Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.10.2010 Автор: алекссс...333

Луиджи Дель Нери: "Считаю сегодняшнюю ничью справедливым результатом".

Луиджи Дель Нери: "Считаю сегодняшнюю ничью справедливым результатом".Главный тренер туринского "Ювентуса" Луиджи Дель Нери прокомментировал игру своей команды против миланского "Интера" (0:0).

"У нас были возможности забить, как и у "Интера", поэтому считаю сегодняшнюю ничью справедливым результатом. Мы успешно действовали против нападения "Манчестер Сити" и "Интера", что придало нам больше уверенности. Мы не хотели, чтобы Майкон получил свободу в атаке, сегодня он действовал ограниченно, и это была одна из ключевых идей в тактике. Мы знаем, что в команде есть классные игроки, ребята действуют целенаправленно. Мне нужно, чтобы каждый сосредоточил внимание на игре", - цитирует наставника официальный сайт клуба.
Просмотров 2 347 Комментариев 63
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #63
    • 0
    mezz: 6 октября 2010 16:58 (38)
    А это че не мат
    Цитата: ADVOKAT
    мальчик, я предлагаю пойти тебе на ЙУХ! не потеряешься?

    вау
  2. #62
    • 0
    Wall-e from Juve: 5 октября 2010 10:19 (86)
    Цитата: dimahundi
    а ты на каком сайте сидишь? и какой ник? там много кто говорит, что инер сильнее был или что игра равная была?? просто понтуешься?

    Я не говорил что все поголовно так считают, тут тоже много кто говорит что равная была! В чем понт с моей стороны??
  3. #61
    • 0
    seymur.m: 5 октября 2010 08:41 (524)
    Nascot Maykona ya soqlasen nu eto bilo ne tolko zasluqa Yuventusa vam pomoq nash Biabiani svoim ne ponimaniem filosofiyu iqru Maykona i Intera
  4. #60
    • 0
    Nerrazzurimen: 4 октября 2010 22:53 (36)
    впринципе Дель нери прав!
  5. #59
    • 0
    dimahundi: 4 октября 2010 21:35 (933) Новостей: 2
    Wall-e from Juve

    а ты на каком сайте сидишь? и какой ник? там много кто говорит, что инер сильнее был или что игра равная была?? просто понтуешься?

  6. #58
    • 0
    Inter-Melan: 4 октября 2010 20:28 (107)
    харошая игра ничья это харошо ювентус сейчас харошо играют 118
  7. #57
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 20:02 (2199) Новостей: 51
    Wall-e from Juve,
    чего то ты мне не то приписываешь...
    мы с тобой не из-за анализа игры закусились.....
    у юБентоса и его глоров - это общее место тень на плетень наводить, внимание отвлекать, подменять понятия и т.п....
    а то что ИНТЕР вас сильней, так то не сотрясение воздуха, а факт: ИНТЕР - чемпион европы, да и мира скоро....
    а зёбры всё больше по судам, как раньше по телефонам......
  8. #56
    • 0
    JZ04: 4 октября 2010 18:05 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wall-e from Juve
    ну ничего другого я и не ожидал услышать!!))

    Было бы странно если бы интерист понял ювентини, и наоборот)))
  9. #55
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 17:54 (86)
    JZ04,
    1
    ну ничего другого я и не ожидал услышать!!))
  10. #54
    • 0
    JZ04: 4 октября 2010 17:40 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wall-e from Juve
    рад за тебя что ты завидуешь безмозглым... видимо потому что даже они умнее тебя!

    железная логика! настоящий ювентини! плюс тебе!
    Цитата: Wall-e from Juve
    потому что предыдущий мой пост просто сарказм!

    если это был сарказм, тогда иди на.уй)
  11. #53
    • 0
    artemio_maldini: 4 октября 2010 17:14 (760) Новостей: 1
    игра получилась класная и рузультат меня устраивает на 100% ДЕЛЬ НЕРИ дело говорит
    wink
  12. #52
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:43 (86)
    Цитата: Roma 1887
    Слушай давай не будем тратить нервы на друг друга У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ У ТЕБЯ СВОЕ! ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ КОГДА БОЛЕЛА ЮВЕ НА САЙТЕ ОЧКО ПРОТИРАЕТ И МОЗГИ ЕБЕТ!

