Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.10.2010 Автор: Biscione

«Интер» оштрафует Мунтари за то, что тот отказался присутствовать на матче с «Ювентусом», не попав в состав на игру

«Интер» оштрафует Мунтари за то, что тот отказался присутствовать на матче с «Ювентусом», не попав в состав на игруПолузащитник сборной Ганы и миланского «Интера» Салли Мунтари, скорее всего, будет оштрафован своим клубом за то, что, не попав в заявку на матч 6-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом», отказался присутствовать на трибунах стадиона «Джузеппе Меацца» и вместо этого уехал домой.

«Понятно, что игрок, который не попадает в состав, не будет этому рад, но все мы делаем то, что считаем правильным. Салли должен понять, что кроме него в команде есть и другие футболисты, и что они важны для нас», – цитирует главного тренера «Интера» Рафаэля Бенитеса La Gazzetta dello Sport.

Велики шансы, что Мунтари покинет «Интер», когда откроется зимнее трансферное окно.

Отношения ряда игроков «Интера» с новым главным тренером Рафаэлем Бенитесом оставляют желать лучшего. Так бразильский защитник «нерадзурри» Майкон на повышенных тонах потребовал у Бенитеса убрать из команды французского нападающего Джонатана Биабиани, чей уровень, по мнению бразильца, не соответствует «Интеру», сообщает Football Italia.
Просмотров 3 528 Комментариев 106
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #106
    • 0
    Fenix: 5 октября 2010 15:47 (1229)
    Цитата: chelsicska
    Ну и потом не забывай - Маур исходит из того, какой состав у него есть

    А Беня нет?????? Беня не исходит из того какой у него состав есть? Или он использует всех тех игроков, которых попросил купить летом? И эти все купленные звёзды - Маскерано, Торрес, Форлан, Кюйт, Бэйл - не могут у нас в Интере заиграть при Бене! Ай-яй-яй, какой Беня плохой тренер! 160
  2. #105
    • 0
    rag1: 5 октября 2010 14:56 (3668) Новостей: 4
    lanef09,согласен с тобой,а такие вот мунтари еще масло в огонь подливают,пусть валит место всеравно в команде не получить,с майконом воопще бред какай-то получился,раздули утятину,ещеб сказали что он его лежачего пнул.
  3. #104
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 октября 2010 14:50 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Vlados
    ребята, вы матч смотрели? Майкон просил замены Биби, потому-что француз получил травму и не мог продолжать матч.


    Это я видел.Я по поводу статьи,если это правда.
  4. #103
    • 0
    sad: 5 октября 2010 14:28 (5505) Новостей: 61
    не думаю что майкон может так поступить.....а на счет мунтари, то он давно должен был покинуть интер....
  5. #102
    • 0
    Vlados: 5 октября 2010 14:27 (6470) Новостей: 36
    Цитата: KAPA
    Майкон,еще не такой великий игрок....что бы упрекать в игре молодого биабиани.....

    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Майки,надо присекать

    Цитата: zzz007
    старой гвардии с бибиани

    ребята, вы матч смотрели? Майкон просил замены Биби, потому-что француз получил травму и не мог продолжать матч. Как можно верить в такой бред (Майкон на повышенных тонах потребовал у Бенитеса убрать из команды французского нападающего Джонатана Биабиани, чей уровень, по мнению бразильца, не соответствует «Интеру»)???
  6. #101
    • 0
    Trident: 5 октября 2010 14:26 (2041) Новостей: 31
    Цитата: seymur.m
    Biabiani meshal Maykonu on po etomu skazal cto eqo zamenili

    Цитата: KAPA
    будь я на месте Бени....тресанул бы Майкона..

