Следующий матч
Cерия А: 24.10.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 21.10.2017
Наполи
0
Интер
0
4.10.2010 Автор: D.Stankovic

Иван Кордоба: "Завтра узнаем, что со мной"

Иван Кордоба: "Завтра узнаем, что со мной"Комментируя ничью с "Ювентусом", Иван Рамиро Кордоба обьяснил, почему его пришлось заменить.

"Я почуствовал приступ боли в области бедра, и доктор сказал мне, что продолжать игру - это не лучшая идея; завтра узнаем, что там со мной", - пояснил колумбийский защитник.

"Сегодня шла закрытая игра между двумя командами, которые играли на результат. Мы пробовали действовать широко, пробивать бреши и создавать свободное пространство, но они хорошо и компактно заперлись в обороне, впрочем мы все-таки создали несколько моментов.

Конечно, вынужденные замены помешали нашему игровому плану, но, несмотря на это, для всех зрителей получился прекрасный футбольный вечер.

Если и была команда, которая выиграла вчера во всем, то этой командой был "Интер". Неважно, что сейчас нас кто-то опережает в таблице - у нас не будет никаких проблем, если мы продолжим в том же духе.

Теперь мы ждем восстановления всех травмированных игроков за время предстоящей паузы в чемпионате
", - подытожил Кордоба.
Просмотров 1 575 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 13:43 (2199) Новостей: 51
    Цитата: The Great One
    ждёмс восстановления травмированных...

    чё то до хера больно травмированных....
    не верю, что совпадение...
  2. #9
    • 0
    Alukardo: 4 октября 2010 13:34 (4752) Новостей: 6
    Блин ещё одна травма, да что ж такое!
  3. #8
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 12:49 (32618) Новостей: 328
    блин кордоба теперь сломался, а как вчера он играл, а? просто красавец подкаты его!!!!!!!!!!!!!!!
  4. #7
    • 0
    inter__best: 4 октября 2010 11:00 (2428)
    опять травма!каждый матч у нас когото рубят((((((((((((((((((((
  5. #6
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 10:49 (9807) Новостей: 2
    Да,жаль конечно что не победили...ну надеюсь уж Кальяри то выиграем.
  6. #5
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 10:13 (3561)
    Выиграли только не во всем,в самом главном ничья!
  7. #4
    • 0
    Расул747: 4 октября 2010 09:59 (633)
    быстрее ебы все поправились.
  8. #3
    • 0
    алекссс...333: 4 октября 2010 09:20 (3505) Новостей: 114
    Ванек молодец,Красич тоже неплохо. Надеюсь у нас все травмированые выздоровят!!
  9. #2
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 08:50 (14582) Новостей: 2491
    Ванька сыграл шикарно...ждёмс восстановления травмированных...
  10. #1
    • 0
    VeD: 4 октября 2010 07:31 (76)
    Надеюсь ничего серьезного с тобой, Ваня!!!