Следующий матч
Cерия А: 19.02.2017 - 14:30 (МСК)
Болонья
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.02.2017
Интер
2
Эмполи
0
5.10.2010 Автор: Alvaro 20

Мунтари: "Не намерен сидеть на скамейке запасных "Интера"

Мунтари: "Не намерен сидеть на скамейке запасных "Интера"Полузащитник "Интера" Салли Мунтари не исключает, что покинет миланский клуб зимой, сообщает "СЭ" со ссылкой на Sky Sports. Ганец не вписывается в игровую схему Рафаэля Бенитеса. Он был оштрафован клубом после того, как покинул стадион во время матча нерадзурри с "Ювентусом". Предполагается, что Мунтари может продолжить карьеру в "Ливерпуле".

"Уход из "Интера"? Почему бы и нет. Я люблю футбол и хочу играть каждый день. У меня есть амбиции, не намерен сидеть на скамейке запасных "Интера". Мое место – на поле", - заявил Мунтари.
Просмотров 2 083 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    seymur.m: 7 октября 2010 13:33 (524)
    Nu i slava boqu pojalusta ne vkoem sluciya ne peredumay
  2. #42
    • 0
    Чемпион: 7 октября 2010 00:56 (236)
    играл бы как за сборную, на чемпионате, а так лучше уходи....
  3. #41
    • 0
    САХА УОЛА: 6 октября 2010 23:16 (17)
    Да кому ты нужен Мунтари, вали в Тотенхем и сиди там в запасе!! Не уровень интера!!!!
  4. #40
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 18:18 (3561)
    FANboySAN,
    Именно!Вообще то это он с фениксом начали ко мне претензии предъявлять,еще со вчерашнего дня!

    FANboySAN,
    Именно!Вообще то это он с фениксом начали ко мне претензии предъявлять,еще со вчерашнего дня!
  5. #39
    • 0
    mezz: 6 октября 2010 16:49 (38)
    Мерда - с, таки да smile
  6. #38
    • 0
    FANboySAN: 6 октября 2010 15:28 (507) Новостей: 1
    fc-inter
    Есле у Raded другое мнение, он имеет право его высказать как считаеш?
  7. #37
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 15:07 (3561)
    Raded,
    Каждому по заслугам,знаешь такое?Разве в адрес норм игроков пользователи позволяют себе такое?Тот же Киву косячит,но видно что старается на поле и не ведет себя так,как Мунтари!Ты пойми,что Мунтари не любят не только за косяки,но и за его поведение!И болельщики,как часть клуба имеют право высказывать свое недовольство им!Если но относится к клубу по скотски,то почему клуб должен вести себя иначе?Все зависит от самого игрока,к норм игрокам и отношение соответствующее!
  8. #36
    • 0
    Alukardo: 6 октября 2010 14:47 (4752) Новостей: 6
    Эх Салли, что ж ты летом то не ушёл, знал же, что врядли будешь играть!
  9. #35
    • 0
    Raded: 6 октября 2010 14:22 (287) Новостей: 1
    Администрации огромный респект.
    Хороший показываете пример, удаляя мои посты, адресованные в защиту игроков.
    И дальше поддерживайте скотское отношение к игрокам "своего" клуба со стороны, так называемых, "болельщиков" на этом сайте.

    Обсирайте и дальше игроков своей команды. Настоящий фан-сайт Интера))
  10. #34
    • 0
    zmey_lda: 6 октября 2010 13:45 (500)
    Цитата: Biscione
    Ща Моратти что нибудь придумает. Замутит какой нибудь обмен с Ливером. Типа Muntari = Kyrgiakos, или что-то в этом роде.

    Ну почему так сразу о ММ. Последнее время за ним необдуманных решений не замечалось. Или ты не рад обмену Это'О + 40 лямов = Ибра? wink Если зимой будет нечто подобное с Мунтари, то я за! Если просто за бабки уйдет - вообще идельный вариант.
  11. #33
    • 0
    FANboySAN: 6 октября 2010 13:34 (507) Новостей: 1
    Цитата: Александер
    Почему же ты тогда летом не свалил...

