Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
4.10.2010 Автор: алекссс...333

Джорджио Кьеллини: "Это была корректная игра, на хороших скоростях и с желанием победить".

Джорджио Кьеллини: "Это была корректная игра, на хороших скоростях и с желанием победить".Защитник туринского "Ювентуса" Джорджио Кьеллини прокомментировал игру своей команды против миланского "Интера" (0:0).

"Это была корректная игра, на хороших скоростях и с желанием победить. Каждый играл всем сердцем и душой, без преувеличения. Было несколько фолов, но соперники уважали друг друга, судью и болельщиков. Важны даже не сами результаты этих двух матчей, а то, как мы достигли их, сдержав лучших игроков соперника. Мы смотрели матч "Интера" в среду, видели Это’О в отличной форме и знали, что не пропустим такие голы, которые они забили "Вердеру". Мы прогрессируем во многих аспектах, будь мы чуть удачливее, то могли и победить сегодня", -цитирует футболиста официальный сайт клуба.
Просмотров 1 733 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    baggioSerega: 4 октября 2010 19:08 (863)
    Roma 1887,
    Я момента не видел и судить и оценить не могу и не берусь , но это бывает происходит не специально , а уже по инерции , как будто тебя запрограммировали ... хотя повторюсь , что момента не видел , и не возьмусь судить ...
    возможно он увидел , что будет жесткий стык и упал , не смотря на то , что соперник сыграл в мяч ...

    а если он за долго до стыка и контакта упал - ТО ГЛУБЕЙШЕЙ ВОДЫ СИМУЛЯЦИЯ !
    Хотя я за ним симуляции прежде не наблюдал ! лицезрел жосткий и боевой его характер....
  2. #20
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 14:24 (85)
    Всегда уважал Кьеллини за четкую и упорную борьбу в защите. А вчера этот гавнюк симулянт картинно упал в центре поля хотя контакта не было а судья был рядом и не дал карточку за симуляцию. Интер был мощнее чем Ювентус. 111
  3. #19
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 13:52 (14577) Новостей: 2142
    Если бы судья смотрел внимательнее игроки Юве должны были схватить ещё 2-3 карточки...
  4. #18
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 13:49 (2199) Новостей: 51
    Цитата: жбан
    Ну всё опять точно как в прошлый раз! Миллион разговоров и надежд, а победить никто не смог!

    так то мы юБентос в сериале последний раз дрюкнули 2-0, и в тимкапе, а 0-0 уже сто лет не было.....
  5. #17
    • 0
    Alukardo: 4 октября 2010 13:36 (4752) Новостей: 6
    Ну насчёт корректной игры он тут не совсем прав!
  6. #16
    • 0
    rag1: 4 октября 2010 13:31 (3668) Новостей: 4
    Цитата: Biscione
    Сломал Бибу, матч сделан.

    ага и после этого лощадь еще и говорит о корректности матча,чмо черно-белое.
  7. #15
    • 0
    Evgen 2010: 4 октября 2010 13:30 (150)
    Будь Майкон чуть поудачливее мы бы выиграли,хотя если по делу то справедливый итог-ничья.(кстати игра с ромой по справедливости была ничейной и наполи вернул должок Интеру!)
  8. #14
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 12:44 (32197) Новостей: 328
    повезло им, думаю что если бы этоо играл бы в центре мы бы забили
  9. #13
    • 0
    Biscione: 4 октября 2010 11:59 (406) Новостей: 35
    Кьеллини [хочу чтоб мне дали БАН], вышел в хоккей играть. Сломал Бибу, матч сделан.
    Придурки
  10. #12
    • 0
    fc Juve: 4 октября 2010 11:41 (91)
    Результат справедливый! мог конечно счет быт1-1 но если бы да кабы! Кьеллини костолом говорите вы-а это вам не ГЕрмания и не Голландия где защи ангелочки это ИТАЛИЯ и центр защ обязан рвать и метать встречать жестко соперника!

    жбан Н
    у всё опять точно как в прошлый раз! Миллион разговоров и надежд, а победить никто не смог!
    smile вот вот! куча надежд ждеш ждеш матч вчера весь как на иголках сидел ждал) все таки люблю я италию за оборонит футбол и правильный выбор тактики самая классная лига у нас! 61
  11. #11
    • 0
    inter__best: 4 октября 2010 11:17 (2428)
    сдержевали игроков!а какиме способами коз.... am
  12. #10
    • 0
    baggioSerega: 4 октября 2010 11:12 (863)
    все справедливо ... а Кьеллини очень хороший игрок , всегда нравился , хоть и ювентиец ....
  13. #9
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 10:53 (9807) Новостей: 2
    Все хорошо себя показали.вот если бы только ещё забили...
  14. #8
    • 0
    Расул747: 4 октября 2010 10:50 (633)
    могли они , и могли мы, но счет 0:0 уже не исправишь. recourse
  15. #7
    • 0
    жбан: 4 октября 2010 10:49 (4896)
    Ну всё опять точно как в прошлый раз! Миллион разговоров и надежд, а победить никто не смог!
  16. #6
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 10:42 (3561)
    Особенно ты корректно играл!
  17. #5
    • 0
    Farid_5: 4 октября 2010 10:32 (526) Новостей: 2
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    но если смотреть на это не предвзято, то он молодец.


    Da konecna on molodec.. Mi interesti obyektivna rassujdaem
  18. #4
    • 0
    алекссс...333: 4 октября 2010 10:24 (3505) Новостей: 114
    Все рано мы лучше...
  19. #3
    • 0
    Илья: 4 октября 2010 10:21 (865) Новостей: 21
    .... да безусловно дерби всей Италии удалось на славу .... жаль мы что не реализовали свои шансы !
  20. #2
    • 0
    Wall-e from Juve: 4 октября 2010 10:20 (86)
    Могли, но всё справедливо по моментам, Джорджио!!!!!
  21. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 10:19 (3868) Новостей: 116
    ЧЛЕНнини вчера был - костоломом канеш... но если смотреть на это не предвзято, то он молодец.