Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.10.2010 Автор: Pac-Lik

"Интер" - "Ювентус": 5 причин для победы

"Интер" - "Ювентус": 5 причин для победыВ преддверии матча между "Интером" и "Ювентусом", издание Goal попыталось найти причины, по которым та и другая команда могут победить в принципиальнейшем поединке.

Пять причин, из-за которых "Интер" может выиграть у "Ювентуса"

1) В начале сезона защита "Ювентуса", мягко говоря, играет слабо. Не мало голов в свои ворота "бьянконери" пропустили через центральную зону обороны. Рафаель Бенитез, безусловно, взял во внимание этот факт и, вероятно, поручит своим подопечным создавать помехи и без того плохо работающей связи между Кьеллини и Бонуччи.

2) Характер матча между "Интером" и "Ювентусом" подразумевает наличие бескомпромиссной и жесткой борьбы на поле. "Нерадззурри", как хозяева стадиона, должны дать понять "бьянконери" о том, что грязной игры не будет и стоит отбросить мысли о грубости. Зрители приходят на матчи не для этого.

3) Камерунец Самюель Это’О является главной звездой атаки "Интера". Его блестящее выступление в матче Лиги чемпионов против "Вердера" ещё долго будет сниться в кошмарах вратарю немецкого клуба. Диего Милито также может стать усилением и без того грозной линии нападения миланцев.

4) Обычно Дель Нери использует стандартную формацию 4-4-2 с двумя выдвинутыми вингерами. Если брать во внимание заявку прежних матчей, то, скорее всего, нас ждет противостояние Снейдер-Маркизио. В большей части средняя линия "Ювентуса" выполняет атакующие функции. "Интер" может попытаться навязывать борьбу в центре поля, чтобы утомить Мело и Маркизио, а Красич и Пепе не всегда успевают вернуться назад на свою половину.

5) Сербский полузащитник "Ювентуса" Милош Красич стал настоящим любимцем публики. Его даже стали сравнивать с легендарным Павлом Недведом. Если удастся выключить из игры Красича, атаки "бьянконери" потеряют остроту. В отсутствие Хавьера Дзанетти, Милошем займется Кристиан Киву.



Пять причин, из-за которых "Ювентус" может выиграть у "Интера"

1) Кристиан Киву не отличается особой надежностью. В матче с "Ромой" действия румына привели к голу в ворота "Интера". Красич способен доставить немало хлопот любому защитнику, многие уже убедились в этом. "Ювентусу" стоит также оттягивать в центр Майкона, чтобы дать Милошу пространство.

2) В ходе своей работы в "Ливерпуле", Рафаель Бенитез уделял огромное внимание стандартным положениям, которые могли привести к голу в ворота его команды. Но "Интер" в этом сезоне под руководством испанца выглядел не очень уверенно, когда их оппоненты затевали угловой или штрафной вблизи собственности Жулио Сезара. "Атлетико" из Мадрида в матче за Суперкубок Европы дважды использовал "стандарты" в голевых атаках. В составе "бьянконери" играет немало футболистов, способных извлечь пользу из штрафных и угловых.

3) Рафаель Бенитез, вероятнее, будет использовать схему с одним нападающим, что позволит защите "Ювентуса" играть более сконцентрировано, ведь одного форварда удержать легче.

4) В последнее время, забытый, казалось бы, конфликт между "Ювентусом" и "Интером" может вновь отразиться на игре. Аньелли всерьез хочет восстановить доброе имя "Старой синьоры", на что болельщики миланского гранда отвечают грубой критикой. Футболисты туринцев, не игравшие за "Юве" в тот момент, когда разразился Кальчополи, полны желанием показать Моратти истинное лицо своего клуба.