    Потому што те деньги, которые он у нас по контракту получает, ему никто в другом месте давать не будет.
    Ето больше всего захаривает когда человек зная што будет сидеть на банке, остается в клубе и потом ноет "У меня есть амбиции, я не намерен сидеть на скамейке запасных"
  12. #32
    • 0
    Александер: 6 октября 2010 12:45 (9805) Новостей: 2
    Почему же ты тогда летом не свалил...
  13. #31
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 11:27 (31846) Новостей: 328
    Цитата: DRuLL
    Ему прямым текстом говорили, что места в основе ему не будет.

    да такое было, но не знаю каким образом он хотел доказать что нужен команде, если все ровно толку ноль от него
  14. #30
    • 0
    81-max: 6 октября 2010 10:37 (218)
    нуипусть валит 64
  15. #29
    • 0
    DRuLL: 6 октября 2010 10:16 (1391)
    Raded,
    Он не урод, он тугодум. его еще летом хотели сплавить то в Тоттенхэм, то арабам. Он не хотел. Ему прямым текстом говорили, что места в основе ему не будет.
  16. #28
    • 0
    sanchez812: 6 октября 2010 10:14 (43)
    сначала найди поле на котором тебе будет место,а потом играй саколько влезет! 159
  17. #27
    • 0
    sad: 6 октября 2010 10:13 (5512) Новостей: 61
    лучше будет если он покинет клуб.....
  18. #26
    • 0
    big ben: 6 октября 2010 09:46 (1024) Новостей: 7
    кароче мунтари полный лузер его взяли как перспективного игрока мог быть уровнем эссьена а стал ... сам виноват!
  19. #25
    • 0
    алекссс...333: 6 октября 2010 09:00 (3504) Новостей: 114
    Поздно оставайся может в кубке сыграешь.
  20. #24
    • 0
    fc-inter: 6 октября 2010 08:57 (3561)
    Raded,
    Следи за своим языком,ты уже второй раз меня оскорбляешь!В следующий раз обязательно у тебя спрошу разрешение,как мне его называть!Ты видишь сколько комментов ниже и как только там его не называют,может всем теперь объяснишь как его называть?Следи за собой лучше,а если что то не так напишут,на есть админы и модераторы,робин гуд ты наш!
  21. #23
    • 0
    Nolf: 6 октября 2010 03:20 (161)
    меня прикалывало как в прошлом сезоне после побед(меньше всех играя) он празднывал больше всех....
  22. #22
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 03:15 (31846) Новостей: 328
    Цитата: stunts
    удалиться за 120 сек-миссия выполнима))))

    ДА, ЧЕЛОВЕК "АНТИКВАРИАТ"
  23. #21
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 00:55 (96)
    гол пяткой в ворота Наполи - это шикарно. Тупит конечно конкретно, но ломал всех)))удалиться за 120 сек-миссия выполнима))))
  24. #20
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 00:50 (915)
    Фото в стиле Евроспорт!)
  25. #19
    • 0
    Seregafaninter: 6 октября 2010 00:44 (150)
    Салли игрок не такого калибра,что б мы горевали!
  26. #18
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 00:42 (2428)
    не вилика потеря!!!!
  27. #17
    • 0
    Love_Inter: 6 октября 2010 00:18 (244)
    JZ04,
    Черт,а я всё равно люблю Мунтари,как бы то не было,он ещё покажет,то на что способен.

    И не стоит припоминать матчи где он косячил и получал карточки,все игроки косячат...
  28. #16
    • 0
    Alvaro 20: 6 октября 2010 00:08 (31846) Новостей: 328
    Цитата: Biscione
    Ща Моратти что нибудь придумает. Замутит какой нибудь обмен с Ливером. Типа Muntari = Kyrgiakos, или что-то в этом роде.

    мм не идиот!
  29. #15
    • 0
    ViLLi: 6 октября 2010 00:02 (37)
    Валенок ганский. научился бы играть как Эссьен. тогда и выпендривался. а то гонору масса, а толку ноль, гнать его к Реднаппу!
  30. #14
    • 0
    Biscione: 5 октября 2010 23:58 (406) Новостей: 35
    Ща Моратти что нибудь придумает. Замутит какой нибудь обмен с Ливером. Типа Muntari = Kyrgiakos, или что-то в этом роде.
  31. #13
    • 0
    EL-DOSS: 5 октября 2010 23:10 (733)
    Это лучшее решение для всех wink Мы не забудем тебя, особенно матч с Катаньей wink
  32. #12
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 23:04 (31846) Новостей: 328
    Цитата: The Great One
    Интересно как руководство могло знать, если сам игрок высказал желание что хочет остаться в команде и согласен на роль запасного? Он летом именно так и выразился.

