Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.10.2010 Автор: Alvaro 20

Бенитесу нужен Паласио

Бенитесу нужен ПаласиоLa Gazzetta dello Sport сообщает, что нападающий Дженоа находится в поле зрения Интера.

Итальянское издание полагает, что Рафа Бенитес не прочь усилить атакующую мощь команды. В начале сезона в Интере исправно забивает только Самуэль Это'О, тогда как Диего Милито пока не блистает так, как в прошлом сезоне. Горан Пандев также не может похвастать бомбардирскими достижениями, тогда как на молодых Коутиньо и Бьябьяни делать ставку еще рано.

Экс-наставник Ливерпуля хочет иметь на флангах игроков, подобных Дирку Куйту, и якобы именно Родриго Паласио видится испанцу таким исполнителем.

La Gazzetta считает, что представители нерадзурри и Грифонов уже ведут переговоры о трансфере аргентинца в январе.

Дженоа купила Паласио у Боки за 6 миллионов евро и якобы готова отпустить Радриго в Интер за 9 млн.
Просмотров 2 022 Комментариев 50
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #50
    • 0
    zmey_lda: 6 октября 2010 17:12 (500)
    Цитата: Odissey
    коммент вроде "йа самый умный"


    Нет, всего лишь мое мнение. Если ты можешь обосновать противоположное - без базара, адекватное мнение я приму за истину. Но ты скажи в чем я здесь не прав?
  2. #49
    • 0
    Trident: 6 октября 2010 14:39 (2041) Новостей: 31
    Цитата: zmey_lda
    Ты видел , как Касано в Реале играл? Не факт что у нас заиграет! А президент Сампы за него 20 лямов хочет. Ха х... не нужен второй Куаресма!

    Цитата: zmey_lda
    Фантазиста - это не только один в один обводка. Вообще-то это организация игры в атаке.

    Цитата: zmey_lda
    Все хотят видеть Агуерро? Уверен все! Но предположим перейдет Агуеро и на чьей позиции он играть будет? Это'О с его-то началом сезона, или, Милито, если дай бог он форму наберет?

    Цитата: zmey_lda
    Хватит мечтать об Агуерро! У нас есть кому забивать!

    коммент вроде "йа самый умный"?
  3. #48
    • 0
    zmey_lda: 6 октября 2010 14:03 (500)
    Цитата: akezhan17
    Нужен Кассано и точка.


    Ты видел , как Касано в Реале играл? Не факт что у нас заиграет! А президент Сампы за него 20 лямов хочет. Ха х... не нужен второй Куаресма! Если уж и вкладывать такие деньги, то в Тевеса. Тот везде смотрелся на уровне. Паласио норм игрок, но в этом плане мне кажется Скулли выгоднее было бы. Ну или на Кюйта раскошелиться на крайняк.


    Цитата: quaresma1988
    это мы ещё посмотрим!он просто до декабря травмировался!с кем не бывает!но я помню как он играл!он может на поле все!просто со своими приколами парень!его можно понять!приемные родители!но вот так отдавать своих талантов нельзя!


    Дестро не хуже будет! А вот кого реально жаль было продавать, так это Аквафреску. Хотя денег за него норм выручили.


    Цитата: jahlil
    Кассано футболист высшего уровня - лучший итальянский фантазиста на поле, один в один любого обойдет, к тому же сам болеет за Интер, постоянно на наших матчах сидит. Многие согласятся, что он был бы отличным усилением команды.


    Фантазиста - это не только один в один обводка. Вообще-то это организация игры в атаке. У нас есть Снейдер, Коут подрастет. Нафига нам еще один? Нам нужен трудяга на фланг. Все хотят видеть Агуерро? Уверен все! Но предположим перейдет Агуеро и на чьей позиции он играть будет? Это'О с его-то началом сезона, или, Милито, если дай бог он форму наберет? Все гонят на Пандева. Простите, но Пандев хорошо отрабатывает установки на матч. Всем понравилось когда Киву требовал у Бени помощи в отборе в игре с Ромой? Это потому, что флангового напа нет. На другом фланге Пандев, когда играет, всегда Майкоше помогает и Майкон хорош!!!! Есть люди для эффекта, а есть люди для эффективноти!!! Черновую работу никто не видит, а именно она делает результат! Паласио, Скулли, Кюйт - все это хорошие игроки для конкретных задач. Хватит мечтать об Агуерро! У нас есть кому забивать!
  4. #47
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 00:37 (96)
    Бенитес как всегда! В ливере говорил что денег нет,у нас деньги есть,но ему как всегда нужно каких-то левых игроков брать(уважаю Паласио,но не наш уровень),все-таки мы без пары месяцев чемпионы мира(я надеюсь)
    FORZA INTER
  5. #46
    • 0
    Love_Inter: 6 октября 2010 00:23 (244)
    Бенитесу нужен тренерский характер...
  6. #45
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 23:04 (863)
    Alvaro 20,
    ну да , главное - было бы желание у обоих ...
  7. #44
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: baggioSerega
    Им много кто интересуется , но у многих бабла просто не хватит на его трансфер ...это было бы круто , если бы он к нам перешел ....

