Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.10.2010 Автор: Alvaro 20

"Интер" интересуется Кисслингом

"Интер" интересуется КисслингомКак сообщает Itasportpress.it, по последним слухам руководство миланского "Интера" интересуется нападающим "Байера" из Леверкузена Штефаном Кисслингом. Его приблизительная стоимость около 10 миллионов евро.
Просмотров 1 430 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 4 октября 2010 00:52 (2372) Новостей: 5
    Я знаю почему им заинтересовались,потому,что у него фэйс Кюйта,тока похудее! wink
  2. #32
    • 0
    DreameR: 3 октября 2010 22:56 (330)
    хороший вариант, но только как на замену
  3. #31
    • 0
    Расул747: 3 октября 2010 21:36 (633)
    да не нужен он нам. надо что то с защитой делать.
  4. #30
    • 0
    JZ04: 3 октября 2010 21:16 (1349) Новостей: 1
    Не нужен центрофорвард, и так за это место у нас драчка, между Это'о и Милито.
  5. #29
    • 0
    RAUL77: 3 октября 2010 19:40 (244)
    "Интер" интересуется Кисслингом
    а я интерисуюсь задницей Евы Ландгории request
  6. #28
    • 0
    m.cudaev2011: 3 октября 2010 19:20 (1662) Новостей: 11
    я за за его переход ударный,мощный форвард то что нужно!!!
  7. #27
    • 0
    gou.ge: 3 октября 2010 17:21 (398)
    при бенитеса етат трансфер не удивителна
  8. #26
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 16:56 (31629) Новостей: 328
    Цитата: big ben
    думаю просто руководство интера не хотело его брать тогда милито пришлось бы скорее сесть на лавку...лично мое мение.

    этоо мили и тевез связка
  9. #25
    • 0
    tuesco: 3 октября 2010 16:54 (1294)
    Цитата: edgardavids
    Суарес показал свой класс на мундиале, да и в ЛЧ он хорошо смотрится...я уверен.что у нас бы он заиграл...быстрый,техничный,с отличным ударом и довольно ещё молод...идеальный вариант...

    Цитата: big ben
    насчет суареса я не уверен что деньги будут зря потрачены а вот тевеса мансити низачто не продаст если не купят торреса или пато.

    я того же мнения... я вам говорю почему его еще не купили!
    это трансферный бизнес, и тут есть свои комплексы чтоли...

    тевеза то понятно что не отдадут пока не вернется Бало и если они не купят нового форварда... Адебайор не тянет как по мне...
    Так что ребята - молиться надо что Этоо до трансферного окна так и будет играть, а Милито наберет форму, Коут и Биабиа тоже подтянуться и что будет хоть один-два трансфера зимой...
  10. #24
    • 0
    Ubaid: 3 октября 2010 16:51 (1032)
    Script,
    мда это ты точно заметил,надеюсь Бранка будет сам решать кого нам нужно брать.
  11. #23
    • 0
    passenger: 3 октября 2010 16:28 (525) Новостей: 7
    edgardavids,
    Я ТОЖЕ ТАК СЧИТАЮ
  12. #22
    • 0
    igor-loko: 3 октября 2010 16:18 (2204)
    boroda,
    Для ЛОКО то оставь!!!!!
  13. #21
    • 0
    The Great One: 3 октября 2010 16:18 (14559) Новостей: 1615
    Не для Интера он...лучше уж Дестро подтянуть к основе...
  14. #20
    • 0
    big ben: 3 октября 2010 16:17 (1021) Новостей: 7
    Цитата: Alvaro 20
    нужно было тевеза

    думаю просто руководство интера не хотело его брать тогда милито пришлось бы скорее сесть на лавку...лично мое мение.
  15. #19
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 16:14 (31629) Новостей: 328
    big ben,
    нужно было тевеза на бало менять, типо летом тевеза забираем, + они нам лямов 10, за то что этим летом не забрали
  16. #18
    • 0
    big ben: 3 октября 2010 15:53 (1021) Новостей: 7
    Цитата: tuesco
    они не готовы к другому футболу... тот же Хунтелар - классный игрок, да нифига не заиграл. вот и бояться суареса брать - а вдруг в трубу деньги пойдут...

