Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
4.10.2010 Автор: silva

"Интер" и "Ювентус" сыграли вничью

Интер – Ювентус – 0:0

"Интер": Сезар, Лусио, Майкон, Киву, Кордоба (Сантон, 46), Станкович, Камбьяссо, Снейдер, Коутиньо, Это'О, Бьябьяни (Милито, 30).

Запасные игроки: Кастеллацци, Матерацци, Марига, Мансини, Чуквума.

"Ювентус": Сторари, Бонуччи, Грыгера, Кьеллини, Де Челье (Мотта, 46), Красич, Маркизио, Мело, Аквилани (Сиссоко, 80), Квальярелла, Яквинта (Дель Пьеро, 64).

Запасные игроки: Маннингер, Легротталье, Пепе, Мартинес.

Предупреждения: Киву, 35 – Бонуччи, 16, Мотта, 63.

Судья: Лука Банти (Ливорно).


Хозяева поля с первых минут смогли прибрать игру под свой контроль, однако в дебюте матча действительно опасных моментов собравшиеся на стадионе зрители так и не увидели. Первая действительно опасная атака получилась в исполнении футболистов "Интера" только ближе к пятнадцатой минуте матча. Поймали хозяева поля соперника на контратаке, Это'О принял мяч в штрафной площади соперника и пробил по воротам, но в самый последний момент защитники успели броситься под выстрел и заблокировали удар. Первый же пожар в штрафной площади "Интера" разгорелся только в районе середины первого тайма, когда Красича забыли защитники противоположной команды, футболист выскочил на оперативный простор, но переиграть стража ворот так и не сумел.

Игра шла довольно интересная, но на двадцать седьмой минуте встречи Бьябьяни получил повреждение, врачи над ним немного поколдовали, но вердикт был не особо утешительным – требуется на поле, и в результате этого на зелёный газон выскочил Диего Милито, а случилось это на тридцатой минуте матча. Не прошло и нескольких минут после этого эпизода, как Яквинта смог отличиться, но взятие ворот было отменено, так как боковой арбитр зафиксировал положение "вне игры". Больше ничего особенного в первые сорок пять минут создано не было.

Во втором тайме команды продолжили демонстрировать яркую игру со множеством интересных моментов как у одних, так и у других ворот. Первый голевой момент остался за футболистами "Интера". Снейдер нанёс могучий удар по воротам из-за пределов штрафной площади, но классно сыграл голкипер и смог отбить сферу на угловой. Спустя минут десять шикарную атаку провели уже футболисты "Ювентуса". Квальярелла выбежал на свидание с голкипером, но сперва слишком далеко отпустил от себя сферу, а потом и вовсе нанёс очень слабый удар по воротам, так что голевая атака завершилась лишь потерей мяча. Момент, за моментом, но самого главного, голов, всё не было. Так встреча и завершилась ничьей 0:0.
Просмотров 8 886 Комментариев 236
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #236
    • 0
    F. Lampard))): 12 октября 2010 15:34 (18)
    мне если честно жаль юве, славная была команда
    если бы не кальчополли все бы 4 команды равноправно боролись бы за скудетто (ИНТЕР,юве,милан,рома)
  2. #235
    • 0
    Kisa: 11 октября 2010 10:33 (2)
    Игроки ювентуса одни трусы, только делали что давали подножки 28
  3. #234
    • 0
    Montero 1980: 10 октября 2010 00:01 (35)
    Неплохой такой себе матчь... но пока юве ещё не вернулся... вернётся - будет ещё круче!!!
  4. #233
    • 0
    Pavel7799: 5 октября 2010 22:52 (68)
    Цитата: FANboySAN
    ы только што навел пример с Zabra и тут же себе парируеш. Болельщики в етом плане делятся на адекватных и неадекватных, без причисления к какому нибудь клубу.

    не мудри. Ничего там не парируется. Идет констататция факта и не более того
  5. #232
    • 0
    bobo vieri: 5 октября 2010 03:32 (1886) Новостей: 26
    Игра сама по себе не плохая была,жаль наши не смогли забить.
  6. #231
    • 0
    Snork: 4 октября 2010 20:45 (894) Новостей: 12
    Цитата: jvnts
    чужие недостатки ему глаз режут а свои незаметны.

    и поэтому к тебе просьба: займись пожалуйста своими недостатками, поскольку нам на них начхать.
  7. #230
    • 0
    kill7777: 4 октября 2010 20:37 (1068)
    ИГРА БЕЗУМНО ПОНРАВИЛАСЬ,,,НО К СОЖАЛЕНИЮ ТУРИНУ ПОВЕЗЛО УНЕСТИ НОГИ),,,,!ИНТЕР ЛУТШИЙ!!!
  8. #229
    • 0
    jvnts: 4 октября 2010 20:07 (81)
    Цитата: zmey_lda
    Я могу привести выкладки высказываний с сайта Ювентуса. У всех команд есть неадекватные фанаты, но у нас хотя бы за мат банят, а у Юве только мат и встречается в адрес Интера!

