Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
5.10.2010 Автор: -=Fan=-

Кака зимой окажется либо в "Милане", либо в "Интере"

Кака зимой окажется либо в "Милане", либо в "Интере"Полузащитник "Реала" Кака в январе может перейти в "Интер". Клубы уже на протяжении нескольких недель ведут переговоры. Как сообщает итальянское издание Panorama, Жозе Моуринью в беседе признался Массимо Моратти, что не видет бразильца в составе "сливочных". "Интер" планирует выложить за Кака 65 миллионов евро.

На бразильца также претендует "Милан", который подыскивает замену Рональдинью, который в скором времени отправится в "Лос-Анджелес Гэлакси". Но Галлиани не устраивает сумма трансфера.
Просмотров 3 855 Комментариев 86
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #86
    • 0
    Snork: 7 октября 2010 19:38 (894) Новостей: 12
    Цитата: Арби
    максимум 25

    откуда вот эти вот "максимум 25"??? ставка на этого игрока 45. Остальные 20 - компенсация клубу за невыполненый контракт.
  2. #85
    • 0
    Jim Beam: 6 октября 2010 19:17 (914)
    Цитата: Inter-Melan
    лутше купить месси

    зачем покупать, мы ждём пока он станет свободным агентом! 100
  3. #84
    • 0
    zmey_lda: 6 октября 2010 17:24 (500)
    Цитата: Inter-Melan
    лутше купить месси, кака плохо играет


    Конечно лучше, только кто ж его продаст?! А вот на Каку скоро ценник вывесят!
  4. #83
    • 0
    Inter-Melan: 6 октября 2010 14:17 (107)
    лутше купить месси, кака плохо играет
  5. #82
    • 0
    Tiko: 6 октября 2010 14:01 (2369)
    Будьет хорошое приобритьение я за. 24
  6. #81
    • 0
    Арби: 6 октября 2010 11:07 (535)
    Да не стоить он таких денег , максимум 25 . Ведь официально Ибра тоже стоил в разы больше . И я уверен , что ММ больше 30 за него не даст
  7. #80
    • 0
    Farid_5: 6 октября 2010 10:19 (526) Новостей: 2
    kak ya xocu etoqo iqraka videt u nas.. on prosta v reala ne mojet iqrat .. potomu cto tam vse iqraet indivudialna.. komandniy iqra netu..

    No 65 milion mnoqo.. Mojna brat za 35
  8. #79
    • 0
    sanchez812: 6 октября 2010 10:15 (43)
    кака уже завял!не может играть! 11
  9. #78
    • 0
    DRuLL: 6 октября 2010 10:08 (1391)
    Моратти не отвалит за него 65 лямов. Я уверен, что больше 50 он точно за него не отдаст. Интер - это не Реал и не МС, которые отваливают за игроков нереальные суммы
  10. #77
    • 0
    22.05.10: 6 октября 2010 04:09 (144)
    по мне если 65 миллионов за Кака это норм,потому что кака это кака где бы он не играл даже за билан лучше нам его взять чем отдавать соседям что о нам банки лепил


    130


    71






    Рональдинью, который в скором времени отправится в "Лос-Анджелес Гэлакси".

    не понимаю что они нашли в этой америки???
    бабок много дает,да вместо этого переходи в манчестер сити там и то больше дадут в 2 раза
  11. #76
    • 0
    Snork: 6 октября 2010 03:26 (894) Новостей: 12
    Цитата: Yarik
    30-35

    Цитата: SLO-MO
    Максимум 25

    перестаньте)))
    его официально оценивают в 45млн.
  12. #75
    • 0
    Stuart Irving: 6 октября 2010 01:07 (54)
    Учитывая страсть Моратти к бездумным тратам, то он наверняка появится у нас...
  13. #74
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 00:29 (96)
    Цитата: The Great One
    Кассано и точка.....