    иногда лучше вообще не писать
  7. #100
    • 0
    Aslan_aslan: 5 октября 2010 13:44 (55)
    е тоже давно мечтаю об уходе мунтари
  8. #99
    • 0
    KAPA: 5 октября 2010 13:40 (7)
    Майкон,еще не такой великий игрок....что бы упрекать в игре молодого биабиани.....которому Бенитес дает шансов......всем когда хорошим футболистам давали шанс......За такие слова,будь я на месте Бени....тресанул бы Майкона.......
  9. #98
    • 0
    lanef09: 5 октября 2010 13:37 (567)
    Это всегда бывает так. Психология жизни. Был один жесткий тренер, держал всех в руках. Пикнуть боялись. Пришел другой, более лояльный, сразу почувствовали слабину и давай свои амбиции выставлять. Или Беня поставит всех на место или так и будут выпендриваться. Должен еще кто то вмешаться из руководства и помочь новому тренеру. А иначе... Может быть еще хуже. Атмосферу в коллективе надо налаживать!
  10. #97
    • 0
    inter__best: 5 октября 2010 12:40 (2428)
    кажеться команда начинает потихоньку разваливаться(((((Бени надр чтота делать а и наче ...........
  11. #96
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 октября 2010 12:23 (2372) Новостей: 5
    Так бразильский защитник «нерадзурри» Майкон на повышенных тонах потребовал у Бенитеса убрать из команды французского нападающего Джонатана Биабиани, чей уровень, по мнению бразильца, не соответствует «Интеру»

    Как говориться:"Дурной пример заразителен".Сначала был Киву,теперь Майки,надо присекать,ТАК НЕЛЬЗЯ! 93 1
    Да и какой потом настрой будет у Бабая?
  12. #95
    • 0
    FANboySAN: 5 октября 2010 12:18 (507) Новостей: 1
    Цитата: zzz007
    в шоке неужели команда развалится мунтари решил идти по стопам бало. майккон, милито, снейдер видно не вооруженным глазом , что отношения с беней у них не складываются нужно вмешательство моратти срочно.


    Моратти тут не помощник.
    Микроклимат внутри команды - первостепеннишая прерогатива тренера!!!
    И есле его (микроклимата) нет, то...
  13. #94
    • 0
    el capitano: 5 октября 2010 12:08 (117)
    Мунтари должен уходить!!! Это однозначно. Его уровень не соответсвует Интеру.

    Что касается Биабиани - не плохой игрок, обладающий великолепной скоростью. Я думаю он может вырасти в суперского игрока.

    А Бенитеса надо гнать из Интера в три шеи.
  14. #93
    • 0
    FANboySAN: 5 октября 2010 12:07 (507) Новостей: 1
    «Интер» оштрафует Мунтари за то, что тот отказался присутствовать на матче с «Ювентусом», не попав в состав на игру

    Штрафами тут не поможеш.
    Тут сразу досвидос 92 и другие бунтари призадумаютсА
  15. #92
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 5 октября 2010 12:03 (2372) Новостей: 5
    Да вали ты уже побыстрее,пока ветер без подсрачников,как раз исполнишь мою давнюю мечту,тоесть уйдёшь! 160
  16. #91
    • 0
    zzz007: 5 октября 2010 11:18 (647)
    в шоке неужели команда развалится мунтари решил идти по стопам бало. майккон, милито, снейдер видно не вооруженным глазом , что отношения с беней у них не складываются нужно вмешательство моратти срочно.