    Поверь мое мнение противоположно, вот зайди в новость про Кьелини и про Дельнери, почитай комменты. На Ювентус.ру админы делают по-другому: если выкладывается новость в которой предполагается "понос" в комментах, скажем интервью Моратти, то просто блокируется возможность комментировать в этой статье.
    вынужден повториться- Просто так устроен человек- чужие недостатки ему глаз режут а свои незаметны.
  9. #228
    • 0
    zmey_lda: 4 октября 2010 19:26 (500)


    Цитата: jvnts
    Вот мой первый коммент на этом сайте, можете проверить.

    Ребята не будьте смешными. Вы же хотите быть фанами сильного клуба? А ведете себя как не понятно кто. У вас что комплекс Юве, что вы все через черно-белую призму пропускаете, везде вам мерещатся враги. Как рейтинг очередной выложат все тут только и смотрят лишь бы не Юве выше вас, если выше то все дружно пишут "бред", если вы выше то ппц как супер, даже пофиг на каком месте лишь бы впереди Юве. Настоящий болельщик должен объективно оценивать происходящее, признавать свои плюсы и минусы. Уметь праздновать победы и достойно переносить поражения. давайте болеть за свои клубы а не против чужих!!!

    Писал я его тог, поверьте, не безосновательно. Просто так устроен человек- чужие недостатки ему глаз режут а свои незамеины.


    Я могу привести выкладки высказываний с сайта Ювентуса. У всех команд есть неадекватные фанаты, но у нас хотя бы за мат банят, а у Юве только мат и встречается в адрес Интера!
  10. #227
    • 0
    jvnts: 4 октября 2010 19:18 (81)
    Цитата: Tagar Spinebreaker
    Pavel7799,
    Очень хорошие слова на том сайте одного из юзеров:
    сайт постепенно отходит от фан-сайта Ювентуса и все больше подходит под определение сайта Ненавистников Интера. что бы не случилось - только и слышно "ооооооо это происки морратти и ко" - уже тошнит

    Сейчас большинство ювентийцев и часть миланистов больше подхожят под название антиинтеристов, а не болел своих команд


    Вот мой первый коммент на этом сайте, можете проверить.

    Ребята не будьте смешными. Вы же хотите быть фанами сильного клуба? А ведете себя как не понятно кто. У вас что комплекс Юве, что вы все через черно-белую призму пропускаете, везде вам мерещатся враги. Как рейтинг очередной выложат все тут только и смотрят лишь бы не Юве выше вас, если выше то все дружно пишут "бред", если вы выше то ппц как супер, даже пофиг на каком месте лишь бы впереди Юве. Настоящий болельщик должен объективно оценивать происходящее, признавать свои плюсы и минусы. Уметь праздновать победы и достойно переносить поражения. давайте болеть за свои клубы а не против чужих!!!

    Писал я его тог, поверьте, не безосновательно. Просто так устроен человек- чужие недостатки ему глаз режут а свои незамеины.
  11. #226
    • 0
    Jaredi: 4 октября 2010 18:38 (553)
    Чесно говоря мне вчерашний матч непонравился, даже вспомнить нечего нече незапомнилось, опасных моментов небыло, ЖАЛЬ, такое ощущение что играли в сабачку на середине поля((
  12. #225
    • 0
    stunts: 4 октября 2010 17:20 (96)
    Цитата: juveJke
    Спорить наверно бессмысленно, ведь ты веришь в итальянский суд, самый гуманный суд в мире!?)

    я верю в итальянскую мафию, и очень хотел бы тебя и твою команду пустили под расход 28
  13. #224
    • 0
    FANboySAN: 4 октября 2010 16:55 (507) Новостей: 1
    Цитата: Pavel7799

    ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ ОДНОГО ИЗ НЕМНОГИХ АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЮВЕНТУСА ПОД НИКОМ zebra с ДРУГИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ ЮВЕНТУСА, позволившим себе пахнущую статью в адрес Интера

    Zabra vs Garfield

    http://www.forzajuve.ru/index.


    php?option=c...28479&Itemid=60


    - их комментарии внизу сайта.


    Цитата: Pavel7799
    zmey_lda
    к сожалению нормальных среди болельщиков ювентуса очень мало.