    полностью согласен! не хочу чтобы Кака у нас играл. бесит всех подбирать,я думаю у нас и свои таланты есть!
  14. #73
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 00:28 (2428)
    нестоит его брать!да и многовато просят.......
  15. #72
    • 0
    Миланиум: 5 октября 2010 23:26 (36)
    Ну этот огрызочек лучше Бориело) Макс не волнуйся я адекватный болельщик и мне просто интересно почитать новости Интера, вот и всё.
  16. #71
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 22:59 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Миланиум
    Берите его, он всё равно уже не тот, как в Милане был, да и денег посасёт из вашего бюджета немало +интересней дерби будет смотреть

    по моему нам и без как интересное дерби
    и у нас он не будет лаве сосать как у вас, спасибо мы его брать не будет,
    да и вы тоже огрызочек наш подняли под фамилией "ибрагимович"
  17. #70
    • 0
    Макс: 5 октября 2010 22:40 (40)
    ЧЕ ЗДЕСЬ МИЛАНИСТЫ ДЕЛАЮТ??
    толерантные мои друзья!
  18. #69
    • 0
    SLO-MO: 5 октября 2010 22:12 (1072) Новостей: 23
    65 лямов???Совсем охренели?Максимум 25!
  19. #68
    • 0
    Миланиум: 5 октября 2010 22:05 (36)
    Берите его, он всё равно уже не тот, как в Милане был, да и денег посасёт из вашего бюджета немало smile +интересней дерби будет смотреть
  20. #67
    • 0
    Макс: 5 октября 2010 22:03 (40)
    passenger,
    да и щас тоже нормально,пусть идет
  21. #66
    • 0
    Yarik: 5 октября 2010 21:47 (2029) Новостей: 16
    Кака конечно отвальный игрочела! Но 65 лимнов???? 30-35 и можно разговаривать!
  22. #65
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 21:39 (863)
    я против этого трансфера ! можно на его позицию и не хуже взять и за меньшие деньги .... и к тому же ни такого хрустального , как Рикардо Изакссон Кака ...
    хотя он мне всегда симпатизировал...
  23. #64
    • 0
    lisij36: 5 октября 2010 20:52 (5)
    Nj on ved nestoit teper takix deneg-oni chto tam vse oxueli sovsem,maksimum 25 ml ni ni kopeiki bolshe am
  24. #63
    • 0
    SC10: 5 октября 2010 20:31 (57) Новостей: 1
    Круто если перейдёт,он и в 40 хорошо будет играть.Опыт не пропьёшь...
  25. #62
    • 0
    urartu: 5 октября 2010 20:25 (1746)
    Че вы воспринимаете эту чушь в серьез? Такую фигню надо удалять или вобще НЕ ВЫСТАВЛЯТЬ СЮДА, ИДИОТЫ!
  26. #61
    • 0
    passenger: 5 октября 2010 20:15 (525) Новостей: 7
    Макс,
    было бы супер если бы он к нам 3 года назад перешел
  27. #60
    • 0
    Макс: 5 октября 2010 20:02 (40)
    былобы супер еслибы кака к нам перешел!
  28. #59
    • 0
    doctor_vidocq: 5 октября 2010 19:45 (962)
    а че всего 65?писали б уже,что интер предложил 100 млн и этоо за игрока,который лечится весь нынешний сезон и пол прошлого
    ппц,ну и бредятина
  29. #58
    • 0
    KORNET: 5 октября 2010 19:43 (1581)
    Не стоит он таких денег и разговор на этом закон4ен!!!
    игрок он хороший и в Италии ему лу4ше будет 4ем в Испании!!!
    я думаю он вернеться в Билан...типа бывший клуб туда сюда!!!
    а эти красно - перые будут толька ЗА!!!они берут всех кого не лень)))
    еще бы кто 5 лет ГОСПОДСТВУЕТ то???
  30. #57
    • 0
    interist32: 5 октября 2010 19:33 (69)
    Источник правдивей не бывает.
  31. #56
    • 0
    ShAnk: 5 октября 2010 19:19 (273)
    65 млн это жирно для реала толку от него ? он всё равно будет играть в пол силы так что лучше эти деньги потратить более разумно.
  32. Онлайн
    #55
    • 0
    velikiy: 5 октября 2010 18:51 (2102)
    ахаха 65 лямов они че там со всем тронулись просто берд максимум 30 ка а так где то за 24 ляма мот и купим
  33. #54
    • 0
    zhuzja: 5 октября 2010 18:36 (1747)
    ljutwe konewno knam ,4em milan .
    nu toka kazeca vrjatli eto slju4ica.!!!
  34. Онлайн
    #53
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 18:28 (14559) Новостей: 1631
    Кассано и точка.....
  35. #52
    • 0
    INTERfan777: 5 октября 2010 18:26 (213)
    Такое чувство ,что автор статьи живёт в паралельной вселенной,просто шикарно.....БРЕД!!!!!!!
  36. #51
    • 0
    ADVOKAT: 5 октября 2010 18:23 (0)
    Бенитес: Лига Европы нам по зубам
    п.с. наверное
  37. #50
    • 0
    FANboySAN: 5 октября 2010 18:16 (507) Новостей: 1

    Цитата: Vlados

    я тоже так думаю - Кака должен играть на позиции Мунтари! Или в воротах, на позиции Сезара!