    Да ладно тебе!! а где мне тусить?? На своем сайте?? Там так пишут что Юве был лучше, как вы тут что Интер! не могу же я там со своими спорить что игра была равная... меня не поймут... а игра мне действительно понравилась, живенькая очень, любой мог выиграть!! так что я лучше тут с вами!! ))))))

    ADVOKAT,
    я предпочту закончить нашу высоко-интеллектуальную беседу на этом!!! ))
  13. #51
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 16:33 (85)
    Wall-e from Juve,
    Слушай давай не будем тратить нервы на друг друга У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ У ТЕБЯ СВОЕ! ПРОСТО НЕ НРАВИТСЯ КОГДА БОЛЕЛА ЮВЕ НА САЙТЕ ОЧКО ПРОТИРАЕТ И МОЗГИ ЕБЕТ!
  14. #50
    • 0
    ADVOKAT: 4 октября 2010 16:32 (0)
    Wall-e from Juve,
    ладно, Кирюша, неси сюда свой дневник. Маме расскажешь что сегодня получил пятерочку
  15. #49
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:29 (86)
    ADVOKAT,
    конечно нравится, это очень даже забавно!! Вы относитесь к тому типу фанов-неадекватов... некоторые выходят махать кулаками на улицы против других фанов, а некоторые вроде тебя рвут на себе рубаху сидя на форумах!

    Вам не так важен сам футбол, как то чтбы кого нибудь опустить, видимо для того чтобы подняться в своих собственных глазах!

    Цитата: ADVOKAT
    Wall-e from Juve,
    убери свою полосатую задницу с этого сайта.
    блин.. ну ты чего... Уж сказал бы черно-белую!!))))
  16. #48
    • 0
    ADVOKAT: 4 октября 2010 16:26 (0)
    Wall-e from Juve,
    убери свою полосатую задницу с этого сайта. Тебе реально нравится слушать мат в свой адрес? Фетишист?
  17. #47
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:24 (86)
    JZ04,
    рад за тебя что ты завидуешь безмозглым... видимо потому что даже они умнее тебя! потому что предыдущий мой пост просто сарказм!
  18. #46
    • 0
    JZ04: 4 октября 2010 16:21 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wall-e from Juve
    ты хоть заткнись!! да, конечно, я дурачок, хотя бы потому что спорю с вами!! А ты видимо участник программы "Своя игра", супер мозг!!

    Как реагировать на твой пост, я не знаю. Сначала ты велел мне заткнуться, потом подписал себя под дурачка, а в конце поста сделал мне комплимент.
    П.С. Как я завидую безмозглым!
  19. #45
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:20 (86)
    ADVOKAT,
    неплохой коммент, давай еще один... может превзойдешь самого себя!
  20. #44
    • 0
    ADVOKAT: 4 октября 2010 16:13 (0)
    Wall-e from Juve,
    мальчик, я предлагаю пойти тебе на ЙУХ! не потеряешься?
  21. #43
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:10 (86)
    Цитата: JZ04
    JZ04

    ты хоть заткнись!! да, конечно, я дурачок, хотя бы потому что спорю с вами!! А ты видимо участник программы "Своя игра", супер мозг!!
  22. #42
    • 0
    JZ04: 4 октября 2010 16:08 (1349) Новостей: 1
    Цитата: Wall-e from Juve
    ну вы даете)))))))) ахахахах))))

    Смех без причины - признак дурачины.
  23. #41
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 16:04 (86)
    Цитата: Roma 1887
    Roma 1887

    lifa-net, ну вы даете)))))))) ахахахах))))