    не пацаны конфликт старой гвардии с бибиани есть я это понял когда мы забили гол вернее снейдер и как праздновали гол снейдер пробежал мимо бибиани подбежал к старикам а бибиани подошел было видно по его взгляду подошел просто ради приличия что-ли не врадость.
  17. #90
    • 0
    Расул747: 5 октября 2010 10:55 (633)
    Да пусть идёт куда хочет выше Интера он все равно не прыгнет,и никогда он мне не нравился. angry
  18. #89
    • 0
    Punisher: 5 октября 2010 10:15 (1037) Новостей: 1
    я что то не понимаю!! У нас что теперь Майкон что ли главный тренер?!!! Биабиани хороший игрок, он еще молод, а вот Майкону нужно следить за своей формой, так как в этом сезоне он явно не так играет как мы привыкли!
  19. #88
    • 0
    chelsicska: 5 октября 2010 09:52 (174)
    quaresma1988,
    Ты забываешь вот какие вещи. Когда Маур начинал работать с Интером он считай работал с нуля. И не надо говорить, что Манчини до него потрудился - все видели как Интер играл в Европе при Манчини - шансов просто не было.
    А Бене (об этом сто раз уже говорили) достался отлаженный механизм.
    а если не нравится стили Маура и как он играет - тогда жди еще 40 лет победу в ЛЧ. А то что Эрейра также играл никто ничего не говорит.
    Н у и потом не забывай - Маур исходит из того, какой состав у него есть - вон посмотри в Реале - он выдал такие пару игр - покруче Барсы играли.
  20. #87
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 октября 2010 09:44 (3863) Новостей: 116
    Если Майкон и кричал о несоответствии игрока для Интера, то он скорее всего имел ввиду Киву, а не Биабиани )))
  21. #86
    • 0
    seymur.m: 5 октября 2010 08:33 (524)
    Biabiani meshal Maykonu on po etomu skazal cto eqo zamenili
  22. #85
    • 0
    bobo vieri: 5 октября 2010 03:44 (1886) Новостей: 26
    бред полнейшей(про майки и биби) а насчёт мунты я даже не знаю что сказать, своим поступком он проявил себя не случшей стороны.[b][/b]
  23. #84
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 02:02 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    откуда мы знаем?может действительно так и было!тем более биби играл с майком на одном фланге!

    эта инфа равна 10% правды
    ну не мог майкон такое сказать, при чем мы видели что майк говорил заменить биби, а сми перекрутили все
  24. #83
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 01:39 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alukardo
    Бл# журналюгам лишь бы раздуть скандал из ничего, Майкон просил замену для Биби ,который получил повреждение вот и кричал Бене по этому поводу, а тут, как всегда, всё извратили!

    откуда мы знаем?может действительно так и было!тем более биби играл с майком на одном фланге!
  25. #82
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 01:27 (4752) Новостей: 6
    Бл# журналюгам лишь бы раздуть скандал из ничего, Майкон просил замену для Биби ,который получил повреждение вот и кричал Бене по этому поводу, а тут, как всегда, всё извратили!
  26. #81
    • 0
    quaresma1988: 5 октября 2010 01:15 (272) Новостей: 4
    слушайте люди!
    лучше вспомните как моуриньё первый сезон тренировал!и вспомните мегалегкую группу с анартотисом,панатинайкосом и тем же вердером!
    еле еле из такой лёгкой группы вышли и в одну калитку проиграли!
    да моур красава!да он подарил нам незабываемые эмоции!я ему благодарен от всей души!но такая игра на контрах никому не нужна!поймите!интер выходит на поле против сильных соперников как челси,барса и не подавляет их бесконечными атаками и комбинациями,а просто не дает играть и запирается сзади!и то это не всегда хорошо получается!
    дайте бене время!он четко дал понять,что хочет сделать интер более атакующим!больше владеющим мячом!может на это уйдет весь сезон!но если ему удастся поставить хорошую комбинационную игру,то всем будет хорошо!
    короче хватит лошить бенитеца и вспоминать моуринё!
  27. #80
    • 0
    Alvaro 20: 5 октября 2010 00:22 (31644) Новостей: 328
    Цитата: stunts
    это их проблемы,если они плохо играют. почему мы должны на них ровняться?может нам как бавария ваще начать проигрывать

    верно, зачем нам подстраиваться и смотреть на других?
    нам нужно выигрывать и быть лучшими
  28. #79
    • 0
    stunts: 5 октября 2010 00:11 (96)
    Цитата: ELD-RONALDO
    У Барса и Баварии тоже спад

    это их проблемы,если они плохо играют. почему мы должны на них ровняться?может нам как бавария ваще начать проигрывать

    Цитата: Stuart Irving
    Ппц.. И это авторитет?