    Да лучше все же на воротах! конкуренцыя Сезару очень нужна
  38. #49
    • 0
    алекссс...333: 5 октября 2010 18:14 (3504) Новостей: 114
    Нее,не в Милан а к нам
  39. #48
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 18:08 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Black-Blue Inter
    когда мунтари уйдёт, то кака надо на его позицию ставить или в нападение

    я тоже так думаю - Кака должен играть на позиции Мунтари! Или в воротах, на позиции Сезара!
  40. #47
    • 0
    Roberto BAGGIO: 5 октября 2010 18:07 (540)
    65 лямов)))) на мунтари махнуть с доплатой в 10 и повесить перед входом на стадион
  41. #46
    • 0
    globalPREVED: 5 октября 2010 18:05 (1781) Новостей: 30
    65???????????

    идите на
    не больше 25, и то после полугода аренды
  42. #45
    • 0
    Тихан: 5 октября 2010 17:54 (309)
    В милане он будет
    ММ сказал что он нам не нужен типо
  43. #44
    • 0
    Black-Blue Inter: 5 октября 2010 17:48 (99)
    конешно если он к нам передёт
  44. #43
    • 0
    Prizrac: 5 октября 2010 17:47 (0)
    Кака WELCOME. 107
  45. #42
    • 0
    Black-Blue Inter: 5 октября 2010 17:47 (99)
    он хороший игрок, когда мунтари уйдёт, то кака надо на его позицию ставить или в нападение
  46. #41
    • 0
    VanHelsing: 5 октября 2010 17:46 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Ruddik
    ты хоть один матч смотрел в этом сезоне?!

    нет, а зачем? я только новости читаю
    Цитата: Ruddik
    в этом году говно возим а не играем впереди воообще 0 полный если бы не ЭтоО то вообще щас возле ромы были бы... нам срочно нужно усиление атаки...

    это такие хитрые замыслы нашего тренера, чтобы бросать соперника в шок
  47. #40
    • 0
    m.cudaev2011: 5 октября 2010 17:41 (1662) Новостей: 11
    Script,
    да мне кажется что это вообще всё выдумки!!!
  48. #39
    • 0
    Script: 5 октября 2010 17:36 (2625) Новостей: 21
    нее 65 это точно выдумки, там если и будет-то аренда с правом выкупа...
  49. #38
    • 0
    ashnic: 5 октября 2010 17:34 (132)
    на эти деньги можно купить 2-3 перспективных молодых игроков что толку более
  50. #37
    • 0
    Ruddik: 5 октября 2010 17:34 (1029)
    Цитата: VanHelsing
    а зачем он нам? пусть в Мерду переходит

    ты хоть один матч смотрел в этом сезоне?! и спрашиваешь зачем он нам?! я с тнбя просто в шоке... в этом году говно возим а не играем впереди воообще 0 полный если бы не ЭтоО то вообще щас возле ромы были бы... нам срочно нужно усиление атаки...

    quaresma1988,
    2002 год 60 лямов это че мало?! да и покупки Виера в свое время нам отлично помог когда его брали он был отличным опорником...фигу пришел бесплатно( или за копейки) и пользы принес уйму... а как ты можешь гнать на снайдера вообще не пойму, только из за того что он не заиграл в реале? это просто смешно... ппц ну ты и тип)))) ВДВ в реале тоже не о чем а вон в тотенхеме рвет и мечит все и вся)
  51. #36
    • 0
    100%nerazzurri100%: 5 октября 2010 17:31 (32)
    Похоже Кака хотят выкинуть из Реала как каку !!! 7
  52. #35
    • 0
    m.cudaev2011: 5 октября 2010 17:28 (1662) Новостей: 11
    никогда он к нам не перейдёт я уверен в этом на сто процентов!!!
  53. #34
    • 0
    Алексей: 5 октября 2010 17:27 (3227) Новостей: 731
    "Интер" планирует выложить за Кака 65 миллионов евро


    ахахахахахахахаха lol 7
    Его цена 20 максимум, ща умру от смеха 65 лямов за калеку 7
  54. #33
    • 0
    boroda: 5 октября 2010 17:26 (1937)
    Конечно не хотелось бы, но он скорее перейдет в милан чем в Интер
  55. #32
    • 0
    VanHelsing: 5 октября 2010 17:23 (948) Новостей: 1904
    Цитата: Black-Blue Inter
    зачем ему в милан? пусть к нам переходит