    но у нас хватит бабла)
  8. #43
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 22:05 (863)
    за Джампаоло Паццини наблюдаю еще с 2001 года , он мне еще в том дебютном году уже пригляделся , и с тех пор всё хотел его видеть в нашей команде , но пока не судьба , А КАК ЖЕ ОН ЧЕРТОВСКИ ХОРОШ , ЕГО ИГРА В ШТРАФНОЙ , ГОЛЕВОЕ ЧУТЬЕ , ИГРА НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ , ВЛАДЕНИЕ МЯЧОМ ... ВСЕГДА ПОТРЯСАЛ РАБОТОСПОСОБНОСТЬЮ ЭТОТ ФОРВАРД ! Классная была бы покупка !
    Андреа Лаццари тоже еще очень хорош , кстати , именно он и отдал 2 голевухи против БЛЮВЭНТУСА ... А я как раз говорил пацанам , когда ЮВЭ забил , что мол еще не все потеряно , и АНДРЕА ЛАЦЦАРИ ЕЩЕ ПОКАЖЕТ СЕБЯ - только я это произнес повторно , как забивает Матри гол с ювелирной передачи именно того же ЛАЦЦАРИ ! Жаль вот только , что в итоге все равно сгорели 4-2... но две голевухи на ОЛИМПИКО в Турине - это многого стоит ... он уже 4 года играет на высоком уровне , перерос того середняка !...

    jahlil,
    согласен! и Сакки вроде говорил , что мол жаль , что ИНТЕР - чемпион ИТАЛИИ и растит молодежь для сборной ... я с ним больше чем на половину согласен - т.к в Италии есть очень классные игроки с большим потенциалом , причем многие из них еще довольно молодые ! ! ! Взять хотя бы Милан начала 90х или Ювэ середины 90х там половина состава играла итальянцев , при чем и неплохо играли то ...
    сейчас в италии на любую позиции можно найти молодое дарование , причем почти даром , а не платить черт знает сколько за трансфер , потом з/п , и возможно еще и паспорт делать придется ...
    а как приятно , когда игроки твоего любимого клуба выступают почти все на самом высочайшем мировом уровне - НА УРОВНЕ СБОРНОЙ СВОЕЙ СТРАНЫ !, АЖ ГОРДОСТЬ БЕРЕТ , ЧТО У НАС ИГРАЮТ ТАКИЕ ИГРОКИ ...

    Цитата: jahlil
    Согласен 100%, мне хочется в Интере видеть Итальянцев крупного калибра, аля Кассано,Паццини

    это так , если они играют в середняках и есть возможность их взять почти без бойни и за гроши , но я и против того , что в клуб нужно брать только состоявшихся игроков мирового уровня , уровня экстра класса !
    я за молодежь , и причем за Итальянскую в основном ....
    Кстати , за Рамиреса и Луизао я тоже говорил еще 3-4 года назад, но многие говорили отстой и т.д и т.п , но будь бы они отстоем - то никогда бы не играли в основе такого ВЕЛИКОГО КЛУБА , как БЕНФИКА !
    Так точно и Фусиле , он уже перерос это Порто , и возможно его выдернут от туда умные селекционеры , как на подобие в АЯКСЕ работают и том же Порто и Бенфике ...
  9. #42
    • 0
    jahlil: 5 октября 2010 21:57 (404) Новостей: 11
    Цитата: baggioSerega
    против того что он начнет всю "счборную" Испании к нам в клуб тащить ...

