Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.10.2010 Автор: Diego Milito

Интеристы в сборных

Интеристы в сборныхМиланский Интер сегодня днем возобновит тренировки в спортивном центре Анджелло Моратти. Тренировочные занятия пройдут без участия 10 футболистов, так как эти игроки получили вызовы в свои национальные сборные. Следующий матч "Интер" проведет в гостях у "Кальяри" 17 октября в 14:30(мск).


Представляем вашему вниманию, интеристы в сборных:

Уэсли Снейдер: Молдова V Голландия (отборочный матч Евро 2012 в Кишиневе в пятницу, 8 октября, в 20:30), Голландия против Швеции (отборочный матч Евро 2012 .Амстердам Арена в Амстердаме во вторник 12 октября в 20:30)

Кристиан Киву: Франция V Румыния (отборочный матч Евро 2012 на Стад де Франс в Париже в субботу 9 октября в 21:00)

Деян Станкович: Сербия V Эстония (отборочный матч Евро 2012, на стадионе ФК Црвена Звезда "в Белграде в пятницу, 8 октября, в 20:30), Италия V Сербия (отборочный матч Евро 2012 на стадионе Луиджи Феррари в Генуе во вторник 12 октября в 20:50)

Коутиньо: Иран V Бразилия (международный товарищеский матч в Абу-Даби в четверг, 7 октября, в 19:00), Бразилия Украина (международный товарищеский матч в понедельник, 11 октября, в 20:45)

Эстебан Камбьяссо, Диего Милито: Япония V Аргентина (международный товарищеский матч на стадионе Саитама в Сайтаме в пятницу, 8 октября, в 19:50)

Самуэль Это'О: Камерун - Конго (отборочный матч Кубка Африканских Наций на стадионе "Омниспорт" в Гаруа в субботу 9 октября в 15:00)

Макдональд Марига Кения V Уганда (отборочный матч Кубка Африканских Наций , который пройдет в Найроби в субботу 9 октября)

Давиде Сантон, Кристиано Бираги: Италия - Беларусь (1-й матч квалификации к туринру Евро 2011 до 21 года. на стадионе Centro d'Italia в пятницу, 8 октября, в 18:00), Беларусь против Италии (2-й матч квалификации к туринру Евро 2011 до 21 года на стадионе Городской в Борисове во вторник 12 октября в 16, 30)

Симоне Бенедетти, Лоренцо Крисетиг, Феличе Наталино: Латвия против Италии (отборочный турнир к Евро 2011 до 19 лет в Риге в четверг, 7 октября, в 18:00), Фарерские острова против Италии (отборочный турнир к Евро 2011 до 19 лет в Юрмале в субботу 9 октября в 13 : 00), Хорватия против Италии (отборочный турнир к Евро 2011 до 19 лет в Юрмале во вторник 12 октября в 13:00).

Примечание: Время миланское.
Просмотров 2 505 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    InterWinner: 6 октября 2010 13:12 (3980)
    только бы 10 норм вернулся
  2. #32
    • 0
    sad: 6 октября 2010 10:17 (5505) Новостей: 61
    удачи все интеристам.....и чтоб без травм, обошлись....
  3. #31
    • 0
    DRuLL: 6 октября 2010 10:11 (1391)
    Милито даже на товарняк не попадает
  4. #30
    • 0
    stunts: 6 октября 2010 00:43 (96)
    главное без травм,в особенности Снейдер
  5. #29
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 00:36 (2428)
    всем удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и давайте возращяйтесь без травм!!!!
  6. #28
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 23:30 (863)
    очень хорошо , что тренера молодежек задействывают нашу молодежь , - и опыт и приятно !
  7. #27
    • 0
    Pokrajac: 5 октября 2010 22:13 (5)
    Едва жду матча Сербия - Эстония!! Обожаю Станковича!! Я за Интер начала болеть из-за него, а это только потом я влюбилась в этот клуб! В общем Станок молодец! Он мой любимый игрок! 130
    Интересен исход матча Молдавия Голландия... tongue
  8. #26
    • 0
    Yarik: 5 октября 2010 21:43 (2029) Новостей: 16
    поеду 12 в Борисов, болеть за Беларусь! Но и посмотреть на будущее Интера.
  9. #25
    • 0
    Ches: 5 октября 2010 21:31 (115)
    ждём от Сантона хорошей игры и вызова в основную сборную,удачи всем
  10. #24
    • 0
    cristichivu: 5 октября 2010 21:06 (164)
    коутиньо, oni vse uje davno prodany, ty smojesh ih kupiti u perecupshikov, no tolka doroje, okolo 300-400 lei !
  11. #23
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 21:02 (31634) Новостей: 328
    Цитата: коутиньо
    хоть Снейдера увижу в кишиневе ) кстати кто продает билеты ? сроч