    а зачем он нам? пусть в Мерду переходит
  56. #31
    • 0
    Black-Blue Inter: 5 октября 2010 17:14 (99)
    зачем ему в милан? пусть к нам переходит
  57. #30
    • 0
    sad: 5 октября 2010 17:14 (5505) Новостей: 61
    за такую сумму его не купят....для начало его в аренду возьмут....все равно моур уже давно говорил, что как нет места в основе....
  58. #29
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:13 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    при этом агрызки норм играли+ зачем отваливать большие деньги? если мы покупаем за не большую сумму игроков и выигрываем?поверь если моратти будет нужен кто то именно то он отвалит сколько нужно, просто сейчас возможно не так активен потому что долги есть, и посмотри сколько наш ВЕЛИКИЙ МОРАТТИ ПОТРАТИЛ ДЕНЕГ НА ТРАНСФЕРЫ КАК ПРИШЕЛ, там бешеная сумма

    я же и написал,что эти огрызки оказались супер игроками!но это повезло!а на самом деле мы всегда херню никому не нужную скупали,но с именем!
  59. #28
    • 0
    po4er: 5 октября 2010 17:12 (218)
    Даю 30 максимум + 5 за врача. За 65 я вам в своём городе пару сотен талантов найду. а если им будете платить по 20 штук в неделю, то они будут рвать всех в клочья...
  60. #27
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:12 (272) Новостей: 4
    Alvaro 20,
    нашел!короче самый громкий трансфер интера это креспо из лацио в 2002 году за 60 млн долларов!и это баксы!
    ну так что?готов интер сейчас такие бабки платить?
  61. #26
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:07 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roby Baggio
    п.с. в сделку надо включить его инвалидную каляску и лечащего врача!

    7 медсестрой будет ривас

    Цитата: quaresma1988
    хорошо!тогда скажи какой был самый громкий трансфер интера?по моему виери!сколько за него заплатили!намного меньше 65 лимонов!когда в последний раз моратти вообще кого-то за хорошие деньги покупал!он все старается огрызки хватать по дешовке!типа снейдера,лусио!просро повезло,что эти два малх так хорошо заиграли!а вспомни фигу,виера,мансини,верон...

    при этом агрызки норм играли
    + зачем отваливать большие деньги? если мы покупаем за не большую сумму игроков и выигрываем?
    поверь если моратти будет нужен кто то именно то он отвалит сколько нужно, просто сейчас возможно не так активен потому что долги есть, и посмотри сколько наш ВЕЛИКИЙ МОРАТТИ ПОТРАТИЛ ДЕНЕГ НА ТРАНСФЕРЫ КАК ПРИШЕЛ, там бешеная сумма
  62. #25
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:07 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    интер может как раз таки купить игрока за 65 лямов спокойно, но дело в том что нужен ли он? если нужен игрок, то мы купим и за больше (имхо)

    хорошо!тогда скажи какой был самый громкий трансфер интера?по моему виери!сколько за него заплатили!намного меньше 65 лимонов!когда в последний раз моратти вообще кого-то за хорошие деньги покупал!он все старается огрызки хватать по дешовке!типа снейдера,лусио!просро повезло,что эти два малых так хорошо заиграли!а вспомни фигу,виера,мансини,верон...
  63. #24
    • 0
    InterWinner: 5 октября 2010 17:07 (3980)
    тут у некоторых каменты хуже самой новости, а вы говорите - утка...
  64. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:05 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    вообще не понимаю этой новости!всем итак известно,что интер никогда игрока за 65 млн не купит!того хамшика или фабрегаса можно за 35-40 взять!

    интер может как раз таки купить игрока за 65 лямов спокойно, но дело в том что нужен ли он? если нужен игрок, то мы купим и за больше (имхо)
  65. #22
    • 0
    Roby Baggio: 5 октября 2010 17:04 (2352) Новостей: 45
    Эту новость кто-то из болельщиков Динамо Киев выдумал?
    чтож вы скупились, какие там 65 млн, 100 млн за него, 100!!!!!!!!!!
    п.с. в сделку надо включить его инвалидную каляску и лечащего врача!
  66. #21
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:03 (272) Новостей: 4
    вы лучше посмотрите на источник!ахахах!динамомания)

    мне кажется самый реальный вариант полузащитника центрального перспективного это хамшик!имеет опыт в серии а!быстрый,техничный,с ударом!а самое главное молодой и перспективный!
  67. #20
    • 0
    zero_nee: 5 октября 2010 17:02 (303)
    Источнику нужно верить :D
  68. #19
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:01 (272) Новостей: 4
    вообще не понимаю этой новости!всем итак известно,что интер никогда игрока за 65 млн не купит!того хамшика или фабрегаса можно за 35-40 взять!
  69. #18
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 17:00 (6470) Новостей: 36
    "Интер" планирует выложить за Кака 65 миллионов евро.