    Я и не говорил что интер против Барсы плохо играл, но некоторые эксперты так высказывались, я привел пример!! и считаю что Ювентус сыграл хорошо вчера против Интера на его поле, и в атаке нормально сыграл вполне, не считаю что как стадо баранов!! Всё грамотно, моменты были и чтоб забить! и большинство болельщиков интера это признают!! А вы сотрясаете воздух, высказываюсь не объективно, сотрясая воздух фразами что мы самые сильные и играем лучше всех!
  24. #40
    • 0
    JZ04: 4 октября 2010 15:36 (1349) Новостей: 1
    Wall-e from Juve,
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!! Вы миллионный посетитель нашего сайта!
    Для получения своего выигрыша жмите сюда
  25. #39
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 15:33 (3863) Новостей: 116
    Цитата: antverpp
    а в других турах разве какая-то иная может быть цель?

    Если так разобраться то цель скудетто! я же говорю о более реалистичной цели.
  26. #38
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 15:11 (85)
    lifa-net,
    Я про это и говорю! Надо было наказать их за все слова и дела которые их руководители и болелы пиздят! Но надо было выигровать по любому! ДЛЯ НИХ НИЧЬЯ ЭТО ПОБЕДА (еще и в МИЛАНЕ) бля!
  27. #37
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 15:05 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Roma 1887
    ЭТИ ФАКТОРЫ ИНТЕР ДОЛЖЕН БЫЛ УЧЕСТЬ!

    тут у тебя, уважаемый, перебор...
    с честью у ИНТЕРА всё в порядке, в отличие с обстановкой в КОМАНДЕ, в широчайшем смысле этого слова......
    про честь и совесть надо гоббам и ббиланам говорить: они воровали всю свою "жизнь", отскочили по-лёгкому, не покаялись, кальчо на весь свет опозорили и ещё чего то хотят, СЦУККИ!!!!!!!!!
  28. #36
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 14:46 (85)
    Wall-e from Juve,
    Где ты видел игру против барсы от обороны? В каталонии 10 против 11 тогда от обороны играли, а дома 3-1 Интер выиграл благодаря грамотным атакам + офсайд против Милито, Два нереализованных моментов в 1 тайме, два в концовке второго тайма! Сравнил жопу с пальцем! Твой Ювентус играл тупо в обороне а эти контр выпады это не контр атака (бараны на ворота бегут) на это больше похоже! Ювентус наглядно показал что им далеко от борьбы за скудетто! Тинейджер хренов!

    Интер должен был обыгрывать Ювентус к черту скудетто! Лучше за сезон обыграть Ювентус и Милан с разництй в 3 гола в каждом матче! Футбол не только эти гребанные титулы но и ЧЕСТЬ И ГОРДОСТЬ! Мы сыграли дома в ничью перед 80 000 поклонниками клуба! Интер как девка лишилась чести у себя дома! Кальчополи, Моджи, Аньелли, Факетти перевернулся у себя в гробу! ЭТИ ФАКТОРЫ ИНТЕР ДОЛЖЕН БЫЛ УЧЕСТЬ!
  29. #35
    • 0
    antverpp: 4 октября 2010 14:43 (980)
    надо же... Америку, что ли открыл? я говорю о предстоящем матче, как главная цель следующего тура.

    а в других турах разве какая-то иная может быть цель? ))
  30. #34
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 14:31 (2199) Новостей: 51
    Wall-e from Juve,
    ты, гоббёныш, в людях рубишь так же, как и в футболе, т. е. полный ноль, такой же ноль, как и количество титулов, которые юБентос выигрывает без помощи судей...
    а ИНТЕР против бурсцучят сыграл на ять...
    и против боварии, кстати, тоже, в отличие от юБеворов...
    ну а тебе, конечно же, глорить за ворьё, вне зависимости от того, сколько тебе лет, тебе ж года мозгов не добавляют...
  31. #33
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 14:19 (86)
    lifa-net,
    а ты, конечно, же считаешь что Интер был на голову сильнее во вчерашнем матче и должен был обыгрывать 164-0! )) Больше чем уверен людям, которые говорили тебе что Интер плохо играл против Барсы, выиграл некрасиво, ты отвечал что вы ничего не понимаете- это итальянский футбол... сыграли от обороны, реализовав свои моменты... По моментам равная игра абсолютно!! короче тебе болеть бы за Реал Мадрид или Челси... и лет тебе 16 не больше!!
  32. #32
    • 0
    Kevin: 4 октября 2010 14:09 (258)
    Да, обидно где-то, два таких момента упустили, но если Милито сыграл здорово обработав мяч, только не попав в створ, то вот Майкон обязан был мимо вратаря то уж попадать. Но ничья пожалуй что справедлива. Физика наша не ахти и Майкон и Милито не в форме это да
  33. #31
    • 0
    Илья: 4 октября 2010 14:06 (854) Новостей: 21
    http://www.serie-a.ru/?cmd=new