    Ты только што навел пример с Zabra и тут же себе парируеш.
    Болельщики в етом плане делятся на адекватных и неадекватных, без причисления к какому нибудь клубу.

    А коментарий очень занятный!
  14. #223
    • 0
    Arhis-sampai: 4 октября 2010 16:32 (854)
    нормально Киву смотрелся в центре обороны!!! с краю отрабатывать - тяжко для его возраста((
  15. #222
    • 0
    Tagar Spinebreaker: 4 октября 2010 16:32 (340)
    Pavel7799,
    Очень хорошие слова на том сайте одного из юзеров:
    сайт постепенно отходит от фан-сайта Ювентуса и все больше подходит под определение сайта Ненавистников Интера. что бы не случилось - только и слышно "ооооооо это происки морратти и ко" - уже тошнит

    Сейчас большинство ювентийцев и часть миланистов больше подхожят под название антиинтеристов, а не болел своих команд
  16. #221
    • 0
    Roma 1887: 4 октября 2010 15:59 (85)
    Должно быть Киву замена сантону а не Сантон Киву! Сантон сыграл уверенно и мобильно. За левый фланг я лично беспокоиться больше не буду если там САНТОН. 111
  17. #220
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 14:12 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Fenix
    Он полгода уже после травмы втягивается и по ходу уже не втянится никогда

    у нас при бене и без травм не втягиваются, и через одного травмируются...
  18. #219
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 14:02 (1229)
    Цитата: lifa-net
    уважаемый, он же после травмы втягивается...

    Он полгода уже после травмы втягивается и по ходу уже не втянится никогда.
  19. #218
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 13:58 (2199) Новостей: 51
    Цитата: Fenix
    Блин, Сантон правый защитник, а на левом фланге играет в 10 раз лучше и надёжнее чем Киву! Ну почему он не может выходить всегда в основе вместо Кристиана?!

    уважаемый, он же после травмы втягивается...
  20. #217
    • 0
    Fenix: 4 октября 2010 13:39 (1229)
    Блин, Сантон правый защитник, а на левом фланге играет в 10 раз лучше и надёжнее чем Киву! Ну почему он не может выходить всегда в основе вместо Кристиана?!
    Да и Милито тоже конечно капец. Тот его удар мимо ворот, вот Это"О бы там промазал? Я конечно люблю его но вообще сейчас не хочу его видить на поле. На острие должен быть Это"О, он опасен, он может забить, нефиг ему бегать мучать правых защитников, это бесполезный труд! Только бы Биабиани выздоровел и на следующий матч опять вышел в основе, чтоб Милито на банке остался.
  21. #216
    • 0
    psycho32: 4 октября 2010 11:57 (2835)
    Пришла опять эра Манчини???
    Слабых в пух и прах с более менее серьезным соперником полная импотенция в графе забитый мяч...
  22. #215
    • 0
    emrik: 4 октября 2010 11:42 (266)

    Цитата: zmey_lda
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ...ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ ОДНОГО ИЗ НЕМНОГИХ АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЮВЕНТУСА ПОД НИКОМ zebra с ДРУГИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ ЮВЕНТУСА, позволившим себе пахнущую статью в адрес ИнтераZabra vs Garfield
    http://www.forzajuve.ru/index.

    php?option=com_content&task=vi

    ew&id=128479&Itemid=60
    - их комментарии внизу сайта.



    согласен есть у Блюве нормалные болелы!!!!
  23. #214
    • 0
    Александер: 4 октября 2010 10:55 (9800) Новостей: 2
    Ну что же, будем ждать победы в матче против Кальяри!
  24. #213
    • 0
    dsky: 4 октября 2010 09:53 (404)
    Сантон молодец, а киву на фланге действительно не справляется...
  25. #212
    • 0
    velikiy: 4 октября 2010 08:31 (2102)
    на самом деле игра была просто шикарная не хватило лишь мячей, юве тоже показал очень хорошую игру, и вообще матч реально смотрелся
  26. #211
    • 0
    Black-Blue Inter: 4 октября 2010 07:24 (99)
    сезар просто красавчик
  27. #210
    • 0
    Snork: 4 октября 2010 04:30 (894) Новостей: 12
    Цитата: in milito i trust
    Чуквума кто ето????????

    игрок Интера, если что.
  28. #209
    • 0
    in milito i trust: 4 октября 2010 03:50 (67)
    Чуквума кто ето????????
  29. #208
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 02:42 (68)
    надо им побольше печатать
  30. #207
    • 0
    zmey_lda: 4 октября 2010 02:39 (500)
    Цитата: Pavel7799
    к сожалению нормальных среди болельщиков ювентуса очень мало.


