Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2010 Автор: Diego Milito

Коутиньо: “Это только начало сезона”

Коутиньо: “Это только начало сезона”Молодой форвард “Интера” Фелиппе Коутиньо остался доволен действиями команды в матче с “Ювентусом”. Напомним, что команды завершили встречу вничью, не забив голов.

“Это был очень важный, но жесткий матч. Мы не реализовали все наши опасные эпизоды, но все равно показали классный уровень игры. Сейчас мы уже мыслями в следующем поединке, где намерены продемонстрировать достойный результат”, - говорит Филиппе.

“Это только начало сезона - впереди очень долгий путь. У нас в составе имеются настоящие чемпионы, такие как Это’О, Милито, Снайдер - все они поведут команду за собой и будут забивать голы. Я хочу также поблагодарить всех, кто помогал мне все время, в частности, Хавьера Дзанетти и Майкона”.
Просмотров 2 123 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    stunts: 5 октября 2010 15:39 (96)
    globalPREVED,
    забыл травмы добавить
  2. #36
    • 0
    sad: 5 октября 2010 14:34 (5505) Новостей: 61
    Дай Бог все будет .....по больше забивай и все
  3. #35
    • 0
    baggioSerega: 5 октября 2010 12:49 (863)
    globalPREVED,
    правильно , братан ! поддерживаю тебя ! все верно ..
  4. #34
    • 0
    inter__best: 5 октября 2010 12:27 (2428)
    хорошая у нас замена растет!!!Коит красава))))) 36
  5. #33
    • 0
    el capitano: 5 октября 2010 12:10 (117)
    Кутиньо красавчик!!! Продолжай в том же духе, только физику надо подогнать. А так всё будет ок.
  6. #32
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 01:21 (4752) Новостей: 6
    Давай Коут осваивайся, набирайся опыта и показывай всё на что ты способен!
  7. #31
    • 0
    antverpp: 4 октября 2010 23:39 (980)
    Мне кажется, что поражение от Ромы и ничья на своем поле с Юве в тех состояниях команд-соперников - результат неприемлемый, и списывать это на начало сезона нелепо. Команда должны быть сыграна, новых игроков почти что не было! Если Бенитес не сможет выиграть скудетто, то грошь ему цена как тренеру экстра класса. В ЛЧ обязаны проходить минимум в четвертьфинал. Все это, конечно, возможно, при точечном усилении состава.
    Но серию А можно брать и с этими игроками.
  8. #30
    • 0
    globalPREVED: 4 октября 2010 22:49 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    globalPREVED,Ты считаешь ничья дома с юве-адекватный возможностям результат?Или может поражение от ромы таковым является?Если ты так считаешь,тогда я и спорить с тобой не буду!


    Я считаю, что 1е место в группе ЛЧ и 2 место в серии А - для такого тяжелого календаря адекватный результат.
    Считаешь нет? Тогда я и спорить с тобой не буду.
  9. #29
    • 0
    Evgen 2010: 4 октября 2010 20:34 (150)
    полностью согласен с теми кто писал что у Коутиньо не хватает физических данных,это его недостаток,но всё поправимо.
  10. #28
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 19:47 (31638) Новостей: 328
    Цитата: fc-inter
    Не,Роналдо в 18 был еще худой!При росте 180 он весил 70кг,если не ошибаюсь,зато бегал как ракета!

    ясненько
    ну впринципи можно быть не толстым, но быть просто коренастым, например тот же кака, роналдиньо.
  11. #27
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 19:40 (3561)
    Alvaro 20,
    Не,Роналдо в 18 был еще худой!При росте 180 он весил 70кг,если не ошибаюсь,зато бегал как ракета!
  12. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 19:36 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Script
    Адриано больше жирный чем накачанный...бразильцы ведь все такие, небольшие...а ему вобще всего 18, шо вы от него хотите...

    верно сказал fc-inter
    ведь речь шла о 18го адриано

    а роналдо??? возможно и он тоже накаченный уже был
  13. #25
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 19:29 (3561)
    Script,
    Альваро имел ввиду,что Адриано в свои 18 уже был здоровый и накаченный,и это факт!Он не имел ввиду в каком состоянии Адриано находится сейчас!
  14. #24
    • 0
    Расул747: 4 октября 2010 19:22 (633)
    Очень благодарный человек.
  15. #23
    • 0
    Script: 4 октября 2010 19:14 (2625) Новостей: 21
    Alvaro 20,
    Адриано больше жирный чем накачанный...
    бразильцы ведь все такие, небольшие...а ему вобще всего 18, шо вы от него хотите...
  16. #22
    • 0
    baggioSerega: 4 октября 2010 19:01 (863)
    RASHID70,
    ага , согласен ! а еще скромненький парнишка ! не колотит всяких пустых понтов ! Хороший пацанчик и ТОЧКА ТУТ !
  17. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 18:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Script
    а сколько накачанных 18-летних бразильских футболистов ты знаешь?

    мало
    ток адриано был наверное wink

    Цитата: Script
    а сколько накачанных 18-летних бразильских футболистов ты знаешь?

    мало
    ток адриано был наверное wink
  18. #20
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 18:45 (9800) Новостей: 2
    Верим в тебя Коут,верим что в будущем будешь одним из лучших в составе.
  19. #19
    • 0
    Script: 4 октября 2010 18:44 (2625) Новостей: 21
    Цитата: Turkish
    но есть большой недостаток, это отсутствие мышечной массы

    а сколько накачанных 18-летних бразильских футболистов ты знаешь?
  20. #18
    • 0
    Turkish: 4 октября 2010 18:35 (19)
    У Фелиппе отличные задатки, но есть большой недостаток, это отсутствие мышечной массы, если будет работать над своим телом .. сможет навязывать борьбу, а пока он играет исключительно на чистых мячах.