    тут тебе не касса, что бы билеты продавать
  12. #22
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 20:49 (4752) Новостей: 6
    Главное, что бы без травм!
  13. #21
    • 0
    коутиньо: 5 октября 2010 19:42 (53) Новостей: 1
    хоть Снейдера увижу в кишиневе ) кстати кто продает билеты ? срочно куплю
  14. #20
    • 0
    Александер: 5 октября 2010 19:35 (9800) Новостей: 2
    Главное что бы не кто из них не получил травмы.
  15. #19
    • 0
    artemio_maldini: 5 октября 2010 19:18 (760) Новостей: 1
    Odissey,
    он парвет малдаван малдаване должны быть 1 1
  16. #18
    • 0
    cristichivu: 5 октября 2010 18:46 (164)
    vse iz moldovi znaiut 4to my proegraem golandii... no ne kto ne zhaiut so kakim 4etom wink pusti budet 3-2, za nas budut biti epureanu i suvorov, za nih sneijder, van persie i huntelaar
  17. #17
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 18:35 (14559) Новостей: 1619
    Мили и Уэсу дали бы отдохнуть...
  18. #16
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 18:12 (6470) Новостей: 36
    Милито зачем вызывать? он еле ходит, только после травмы и забивать абсолютно не хочет) Оставили бы его в Милане, всё равно туристом поедет (т.к. играть бу Игуаин, Тевез и Кун)
  19. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 октября 2010 18:05 (2482) Новостей: 4
    Цитата: quaresma1988
    кстати заметь как он сейчас себя уверенно чувствует!это заметно даже когда он с мячом!он сейчас в состоянии любого один в один обыграть!я уверен что и биби и коут это могут!но им надо обрести уверенность!а именно забить пару голов!особенно коуту!очень нервничает на поле!

    Да братан ты прав.
  20. #14
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:56 (272) Новостей: 4
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Вот и я о том,надо человеку дать уверенность,что он нужен команде,а не создавать давление вокруг него.Он наберет форму и все будет гуд.

    кстати заметь как он сейчас себя уверенно чувствует!это заметно даже когда он с мячом!он сейчас в состоянии любого один в один обыграть!я уверен что и биби и коут это могут!но им надо обрести уверенность!а именно забить пару голов!особенно коуту!очень нервничает на поле!
  21. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 октября 2010 17:54 (2482) Новостей: 4
    quaresma1988,
    Вот и я о том,надо человеку дать уверенность,что он нужен команде,а не создавать давление вокруг него.Принц наберет форму и все будет гуд.
  22. #12
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:52 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    это точно!!!даже в этом сезоне говорили продать его мс

    всегда у болельщиков так!от любви до ненависти один шаг!
    вон как все сейчас мили ненавидят!я например его только в шутку лошу,когда он тупит!точнее в этом сезоне он в каждом матче тупит!но обожаю его всем сердцем!он подарил нам столько радости во многих матчах своими голами!а голы роме в кубке и баварии в лиге просто атас!

    Цитата: -NERAZZURRI-
    Друг,можешь почитать мои прошлогодние коменты про Этоо,я всегда был за него,а не из тех кто его грязью поливали.Он выиграл много чего и в отлчиии от всяких Балотелли не вые...ся,а делал много черновой работы.И плюс он как человек нормальный.

    да я не на тебя лично гоню!просто это всем тем,кто говорил,что этоо ночего не показывет!хотя на самом деле он трудился на фланге!
  23. #11
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 октября 2010 17:51 (2482) Новостей: 4
    Цитата: quaresma1988
    Ой как ни стого ни с сего все этоо полюбили!а в прошлом сезоне что было?

    Друг,можешь почитать мои прошлогодние коменты про Этоо,я всегда был за него,а не из тех кто его грязью поливали.Он выиграл много чего и в отлчиии от всяких Балотелли не вые...ся,а делал много черновой работы.И плюс он как человек нормальный.
  24. #10
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:49 (272) Новостей: 4
    слушайте братья!есть кто-нибудь из германии?я только что купил два билета на матч вердер - интер 7.12.2010 за 70 евро!не хочу со своей подругой ехать wink
  25. #9
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:43 (31634) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    а в прошлом сезоне что было?

    bully это точно!!!
    даже в этом сезоне говорили продать его мс
  26. #8
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:42 (272) Новостей: 4
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Станок забьет макаронам,Коут нам забьет,ну а Этоо по привычке забьет)))))))))))

    Ой как ни стого ни с сего все этоо полюбили!а в прошлом сезоне что было?
  27. #7
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 17:41 (31634) Новостей: 328
    Цитата: -NERAZZURRI-
    а Этоо по привычке забьет)))))))))))

    по мастерству
  28. #6
    • 0
    ashnic: 5 октября 2010 17:41 (132)
    лишь бы трамв не нахватали, удачи вам в сборных
  29. #5
    • 0
    Virus1908: 5 октября 2010 17:41 (247) Новостей: 2
    думал у нас больше молодых в сборные вызываются,а то только 4 примаверовца и все итальяшки.
  30. #4
    • 0
    -NERAZZURRI-: 5 октября 2010 17:40 (2482) Новостей: 4
    Станок забьет макаронам,Коут нам забьет,ну а Этоо по привычке забьет)))))))))))
  31. #3
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 17:38 (272) Новостей: 4
    Odissey,
    молдавашка? wink
  32. #2
    • 0