    Хорошо, что они хотя бы есть wink
  31. #206
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 02:34 (68)
    zmey_lda
    к сожалению нормальных среди болельщиков ювентуса очень мало.
  32. #205
    • 0
    zmey_lda: 4 октября 2010 02:31 (500)
    Цитата: Pavel7799
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ...ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ ОДНОГО ИЗ НЕМНОГИХ АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЮВЕНТУСА ПОД НИКОМ zebra с ДРУГИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ ЮВЕНТУСА, позволившим себе пахнущую статью в адрес ИнтераZabra vs Garfieldhttp://www.forzajuve.r
    u/index.php?option=c...28479&I
    temid=60 - их комментарии внизу сайта.


    Прочитал с интересом и должен признать, что изменил свою точку зрения. Приятно видеть, что и среди конкурентов есть адекватные люди.
  33. #204
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 02:26 (31638) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Да, скорее всего. Оттого и печально. Не хотелось бы в довесок еще и Бьябьяни с Кордобой потерять

    да это вообще жопа будет!!!!!!!!!!!!!!
    кто нужен тот травмиреться.
  34. #203
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 02:22 (68)
    ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ...


    ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ ОДНОГО ИЗ НЕМНОГИХ АДЕКВАТНЫХ БОЛЕЛЬЩИКОВ ЮВЕНТУСА ПОД НИКОМ zebra с ДРУГИМ БОЛЕЛЬЩИКОМ ЮВЕНТУСА, позволившим себе пахнущую статью в адрес Интера

    Zabra vs Garfield

    http://www.forzajuve.ru/index.
    php?option=c...28479&Itemid=60
    - их комментарии внизу сайта.

  35. #202
    • 0
    Jacques_Colo: 4 октября 2010 02:21 (191) Новостей: 13
    Юве, гордись, что на ноль выстоял)) можно также погордиться своей великолепной победе в Серии Б.
  36. #201
    • 0
    zmey_lda: 4 октября 2010 02:19 (500)
    Цитата: Alvaro 20
    выходит ушиб какой то был может, не думаю его так просто меняли бы


    Да, скорее всего. Оттого и печально. Не хотелось бы в довесок еще и Бьябьяни с Кордобой потерять recourse


    Цитата: Pavel7799
    коням черно-белым на ветку цска лучше свалить...здесь им не место


    О-О-О, они безусловно найдут общее ржание 13
  37. #200
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 02:15 (68)
    коням черно-белым на ветку цска лучше свалить...здесь им не место
  38. #199
    • 0
    zmey_lda: 4 октября 2010 02:13 (500)
    Цитата: jvnts
    И по вашему это пенальти???http://www.forzajuv
    e.ru/index.php?option=com_dats
    ogallery&Itphp?option=com_dats
    ogallery&Itemid=61&func=detail
    &catid=287&emid=61&func=detail
    &catid=287&id=128960


    А что здесь вообще делают полосатые кони?
  39. #198
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 02:12 (31638) Новостей: 328
    Цитата: zmey_lda
    Да Сантом мне понравился. Не понял правда замену Кордобы. Киву логичнее было бы - он на карточке висел и зная его характер, могли бы и вдесятером оказаться. Хорошо, что все обошлось.

    выходит ушиб какой то был может, не думаю его так просто меняли бы
  40. #197
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 02:12 (68)
    Думаю Кордобу правильно сняли. Во втором тайме в защите пожара не было. Сыграли четко...ну кроме обреза в центре поля (Станковича вроде) и выхода один на один Куальяррела (где был Майкон в том эпизоде..вот вопрос).

    В первом тайме справа проблемы создавал Красич.Сантон его прикрыл, а Киву с Лусио сняли весь верх во втором тайме. Эпизодов, как в первом тайме, где Яквинту при незасчитанном голе никто не держал, уже не было.

    Киву всё-таки всегда играл центр-дефа в Роме. Там его место, а на фланге его возят быстрые оппоненты...что Роббен в финале ЛЧ, что сегодня в меньшей степени Красич.
  41. #196
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 02:11 (2372) Новостей: 5
    Ладно,всем спокойной ночи!
    Сильно не растраивайтесь,всё будет как у Паши Воли,то есть ....непременно!)
  42. #195
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 02:08 (68)
    Nerazzurri Hooligan
    это правда..его матершина удалена
  43. #194
    • 0
    zmey_lda: 4 октября 2010 02:08 (500)
    Цитата: Pavel7799
    Сантон кстати неплох был..Если доберет в ближайшее время, то вопрос про левого защитника будет не так актуален.


