Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2010 Автор: D.Stankovic

Тронкетти Провера: "Отличная игра"

Тронкетти Провера: "Отличная игра"Марко Тронкетти Провера после Дерби Всей Италии пообщался с Mediaset.

"Я увидел отличный матч. Уверен, что каждый, кто смотрел эту игру, получил удовольствие", - признался президент Pirelli.

"Думаю, ничья - это хороший результат для Бьянконери. "Интер" упустил несколько шансов забить, но в целом это была хорошая игра.
На поле хватало элементов "фэйр плей", да и фанаты вели себя соответственно. Со спортивной точки зрения, матч вышел неплохим.
Игра была интересной. "Юве" выглядел опасно в контр-атаках, а Бенитесу пришлось выпускать только отходящего от травмы Милито вместо выбывшего Биабиани.
"

Ничья ставит "Интер" на второе место, которое Нерадзурри по очкам делят с "Наполи" и своими "заклятыми" соседями - "Миланом".

"Пугают ли нас Россонери? Я много слышал о том, что "Милан" - фавориты, но на то мы и "Интер", чтобы побеждать их..." - сказал Тронкетти Провера.
Просмотров 2 090 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 13:46 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Evgen 2010
    Кстати зря мы не купили Красича,очень трудолюбивый и работоспособный игрок,точно не помешал бы

    не нужна ИНТЕРУ эта лошадь....
    для середнячка юБе ещё как-то катит...
    у нас есть Коу, гораздо более интересный в атаке, и такой же ноль в обороне, как этот зеброконь.......
  2. #14
    • 0
    Evgen 2010: 4 октября 2010 13:37 (150)
    Кстати зря мы не купили Красича,очень трудолюбивый и работоспособный игрок,точно не помешал бы.
  3. #13
    • 0
    Alukardo: 4 октября 2010 13:35 (4752) Новостей: 6
    "Пугают ли нас Россонери? Я много слышал о том, что "Милан" - фавориты, но на то мы и "Интер", чтобы побеждать их..."

    Шикарно сказано)А встреча получилась отличной!
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 12:48 (31638) Новостей: 328
    не знаю, мне вчера игра не понравилась, может только лишь первый тайм (интересен был)
  5. #11
    • 0
    Trident: 4 октября 2010 12:18 (2041) Новостей: 31
    Цитата: Александер
    ждём разгрома Кальяри.

    у нас график - один матч 4-0, второй как получится wink
  6. #10
    • 0
    inter__best: 4 октября 2010 11:08 (2428)
    последние ислова!хорошо сказал!
  7. #9
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 10:51 (9800) Новостей: 2
    Обе команды хотели победить,не та не другая своими шансами не воспользовались,ну пусть хоть так чем никак...ждём разгрома Кальяри.
  8. #8
    • 0
    жбан: 4 октября 2010 10:39 (4667)
    Хорошая игра без победы и голов это как-то странно(((( Но учитывая турнирное положение всех команд - пока не плохо т.е. никак!
  9. #7
    • 0
    Расул747: 4 октября 2010 10:01 (633)
    как хорошо сказал,на то мы и Интер чтобы побеждать.
  10. #6
    • 0
    Prizrac: 4 октября 2010 09:40 (0)
    Какая нафиг отличная игра?! У нас у БЛювотины и больше моментов было чем у нас. Мы уже второй дерби выиграть не можем а ты говоришь отлично...
  11. #5
    • 0
    viva-viva: 4 октября 2010 09:30 (40)
    финальные слова, всиляют оптимизм
  12. #4
    • 0
    алекссс...333: 4 октября 2010 09:18 (3504) Новостей: 114
    на то мы и "Интер", чтобы побеждать их...

    В точку! Кто ж еще как не мы. 32
  13. #3
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 08:53 (14559) Новостей: 1626
    Содержание нашей игры конечно же понравилось...жаль что не реализовали моменты...
  14. #2
    • 0
    Zhigan253: 4 октября 2010 07:42 (186)
    Правильно сказал,скудо будет наше!
  15. #1
    • 0
    VeD: 4 октября 2010 07:33 (76)
    Да!!! На то мы и Интер!!!