    Согласен 100%, мне хочется в Интере видеть Итальянцев крупного калибра, аля Кассано,Паццини-понимаю Интарнациональный клуб все дела, но хоть бы 1 Итальянец был бы в основе хотя бы 1-го... а то последнего и так продали... Сейчас хотя бы Сантон стал немного попадать в заявку.
  10. #41
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 21:54 (863)
    Alvaro 20,
    Им много кто интересуется , но у многих бабла просто не хватит на его трансфер ...
    это было бы круто , если бы он к нам перешел ....
  11. #40
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 21:53 (31644) Новостей: 328
    Цитата: MICHAEL
    паццини уж купить и всё

    им кстати юве интересуется
  12. #39
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 21:49 (863)
    jahlil,
    я знаешь против чего ??? против того что он начнет всю "счборную" Испании к нам в клуб тащить ... но СЛАВА БОГУ , что Массиммо Моратти ему этого не позволил !!! а так бы пол примеры играло бы у нас в жестком и закрытом футболе , и тогда пиши пропало ... жаль, что Ориали ушел ...
    Аквилани очень хорош , но он сильно подвержен травмам и у него старый рецидив мучает его , в Ливерпуле он просто и не сумел из-за травм закрепиться ... как же классно он зажигал в Роме !!!!! Всегда мне нравился этот молодой парнишка ! Он мне напоминает Хуана Карлоса Валерона - ТОЖЕ СУМАСШЕДШИЙ ТАЛАНТИЩЕ , НО ВОТ ТРАВМЫ СЛОМАЛИ ЕМУ ЖИЗНЬ , А ВЕДЬ НЕ ДАРОМ ЕГО НАЗЫВАЛИ "ГАЛИССИЙСКИЙ" ЗИДАН ....

    Вот и КАКА тоже очень подвержен травмам , и поэтому я не хочу этого трансфера - не столько дела и помощи будет - сколько он будет лечиться , а БАБКИ ОН БУДЕТ ГРЕСТИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ МАЛЫЕ ! ! ! Да и сам трансфер выльется в большую сумму ... Поэтому Я ПРОТИВ ТАКОГО РАЗВИТИЯ СОБЫТИЙ !...
  13. #38
    • 0
    jahlil: 5 октября 2010 21:36 (404) Новостей: 11
    Цитата: baggioSerega
    между прочим что РИЕРА , что Бенаюн , что АКВИЛАНИ - ЭТО ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ! ! !

    Вохможно, ты и прав - они отличные мастера, только в Ливере с Бенитосом ничего у них не вышло...Акви, не успели купить, уже в Юве, Йозе в Челси,Риера в Олимпиакосе.... как бы такая история и с нами не повторилась.

  14. #37
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 21:26 (863)
    Цитата: jahlil
    когда он в Ливер привел Нгога,Бенаюна,Аквилани,Риеру и таких подобных

    между прочим что РИЕРА , что Бенаюн , что АКВИЛАНИ - ЭТО ОТЛИЧНЫЕ МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА ! ! !
    Ты видел , как Альберт Риера выступал за прежний клуб ????? если бы видел много его матчей - то не гнал бы так , если конечно что то соображаешь ...
    так гнали и гонят за Райана Баббела , а он чертовски классный игрок - И СКОРОСТЬ И ТЕХНИКА НА СКОРОСТИ , И СУМАСШЕДШИЙ УДАР , И СЫГРАТЬ МОЖЕТ НА МНОГИХ ПОЗИЦИЯХ , а его вечно там всякие поливают грязью .... а забыли , кто соорудил 2 мяча Арсеналу на последних минутах ???

    да и вообще , если покупать кого-нибудь - то или итальянцев -Паццини , Кассано , или голландцев -Элиа , Афеллай, или уругвайца - ХОРХЕ ФУСИЛЕ !!!!!!!!!!

    А вообще я буду орать тут со всех , если Бенитес что-то существенное завоюет , а многие эдакие тут специалисты его провожали и просто выгоняли уже после первой же игры !!! я уже не говорю о последующих его играх !....
    сколько истериков и идиотов ...... нет слов просто..
  15. #36
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 20:48 (4752) Новостей: 6
    Нет уж, лушче бы Антонио подписать!
  16. #35
    • 0
    MICHAEL: 5 октября 2010 20:30 (691) Новостей: 2
    паццини уж купить и всё
  17. #34
    • 0
    KORNET: 5 октября 2010 19:37 (1581)
    блин ну какой к 4ерту Паласио???
    не может этого бытЬ!!!!просто не может!!!это смешно!!!нам по корману игроки более высокого уровня!!!
    Маратти когда радовать болельщиков хотя бы одной пакупкой на4нешь???
    вон Милан раз и два Ибра Рабинье!!!
    за4ем ждать пака нас укусит тот же БББилан???
    милито ВООБЩЕ не о 4ем!!!и это бесит его словно подминили!!!Панда и в прошлом сезоне ОСОБОЙ результативностью не отли4ался!!!а в этом еще и на поле все не как не появиться...слава богу ЭтоО разыгрался!!!но одному то тяжело!!!Бьябиани я вообще всерьез не расматриваю)))он зеленый!!!Коутинье заметен)))вот ему не множе4ко нужно времени!!!
    Каро4е ФОРВАРД!!!мощный стабильный ФОРВАРД!!!
    потом нужно переходить на защиту!!!там тоже кое 4е бы не памешало паменять!!!
    FORZA INTER!!!
  18. #33
    • 0
    Александер: 5 октября 2010 19:33 (9800) Новостей: 2
    Надеюсь утки...не хотелось бы иметь в составе таких футболистов...пуст он лучше Кассано интересуется.
  19. #32
    • 0
    jahlil: 5 октября 2010 19:26 (404) Новостей: 11
    Цитата: Fenix
    Торреса, Маскерано, Кюйта, Арбелоа, Аггера - да уж, ты прав, одни говнища...
    Только наверное именно ты летом кричал "Хочу к нам в команду Маску!", "Хочу к нам в команду Торреса!".