    Да Сантом мне понравился. Не понял правда замену Кордобы. Киву логичнее было бы - он на карточке висел и зная его характер, могли бы и вдесятером оказаться. Хорошо, что все обошлось.
  44. #193
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 02:02 (31638) Новостей: 328
    Запрещается оскорблять других пользователей сайта, футболистов клуба и т.д. Также запрещена нецензурная лексика.
    придерживайтесь правил!!!
  45. #192
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 02:01 (68)
    Сантон кстати неплох был..Если доберет в ближайшее время, то вопрос про левого защитника будет не так актуален.
  46. #191
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 01:59 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Эхо трансферного скупердяйства!!!!!

    думаю мм уже сам это понимает
    так нам 2 игрока хватит с головой впринципи
    левого защитника и полузащитника (или напа)
  47. #190
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:59 (68)
    ЛАЦИО - ВПЕРЕД. Пусть Ювентус ещё хлопнут. У Милана очки отобрали, у Ромы отобрали. Молодцы
  48. #189
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 01:58 (2372) Новостей: 5

    Наполи вон ШАКАЛОВ 2-0 взорвали,и нас догнали,да и у МЕРДЫ уже 11 очков.
    Лацио респектос,так держать!
    130 103
  49. #188
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 октября 2010 01:58 (3468)
    Цитата: Alvaro 20
    больш никого у нас нет, а жаль

    Эхо трансферного скупердяйства!!!!!
  50. #187
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:55 (68)
    Согласен....фразы формата "умоляю думать" - типичный наглеж. Провокации здесь бывает часто

    Я тебя УМОЛЯЮ думай прежде чем писать!!!!!!!!
    ещё бы 20 знаков поставил. Провокации от якобы болельщикаИнтера в адрес болельщика Интера - полный идиотизм
  51. #186
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 01:55 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Вот вот!!!!Хз,либо тактику менять,либо...........!!!!

    он выпустил того кто был
    мили или мансини...........
    больш никого у нас нет, а жаль
  52. #185
    • 0
    Stuart Irving: 4 октября 2010 01:54 (54)
    Выскажу свое мнение по поводу этого гнусного спора. Тупые, бессмысленные, неграмотные(а иногда и иноязычные) комменты некоторых участников бесят и выбивают. Кажется, что будто бы матушка-природа наградила их настолько маленьким умом, что кроме тупого смайлика больше ничего не дано. И будь то наши фаны или ювентийские.
  53. #184
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 01:53 (31638) Новостей: 328
    Цитата: 100%nerazzurri100%
    Да обидно ! Вышел на такой матч и его шлепнули ! Это большая неудача !!! Для команды !!! Сыгравшая не малую роль и повлиявшая на счет !

    мда, нас как будто зглазили, что все травмирються в каждой игре
  54. #183
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 01:52 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Эдмонд
    а мне показалось он вообще никакой был...матч с Вердером неплохо...остальные матчи ничего особенного))

    дело на верное было в том что этоо лучше в центре смотрелся
    а когда вышел мили то этоо на фланг вот и все
  55. #182
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:52 (68)
    Stuart Irving
    по любому на сайте Интера четкая аудиозапись лежит...откуда информация и какая достоверность у ювентус сайта по данному топику (1 октября)...это вопрос
  56. #181
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 01:51 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    !!!!!Миру-мир!!))))


    68
  57. #180
    • 0
    100%nerazzurri100%: 4 октября 2010 01:51 (32)
    Alvaro 20,
    Да обидно ! Вышел на такой матч и его шлепнули ! Это большая неудача !!! Для команды !!! Сыгравшая не малую роль и повлиявшая на счет !
  58. #179
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:50 (68)
    Nerazzurri Hooligan,
    его не парафинили...пусть включает голову, когда начинает писать фразы формата "я умоляю тебя думать"
  59. #178
    • 0
    Stuart Irving: 4 октября 2010 01:50 (54)
    Pavel7799

    Ну это ты прав. Только эта новость сама по себе не подразумевала подобной инфы.
  60. #177
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 октября 2010 01:50 (3468)
    Nerazzurri Hooligan,
    84 !!!!!Миру-мир!!))))
  61. #176
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 01:50 (2199) Новостей: 51
    Цитата: jvnts
    читай выше)

    пустопорожний гоббоворовской квазиответ.....
  62. #175
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:49 (68)
    Nero-Blue Djigit
    смайликами будешь в другом месте красоваться
  63. #174
    • 0
    enasteende: 4 октября 2010 01:49 (583)
    Цитата: jvnts
    И по вашему это пенальти???

