Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2010 Автор: VanHelsing

Мунтари готов покинуть "Интер"

Мунтари готов покинуть "Интер"Будущее полузащитника "Интера" Салли Мунтари в его нынешнем клубе под большим вопросом после того как футболист покинул стадион "Сан-Сиро" в ходе матча 6-го тура чемпионата Италии с "Ювентусом" (0:0). Таким образом ганец протестует против своего невключения в заявку на игру, сообщает "СЭ" со ссылкой на La Gazzetta dello Sport.

Скорее всего, после такого шага он покинет команду в ближайшее трансферное окно, которое открывается в январе. Отметим, что одним из кандидатов на Мунтари является "Тоттенхэм", соперник "Интера" по групповому раунду Лиги чемпионов.
Просмотров 2 573 Комментариев 62
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #62
    • 0
    R9Inter: 5 октября 2010 14:05 (82)
    да и Х** с ним! 12
  2. #61
    • 0
    inter__best: 5 октября 2010 12:19 (2428)
    НЕ вилика потеря !пусть уходит
  3. #60
    • 0
    DRuLL: 5 октября 2010 10:10 (1391)
    Какого же черта он летом не ушел. Ему же прямым языком сказали, что в команде ему не будет места.
  4. #59
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 5 октября 2010 09:43 (3863) Новостей: 116
    Только недавно был готов биться за место в составе... теперь думает иначе! Вот она натура - черных)))
  5. #58
    • 0
    sad: 5 октября 2010 08:59 (5505) Новостей: 61
    он еще летом должен был покинуть интер.....
  6. #57
    • 0
    Alukardo: 5 октября 2010 01:20 (4752) Новостей: 6
    Да надо было его ещё летом продавать, ну ладно, надеюсь зимой разберёмся!
  7. #56
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 23:42 (3561)
    Fenix,
    Нет,с Бало я его точно не путаю!У Бало единственный конфликт со своей головой!
  8. Онлайн
    #55
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 23:17 (1229)
    fc-inter,
    Ты хоть не путаешь его с Балотелли?.. lol
  9. #54
    • 0
    XAN: 4 октября 2010 23:07 (3594) Новостей: 108
    Он не плохой игрок, просто Рафа на него не расчитывает я так понял, значит прийдётся уйти
  10. #53
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 22:27 (3561)
    Fenix,
    У него был конфликт с Мауром,конфликт с болельщиками,перед которыми он потом извинялся если ты не помнишь!В то же время конфликт с тренером сборной,причем инициатором являлся именно Мунтари!Теперь конфликт с новым тренером,разве это все не говорит о нем как о человеке?Или ты ждешь чтоб он послал всех?
  11. #52
    • 0
    Roby Baggio: 4 октября 2010 22:22 (2352) Новостей: 45
    Цитата: Alvaro 20
    увидим что будет с коутиньо, возможно он наш навсегда будет

    бразильцы до боли алчные, в этом мы, как никто, убеждались и не раз... Так что "вечного, сине-черного" Коутиньо я себе не представляю...
  12. #51
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 21:22 (31629) Новостей: 328
    Цитата: interfan-93
    za to on liubil Inter ........ a coutinio 4erez paru let sibiotsea v Real MU ...

    любит интер и что? теперь оставить его?
    может теперь всех будем набирать и оставлять в команде кто нас любит?
    увидим что будет с коутиньо, возможно он наш навсегда будет
  13. #50
    • 0
    Simferopol: 4 октября 2010 20:41 (165)
    жаль парня. недумаю что тот же станок сыграл с юве супер. мяч как от забора улетал.
    к томуже эти предсказуемые замены рафы, игра 16-18 игракоми уже заоста**ла
  14. #49
    • 0
    Onuk-Inter: 4 октября 2010 20:37 (33)
    СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА !!!!!!!
  15. Онлайн
    #48
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 20:29 (1229)
    fc-inter,
    А то что он делает в сборной Ганы Интеру вообще никак не мешает, поэтому об этом нет смысла даже говорить.
  16. #47
    • 0
    Evgen 2010: 4 октября 2010 20:28 (150)
    Летом какой то арабский клуб предлагал за него 20 лямов,а когда переговоры не состоялись я был сильно зол на Бранку.
  17. #46
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 20:12 (2199) Новостей: 51
    Цитата: psycho32
    микроклимат кто потихоньку гробит в команде??