    Ага, еще Воронин, Деген, Доссена, Роби Кин список можно продолжать этих "мастеров футбола"...

    Насчет Маски, был бы непротив его перехода, если б махнули на Мунтари, но Барса подсуетилась быстрее.
    А вот Торрес в этом сезоне просто никакой, как и сам Ливерпуль - никогда не говорил, что нам нужен Торрес. Лучше Кассано.
  20. #31
    • 0
    Fenix: 5 октября 2010 18:59 (1229)
    Цитата: jahlil
    Тоже самое, когда он в Ливер привел Нгога,Бенаюна,Аквилани,Риеру и таких подобных.

    Торреса, Маскерано, Кюйта, Арбелоа, Аггера - да уж, ты прав, одни говнища...
    Только наверное именно ты летом кричал "Хочу к нам в команду Маску!", "Хочу к нам в команду Торреса!".
  21. #30
    • 0
    fc-inter: 5 октября 2010 18:48 (3561)
    The Great One,
    Я знаю,что он фланговый нап!Но в статье так написанно,как будто один Этоо у нас забивает и придет Паласио начнет тоже колотить голы!Не замечал за ним бомбардирских качеств,забивает не больше того же Пандева!Как я уже ни раз писал,наша главная проблема в атаке это отсутствие прошлогоднего Милито!Если бы Милито забивал хоть половину своих моментов в этом сезоне,думаю ни о каком напе даже речи не было бы!
  22. #29
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 18:32 (14559) Новостей: 1629
    Цитата: fc-inter
    Думаю бред журналистов!Если Бене нужен забивной нап,то это явно к Паласио не относится!

    Вообще то речь идёт о фланговом напе, дабы позволить Это'о играть в центре. Паласио именно флангового и играет.
  23. #28
    • 0
    fc-inter: 5 октября 2010 18:22 (3561)
    Думаю бред журналистов!Если Бене нужен забивной нап,то это явно к Паласио не относится!
  24. #27
    • 0
    алекссс...333: 5 октября 2010 18:14 (3504) Новостей: 114
    Ой да ну его зачем он нам
  25. #26
    • 0
    vladnazarevskij: 5 октября 2010 17:56 (307) Новостей: 5
    Мля я с самого начала был против его назначения , ММ уволняй его поскорей пока он команду не развалил , вон О Нила возьми норм тренер и свободный
  26. #25
    • 0
    Prizrac: 5 октября 2010 17:46 (0)
    Цитата: jahlil
    Надеюсь в Интере такого не повторится...

    Как нет?! Паласио это начало "великого Интера" 7 22
  27. #24
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:45 (31644) Новостей: 328
    jahlil,
    в интере больше ума чем у ливера
    мм не даст это делать
  28. #23
    • 0
    jahlil: 5 октября 2010 17:44 (404) Новостей: 11
    Цитата: 100%nerazzurri100%
    Что творится в голове у Бенитеса !!! ???

    Тоже самое, когда он в Ливер привел Нгога,Бенаюна,Аквилани,Риеру и таких подобных. Надеюсь в Интере такого не повторится...
  29. #22
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:40 (31644) Новостей: 328
    quaresma1988,
    ну максвел, мили, курз, майкон,
  30. #21
    • 0
    100%nerazzurri100%: 5 октября 2010 17:35 (32)
    Это просто величайший трансфер двадцать первого века !!! am
    Что творится в голове у Бенитеса !!! ???
  31. #20
    • 0
    Prizrac: 5 октября 2010 17:31 (0)
    Вот и гениальные трансферы Бени lol Для Лиги Европы сойдет... Я уверен что Беня знает как достичь зону ЛЕ 22
  32. #19
    • 0
    jahlil: 5 октября 2010 17:30 (404) Новостей: 11
    Цитата: quaresma1988
    слушай!с чего ты взял,что кассано нужен интеру?таких как кассано полно!если и покупать нападающих,то таких,чтобы обладали незаурядными способностями

    Кассано футболист высшего уровня - лучший итальянский фантазиста на поле, один в один любого обойдет, к тому же сам болеет за Интер, постоянно на наших матчах сидит. Многие согласятся, что он был бы отличным усилением команды.
  33. #18
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:28 (272) Новостей: 4
    Цитата: zero_nee
    Я вот подумал о Бало, и понял. Ни черта у него не выйдет. Какой характер, такой и футболист. Молодцы, что продали его, молодцы.