    Ты совсем плохой?А че не фотка где он уже лежит?Там пенальти и только слепой и предвзятый думает иначе,но заметь у нас никто по этому поводу панику не наводит,привыкли к говну уже за все эти годы
  64. #173
    • 0
    Эдмонд: 4 октября 2010 01:49 (262) Новостей: 15
    Alvaro 20,
    а мне показалось он вообще никакой был...матч с Вердером неплохо...остальные матчи ничего особенного))
  65. #172
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 01:47 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Эдмонд
    в следующем году в серию Б ;))


    22
  66. #171
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 01:47 (31638) Новостей: 328
    100%nerazzurri100%,
    сегодня после первого тайма думал что во втором выиграем, но жаль что биби сломался, думаю биби был бы то дожали бы
  67. #170
    • 0
    jvnts: 4 октября 2010 01:47 (81)
    Цитата: lifa-net
    Комментариев: 1721

    Цитата: jvnts
    Пустой безосновательный треп, подними статистику, ты у дивишься,))

    а я статистмку не отпускал никогда, и ваше предательство кальчо помню всё время и не прощу вам никогда, ворьё непокаявшееся....

    читай выше)
  68. #169
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:47 (68)
    Цитата: Stuart Irving
    согласен на твою заметку, но только источник того материала был, если я правильно понял, FcInterNewsIt. Нейтральным его назвать никак нельзя, согласись) Я про то, что в их глазах наша статья точно также соотносится как и в наших их. А где реальная правда, остается только догадываться. Я имею определенное мнение, что нигде)) Хрен они опубликуют достоверные факты)

    к сожалению вынужден признать, что не в одной заметке дело. Когда люди абсолютно односторонне представляют ситуацию с кальчополи-1, делая из Ювентуса абсолютно невиновную овечку - это мерзко. И ни одного отрицательного факта в адрес по всем этим процессам (1 и 2) на их сайте не было опубликовано. Ни одного. Можете перечитать всё с самого начала.

    Про деятельность агентской компанию Gea там даже близко не желают публиковать (про слова Краньотти из книги, на которую я давал ссылку в форуме и так далее).

    И теперь насчет той заметки.... На сайте Интера итальянском была выложена аудиозапись...что является фактом. На что опирались, когда писали заметку на итальянском сайте ювентуса и какие там подтверждения по 1 октября ? так что
  69. #168
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 01:46 (2372) Новостей: 5
    Pavel7799 и Nero-Blue Djigit
    ПАЦИКИ,ХОРОШ ПАРОФИНИТЬ ДРУГ-ДРУГА!
    НАС НАОБОРОТ ДОЛЖНА ОБЪЕДИНЯТЬ НАША ЛЮБИМАЯ КОМАНДА!
  70. #167
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 октября 2010 01:46 (3468)
    Pavel7799,
    10
  71. #166
    • 0
    100%nerazzurri100%: 4 октября 2010 01:45 (32)
    У интера 2 состояния когда мы дрючим всех подряд или просто не знаем что делать с мячом !!! Третьего не дано !!! И это как то хреновато !!!
  72. #165
    • 0
    Эдмонд: 4 октября 2010 01:45 (262) Новостей: 15
    Paulo2010,
    в следующем году в серию Б ;))
  73. #164
    • 0
    jvnts: 4 октября 2010 01:45 (81)
    И по вашему это пенальти???
    http://www.forzajuve.ru/index.
    php?option=com_datsogallery&It
    emid=61&func=detail&catid=287&
    id=128960
  74. #163
    • 0
    Alvaro 20: 4 октября 2010 01:44 (31638) Новостей: 328
    Цитата: Nerazzurri Hooligan
    Лишь в одну команду мы верим,За неё всегда мы болеем,И поём зимою и летом,Интернационал вперёд за победой!Бух-бух-бух-бу-бух-бух
    -бу-бух-бух...Интернационал вперёд за победой!Бух-бух-бух-бу-бух-бух
    -бу-бух-бух...Интернационал вперёд за победой!

    верим, любим, что бы не случилось!!!!!!!!!!
  75. #162
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 01:44 (2199) Новостей: 51
    Цитата: jvnts
    Пустой безосновательный треп, подними статистику, ты у дивишься,))

    а я статистмку не отпускал никогда, и ваше предательство кальчо помню всё время и не прощу вам никогда, ворьё непокаявшееся....
  76. #161
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:43 (68)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Играет не на своей позиции, но для его возраста всё нормально.-где связь?????


    Нормально играет, не теряется...вот тебе и связь. Здесь не связь искать надо...для тех, у кого проблемы с логикой.
  77. #160
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 01:43 (2372) Новостей: 5
    Лишь в одну команду мы верим,
    За неё всегда мы болеем,
    И поём зимою и летом,
    Интернационал вперёд за победой!