    Я думаю годик-два и может стать очень и очень классным игроком, если в Италии его не сломают.. Удачи нашему вундеркинду!
  21. #17
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 18:28 (14559) Новостей: 1626
    Осваивайся по быстрей...твои качества очень нужны Интеру...
  22. #16
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 18:22 (3561)
    globalPREVED,
    Ты считаешь ничья дома с юве-адекватный возможностям результат?Или может поражение от ромы таковым является?Если ты так считаешь,тогда я и спорить с тобой не буду!
  23. #15
    • 0
    Van-The-One: 4 октября 2010 18:21 (445) Новостей: 1
    Цитата: globalPREVED
    надеюсь ты не заразишь своей философией других пользователей
    философия неудачника у тебя, а не у Бенитеса... извини если что

    Чисто + 100000000000.красава.А то за..бли на Беню гнать.когда не в нем дело.
  24. #14
    • 0
    senator76: 4 октября 2010 18:17 (23)
    он просто талант, хорошее усиление для команды.
    =))
    рад что он играет за нас!
  25. #13
    • 0
    RASHID70: 4 октября 2010 18:01 (563)
    baggioSerega,
    как игрок он мне нравится всего то 18 лет , заметь в каждом интервью он благодарит игроков 32
  26. #12
    • 0
    baggioSerega: 4 октября 2010 17:56 (863)
    хороший парень , мне он нравится ... не знаю как вам , а мне нравится.
  27. #11
    • 0
    globalPREVED: 4 октября 2010 17:47 (1781) Новостей: 30
    fc-inter,
    если бы нашим тренером стал бы любой другой и мы показывали сейчас такие же результаты, я бы тоже его защищал
    так было и с Манчини, и с Моуринью, будет и с Бенитесом и ничего не изменится. Пока тренер показывает адекватные возможностям результаты - я буду за него, в любом случае.

    Цитата: fc-inter
    скоро сыграемся


    я этого не говорил кстати. Я не ясновидящий и не знаю, как пойдет дальше. Может не выиграем скудетто, может выиграем, может вообще провалимся. Я сужу по достижениям на данный момент.

    Цитата: Odissey
    не горячись так


    я высказал абсолютно такое же мнение, которому был адресован мой пост
  28. #10
    • 0
    Trident: 4 октября 2010 17:42 (2041) Новостей: 31
    Молодой форвард “Интера” Фелиппе Коутиньо

    вот так в Интере становятся форвардами за месяц

    globalPREVED,
    не горячись так
  29. #9
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 17:41 (3561)
    globalPREVED,
    Ну от тебя не удивительно такое слышать!Ты с первого дня его защищаешь,чтобы нислучилось,честное слово мой тебе совет иди в адвокаты,у тебя должно это получиться!А по поводу философии,в отличии от тебя я реально смотрю на вещи,если матч получился я говорю это был хороший матч,если сыграли неудачно(а я считаю,что именно так мы сыграли с юве),то говорю неудачно!А у тебя после каждого матча одна пластинка,Беня супер тренер,лучше нам сейчас не найти,скоро сыграемся и т.п!
  30. #8
    • 0
    globalPREVED: 4 октября 2010 17:23 (1781) Новостей: 30
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь Беня не заразит его своей философией!А то Коут после неудачных матчей будет говорить:,,Все классно,играли классно,старались,но не смогли победить,потому что луна не в скорпионе была и парад планет не состоялся''!


    надеюсь ты не заразишь своей философией других пользователей
    философия неудачника у тебя, а не у Бенитеса... извини если что
  31. #7
    • 0
    RoLLy: 4 октября 2010 17:11 (523)
    думаю через пару годик состоиться уже полностью как футболист! а вообще хочеться побольше молодежи видеть в команде!
  32. #6
    • 0
    ADVOKAT: 4 октября 2010 17:07 (0)
    Цитата: CassaBlanca
    ты не сравнимай 18-ти летнего пацана и 26-ти летнего мужика!!!!!!!

    ты бы еще привел пример поллюции
  33. #5
    • 0
    CassaBlanca: 4 октября 2010 17:03 (596)
    В спорт-зал ему нужно срочно. На финтах, технике уходить получается, но как только надо потолкаться... Снайдер тоже 170см, но бодается будь здоров, когда нужно от мяча кого оттолкнуть
    цитировать

    ты не сравнимай 18-ти летнего пацана и 26-ти летнего мужика!!!!!!!
  • #4
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 16:55 (3561)
    Надеюсь Беня не заразит его своей философией!А то Коут после неудачных матчей будет говорить:,,Все классно,играли классно,старались,но не смогли победить,потому что луна не в скорпионе была и парад планет не состоялся''!
  • #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 16:54 (31638) Новостей: 328
    давай коути прибавляй
    ты настоящий технарь
  • #2
    • 0
    AntHill: 4 октября 2010 16:52 (27)
    В спорт-зал ему нужно срочно. На финтах, технике уходить получается, но как только надо потолкаться... Снайдер тоже 170см, но бодается будь здоров, когда нужно от мяча кого оттолкнуть
  • #1
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:49 (86)
    Неплохой вроде парнишка, играет неплохо!!