    13 аффтар пиши есчо)
  70. #17
    • 0
    EL-DOSS: 5 октября 2010 16:59 (733)

    не больше 20 лямов, ито лучше Кассано чем он
  71. #16
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 16:57 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Что то прям вообще в это не верится...такие бабки отдавать за футболиста который часто травмируется...лучше купить Пасторе и Кассано...или Поли и Кассано..или Монтоливо и Кассано)))

    рибери можно купить даже!!!
    фабрегаса





    класс, а мы тут мечтали его купить максимум за лямов 35 wink
  72. #15
    • 0
    Александер: 5 октября 2010 16:56 (9800) Новостей: 2
    Что то прям вообще в это не верится...такие бабки отдавать за футболиста который часто травмируется...лучше купить Пасторе и Кассано...или Поли и Кассано..или Монтоливо и Кассано)))
  73. #14
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 16:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Roma 1887
    За 65 лямов даже Месси можно купить

    belay перегнул ты
  74. #13
    • 0
    Love Inter NT: 5 октября 2010 16:56 (151)
    цена на него слишком за вышана понятно что этому 21 не выгодно да и нам тоже не молодой тем более
  75. #12
    • 0
    Roma 1887: 5 октября 2010 16:55 (85)
    За 65 лямов! Жаль не могу показать фигушки! И зачем такие утки писать! За 65 лямов даже Месси можно купить, Кака имя за себя говорит за дерьмо 65 лямов
  76. #11
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 16:55 (4752) Новостей: 6
    Такой бред и такая утка ,ага, 65 лимонов мы выложем ну, ну laughing
  77. #10
    • 0
    kazantsev: 5 октября 2010 16:55 (369) Новостей: 2
    Цитата: jahlil
    На Майкона максимум махнем и еще Реал доплатит... или 25 лямов...

    7 без комментариев)
  78. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 16:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: jahlil
    На Майкона максимум махнем и еще Реал доплатит... или 25 лямов... А так, Кака конечно не помешал бы...

    ну-ну!!
    майк наш!
  79. #8
    • 0
    jahlil: 5 октября 2010 16:52 (404) Новостей: 11
    На Майкона максимум махнем и еще Реал доплатит... или 25 лямов... А так, Кака конечно не помешал бы...
  80. #7
    • 0
    Trident: 5 октября 2010 16:52 (2041) Новостей: 31
    На бразильца также претендует "Милан", который подыскивает замену Рональдинью, который в скором времени отправится в "Лос-Анджелес Гэлакси"

    16 лучше новости не придумаешь))
  81. #6
    • 0
    kazantsev: 5 октября 2010 16:52 (369) Новостей: 2
    Цитата: euRaaa
    35-40 - красная цена..

    7 без комментариев)
  82. #5
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 16:51 (31644) Новостей: 328
    "Интер" планирует выложить за Кака 65 миллионов евро.
    ахххх
    утятина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    65 лямов?? за игрок который уже не молод, + травматичен, + не нужен клубу!!

    Цитата: Snork
    В Милан уедет наверное.

    да его милан не потянет
    даже думаю 30 лямов не отдадут
  83. #4
    • 0
    euRaaa: 5 октября 2010 16:51 (62) Новостей: 1
    пока не верю этим слухам.. вот сам бы Маур или Моратти сказал.. а так.. желтуха.. да и 65 много.. 35-40 - красная цена.. ему уже не 25 всё таки..
  84. #3
    • 0
    MARIO8: 5 октября 2010 16:51 (1304) Новостей: 9
    65 млн?!?!? БРЕД щас за него и 30 лямов много
  85. #2
    • 0
    kazantsev: 5 октября 2010 16:50 (369) Новостей: 2
    "Интер" планирует выложить за Кака 65 миллионов евро.


    7 без комментариев)
  86. #1
    • 0
    Snork: 5 октября 2010 16:50 (894) Новостей: 12
    В Милан уедет наверное.