    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-

    бух...
    Интернационал вперёд за победой!

    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-

    бух...
    Интернационал вперёд за победой!
    130 98
  78. #159
    • 0
    Stuart Irving: 4 октября 2010 01:43 (54)
    Цитата: Pavel7799
    В том все и дело, что в форца юве никто не желает проверять факты, а тупо копируют с сайтов, где некоторые факты опускаются. Вместо того, чтобы добавить затем факты,присутствующие на нейтральных сайтах


    Я согласен на твою заметку, но только источник того материала был, если я правильно понял, FcInterNewsIt. Нейтральным его назвать никак нельзя, согласись) Я про то, что в их глазах наша статья точно также соотносится как и в наших их. А где реальная правда, остается только догадываться. Я имею определенное мнение, что нигде)) Хрен они опубликуют достоверные факты)
  79. #158
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 октября 2010 01:43 (3468)
    Цитата: juveJke
    Для матча такого накала судья отработал хорошо.

    УЖАСНО он отработал!!!На точку не поставил,Аквилани за срыв атаки карточку не показал,прям на его глазах Снейдеру еб..и по яйкам,а ему пох!!!!!Спасибо,что гол не засчитали!!!!
  80. #157
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:42 (68)
    Nero-Blue Djigit
    слушай, чувак...у тебя с логикой видать проблемы. Я не говорю, что Коут должен стать лидером сейчас... Это первое. В перспективе.

    Второе - умолять ты будешь в другом месте. Думай за себя.

    Знаешь. что такое физика - это способность вести единоборства, а не отлетать на 3 метра от оппонента. Чуть мышцы добавит и все нормал
  81. #156
    • 0
    juveJke: 4 октября 2010 01:40 (16)
    Цитата: Nero-Blue Djigit
    Ответь:разве судья,я его рот лечил,не был предвзят к нам???

    Для матча такого накала судья отработал хорошо.

    Цитата: lifa-net
    крыть нечем, смерд??????придумай что-нибудь уже....опять мимо, дьявол, как мимо про "несправедливый" суд и "честный" юбентос...

    ну все, ты меня раскусил :(

    100%nerazzurri100%,
    я ничего не могу сказать про форцаюве так как не читал его никогда, но думаю что на каждом фанатском сайте, аналитика хоть чуток но предвзята. Ибо это фанатский сайт.
  82. #155
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 01:40 (2199) Новостей: 51
    Stuart Irving
    чёрт, не тебе говорить о том, что хорошо, а что нет...
    ты себя изнасиловал, а говоришь "обозвал", извращенец...
    про мыслящих людей не говори, ты про них только по наслыщке, а факты засунь себе в то отверстие, которое ты считаешь моцком...
    я против того, чтобы изза мерд ббилана и юбентоса италею считали гробницей честного футбола...
    слейся, ты спалился, глорик ворья....
  83. #154
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 октября 2010 01:39 (3468)
    Цитата: Pavel7799
    Согласен, что Коут - будущее. Пока он не способен делать результат и вести игру. Играет не на своей позиции, но для его возраста всё нормально. Наберет по физике, станет более цепким в единоборствах и нормал.

    Я тебя УМОЛЯЮ думай прежде чем писать!!!!!!!!Он еще молод и лидером в команде где есть Кэп,Камби и Станок,ему не стать!!!!!!!Физика у него хорошая,извини,если на тебя 3 игрока налетают,х.й тебе физика поможет!!!И еще ты пишешь:Играет не на своей позиции, но для его возраста всё нормально.-где связь?????
  84. #153
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:39 (68)
    juveJke
    уйди отсюда тролль..ты уже поднадоел своим наглежом....иди на свой сайт...тебе ясно сказали.
  85. #152
    • 0
    jvnts: 4 октября 2010 01:39 (81)
    Цитата: lifa-net
    ты тут про суд????
    а помнишь, как твой юбентос с ббиланом за сезоны на двоих по пол пендаля в ваши воровские ворота получали??
    отвыкли, сцуки, от телефонного судейства??????
    от титулов тоже отвыкли....
    надолго.....

