Цитата: Biscione
    Ща Моратти что нибудь придумает. Замутит какой нибудь обмен с Ливером. Типа Muntari = Kyrgiakos, или что-то в этом роде.

    Ну почему так сразу о ММ. Последнее время за ним необдуманных решений не замечалось. Или ты не рад обмену Это'О + 40 лямов = Ибра? wink Если зимой будет нечто подобное с Мунтари, то я за! Если просто за бабки уйдет - вообще идельный вариант.
  11. #33
    • 0
    FANboySAN: 6 октября 2010 13:34 (507) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Почему же ты тогда летом не свалил...

    Потому што те деньги, которые он у нас по контракту получает, ему никто в другом месте давать не будет.
    Ето больше всего захаривает когда человек зная што будет сидеть на банке, остается в клубе и потом ноет "У меня есть амбиции, я не намерен сидеть на скамейке запасных"
  12. #32
    • 0
    Александер: 6 октября 2010 12:45 (9800) Новостей: 2
    Почему же ты тогда летом не свалил...
  13. #31
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 11:27 (31641) Новостей: 328
    Цитата: DRuLL
    Ему прямым текстом говорили, что места в основе ему не будет.

    да такое было, но не знаю каким образом он хотел доказать что нужен команде, если все ровно толку ноль от него
  14. #30
    • 0
    81-max: 6 октября 2010 10:37 (218)
    нуипусть валит 64
  15. #29
    • 0
    DRuLL: 6 октября 2010 10:16 (1391)
    Raded,
    Он не урод, он тугодум. его еще летом хотели сплавить то в Тоттенхэм, то арабам. Он не хотел. Ему прямым текстом говорили, что места в основе ему не будет.
  16. #28
    • 0
    sanchez812: 6 октября 2010 10:14 (43)
    сначала найди поле на котором тебе будет место,а потом играй саколько влезет! 159
  17. #27
    • 0
    sad: 6 октября 2010 10:13 (5505) Новостей: 61
    лучше будет если он покинет клуб.....
  18. #26
    • 0
    big ben: 6 октября 2010 09:46 (1022) Новостей: 7
    кароче мунтари полный лузер его взяли как перспективного игрока мог быть уровнем эссьена а стал ... сам виноват!
  19. #25
    • 0
    алекссс...333: 6 октября 2010 09:00 (3504) Новостей: 114
    Поздно оставайся может в кубке сыграешь.
  20. #24
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 08:57 (3561)
    Raded,
    Следи за своим языком,ты уже второй раз меня оскорбляешь!В следующий раз обязательно у тебя спрошу разрешение,как мне его называть!Ты видишь сколько комментов ниже и как только там его не называют,может всем теперь объяснишь как его называть?Следи за собой лучше,а если что то не так напишут,на есть админы и модераторы,робин гуд ты наш!
  21. #23
    • 0
    Nolf: 6 октября 2010 03:20 (161)
    меня прикалывало как в прошлом сезоне после побед(меньше всех играя) он празднывал больше всех....
  22. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 03:15 (31641) Новостей: 328
    Цитата: stunts
    удалиться за 120 сек-миссия выполнима))))

    ДА, ЧЕЛОВЕК "АНТИКВАРИАТ"
  23. #21
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 00:55 (96)
    гол пяткой в ворота Наполи - это шикарно. Тупит конечно конкретно, но ломал всех)))удалиться за 120 сек-миссия выполнима))))
  24. #20
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 00:50 (914)
    Фото в стиле Евроспорт!)
  25. #19
    • 0
    Seregafaninter: 6 октября 2010 00:44 (150)
    Салли игрок не такого калибра,что б мы горевали!
  26. #18
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 00:42 (2428)
    не вилика потеря!!!!
  27. #17
    • 0
    Love_Inter: 6 октября 2010 00:18 (244)
    JZ04,
    Черт,а я всё равно люблю Мунтари,как бы то не было,он ещё покажет,то на что способен.

    И не стоит припоминать матчи где он косячил и получал карточки,все игроки косячат...
  28. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 00:08 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Biscione
    Ща Моратти что нибудь придумает. Замутит какой нибудь обмен с Ливером. Типа Muntari = Kyrgiakos, или что-то в этом роде.