    авторитет бени-это его пузо и очки)))
  29. #78
    • 0
    Trident: 4 октября 2010 23:36 (2041) Новостей: 31
    Цитата: JZ04
    A ya xochu skazati chto Inter camiy lutshiy. FORZA INTER mi chempiony!!!

    ФОРЗААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


    25 113
  30. #77
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 23:22 (1229)
    Цитата: Vlados
    Майкон потребовал Камбьяссо срочно отпустить волосы, с мотивировкой - "а чё у него такая же причёска как у меня"?

    lol
    "Это"О выставляет на трансфер Киву. По некоторым данным причиной стало отсутствие в инвентаре команды второй такой шапочки для самого камерунца"
  31. #76
    • 0
    MARIO8: 4 октября 2010 23:08 (1304) Новостей: 9
    опорников у нас достаточно и потеряв сали мы не потеряем ничего , разве что избавимся от скандалиста
  32. #75
    • 0
    Stuart Irving: 4 октября 2010 22:58 (54)
    Ппц.. И это авторитет? Да Маур бы его сразу за шкирятник и в резерв. И Майкона туда же) Хотя, Маур бы Бибиани вообще в состав не пускал, но это другой разговор.. А вообще, нельзя допускать, чтобы игроки давили на тренера. Еще один минус Бенитесу.. Пусть валит в Бельгию!!
  33. #74
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 22:47 (2199) Новостей: 51
    Цитата: jВnts
    Мне кажется зимой он уйдет из Интера.

    угу....
    в юБентос...
    если гроссо местечко освободит........
  34. #73
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 22:45 (31644) Новостей: 328
    ELD-RONALDO,
    да, сейчас еще повыздоравливают и все будет хорошо)
  35. #72
    • 0
    Vlados: 4 октября 2010 22:45 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Black-Blue Inter
    мне кажется что его надо отдать в аренду в испанию

    ога) в Барселону например)
    кому он нах нужен? Тем более в Испании.
  36. #71
    • 0
    EL-DOSS: 4 октября 2010 22:35 (733)
    Alvaro 20,
    Да главное не надо раньше времени паниковать. Ничья? И что, как будто мы проиграли 5-0. в каждей команде бывают такие времена. У Барса и Баварии тоже спад.
  37. #70
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 22:34 (3561)
    Ну с Мунтари все уже давно понятно,но вторая часть новости это уже фантазии журналистов!Как говорится дай палец,по локоть откусят!
  38. #69
    • 0
    Roby Baggio: 4 октября 2010 22:18 (2352) Новостей: 45
    Уж очень много шумихи вокруг себя поднимает наше дерево. Аналогичное поведение было у Балотелли и в итоге всем нам известно что с ним стало... пришла твоя очередь, Салли, адьес!
  39. #68
    • 0
    jvnts: 4 октября 2010 22:12 (81)
    Если для игрока важнее собственные амбиции нежели интересы клуба, нечего его держать в команде. Мне кажется зимой он уйдет из Интера.
  40. #67
    • 0
    Belarus: 4 октября 2010 21:54 (228) Новостей: 5
    Очень надеюсь, что про Майкона и Биби это просто слухи.Потаму,что если это не так,у меня складывается следующее мнение: Моуриньо за 2 сезона приучил команду к жесткой дисциплине,игроки его уважали(кроме Балотелли) и даже не много побаивались.И в первую очередь Маур добился успехов с нашим клубом потаму ,что все у него было разложено по полочкам,он контролитровал каждого игрока(опять же кроме Балотелли)на поле или за его пределами.При Бени кажется игроки почувствовали не то,что бы свободу,но расслабуху не много поймали.Киву,Мунтари,теперь Майкон(если это правда).Вы можете представить ,что бы Киву давал советы Моуриньо во время игры?Бени необходимо срочно поставить свой авторитет перед игроками...
    Цитата: JZ04
    A ya xochu skazati chto Inter camiy lutshiy. FORZA INTER mi chempiony!!!
    Красава...
  41. #66
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 21:48 (31644) Новостей: 328
    shket,
    хотят что бы мы паниковали, хотя у них фиг получится это!
  42. #65
    • 0
    Quaresma Ricardo: 4 октября 2010 21:40 (129)
    Мунтари , как же я хочу чтобы он ушёл )))
  43. #64
    • 0
    shket: 4 октября 2010 21:38 (216)
    чтото слишком много всяго пишут про интер и везде раздувают или пытаются раздуть скандал похоже на заказ , своего рода информационная атака (
  44. #63
    • 0
    JZ04: 4 октября 2010 21:28 (1349) Новостей: 1
    A ya xochu skazati chto Inter camiy lutshiy. FORZA INTER mi chempiony!!!
  45. #62
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 21:25 (31644) Новостей: 328
    Black-Blue Inter,
    чего испания? нет только продать его нужно, аренда не катит
  46. #61
    • 0
    Black-Blue Inter: 4 октября 2010 21:24 (99)
    мне кажется что его надо отдать в аренду в испанию
  47. #60
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 21:23 (31644) Новостей: 328
    кто еще коснется темы "национальность" тот получит БАН!
  48. #59
    • 0
    interfan-93: 4 октября 2010 21:22 (96)
    da ppt 4eo vi tolika ne pridumali vot ea tojee pridumal ))) MM podhodit c Benitesu i bazarit sobirai 4iumadani ... v te4enie 2 4esov shtob ea tea ne videl na baze Intera prihodit sam Maurinio 36
  49. #58
    • 0
    Vlados: 4 октября 2010 21:12 (6470) Новостей: 36
    Цитата: Fenix
    Следующая новость - "Снейдер отказывается выходить на поле так как у Коутиньо такие же бутсы"...

