Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
4.10.2010 Автор: D.Stankovic

Рафа Бенитес: "Доволен своей командой"

Рафа Бенитес: "Доволен своей командой"У испанского алленаторе воскресная встреча "Интера" и "ювентуса" оставила ощущение, что Нерадзурри могли бы добиться большего, чем всего одно очко в копилку команды.

"Команда хорошо сыграла против "Вердера", и правильно начала против Юве, но нам не повезло начиная с того, как Биабиани получил травму.

Мы думали, что могли выиграть сегодня, используя идеи, примененные в Лиге Чемпионов.
"

Потеря Биабиани заставила Рафу форсировать план замен, и тренер решил снять с игры Кордобу, который так же получил болезненный удар.

"Нам не фортило, у нас не было множества вариантов, а в таких случаях исправить игру очень не легко. Милито вышел с недолеченным повреждением, но все же выполнял свою работу, создав пару очень хороших моментов. Я доволен командой, мы должны были побеждать."

Коутиньо дал всем о себе еще большую пищу для размышлений, чем после игры с "Вердером".

"Он молод и талантлив, Фелипе принес сегодня много пользы. Он не игрок оборонительного плана, хотя он может изменять свою степень заточенности на атаку."

После паузы на игры сборных, "Интер" надеется вернуть в свои ряды несколько человек из лазарета клуба.

"На данный момент у нас трое-четверо травмированных, например Пандев, Дзанетти и Мотта. Наши позиции окрепнут, когда они вернутся в строй.", - завершил Рафа.
Просмотров 2 105 Комментариев 35
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #35
    • 0
    -(INTER)-: 4 октября 2010 17:35 (85)
    Стобильности ноль recourse
  2. #34
    • 0
    Эдмонд: 4 октября 2010 16:40 (262) Новостей: 15
    Punisher,
    вот мне нравятся комментарии таких болельщиков как ты.....чуть что скажешь...то сразу глор..иди болей за Реал....критика никогда не помешает.......все будут очень рады,если Беня сможет выиграть всё подряд,но пока что в принципиальных матчах он лажает.....;) да и не только в принципиальных)
  3. #33
    • 0
    zhuzja: 4 октября 2010 16:12 (1747)
    xz ja ne davolen.(nadobqlo vaigatj ih.!!
  4. #32
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 15:02 (85)
    Свинья тоже довольна когда в дерьме по уши!
  5. #31
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 14:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: KORNET
    Нужно 4то то делать!с такой защитой будет трудно даже в СериАле выйграть....

    Беня ж говорит, что он командой доволен, а ИНТЕР всё улучшается и улучшается.....
    не впадай в отчаяние, брателло....
  6. #30
    • 0
    KORNET: 4 октября 2010 14:45 (1581)
    Цитата: jahlil
    Согласен, Милан надо выносить кровь-из-носа

    ну кане4но надо!!!но вот пред4увствие подскажет 4то будет о4еееень сложно.....Посмотрите как наша защита спровлялась с унылым нападением Блюве???хреново....каро4е этот петух из Рассонери даставит нам не мало хлопот!!!пропустим 1ыми и скорее всего все....Нужно 4то то делать!с такой защитой будет трудно даже в СериАле выйграть....
  7. #29
    • 0
    jahlil: 4 октября 2010 14:12 (404) Новостей: 11
    Цитата: fc-inter
    похоже Беня не умеет выигрывать принципиальные матчи!Посмотрим что в дерби будет

    Согласен, Милан надо выносить кровь-из-носа. В прошлом сезоне Милан просто разнесли в пух и прах - в этом не уверен за результат... У Бени есть еще время подготовиться, зимой надо усилять команду.
  8. #28
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 14:05 (2199) Новостей: 51
    Цитата: big ben
    я не понимаю что с милито...беня вообще его запустил....

    судя по количеству травмированных, Беня до хера чего запустил.....
    Цитата: fc-inter
    Суперкубок,рома,юве похоже Беня не умеет выигрывать принципиальные матчи!Посмотрим что в дерби будет!

    сцукко, Бене, конечно же, удачи...
    но перед глазами Ливерпуль...
    сцукко!!!!!!!!!!!
  9. #27
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 13:50 (1229)
    Цитата: fc Juve
    Лицо Бени после 75 минуты все говорило за себя!взглянув на него я понял что он не знает что делать в полной расстеряности хотя пытался скрыть свои эмоции! сразу видно не влился он пока что в Сериал..

    Я думаю, что твоё лицо после 75 минуты выражало что-то вроде "Неужели нам так повезет, что даже в ничью сыграем и увезем целое очко?..."
  10. #26
    • 0
    Михель: 4 октября 2010 13:40 (510)
    Коут по началу хорошо смотрелся,а с выходом Мили как то потух
  11. #25
    • 0
    interista1997: 4 октября 2010 13:36 (4)
    Необходим умный второй хав...типа еще один комбьяссо...ух...Мотта, Марига, Мунтари...все ничего...но нужен новый Виера, типа...Васирики Диаби...что там еще есть хорошее...
  12. #24
    • 0
    Alukardo: 4 октября 2010 13:33 (4752) Новостей: 6
    Так же вполне доволен, согласен с Рафой, только моменты не реализовываем!
  13. #23
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 12:24 (3863) Новостей: 116
    Цитата: fc-inter
    с таким юве

    Против нас "такой" Юве всегда преображается. Тут не уместно смотреть их статистику.
    За остальные матчи я тоже на него зол. Но ИМЕННО в Дерби де Италия команда смотрелась отлично!
  14. #22
    • 0
    emrik: 4 октября 2010 11:50 (266)
    Цитата: prizrac
    Так ты урод перебарщиваешь с тренажерами. Что бы ты провалился. Не на вижу тебя.