    это мы ещё посмотрим!он просто до декабря травмировался!с кем не бывает!но я помню как он играл!он может на поле все!просто со своими приколами парень!его можно понять!приемные родители!но вот так отдавать своих талантов нельзя!
  34. #17
    • 0
    boroda: 5 октября 2010 17:28 (1937)
    Было бы неплохо! В Боке Паласио впоряде решал, как для заменя идеально будет
  35. #16
    • 0
    m.cudaev2011: 5 октября 2010 17:27 (1662) Новостей: 11
    zero_nee,
    полностью с тобой согласен!!
  36. #15
    • 0
    zero_nee: 5 октября 2010 17:25 (303)
    Цитата: quaresma1988
    мы умеем только продавать!вон бало!я до сих пор в шоке!это был мой любимый игрок!продали с потрохами!да и ещё за 28 лямов!милито за 29 купили в 29 лет и бало в 19 с такими данными за 28 продали!Логично!


    Я вот подумал о Бало, и понял. Ни черта у него не выйдет. Какой характер, такой и футболист. Молодцы, что продали его, молодцы.
  37. #14
    • 0
    Алексей: 5 октября 2010 17:25 (3227) Новостей: 731
    Утка скорее всего... wink
  38. #13
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:22 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    возможно парень и норм, ведь было такое что покупали игроков которые не были топповыми

    ты милито имеешь ввиду?или майкона?
    что есть то есть!но интер не может как тот же арсенал находить талантов и раскрывать!
    мы умеем только продавать!вон бало!я до сих пор в шоке!это был мой любимый игрок!продали с потрохами!да и ещё за 28 лямов!милито за 29 купили в 29 лет и бало в 19 с такими данными за 28 продали!Логично!
  39. #12
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 17:21 (6470) Новостей: 36
    мля... этого ещё не хватало. 100
  40. #11
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:19 (272) Новостей: 4
    Цитата: akezhan17
    Нужен Кассано и точка

    слушай!с чего ты взял,что кассано нужен интеру?таких как кассано полно!если и покупать нападающих,то таких,чтобы обладали незаурядными способностями!а то что особенногои в кассано?чего он добился?как по мне вооще средний нападающий!если бы он чего то стоил,то точно бы в сампе не играл!
  41. #10
    • 0
    Roby Baggio: 5 октября 2010 17:19 (2352) Новостей: 45
    наше руководство "повыше прыгнуть" не пытается? 155
  42. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:19 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    конечно нельзя!но я про то,что если и брать таких как паласио,то вообще за дарма!

    возможно парень и норм, ведь было такое что покупали игроков которые не были топповыми
  43. #8
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:18 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    лусио то по блату купили да и сравнивать защитника и напа не нужноцены разные

    конечно нельзя!но я про то,что если и брать таких как паласио,то вообще за дарма!
  44. #7
    • 0
    Акежан: 5 октября 2010 17:17 (517) Новостей: 16
    Нужен Кассано и точка.
  45. #6
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:16 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    !лусио за 8 купили!

    лусио то по блату купили wink
    да и сравнивать защитника и напа не нужно
    цены разные
  46. #5
    • 0
    cassan99: 5 октября 2010 17:16 (35)
    нееет, только не этот .. Воопше нужно обяснить Бенитесу, что он полнейший ноль в трансферных делах
  47. #4
    • 0
    sad: 5 октября 2010 17:16 (5505) Новостей: 61
    да нах он нужен.....
  48. #3
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:16 (31644) Новостей: 328
    что то мы всех напов уже хотим купить у дженоа!!!!!!!! am
  49. #2
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:15 (272) Новостей: 4
    какой нахер паласио?задолбали со своими слухами про второсортных игроков!ещё и за 9 лямов!лусио за 8 купили!
  50. #1
    • 0
    Roma 1887: 5 октября 2010 17:13 (85)
    Бенитесу плетка и хорошая взбучка нужна от Моратти!