    wink
    Майкон потребовал Камбьяссо срочно отпустить волосы, с мотивировкой - "а чё у него такая же причёска как у меня"?
  50. #57
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 21:06 (1229)
    Цитата: Vlados
    а про Майкона пипец канеш придумали...)) Они б ещё написали, что Майкон потребовал срочно выставить Биби на трансфер)

    Следующая новость - "Снейдер отказывается выходить на поле так как у Коутиньо такие же бутсы"...
  51. #56
    • 0
    interista: 4 октября 2010 21:00 (451) Новостей: 16
    Цитата: vladnazarevskij
    Тогда уж лучше Халка

    Цитата: jahlil
    не паццини лучше,к тому же не понаслышке знаком с чемпионатом италии

    А я бы хотел увидеть в нашей футболке Кассано - афигенный нападающий


    тоже хороший нападающий,не против чтобы игрок такого уровня бегал в черно-синей футболке
  52. #55
    • 0
    SLO-MO: 4 октября 2010 20:58 (1072) Новостей: 23
    Ох, Бенитес, Бенитес.Наступает 2 раз на одни и теже грабли.Надо быть более жёстким!В Ливере у него разладилось именно из-за мягкотелости!
  53. #54
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:56 (31644) Новостей: 328
    Цитата: SLO-MO
    Какая рознь?А националистический аватар у него?Да он писать нормально не может!Тебе его ник нравится?Интер-Мелан?Короче нет тут никакой розни.

    ну и что???
    у других есть ники по хуже, то что город не правильно написал, это не важно, это его дело!
    а за национальности прекращайте тут писать!! 46
  54. #53
    • 0
    Vlados: 4 октября 2010 20:56 (6470) Новостей: 36
    неужели Интер наконец расстанется с деревом Салли... мля, как продадут его - я обязательно отмечу такое дело 84
    а про Майкона пипец канеш придумали...)) Они б ещё написали, что Майкон потребовал срочно выставить Биби на трансфер)
  55. #52
    • 0
    scream_boy: 4 октября 2010 20:55 (289) Новостей: 13
    Отношения ряда игроков «Интера» с новым главным тренером Рафаэлем Бенитесом оставляют желать лучшего. Так бразильский защитник «нерадзурри» Майкон на повышенных тонах потребовал у Бенитеса убрать из команды французского нападающего Джонатана Биабиани, чей уровень, по мнению бразильца, не соответствует «Интеру», сообщает Football Italia.
    Нужна была замена он это говорил.Опять из себя какую-то херню придумывают
  56. #51
    • 0
    benvenuto: 4 октября 2010 20:55 (124)
    maicon-babyiani? vot i tebe na am
  57. #50
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 20:54 (14559) Новостей: 1629
    Так бразильский защитник «нерадзурри» Майкон на повышенных тонах потребовал у Бенитеса убрать из команды французского нападающего Джонатана Биабиани, чей уровень, по мнению бразильца, не соответствует «Интеру»