    насчет суареса я не уверен что деньги будут зря потрачены а вот тевеса мансити низачто не продаст если не купят торреса или пато.
  17. #17
    • 0
    алекссс...333: 3 октября 2010 15:45 (3504) Новостей: 114
    Не нужен,лишний будет.
  18. #16
    • 0
    edgardavids: 3 октября 2010 15:42 (2675)
    tuesco,
    Суарес показал свой класс на мундиале, да и в ЛЧ он хорошо смотрится...я уверен.что у нас бы он заиграл...быстрый,техничный,с отличным ударом и довольно ещё молод...идеальный вариант...
  19. #15
    • 0
    Script: 3 октября 2010 15:34 (2625) Новостей: 21
    точно утка...а Беня все никак не может отвыкнуть от интереса к второсортным игрокам, который привился к нему в Ливерпуле из-за нехватки денег...
  20. #14
    • 0
    tuesco: 3 октября 2010 15:25 (1294)
    Цитата: JohnnyKnoxvill
    почему бы не Суареса?

    ну как тебе сказать... просто опыт с напами из голландской лиги показывает обычно, что они не готовы к другому футболу... тот же Хунтелар - классный игрок, да нифига не заиграл. вот и бояться суареса брать - а вдруг в трубу деньги пойдут...
    я не думаю что с суаресом такое может быть, но все же...
    по 30 голов за сезон в Италии невозможно дефакто...
    тевеза блин бы забрать наконецто...
  21. #13
    • 0
    inter__best: 3 октября 2010 15:20 (2428)
    igor-loko,
    СОГЛАСЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!
  22. #12
    • 0
    JohnnyKnoxvill: 3 октября 2010 15:19 (505)
    если брать напа то почему бы не Суареса?помоему то что нужно ИМХО
  23. #11
    • 0
    Александер: 3 октября 2010 14:59 (9800) Новостей: 2
    Штефан хороший, мощный нападающий,но на данный момент не привлекает не чем...прошлый сезон провёл не плохо.
  24. #10
    • 0
    Alukardo: 3 октября 2010 14:51 (4752) Новостей: 6
    Цитата: igor-loko
    и больше никто ненужен.

    Я бы так не сказал, нам бы ещё кого нибудь в центр купить!
  25. #9
    • 0
    boroda: 3 октября 2010 14:50 (1937)
    А милевским Интер не интерисуется???
  26. #8
    • 0
    Alukardo: 3 октября 2010 14:48 (4752) Новостей: 6
    Вполне себе не плохой вариант!
  27. #7
    • 0
    igor-loko: 3 октября 2010 14:47 (2204)
    Кюйта или Тевеза надо брать и на лево Бастоса или Варгаса и больше никто ненужен.
  28. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 14:30 (31629) Новостей: 328
    дата и место рождения: 25 января 1984, Лихтенфельс, Германия
    амплуа: нападающий
    игровой номер: 11
    рост: 191
    вес: 78
  29. #5
    • 0
    F. Lampard))): 3 октября 2010 14:27 (18)
    по мне так лучше бы обратили внимание на тони кросса из мюнхена))
    а еще лучше бы изыскали резервы и приобрели Пасторе 54
  30. #4
    • 0
    Оба_Мартинс: 3 октября 2010 14:26 (159) Новостей: 3
    Хороший игрок. Не всегда стабилен, конечно, но талантище тот еще! Поэтому я лично ЗА. Здоровая конкуренция в линии атаки не помешает. Хотя, кто знает, может до зимы БЬябьяни и Коутиньо так розбегаются, шо Моратти забудет про усиление атаки как минимум на два года=)))
  31. #3
    • 0
    lifa-net: 3 октября 2010 14:19 (2199) Новостей: 51
    Цитата: F. Lampard)))
    чё эт с интером? что это их на немецких игроков потянуло?

    дык это не тот случай, как с баллаком, с которым ЛЧ не выиграть.....
  32. #2
    • 0
    F. Lampard))): 3 октября 2010 14:15 (18)
    чё эт с интером? что это их на немецких игроков потянуло? 2
  33. #1
    • 0
    Santon: 3 октября 2010 14:13 (198)
    было бы не плохо)он мне нравится)