    s&id=14284&hash=af3e6e9ca173d6

    3f34ce0e2d000f343c
    ....вот чертеныш и как его тифози не замочили !?
  34. #30
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 13:54 (2199) Новостей: 51
    Цитата: homme01
    Дай Бог чтобы я был не прав.

    по количеству травм, похоже, что прав.....

    Цитата: The Great One
    Считаю потеряли 2 очка...Юве приобрёл одно.

    однозначно...
    тем более, гоббоглоры довольны и считают ничью справедливой......
  35. #29
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 13:54 (14559) Новостей: 1629
    Считаю потеряли 2 очка...Юве приобрёл одно.
  36. #28
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 13:53 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Wall-e from Juve
    он может расстроен что в Реал не перешел, вот и играет без мотивации?

    это кьел ваш расстроен, что в риал не перешёл, вот и убивает людей на поле....
  37. #27
    • 0
    homme01: 4 октября 2010 13:50 (52)
    Как я и говорил- из- за этих тренажеров и мышцы у ребят забились и ножки не бегают, так еще и суставы не выдерживают- каждую игру кто то ломается. :-( Дай Бог чтобы я был не прав.
  38. #26
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 13:49 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Wall-e from Juve
    он может расстроен что в Реал не перешел, вот и играет без мотивации?

    не думаю что он такой человек,
    если бы он так хотел в реал перейти , то он бы был там!!
    мы бы против воли его не держали
  39. #25
    • 0
    Alukardo: 4 октября 2010 13:39 (4752) Новостей: 6
    В принципе ничья справедливый результат, но мы были ближе к победе и где то не повезло ,особенно с моментом Майкона!
  40. #24
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 13:38 (86)
    Цитата: Alvaro 20
    за майкона он сказал, что закрыли его, но не думаю если бы майкон действительно был в формеЮ что его закрыли, в последнее время майк сам на себя не похож(

    он может расстроен что в Реал не перешел, вот и играет без мотивации?
  41. #23
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 13:25 (31644) Новостей: 328
    Цитата: Evgen 2010
    или может Беня попросил его сосредоточиться на обороне?

    возможно, но чего то думаю что нет, ведь маур тоже говорил в обороне плотнее играй, но при этому он и впереди играл тоже, думаю просто майк тоже еще не набрал свое
  42. #22
    • 0
    Evgen 2010: 4 октября 2010 13:21 (150)
    Alvaro 20,или может Беня попросил его сосредоточиться на обороне?
  43. #21
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 12:47 (31644) Новостей: 328
    за майкона он сказал, что закрыли его, но не думаю если бы майкон действительно был в формеЮ что его закрыли, в последнее время майк сам на себя не похож(
  44. #20
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 12:34 (3863) Новостей: 116
    Цитата: antverpp
    теперь задача обыгрывать всех

    надо же... Америку, что ли открыл? я говорю о предстоящем матче, как главная цель следующего тура.
  45. #19
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 11:32 (86)
    Цитата: prizrac
    Пересмотри момент еще раз с открытыми глазами. Там был контакт после того как Ваше бревно било по воротам.

    а я и не считаю что нужно было давать за это пенальти, как и не считаю что когда придержали Снейдера нужно было ставить (это часть футбола)- в отличии от вас, снейдеру карточку можно было дать за такое падение!
  46. #18
    • 0
    Prizrac: 4 октября 2010 11:25 (0)
    Цитата: Wall-e from Juve
    выходил один на один при ударе ему по ногам сзади задели!