    Вообще то он кричал чтобы его быстрее заменили, потому как Биби получил травму.
  58. #49
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:54 (31644) Новостей: 328
    Цитата: quaresma1988
    та да!соглсен!главное идеи одинаковые преследует!но просто очень смешно!реально сразу понятно что не больше 15 лет чуваку

    wink
  59. #48
    • 0
    quaresma1988: 4 октября 2010 20:45 (272) Новостей: 4
    Цитата: Alvaro 20
    да успокойся ты, ну не грамотный человек, главное что он интерист, и понимает что мы лучшие.А грамматики мы его научим

    та да!соглсен!главное идеи одинаковые преследует!но просто очень смешно!
    реально сразу понятно что не больше 15 лет чуваку wink
  60. #47
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:45 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    спасиба ребята я думал вы меня не примете

    ЧЕРНО -СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!
  61. #46
    • 0
    jahlil: 4 октября 2010 20:44 (404) Новостей: 11
    Цитата: interista
    я бы хотел видеть в интере паццини-супер нападающий...

    А я бы хотел увидеть в нашей футболке Кассано - афигенный нападающий
  62. #45
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:44 (31644) Новостей: 328

    да успокойся ты, ну не грамотный человек, главное что он интерист, и понимает что мы лучшие.
    А грамматики мы его научим winked
  63. #44
    • 0
    Inter-Melan: 4 октября 2010 20:43 (107)
    Цитата: Alvaro 20
    радует что понимаешь, что милан мерда, а интер супер клубза эти слова - ТЫ ПРИНЯТ В КЛАН "ИНТЕРИСТОВ"


    спасиба ребята я думал вы меня не примете 33
  64. #43
    • 0
    quaresma1988: 4 октября 2010 20:43 (272) Новостей: 4
    ИНТЕР-МЕЛАН!
    ахахах!я под столом!
  65. #42
    • 0
    vladnazarevskij: 4 октября 2010 20:43 (307) Новостей: 5
    Цитата: interista
    паццини


    Тогда уж лучше Халка
  66. #41
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 20:42 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Inter-Melan
    и что что с 2010 интер крутые команад. не то что милан

    Тоже верно...
  67. #40
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:40 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    и что что с 2010 интер крутые команад. не то что милан

    радует что понимаешь, что милан мерда, а интер супер клуб
    за эти слова - ТЫ ПРИНЯТ В КЛАН "ИНТЕРИСТОВ" 94 129
  68. #39
    • 0
    gou.ge: 4 октября 2010 20:39 (398)
    чиоза бред кроме занети не кто не бил на стадионе. парин пасмотрет матч если хочет ета иво права.не думау што прошлом лето кагда куара не падал заиавку или бало ани из трибуна сматрели матчи
  69. #38
    • 0
    interista: 4 октября 2010 20:39 (451) Новостей: 16
    Цитата: Inter-Melan
    что еще за пацини?

    один малый))бегает в сампдории...
  70. #37
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:38 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Александер
    Серёга,нашёл кого спрашивать чел только с 2010г за Интер "болеет" к тому же 97г рождения)))

    wink
  71. #36
    • 0
    Inter-Melan: 4 октября 2010 20:37 (107)
    Цитата: interista
    месси мечта!роналдо нереальность я бы хотел видеть в интере паццини-супер нападающий...


    что еще за пацини?