    совсем не потихоньку...
    по мне, так это единственное, что Бене удалось на 100%...
    Рафе ещё повезло, что барвуа слили...

    а Салли - удачи......
    в другом клубе только.....
  18. #45
    • 0
    interfan-93: 4 октября 2010 19:53 (96)
    Alvaro 20,
    za to on liubil Inter ........ a coutinio 4erez paru let sibiotsea v Real MU .....
  19. #44
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 19:52 (31629) Новостей: 328
    у мунтари только один "+" - ВЫНОСЛИВОСТЬ!!!!!!!
  20. #43
    • 0
    Raziel: 4 октября 2010 19:52 (161)
    Пусть уходит и побыстрее! он свое отработал, в первый сезон он был хорош, ну или более менее тянул на место в основе, но потом его ужасная игра меня вводила ступор! я блин молался чтобы его просто не выпускали! так что пусть уходит он свое у нас уже отработал
  21. #42
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 19:49 (31629) Новостей: 328
    Цитата: interfan-93
    http://www.youtube.com/watch?v
    =HOHPE07VlL8

    пару спасенных игр мунтари, не оправдывает его тем что бы он остался в клубе
    выходит что и ривас нужен, если так судить, он ведь тоже пару матчей запорол wink
  22. #41
    • 0
    interfan-93: 4 октября 2010 19:43 (96)
    ppt .... coutineo Mariga hujee 4em on Muntari dast im otirvatse........

    Inter-Juventus 1-0 goal Muntari pomnite takoe ?? i ato ne edinstvenii momoent kagda on kamande pomagaet


    http://www.youtube.com/watch?v
    =HOHPE07VlL8
  23. #40
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 19:38 (31629) Новостей: 328
    Muntari11,
    у ментари нет хорошего точно паса, обвести не может толком, теряет мяч часто
  24. #39
    • 0
    SLO-MO: 4 октября 2010 19:32 (1072) Новостей: 23
    Ну наконецто хоть одно бревно уйдёт.

    Протестует он ещё!Звезда Ёпт.Твой потолок-Кальяри или Чезена.
  25. #38
    • 0
    Muntari11: 4 октября 2010 19:21 (5)
    вы че все гоните МУНАТРИ хороший футболист но бывает что тупит все ошибаются а так поле он видит отлично хорошо играет в пас но МУНТАРИ конечно Капризный wink
  26. #37
    • 0
    Расул747: 4 октября 2010 19:20 (633)
    Да пусть уходит я только за,мне он никогда не нравился. 45
  27. #36
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 18:54 (31629) Новостей: 328
    Цитата: ALT3R
    Если продавать то только с достойной заменой. А так для скамейки игрок самое то.

    оби есть, марига есть
  28. #35
    • 0
    Kasper: 4 октября 2010 18:45 (71)
    Бред, он останется.... хороший игрок.... 54
  29. #34
    • 0
    ALT3R: 4 октября 2010 18:44 (189)
    Если продавать то только с достойной заменой. А так для скамейки игрок самое то.
  30. #33
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 18:41 (3561)
    Fenix,
    Кроме Мунтари можешь привести хоть один пример?По первой части,говоришь единичный случай,а что тогда со сборной скажешь?Тоже единичный случай?Пора бы уже снять розовые очки!The Great One,
    Полностью согласен,Маска не перешел от части из за этого дуболома,потому что Ливерпуль его не устроил,он же ,,мегазвезда''!
  31. #32
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 18:26 (14559) Новостей: 1615
    Летом ему нужно было валить...уже тогда было ясно что шансов у него не ахти...взяли бы Маскерано...а так он нам все карты спутал...
  32. Онлайн
    #31
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 18:24 (1229)
    s-n-e-j-d-e-r,
    Честно, брат, даже не помню откуда взял smile Где-то в интернете смотрел фотки (это по-моему во время ЧМ было) и нашёл такую, а у себя не сохранял, только на аву поставил... sad