    Пустой безосновательный треп, подними статистику, ты у дивишься,))
  86. #151
    • 0
    juveJke: 4 октября 2010 01:38 (16)
    Pavel7799,
    не имею привычки вести диалог с человеком, который сразу же сбивается на оскорбления.
  87. #150
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:38 (68)
    Stuart Irving
    В том все и дело, что в форца юве никто не желает проверять факты, а тупо копируют с сайтов, где некоторые факты опускаются. Вместо того, чтобы добавить затем факты,присутствующие на нейтральных сайтах (если изначально не разместили) - они их опускают
  88. #149
    • 0
    100%nerazzurri100%: 4 октября 2010 01:38 (32)
    juveJke,
    Это самый демократичный сайт ! в отличии от FORZAJUVE где правит однастороняя политика "мы крутые но хрен знает когда мы последний раз выигрывали скуди" Вот ты здесь пишешь и тебя не банят а я один разок забежал на их сайтец написал слова в духе "Грызите бетон - Интер чемпион !!!" И меня сразу же забаняли !!!
  89. #148
    • 0
    Эдмонд: 4 октября 2010 01:35 (262) Новостей: 15
    Nero-Blue Djigit,
    Судья вроде просто туповатый)))
  90. #147
    • 0
    Stuart Irving: 4 октября 2010 01:35 (54)
    Цитата: Pavel7799
    Смотри отчет про слушанья по кальячополи первого октября и что люди пишут в комментах и какие факты на форцаюве намеренно опускаются.

    Я тогда написал в комментах мою, к сожалению, субъективную и уникальную заметку про то, что источники этих статей были разные. Как бы, это не форца юве опускает факты, это итльяшки ювентийцы их намеренно опускают, а с форца юве просто переводят ДРУГОЙ текст.
  91. #146
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:35 (68)
    Nerazzurri Hooligan
    Согласен, что Коут - будущее. Пока он не способен делать результат и вести игру. Играет не на своей позиции, но для его возраста всё нормально. Наберет по физике, станет более цепким в единоборствах и нормал.
  92. #145
    • 0
    lifa-net: 4 октября 2010 01:34 (2199) Новостей: 51
    Цитата: juveJke
    ты чего не спишь? завтра в школу поди. А уроки выучил?

    крыть нечем, смерд??????
    придумай что-нибудь уже....
    опять мимо, дьявол, как мимо про "несправедливый" суд и "честный" юбентос...
  93. #144
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 4 октября 2010 01:33 (3468)
    juveJke,
    Все,я остыл,сори если лишнего наговорил!!!))Ты хочешь пообщаться по матчу???Давай!!!Ответь:разве судья,я его рот лечил,не был предвзят к нам???
  94. #143
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:33 (68)
    модераторам стоило бы почистить сайт от наплыва гоббов, начавших тут про не свой сайт рассказывать чушь
  95. #142
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 01:32 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Pavel7799
    Бенитес говорил, что Коутиньо нужно время.


    Коут на много быстрее вписался в игру,в сравнении с тем же Пато и т.д,которым надо было 2 года на раскачку!
    Так что Коут красава,борется,отрабатывает практически везде,в защиту постоянно бежать нет смысла,не габоритен он,лучше на контрах выждать.А то,что тут говорят мол коленки у него трусятся,боится в обводку идти и брать игру на себя,так это всё херня!Идёт и берёт,просто НЕ ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ ТУПО,а то потом как Куарежму будут поносить-сам,да одни финты...Да и не все ещё его задумки понимают:парашутики,прокиды в зоны,которые специально нужно создавать,ну и всё в таком духе!
    КОУТ НАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!!
    77 130
  96. #141
    • 0
    Pavel7799: 4 октября 2010 01:32 (68)
    juveJke
    ты давай факты приводи. Про наш сайт мистер здесь ты рассказывать не будешь. Здесь в отличие от форца юве хотя бы переводят тексты корректно. Смотри отчет про слушанья по кальячополи первого октября и что люди пишут в комментах и какие факты на форцаюве намеренно опускаются.

    Клоуны
  97. #140
    • 0
    jvnts: 4 октября 2010 01:32 (81)
    Цитата: enasteende
    Вы?!Я ко многому привыкал...Неудачи,победы,наде

    жды,разочарования...но при этом всегда игра была искренняя.А вот с каждым годом у вас все больше и больше прослеживается привычка слепо верить в то,что все наши победы незаконны,чихая при этом на игру ишаков-матросов.Или это привычка раньше появилась,так скажем при живом Моджи?!

    LOL что?
  98. #139
    • 0
    Stuart Irving: 4 октября 2010 01:32 (54)
    Блеать, еще е*аные пи*оры из СРеала громят Депортиво(( Говняный день, однако.
  99. #138
    • 0
    juveJke: 4 октября 2010 01:30 (16)
    Цитата: Pavel7799
    Позорная абсолютно односторонняя аналитика форцаюве в действии.

    а на вашем сайте, она конечно же самая справедливая!
  100. #137
    • 0
    100%nerazzurri100%: 4 октября 2010 01:30 (32)
    Nero-Blue Djigit,
    Ага ! Скупой платит дважды !!! один раз на трансфере второй раз на поле !!!