    Цитата: Александер
    Серёга,нашёл кого спрашивать чел только с 2010г за Интер "болеет" к тому же 97г рождения)))


    и что что с 2010 интер крутые команад. не то что милан
  72. #35
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 20:35 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    бред!
    ты в это веришь?

    Серёга,нашёл кого спрашивать wink чел только с 2010г за Интер "болеет" к тому же 97г рождения)))
  73. #34
    • 0
    interista: 4 октября 2010 20:35 (451) Новостей: 16
    Цитата: Inter-Melan
    надо прадавать его и купить месси или рональдо


    месси мечта!роналдо нереальность wink я бы хотел видеть в интере паццини-супер нападающий...
  74. #33
    • 0
    Inter-Melan: 4 октября 2010 20:34 (107)
    Цитата: Alvaro 20
    бред!ты в это веришь?


    мы же купили снейдара а он лутший футболлист
  75. #32
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:31 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Inter-Melan
    надо прадавать его и купить месси или рональдо

    бред!
    ты в это веришь?
  76. #31
    • 0
    Inter-Melan: 4 октября 2010 20:30 (107)
    надо прадавать его и купить месси или рональдо
  77. #30
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 20:27 (2199) Новостей: 51
    Цитата: passenger
    у нас есть беня надо дать ему время и он наладит отношение в команде

    как в Ливерпуле?????
    Боже, храни ИНТЕР........
    Рафа, соберись!!!!!!!!!!!
  78. #29
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 20:27 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    он сказал наверное что биби менять нужно, так как ювентина сломала его, вот и все


    речь шла о замене биби, майкон вспомни как разьяренно кричал

    Ну да,возможно это очередной журналистский трёп...хотелось бы точнее чтоб это было так.
  79. #28
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:23 (31644) Новостей: 328
    Александер,
    да это утка 100%
    он сказал наверное что биби менять нужно, так как ювентина сломала его, вот и все


    речь шла о замене биби, майкон вспомни как разьяренно кричал
  80. #27
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 20:21 (9800) Новостей: 2
    Цитата: Alvaro 20
    ты насчет майкона ??

    Ну тык да,на счёт Дугласа и Биби...
  81. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:20 (31644) Новостей: 328
    Александер,
    ты насчет майкона ??
  82. #25
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 20:18 (9800) Новостей: 2
    Чёто идут какие то странные не понятки в команде...при Моуре такого не было...
  83. #24
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:15 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Biscione
    Это выдумки СМИ. Биба валялся на газоне, а Майкон с другой половины поля кричал в сторону Скамейки, что Бибе нужна замена. Все остальное выдумки тупых итальянский СМИ

    я с разу понял, но думал мало ли может и такое майк сказал, всего можно ожидать
  84. #23
    • 0
    interista: 4 октября 2010 20:15 (451) Новостей: 16
    да станка забыл wink а сезар должен играть еще лучше,кордоба-настоящий профессионал
  85. #22
    • 0
    Script: 4 октября 2010 20:14 (2625) Новостей: 21
    Цитата: passenger
    я уважаю маура но может хватит о нем у нас есть беня надо дать ему время и он наладит отношение в команде

    что-то пока не сильно получается...
  86. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:13 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interista
    согласен!!!каждый будет потом свои права качать...в принципе не считая это'о и лусио -вся команда играет не на том уровне,на котором ожидаем мы.после выше перечисленных игроков мне кажется майкон играет лучше всех.надеюсь скоро обретем былую игровую форму ...