    я знаю, он сказал будет добиватся место в основном составе, но думаю уже ведь знал что не будет попадать даже запасным, ясно было что продать нужно его


    просто он голову морочил нам!
    нет что бы сразу уйти,...............
  33. Онлайн
    #11
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 23:02 (14570) Новостей: 1796
    Цитата: Alvaro 20
    думаю руковдство знало например что если летом не продадим мунту то зимой возможно продадим,

    Интересно как руководство могло знать, если сам игрок высказал желание что хочет остаться в команде и согласен на роль запасного? Он летом именно так и выразился.
  34. #10
    • 0
    JZ04: 5 октября 2010 23:01 (1349) Новостей: 1
    Вот и открылось истинное лицо, столкнувшись с первыми проблемами. Дифирамбы петь любой горазд, а набраться терпения и вкалывать на тренировках кишка тонка. Надеюсь, даже у самых преданных поклонников его таланта, больше не будет желания облагораживать его. В Ливер его, в Ливер...
  35. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:48 (31846) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    но если бы Мунтари хоть куда-нибудь свалил (а ведь были ещё варианты в АПЛ) - то Маску бы вероятнее всего подписали. Там был вопрос скорее не в деньгах, а в том, что у нас итак много опорников - и кого-то нужно было продать.

    ну если так, то все ровно, думаю руковдство знало например что если летом не продадим мунту то зимой возможно продадим, + таких как маска очень мало, нужно было брать пока тепленький
    но как видишь, получается причины еще какие то были.
    а мунта, да баран, отсиживается тут, правда рад что он сказал что хочет играть и свалит. ведь до этого говорил что будет доказывать, что нужен команде
  36. #8
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 22:45 (6472) Новостей: 36
    Цитата: Alvaro 20
    ливер хотел только денег, он не хотел сделки

    но если бы Мунтари хоть куда-нибудь свалил (а ведь были ещё варианты в АПЛ) - то Маску бы вероятнее всего подписали. Там был вопрос скорее не в деньгах, а в том, что у нас итак много опорников - и кого-то нужно было продать.
  37. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:38 (31846) Новостей: 328
    Цитата: Vlados
    а в Ливере та нах он нужен? там Лукас, Мейрелиш и Поульсен на его позиции... вобщем пусть валит куда хочет, из-за его тупости и упрямства сорвался переход Маскерано

    не совсем из за его
    ливер хотел только денег, он не хотел сделки


    и я думаю мунтари какой бы ни был , но место в основном составе выиграет у лукаса
  38. #6
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 22:37 (6472) Новостей: 36
    Предполагается, что Мунтари может продолжить карьеру в "Ливерпуле".

    а в Ливере та нах он нужен? там Лукас, Мейрелиш и Поульсен на его позиции...
    вобщем пусть валит куда хочет, из-за его тупости и упрямства сорвался переход Маскерано
  39. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:35 (31846) Новостей: 328
    Цитата: Diego Milito
    думал, что при новом тренере получит возможность играть))

    вот-вот
    но ведь тут и дураку ясно, что бенитес не дал бы ему шанс
    БЕНИТЕС НЕ МАУР, МАУР БЫ ДАВАЛ ЕМУ ШАНС, А БЕНИ ЕГО УЖЕ ИСКЛЮЧИЛ ИЗ КОМАНДЫ
  40. #4
    • 0
    fc-inter: 5 октября 2010 22:30 (3561)
    Ну ка где Феникс,что на это скажешь?Как тебе такое?
  41. #3
    • 0
    Diego Milito: 5 октября 2010 22:26 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Alvaro 20
    или ты думал тебе светит что то?

    думал, что при новом тренере получит возможность играть))
  42. #2
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 5 октября 2010 22:24 (719) Новостей: 12
    Цитата: Alvaro 20
    вот скажи, тогда чего летом не ушел то????????????или ты думал тебе светит что то?


    вот вот хренали выёбывался!!!!
  43. #1
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:13 (31846) Новостей: 328
    вот скажи, тогда чего летом не ушел то????????????
    или ты думал тебе светит что то?