Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.10.2010 Автор: Alvaro 20

Киву может быть наказан за нарушение прошлого сезона

Киву может быть наказан за нарушение прошлого сезонаДисциплинарный комитет Футбольной лиги Италии намерен наказать защитника "Интера" Кристиана Киву за нарушение пятимесячной давности, сообщает "СЭ" со ссылкой на Football Italia.

В матче Кубка Италии против "Ромы" румынский защитник неоднократно демонстрировал неэтичные жесты в адрес поклонников соперника. Это стало известно после изучения видеоматериалов. Представители нерадзурри приглашены на заседание специальной комиссии по этому вопросу.
Просмотров 2 268 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 21:57 (2041) Новостей: 31
    Цитата: cristichivu
    NOI SUNTEM ROMANI SI PUNCTUM !

    TU ESTI RОMAN! И НЕ РАСПРОСТРАНЯЙ ЭТО НА ВСЕХ, ПОНЯЛ? Я НЕ ЦЫГАН И НЕ СОБИРАЮСЬ ИМ БЫТЬ!

    и чтоб ты знал - гимн и историю я прекрасно знаю, а поэты и писатели - не ученые, а лишь люди, которые имеют право на мнение. Давно малолетние дауны меня так не нервировали как ты! Румын? Вали в свою цыганию и живи там, наслаждаясь! И захвати с собой гимпу
  2. #27
    • 0
    cristichivu: 6 октября 2010 21:08 (164)
    Odissey, tu pe mine sa ma inveti ? tu mai intii invata-te sa pui link-uri normale... si tu te consideri patriot, tu nici macar imnul si limba normal nu o stii, tu nici macar nu stii cum e se numeste. vrei sa spui ca asa personalitati ca Grigore Vieru,Doina si Ion Aldea-Teodorovici,Alexe Mateevici,Mihai Eminescu si multi altii, au avut creierile spalate deoarece credeau ca suntem romani ? vrei sa spui ca fratele tau antropolog ii mai destept ca ei ? Romanii ne numesc frati, da nu toti, deoarece au si ei niste lepadaturi pe la dnisii prin tara, dar ai vazut vreun rus sa ne numeasca frati ? nu , noi pentru dinsi suntem gastarbaiteri si tema pentru anecdote ! NOI SUNTEM ROMANI SI PUNCTUM !
  3. #26
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 19:53 (2041) Новостей: 31
    cristichivu,
    скорее ты обработан, друг мой
    Цитата: cristichivu
    moldova adevarata ii aceea de peste prut acolo ii Iasi,Suceava,Vaslui,Putna si Mormantul lui Stefan cel Mare, acolo is adevaratii moldoveni

    а мы значит не Moldova adevarata?))
    учи историю Молдовы и не спорь с братом антрополога smile
    http://ru.wikipedia.org/wiki/М
    олдавское_княжество
  4. #25
    • 0
    cristichivu: 6 октября 2010 19:36 (164)
    Odissey, vrei sa spui ca esti moldovan? moldova adevarata ii aceea de peste prut acolo ii Iasi,Suceava,Vaslui,Putna si Mormantul lui Stefan cel Mare, acolo is adevaratii moldoveni, si ei au votat unirea cu tara romaneasca, si de atunci romani se numesc, iar noi suntem cetateni a unui stat artificial, o parodie hai sa spunem, noi am fost anexati de imperiu rus. dar sa nu uitam ca pamintul nostru a apartinut moldovei, cetatenii carora aum sunt romani, inseamna ca si noi suntem romani, nicidecum moldoveni, poate basarabeni, insa noi toti: moldoveni,ardeleni,basarabeni,
    olteni, banateni etc. suntem romani, asta si Alexe Mateevici( autorul imnului Republicii Moldova) a spuso !
  5. #24
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 19:06 (2041) Новостей: 31
    Цитата: cristichivu
    ai mintea spalata ! esti victima a deznationalizarii !

    7
    Цитата: cristichivu
    nu esti tu sa ma judeci ce eu sunt moldovan sau roman

    я о тебе не говорю. Будь 100 раз румыном если тебе хочеццо, но не тяни туда весь народ и страну.
    Цитата: cristichivu
    istoria ne leaga pe aceste doua tari

    точно так же как и с Россией. Мы не русские, но и не румыны
  6. #23
    • 0
    cristichivu: 6 октября 2010 18:54 (164)
    Odissey, nu esti tu sa ma judeci ce eu sunt moldovan sau roman,...buneii mei au fost romani, eu tot sunt roman, si istoria ne leaga pe aceste doua tari ! ai mintea spalata ! esti victima a deznationalizarii !
  7. #22
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 18:14 (2041) Новостей: 31
    Цитата: cristichivu
    a to 4to evo nazvali tiganom, eto ne v 4et ? eto fanatov romy za rasism, italianskaia federatia doljny nakazati, a ne chivu, eto i v pravdu oscarbitelino kogda nas ruminov iz ruminii i moldavii nazivaiut tiganami !