    еще станок и сезар норм играют
    кордоба радует
  87. #20
    • 0
    Biscione: 4 октября 2010 20:13 (406) Новостей: 35
    Цитата: Alvaro 20
    а это что за фигня?
    майкоша а кого вместо биби выпускать???
    думаю что то тут не то, я не думаю что майкон именно это име ввиду

    Это выдумки СМИ. Биба валялся на газоне, а Майкон с другой половины поля кричал в сторону Скамейки, что Бибе нужна замена.
    Все остальное выдумки тупых итальянский СМИ
  88. #19
    • 0
    interista: 4 октября 2010 20:12 (451) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    конечно, так каждый потом палку гнуть под себя будет!
    а насчет майкона , то он слабо играет сейчас, в атаку не ходит почти


    согласен!!!каждый будет потом свои права качать...в принципе не считая это'о и лусио -вся команда играет не на том уровне,на котором ожидаем мы.после выше перечисленных игроков мне кажется майкон играет лучше всех.надеюсь скоро обретем былую игровую форму ...
  89. #18
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:11 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Dsquared90
    Ёпта Майкон сказал заменить Биабиани, когда тот травму получил ещё сам рукой махал чтоб заменили,мяч в аут ушёл а замены не было....вот Майкон и закричал

    я об этом тоже подумал, скорее всего насчет этого имели виду, а не насчет того что биби не подходит
  90. #17
    • 0
    Arsenchik: 4 октября 2010 20:09 (477)
    Дела идут ко дну, да и состав который выдвигает Бенитес мне не нравится, туда иногда даже Дзанетти не попадает, а что косается Мунтари, то пора его пихнуть кому нибудь, оборзел ганец...
  91. #16
    • 0
    passenger: 4 октября 2010 20:07 (525) Новостей: 7
    Script,
    я уважаю маура но может хватит о нем у нас есть беня надо дать ему время и он наладит отношение в команде
  92. #15
    • 0
    F. Lampard))): 4 октября 2010 20:06 (18)
    мунтари игрок способный...но характер какашка
  93. #14
    • 0
    Dsquared90: 4 октября 2010 20:06 (73)
    Ёпта Майкон сказал заменить Биабиани, когда тот травму получил ещё сам рукой махал чтоб заменили,мяч в аут ушёл а замены не было....вот Майкон и закричал
  94. #13
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:06 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interista
    да майкон норм играет...просто не надо суваться не в свое дело!!!еще раз повторюсь-надеюсь что он этого не говорил,это портит климат внутри команды...

    конечно, так каждый потом палку гнуть под себя будет!
    а насчет майкона , то он слабо играет сейчас, в атаку не ходит почти
  95. #12
    • 0
    InterWinner: 4 октября 2010 20:06 (3980)
    майкон показывал, что надо менять 88, точно так же в матче с вердером было с 6. Мля, журналисты, мрази..
  96. #11
    • 0
    жбан: 4 октября 2010 20:04 (4672)
    Наконец-то эпопея с Мунтари идёт к своему логическому завершению)))
  97. #10
    • 0
    interista: 4 октября 2010 20:03 (451) Новостей: 16
    Цитата: Alvaro 20
    это очень плохо!
    а если майкон действительно так сказал, то пусть для начала на свою игру посмотрит, как он играет в последнее время

    да майкон норм играет...просто не надо суваться не в свое дело!!!еще раз повторюсь-надеюсь что он этого не говорил,это портит климат внутри команды...
  98. #9
    • 0
    Script: 4 октября 2010 20:00 (2625) Новостей: 21
    мда...что там творится...а в Ливере тоже говорили что у него были плохие отношения со многими игроками...
    Когда тренером был Жозе, все хотели играть для него, была одна команда, каждый хотл доказать ему что достоен играть в основе...с Жозе все не так было...он верил в каждого игрока, он мог мотивировать команду...Беня так не может. Неповерю что Рафа можнт обняццо и плакать вместе с Матриксом при прощании...эх 4
  99. #8
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 20:00 (31644) Новостей: 328
    Цитата: interista
    очень на это надеюсь,а то получается что некоторые важные игроки команды предъявляют претензии тренеру...

    это очень плохо!
    а если майкон действительно так сказал, то пусть для начала на свою игру посмотрит, как он играет в последнее время
  100. #7
    • 0
    velikiy: 4 октября 2010 19:59 (2102)
    ахаха журналюги концовку сами додмуали походу майкон кричал на бенитеса потому что биабиани нужно было заменитьи он играть не мог а не поэтому!!!