    fc-inter,
    Ты вспомнил единичный случай и типо прав? Если б у него был плохой характер, он бы не ходил у Моура в любимчиках. И ты бы лучше сам думал, что пишешь, а то у тебя все уроды. Окружают, блин.
  33. #30
    • 0
    алекссс...333: 4 октября 2010 18:12 (3504) Новостей: 114
    Не знаю,так то он на замену сойдет..
  34. #29
    • 0
    Cherkes_07: 4 октября 2010 18:06 (431)
    Давно пора. Его еще летом надо было продать.
  35. #28
    • 0
    InterWinner: 4 октября 2010 17:56 (3980)
    Хотелось бы, чтобы было правдой, только похоже на бред журналюг
  36. #27
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 17:32 (31629) Новостей: 328
    мунтари далеко не послушный паренек, это 100%
    вон в сборной тоже там проблемы с дисциплиной были, а вел у нас более менее нормально , потому что был мауриньо, сейчас не знаю, возможно есть возмущения с его стороны
  37. #26
    • 0
    Prizrac: 4 октября 2010 17:28 (0)
    Цитата: psycho32
    Или это от Бени не зависит...

    Беня не при чем. он супер тренер...и ему нужно время... wink
  38. #25
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 17:17 (3561)
    Fenix,
    Я тебе так скажу,иди ка ты нах и следи за своей речью!А по поводу послушности,где ты был в прошлом сезоне?Забыл как он возмущался,когда его Маур заменил в матче с Сампдорией?Тогда его даже Сан-Сиро освистал,так что прежде чем п...ть подумай что пишешь!

    Raded,
    Тебе могу тоже самое сказать,что и фениксу!
  39. #24
    • 0
    RoLLy: 4 октября 2010 17:15 (523)
    Цитата: jahlil
    Если продадут, главное потом всяких Бенаюнов, Нгогов не покупали, а то Рафа может начудить с трансферами.


    не забывай что и классных игроков много понапривадил в Ливер
  40. #23
    • 0
    s-n-e-j-d-e-r: 4 октября 2010 17:15 (193)
    Fenix,
    Fenix,
    fenix brat u tebya v glavnom,,snejder celuet rebenka,,otkuda eto fotka???? gde mne eto nayti,, ne sjajiw?
  41. #22
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 17:11 (3863) Новостей: 116
    Цитата: D.Stankovic
    кстати Рафа по этому поводу уже тоже высказался... никто из ньюсмейкеров не помнит, че он сказал?

    Мунтари не стоит забывать, что в команде есть и другие игроки, которые не попадают в состав и тоже не менее важные чем он.
  42. #21
    • 0
    Raded: 4 октября 2010 17:09 (287) Новостей: 1
    Цитата: fc-inter
    Честное слово напьюсь,когда этого урода выгонят с команды!


    урод здесь пока что только ты, с такими словами в адрес игрока.

    По теме могу сказать только то, что Мунтари действительно надо переходить в другой клуб, т.к. в последнее время он не показывает игру, которую от него ждут в нашем клубе.
    Могу только сказать ему спасибо и пожелать удачи, если он все-таки решит уйти в январе.
  43. #20
    • 0
    jahlil: 4 октября 2010 17:08 (404) Новостей: 11
    Если продадут, главное потом всяких Бенаюнов, Нгогов не покупали, а то Рафа может начудить с трансферами. А Мунтари с Мауром временами показывал отменный футбол. Сейчас сдал
  44. #19
    • 0
    zhuzja: 4 октября 2010 17:02 (1747)
    ogo ne 4o tak novatj)))
    davno pora uze bqlo.)))
  45. #18
    • 0
    psycho32: 4 октября 2010 16:59 (2834)
    а вот и ответ на вопрос почему команда перестала на жилах давать результат, почему нет воли прошлого сезона...
    о какой воле может идти речь если такое творится в раздевалке?
    Майкон,Милито,Мунтари,Киву...Э
    то только на вскидку кто бузил и это просочилось в прессу...
    Ладно там оправдывают Беню...нужно время что бы сыграться принять его философию игры и т д и тп....
    А микроклимат кто потихоньку гробит в команде??Или это от Бени не зависит...
    Пока прекрасно видно как Машина Моура превращается в Интер Манчини...
    Чуть более серьезный соперник и все команда не знает как забить гол...зато со слабачками отрывается по полной....
  46. Онлайн
    #17
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 16:56 (1229)
    Цитата: fc-inter
    Неужели,пока он это не сделал сами не могли догнать?Он еще при Мауре показывал свой тупой характер,пускай валит на все четыре стороны!Честное слово напьюсь,когда этого урода выгонят с команды!

