Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
5.10.2010 Автор: solya_inter

Моратти: "Ничья — справедливый исход"

Моратти: "Ничья — справедливый исход"Пришло время президенту Интера прокомментировать "сухое" Дерби Италии.

"Это была прекрасная игра. Я сказал бы, что ничья - справедливый исход, несмотря на упущенные нами шансы," - сказал Массимо Моратти.

Также президент миланского клуба заявил, что с пониманием относится к выпадам президента Ювентуса Андреа Аньелли в сторону Интера, которому досталось одно из двух отобранных у бьянконери Скудетто.

"Я считаю, что отдельные действия Аньелли объясняются должностью, которую он занимает, а также отношениями с болельщиками, которые ему нужно поддерживать," - отметил Моратти.
Просмотров 1 362 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    jvnts: 6 октября 2010 15:14 (81)
    Цитата: Roma 1887
    Ну-ну. Мелу пошел в первый класс (школа для даунов), Кьелини заочно поступил в театральное училище в Турине, Амаури вспомнил что ворота соперника напротив ворот ювентуса, Красич превратился в Пинноккио после выхода Сантона, Дель Нери стал лучшим тренером после 6 тура (такое достижение с Интерем сыграть вничью)

    Я не вижу смысла в твоих выражениях, постарайся писать связно. Если ты про матч, то Амаури не играл, а " Дель Нери стал лучшим тренером после 6 тура"- ну раз ты так думаешь...
    З.Ы. Ты в следующий раз имя любимого клуба лучше без ошибок пиши.
  2. #19
    • 0
    Inter-Melan: 6 октября 2010 14:17 (107)
    хорошо что не праиграли
  3. #18
    • 0
    Roma 1887: 6 октября 2010 11:41 (85)
    Цитата: jvnts
    От каких неудач? У на с в кои-то веке игра есть, всё потихоньку налаживается)

    Ну-ну. Мелу пошел в первый класс (школа для даунов), Кьелини заочно поступил в театральное училище в Турине, Амаури вспомнил что ворота соперника напротив ворот ювентуса, Красич превратился в Пинноккио после выхода Сантона, Дель Нери стал лучшим тренером после 6 тура (такое достижение с Интерем сыграть вничью)
  4. #17
    • 0
    inter__best: 6 октября 2010 00:26 (2428)
    ладно хоть в концовке не пропустили
  5. #16
    • 0
    jvnts: 6 октября 2010 00:26 (81)
    Цитата: comandante
    А я читал ваши форумы и сделал вывод, что большинству болельщиков понравились лишь последние две игры а в остальных было мало позитива

    Ну так это школьники которые о качестве футбола судят по счету или высказываниям комментатора)). А в общем с Дельнери игра появилась, временами еще сырая, временами с грубейшими ошибками, но видно что она ставиться и команда наигрывается. Но я считаю что команду(любую) оценивать до ноября смысла нет(вспомни прошлогодние Рому и Баварию) уж тем более после ЧМ. Так что посмотрим где-то через месяц "ху из ху"))
  6. #15
    • 0
    comandante: 5 октября 2010 21:35 (185)
    Цитата: jvnts
    Я видел все матчи Юве в этом сезоне, и даже когда не было результата, была игра(исключение разве что игра с Бари)


    А я читал ваши форумы и сделал вывод, что большинству болельщиков понравились лишь последние две игры а в остальных было мало позитива
  7. #14
    • 0
    jvnts: 5 октября 2010 21:21 (81)
    Цитата: comandante
    Ну по двум матчам я бы не судил о игре. Стабильности Ювентусу пока не хватает

    Я видел все матчи Юве в этом сезоне, и даже когда не было результата, была игра(исключение разве что игра с Бари). не безупречная но и не прошлогодняя. так что подвиги прошлого года, я уверен, мы не повторим. А так как Аньели пришёл лишь в этом году, ему не зачем "отвлекать болельщиков от неудач"
  8. #13
    • 0
    KORNET: 5 октября 2010 19:49 (1581)
    В этой ни4ье выграл только Ювентус....
    не как не мы...Справедливо не справедливо - херня это все!!!
    где они и где мы???
  9. #12
    • 0
    comandante: 5 октября 2010 19:47 (185)
    Цитата: jvnts
    От каких неудач? У на с в кои-то веке игра есть, всё потихоньку налаживается)


    Ну по двум матчам я бы не судил о игре. Стабильности Ювентусу пока не хватает
  10. #11
    • 0
    jvnts: 5 октября 2010 19:10 (81)
    Цитата: The Great One
    Насчёт Аньелли солидарен...это трюк дабы успокоить болельщиков Юве и заставить их отвлечься от неудач клуба.

    От каких неудач? У на с в кои-то веке игра есть, всё потихоньку налаживается)
  11. #10
    • 0
    zhuzja: 5 октября 2010 18:34 (1747)
    dlja juve eto da oni radostnqe bqli.)))
    dlja nas vrjatli .!!
  12. #9
    • 0
    The Great One: 5 октября 2010 18:31 (14559) Новостей: 1617
    Насчёт Аньелли солидарен...это трюк дабы успокоить болельщиков Юве и заставить их отвлечься от неудач клуба.
  13. #8
    • 0
    алекссс...333: 5 октября 2010 18:14 (3504) Новостей: 114
    ММ прав и даже очень
  14. #7
    • 0
    Roma 1887: 5 октября 2010 17:00 (85)
    Кажется дон Массимо заснул во время матчи. Это не прекрасная игра!
  15. #6
    • 0
    Александер: 5 октября 2010 16:55 (9800) Новостей: 2
    На счёт Аньелли согласен с Массимо.
  16. #5
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 16:53 (4752) Новостей: 6
    А я согласне с ММ, игра мне понравилась и итог справедлив, правда всё таки мы были ближе к победе!
  17. #4
    • 0
    kazantsev: 5 октября 2010 16:49 (369) Новостей: 2
    Исход то справедливый... но.
    если бы мы не создали ни одного момента и проиграли, можно было тоже говорить, что исход матча справедлив...
  18. #3
    • 0
    Roby Baggio: 5 октября 2010 16:49 (2352) Новостей: 45
    справедливо бы было еслиб не было импотенции на летнем трансферном рынке! а ничья с Блюве никак не может быть справедливостью!
  19. #2
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 16:48 (31629) Новостей: 328
    сыграли так себе, так что моратти лукавит, утешая себя и других
  20. #1
    • 0