    1 - в Молдове живут молдоване. Румынов очень мало
    2 - называли цыганом? Есть доля правды, в румынии их едва ли не столько же, сколько и румын. В Италии румынов не любят за беспредел, которым они там занимаются. И к молдованам они так не относятся, к твоему сведению. Они умеют отличать народы, в отличии от некоторых наших граждан
  8. #21
    • 0
    Inter-Melan: 6 октября 2010 14:23 (107)
    сам предал рому, теперь придьется отвечаьт
  9. #20
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 00:39 (96)
    inter__best,
    не говори, чуть что так сразу Интер
  10. #19
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 00:31 (2428)
    лижбы прие....ся к нам am
  11. #18
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 5 октября 2010 23:51 (505)
    мля достали уже докапываться к Киву angry
  12. #17
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 20:49 (4752) Новостей: 6
    Пффф, нашил что вспомнить, а тогда типо никто ничего не видел!
  13. #16
    • 0
    interfan-93: 5 октября 2010 19:38 (96)
    quaresma1988,
    blea ne imeet zna4enie cac on igraet ON igraet za nash liubimii klyb mi evo doljni uvajati on v 4entre na mnoga lutshe ..... davai ti videsh i posmotrim cac tebea Menez .........
  14. #15
    • 0
    Александер: 5 октября 2010 19:35 (9800) Новостей: 2
    Уж про то что было пять месяцев назад,можно и забыть.
  15. #14
    • 0
    cristichivu: 5 октября 2010 18:44 (164)
    a to 4to evo nazvali tiganom, eto ne v 4et ? eto fanatov romy za rasism, italianskaia federatia doljny nakazati, a ne chivu, eto i v pravdu oscarbitelino kogda nas ruminov iz ruminii i moldavii nazivaiut tiganami !
  16. #13
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 18:33 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: fc-inter
    Киву должен играть в центре,а слева КЭП и Сантон!И только если последние двое получат травмы,Киву должен слева выходить!

    Согласен. В центре он смотрится увереннее...так что на данный момент будет сменщиком Уолли и Лусио.
  17. #12
    • 0
    interista: 5 октября 2010 18:32 (451) Новостей: 16
    Цитата: fc-inter
    Киву должен играть в центре,а слева КЭП и Сантон!И только если последние двое получат травмы,Киву должен слева выходить!


    согласен!но тогда скорее всего киву окажется на лавке,т.к не думаю что он отвоюет место у лусио и самуеля.как не смотри но не его этот левый фланг...
  18. #11
    • 0
    fc-inter: 5 октября 2010 18:25 (3561)
    Киву должен играть в центре,а слева КЭП и Сантон!И только если последние двое получат травмы,Киву должен слева выходить!
  19. #10
    • 0
    алекссс...333: 5 октября 2010 18:15 (3504) Новостей: 114
    Опять к нам нехорошо относятся
  20. #9
    • 0
    100%nerazzurri100%: 5 октября 2010 17:38 (32)
    Чет Итальянцы там у себя медленно работают !!! smile
  21. #8
    • 0
    Prizrac: 5 октября 2010 17:34 (0)
    Ураааааааа Киву не будет в составе. ММ было стыдно говорить о Бени о том что не хочет видеть его на поле и решил заплатить "Футбольной Лиги Италии" что бы те дисквалифицировали его 22
  22. #7
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:23 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    скоро останется один сезар, мунтари, ривас, мансини и суазо в команде

    риваса сейчас очень не хватает:)

    слушайте!а куда мЕлан делся?тот что с махачкалы.я соскучился wink
  23. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:18 (31638) Новостей: 328
    скоро останется один сезар, мунтари, ривас, мансини и суазо в команде
  24. #5
    • 0
    cassan99: 5 октября 2010 17:17 (35)
    ну все началась подготовка к дерби ..
  25. #4
    • 0
    sad: 5 октября 2010 17:17 (5505) Новостей: 61
    блин вот говнюки.....хоть бы достать интер.....
  26. #3
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:16 (272) Новостей: 4
    о господи!тоже мне новость!ну и пусть штрафуют!нас интересует то,как он играет на левом фланге!а играет он херово!скорости нет!на желтой постоянно сидит!
  27. #2
    • 0
    Black-Blue Inter: 5 октября 2010 17:15 (99)
    фу ты млять!!!!!!!!!!!!! вспомнили
  28. #1
    • 0
    Roma 1887: 5 октября 2010 17:15 (85)
    Ну опять! Давайте сразу открыто скажем Интеру ХВАТИТ БЫТЬ ГИГЕМОНОМ! А ТО [непечатное слово]!