    Пересмотри момент еще раз с открытыми глазами. Там был контакт после того как Ваше бревно било по воротам.
  47. #17
    • 0
    antverpp: 4 октября 2010 11:23 (980)
    Теперь задача обыграть Кальяри.
    теперь задача обыгрывать всех, и особенно Лацио и Милан. уже достаточно очков потеряно, причем в матчах с далеко не самыми сильными соперниками, к которым в этом сезоне относятся и Юве с Ромой, как ни странно
  48. #16
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 11:15 (86)
    Цитата: globalPREVED
    за то, что со Снейдера футболку хотели снять в штрафной

    ну в таком случае пенальти нужно было давать и за то что когда Квальярелла выходил один на один при ударе ему по ногам сзади задели!
  49. #15
    • 0
    globalPREVED: 4 октября 2010 11:11 (1781) Новостей: 30
    Цитата: Wall-e from Juve
    Это за что это пенальти??7 Чего ты тут придумал??


    за то, что со Снейдера футболку хотели снять в штрафной
  50. #14
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 11:09 (86)
    Цитата: жбан
    Вот если бы пенальти дали.......

    Это за что это пенальти??7 Чего ты тут придумал??

    Цитата: sad
    блювентийцам повезло......порвем вас в следующей игре.....

    перед этой игрой вы так же говорили, так что же не порвали?? Не надо кулаками махать после драки, воздух сотрясать!!!!!!
  51. #13
    • 0
    Vlados: 4 октября 2010 11:06 (6470) Новостей: 36
    отскочили с очком и радуются)
    теперь Кальяри и Сампа впереди... хорошо бы 6 очков взять в этих матчах
  52. #12
    • 0
    baggioSerega: 4 октября 2010 11:04 (863)
    я тоже так считаю , как и ты .... возможности забить были у обеих команд !
    жаль конечно , но это футбол ...

    Ahmad ibn Fadlan чуваче , классную аву ты себе установил , ща попробую себе перекинуть это фото , фото моего любимого игрока !
  53. #11
    • 0
    жбан: 4 октября 2010 10:58 (4672)
    Вот если бы пенальти дали.......
  54. #10
    • 0
    sad: 4 октября 2010 10:58 (5505) Новостей: 61
    блювентийцам повезло......порвем вас в следующей игре.....
  55. #9
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 10:54 (9800) Новостей: 2
    Не первый и не последний матч ещё играем,посмотрим кто перетянет в следующий раз.
  56. #8
    • 0
    Akrohor: 4 октября 2010 10:52 (21)
    boroda,
    Скорее мы потеряли два очка, а Юве молодцы, крепко играли, чего уж там.
  57. #7
    • 0
    Расул747: 4 октября 2010 10:52 (633)
    твоя тактика тебе помогла и наше не везение забить гол.
  58. #6
    • 0
    Tiko: 4 октября 2010 10:51 (2369)
    Интер пожелел юве, форца интер. 120 130
  59. #5
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 10:45 (3561)
    Ахаха и это человек,который говорил что ничья их не устроит!Вчера весь юве светился от счастья,как будто финал лч выиграли,причем как игроки так и болельщики!
  60. #4
    • 0
    lanef09: 4 октября 2010 10:36 (567)
    Гроссмейстерская ничья! Так сказали в Евроновостях. А я думал Интер их 3-0 сделает!
  61. #3
    • 0
    boroda: 4 октября 2010 10:26 (1937)
    юве зацепились очёчечком...
  62. #2
    • 0
    алекссс...333: 4 октября 2010 10:24 (3504) Новостей: 114
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Как говорится: "Скудетто выигрывается не в дерби". Теперь задача обыграть Кальяри.

    Моур сказал.
  63. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 10:21 (3863) Новостей: 116
    Как говорится: "Скудетто выигрывается не в дерби". Теперь задача обыграть Кальяри.