    Во-первых, урод это ты, а он - всего навсего слабый игрок.
    А во-вторых, тупой характер он НИКОГДА не показывал, его даже Маур любил за послушность и ставил в основу.
    А то, что ушёл или не ушёл со стадиона - это всё по фигу, просто журналисты как всегда нагнетают скандал из любой ситуации. А самому Мунтари и так понятно, что места ему в команде нет и зимой наверняка продадут.
  47. #16
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 16:52 (31629) Новостей: 328
    летом нужно было впихнуть его
  48. #15
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:48 (86)
    А чего он сделал... я что то проморгал этот момент.. или внимания не обратил..????
  49. #14
    • 0
    RAUL77: 4 октября 2010 16:44 (244)
    Ну что Мунтари покинет Интер в январе помоему итак было ясно,как тока Рафа стал у руля команды
  50. #13
    • 0
    ADVOKAT: 4 октября 2010 16:42 (0)
    может до зимы как-нибудь и Киву обидеть, м? feel за него неплохое лаве можно срубить и купить эмммммм Бэйла например fellow
  51. #12
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 16:37 (9800) Новостей: 2
    Мне его честно жаль,но врятли он продолжит у нас играть,хотелось бы поиметь с него нормальную сумму денег. Ну и конечно же с этим
    Цитата: ADVOKAT
    возьми с собой остальных одноклеточных: Мансини, Суазо, Риваса!

    полностью солидарен.
  52. #11
    • 0
    I Love JOSE: 4 октября 2010 16:32 (195)
    Уходи!!! возьми с собой остальных одноклеточных: Мансини, Суазо, Риваса!

    хаха....в точку ваще зачет!=)) 150
  53. #10
    • 0
    D.Stankovic: 4 октября 2010 16:31 (1293) Новостей: 1272
    кстати Рафа по этому поводу уже тоже высказался... никто из ньюсмейкеров не помнит, че он сказал?
  54. #9
    • 0
    RoLLy: 4 октября 2010 16:31 (523)
    игрок нормальный,но не стабильный! да и + еще опорников много нужно что бы кто-то ушол!
  55. #8
    • 0
    globalPREVED: 4 октября 2010 16:30 (1780) Новостей: 30
    Ну наконец-то. Сплавим зимой.
  56. #7
    • 0
    N.1.K.: 4 октября 2010 16:28 (222)
    ADVOKAT
    Это ты чётко подметил, тоже хотел про них написать, но ты опередил.=)
  57. #6
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 16:28 (85)
    RazoR,
    То Катания а Ювентус это другое.
  58. #5
    • 0
    RazoR: 4 октября 2010 16:27 (107) Новостей: 1
    а я никогда не забуду как он один запопрол всю игру с Катаньей..
  59. #4
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 16:26 (85)
    ADVOKAT,
    Из них одноклеточный это только РИВАС 100%. Что творил на поле с МЮ, за это его убить мало!
  60. #3
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 16:25 (3561)
    Неужели,пока он это не сделал сами не могли догнать?Он еще при Мауре показывал свой тупой характер,пускай валит на все четыре стороны!Честное слово напьюсь,когда этого урода выгонят с команды!
  61. #2
    • 0
    ADVOKAT: 4 октября 2010 16:24 (0)
    Уходи!!! возьми с собой остальных одноклеточных: Мансини, Суазо, Риваса!
  62. #1
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 16:22 (85)
    Игрок он нормальный. Просто у нас опорников много. Я НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ ЕГО ГОЛ В ВОРОТА ЮВЕНТУСА!