    мм не идиот!
  29. #15
    • 0
    ViLLi: 6 октября 2010 00:02 (37)
    Валенок ганский. научился бы играть как Эссьен. тогда и выпендривался. а то гонору масса, а толку ноль, гнать его к Реднаппу!
  30. #14
    • 0
    Biscione: 5 октября 2010 23:58 (406) Новостей: 35
    Ща Моратти что нибудь придумает. Замутит какой нибудь обмен с Ливером. Типа Muntari = Kyrgiakos, или что-то в этом роде.
  31. #13
    • 0
    EL-DOSS: 5 октября 2010 23:10 (733)
    Это лучшее решение для всех wink Мы не забудем тебя, особенно матч с Катаньей wink
  32. #12
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 23:04 (31641) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Интересно как руководство могло знать, если сам игрок высказал желание что хочет остаться в команде и согласен на роль запасного? Он летом именно так и выразился.

    я знаю, он сказал будет добиватся место в основном составе, но думаю уже ведь знал что не будет попадать даже запасным, ясно было что продать нужно его


    просто он голову морочил нам!
    нет что бы сразу уйти,...............
  33. #11
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 23:02 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    думаю руковдство знало например что если летом не продадим мунту то зимой возможно продадим,

    Интересно как руководство могло знать, если сам игрок высказал желание что хочет остаться в команде и согласен на роль запасного? Он летом именно так и выразился.
  34. #10
    • 0
    JZ04: 5 октября 2010 23:01 (1349) Новостей: 1
    Вот и открылось истинное лицо, столкнувшись с первыми проблемами. Дифирамбы петь любой горазд, а набраться терпения и вкалывать на тренировках кишка тонка. Надеюсь, даже у самых преданных поклонников его таланта, больше не будет желания облагораживать его. В Ливер его, в Ливер...
  35. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:48 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    но если бы Мунтари хоть куда-нибудь свалил (а ведь были ещё варианты в АПЛ) - то Маску бы вероятнее всего подписали. Там был вопрос скорее не в деньгах, а в том, что у нас итак много опорников - и кого-то нужно было продать.

    ну если так, то все ровно, думаю руковдство знало например что если летом не продадим мунту то зимой возможно продадим, + таких как маска очень мало, нужно было брать пока тепленький
    но как видишь, получается причины еще какие то были.
    а мунта, да баран, отсиживается тут, правда рад что он сказал что хочет играть и свалит. ведь до этого говорил что будет доказывать, что нужен команде
  36. #8
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ливер хотел только денег, он не хотел сделки

    но если бы Мунтари хоть куда-нибудь свалил (а ведь были ещё варианты в АПЛ) - то Маску бы вероятнее всего подписали. Там был вопрос скорее не в деньгах, а в том, что у нас итак много опорников - и кого-то нужно было продать.
  37. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:38 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    а в Ливере та нах он нужен? там Лукас, Мейрелиш и Поульсен на его позиции... вобщем пусть валит куда хочет, из-за его тупости и упрямства сорвался переход Маскерано

    не совсем из за его
    ливер хотел только денег, он не хотел сделки


    и я думаю мунтари какой бы ни был , но место в основном составе выиграет у лукаса
  38. #6
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 22:37 (6470) Новостей: 36
    Предполагается, что Мунтари может продолжить карьеру в "Ливерпуле".

    а в Ливере та нах он нужен? там Лукас, Мейрелиш и Поульсен на его позиции...
    вобщем пусть валит куда хочет, из-за его тупости и упрямства сорвался переход Маскерано
  39. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:35 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    думал, что при новом тренере получит возможность играть))

    вот-вот
    но ведь тут и дураку ясно, что бенитес не дал бы ему шанс
    БЕНИТЕС НЕ МАУР, МАУР БЫ ДАВАЛ ЕМУ ШАНС, А БЕНИ ЕГО УЖЕ ИСКЛЮЧИЛ ИЗ КОМАНДЫ
  40. #4
    • 0
    fc-inter: 5 октября 2010 22:30 (3561)
    Ну ка где Феникс,что на это скажешь?Как тебе такое?
  41. #3
    • 0
    Diego Milito: 5 октября 2010 22:26 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    или ты думал тебе светит что то?

    думал, что при новом тренере получит возможность играть))
  42. #2
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 октября 2010 22:24 (719) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    вот скажи, тогда чего летом не ушел то????????????или ты думал тебе светит что то?


    вот вот хренали выёбывался!!!!
  43. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:13 (31641) Новостей: 328
    вот скажи, тогда чего летом не ушел то????????????
    или ты думал тебе светит что то?