    Ты своими ненужными словечками вечно портишь коменты! Фильтруй Ба..з..а..р!!!!
  15. #21
    • 0
    fc Juve: 4 октября 2010 11:47 (91)
    Лицо Бени после 75 минуты все говорило за себя!взглянув на него я понял что он не знает что делать в полной расстеряности хотя пытался скрыть свои эмоции! сразу видно не влился он пока что в Сериал..
  16. #20
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 10:45 (9800) Новостей: 2
    Ну что же будем ждать возвращения травмированных футболистов.
  17. #19
    • 0
    Dsquared90: 4 октября 2010 10:44 (73)
    В атаку летом надо было покупать игрока......достойной замены нету....Росси надо было брать...
  18. #18
    • 0
    Prizrac: 4 октября 2010 10:42 (0)
    Кордобу, который так же получил болезненный удар.


    но нам не повезло начиная с того, как Биабиани получил травму.

    Так ты урод перебарщиваешь с тренажерами. Что бы ты провалился. Не на вижу тебя.
  19. #17
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 10:36 (3561)
    Punisher,
    Мля такие как ты убивают просто,которые увидев один коммент, начинают делать глобальные выводы!Почитай что я говорил после матча с вердером, раз уж тебе так интересно можешь покапаться в сообщениях!Ahmad ibn Fadlan,
    Не считаю ничью дома с таким юве хорошим результатом,особенно после поражения от ромы!Суперкубок,рома,юве похоже Беня не умеет выигрывать принципиальные матчи!Посмотрим что в дерби будет!
  20. #16
    • 0
    Ilya4Inter84: 4 октября 2010 10:23 (1550) Новостей: 1
    этого я и боялся!!! стабильности нам не хватает!!!
  21. #15
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 10:23 (3863) Новостей: 116
    fc-inter,
    Ничья с Юве хороший результат! зря ты так...
    Было бы плохо, если бы Беня изначально играл на ничью, а тут он настроил команду... но не забили - такое случается.
  22. #14
    • 0
    big ben: 4 октября 2010 10:21 (1022) Новостей: 7
    я не понимаю что с милито...беня вообще его запустил....
  23. #13
    • 0
    Punisher: 4 октября 2010 10:12 (1037) Новостей: 1
    fc-inter,
    Какой же ты болельщик?!!! Чуть осечка и все что ли? все плохие? После игры с Вердером ты так же говорил что ли?
  24. #12
    • 0
    fc-inter: 4 октября 2010 10:06 (3561)
    Да пошел ты жирный хомяк в очках!Уже достал со своими отмазками,ни одного принципиального матча выиграть не может!Короче я терпел долго,но теперь буду злорадствовать над ним!Особенно бесит его растерянное лицо в конце матча,когда понимает что облажался по полной!
  25. #11
    • 0
    inter__best: 4 октября 2010 09:59 (2428)
    Милито сажать надо вот и все проблемы!
  26. #10
    • 0
    Kit Cat: 4 октября 2010 09:54 (138)
    Zhal kone4no 4to ni4ja... no tozhe rezultat molodci.
  27. #9
    • 0
    Расул747: 4 октября 2010 09:52 (633)
    когда вернутся окрепнут,а сейчас надо не упасть в грязь лицом.
  28. #8
    • 0
    Prizrac: 4 октября 2010 09:43 (0)
    Чем ты урод доволен?! то что создать нехрена не можем?! Видишь что Коут устал меняй его на 75-й минуте ну в конце концов с тем же Мансини. Короче тупая трата времени было вчера... Чуть не уснул в баре... Короче дерьмовый тренер. Он может выиграть у команд у которых реально много проблем...
  29. #7
    • 0
    жбан: 4 октября 2010 09:13 (4672)
    С надеждой на лучшее)))
  30. #6
    • 0
    The Great One: 4 октября 2010 08:44 (14559) Новостей: 1629
    Наши позиции окрепнут, когда они вернутся в строй

    Более чем уверен в этом.
  31. #5
    • 0
    алекссс...333: 4 октября 2010 08:11 (3504) Новостей: 114
    Биби травма... Эххх..подвела
  32. #4
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 4 октября 2010 07:41 (3863) Новостей: 116
    Честно говоря я тоже доволен командой и Рафой. Соглашусь и с тем, что нам действительно необходим перерыв, что бы успели подтянуться травмированные.
  33. #3
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 02:49 (31644) Новостей: 328
    po4er,
    когда мили наберет форму, это вопрос.................
  34. #2
    • 0
    po4er: 4 октября 2010 02:45 (218)
    Alvaro 20,
    ага... поддерживаю камент
  35. #1
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 02:16 (31644) Новостей: 328
    я тоже подчеркнул и сказал сразу, травма биби это плохо, так как мили выйдет и станет в центр, а этоО на лево(( эт херово!!!