5) Самюель Это’О – один из сильнейших нападающих мира. Если Кьеллини и Бонуччи сумеют остановить неудержимого камерунца, это заметно отразиться на атакующих действиях "Интера", что позволит "Ювентусу" действовать гораздо спокойнее. Связка защитников "бьянконери" доказала, что может противостоять таким футболистам как Тевез и Адебайор. Подобную игру Джорджо и Леонардо должны продемонстрировать и в матче с "Интером".
Просмотров 3 078 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    rust: 3 октября 2010 21:10 (366)
    3:0
    по-любэ))
    98
  2. #45
    • 0
    kalaek: 3 октября 2010 20:58 (47)
    1-2 Juve!!!! :) bydy bolet' za svoix!
  3. #44
    • 0
    baggioSerega: 3 октября 2010 17:36 (863)
    nilsenmattias,
    ПОНЯЛ, НЕ ДУРАК . ДУРАК БЫ НЕ ПОНЯЛ ...
  4. #43
    • 0
    коутиньо: 3 октября 2010 16:49 (53) Новостей: 1
    интер 3-1 ювенутс 98
  5. #42
    • 0
    Ubaid: 3 октября 2010 16:49 (1032)
    Главная причина это то что мы сильнее их а остальное все второстепенное.
  6. #41
    • 0
    nilsenmattias: 3 октября 2010 16:10 (586) Новостей: 5
    baggioSerega
    Я В нэте только прямую и смотрю..(.по телеку не смортрю).. по Москве же матчи идут...а я аш на во Владивостоке..разница во времени)
  7. #40
    • 0
    baggioSerega: 3 октября 2010 16:08 (863)
    nilsenmattias,
    а что , в нэте нельзя прямую просмотреть , или нет такой возможности ???
  8. #39
    • 0
    nilsenmattias: 3 октября 2010 16:02 (586) Новостей: 5
    Optimist_1000-l
    Да хз на каком..у меня только россия 2..а там апл козлы поставили:(..Всегда в нэте смотрю теперь).. А так я на любой матч рано встаю)Так я хоть чуывствую себя болельщиком:)В универ в падлу вставать рано,а на футбол хоть в 5 встану 33 54
  9. #38
    • 0
    baggioSerega: 3 октября 2010 16:00 (863)
    и на каждую из этих причин - мы ответим голом , то бишь завалим им ПЯТЬ ШТУК ))))))....

    Ну а если серьезно , то думаю 2-1 или 3-1
  10. #37
    • 0
    big ben: 3 октября 2010 15:48 (1021) Новостей: 7
    у нас есть снейдар который может 1 решить исхот в матче.
  11. #36
    • 0
    алекссс...333: 3 октября 2010 15:43 (3504) Новостей: 114
    У нас причины получше будут
  12. #35
    • 0
    Optimist_1000-letia: 3 октября 2010 15:06 (319)
    nilsenmattias,

    ради такого матча, можно проснуться. Кстати, на каком канале можно будет его увидеть?
  13. #34
    • 0
    nilsenmattias: 3 октября 2010 14:56 (586) Новостей: 5
    эхх..опять рано вставать придётся смотреть...в 5:30 блин am am am
  14. #33
    • 0
    kazik777: 3 октября 2010 14:46 (7)
    Разнесем этот блювентус!!!
  15. #32
    • 0
    Alukardo: 3 октября 2010 14:44 (4752) Новостей: 6
    В отсутствие Хавьера Дзанетти, Милошем займется Кристиан Киву.

    Вот это напрягает более всего!Но надеюсь Киву будут успевать подстраховывать!
  16. #31
    • 0
    жбан: 3 октября 2010 14:43 (4658)
    Помню как про Красича все писали что он дурак, а оказалось нет!
  17. #30
    • 0
    Apophis: 3 октября 2010 14:41 (140)
    жаль не будет играть Санетти, в матчах с ЦСКА он без проблем закрывал Красича, а Киву наверное опять психанет как с Менезом...
  18. #29
    • 0
    Raded: 3 октября 2010 14:24 (287) Новостей: 1
    Цитата: The Great One
    У нас больше плюсов...дома мы как минимум не проиграем...2 гола должны забить по любому...


    кстати, последнее поражение было именно от Юве 22.03.2008г.

    надеюсь наша беспройгрышная (домашняя) серия продлится и дальше...


  19. #28
    • 0
    Оба_Мартинс: 3 октября 2010 14:22 (159) Новостей: 3
    Улыбнула фраза "Милито может усилить и без того грозную линию атаки". Диего и есть тем человеком, из-за которой наша линия атаки считается грозной, и если он сегодня выйдет, Старой Синьоре не сдобровать...
  20. #27
    • 0
    F. Lampard))): 3 октября 2010 14:20 (18)
    5-0 в пользу интера 130
  21. #26
    • 0
    The Great One: 3 октября 2010 14:11 (14559) Новостей: 1615
    У нас больше плюсов...дома мы как минимум не проиграем...2 гола должны забить по любому...
  22. #25
    • 0
    intermiha: 3 октября 2010 14:05 (236)
    Красича очень трудно будет сдержать, да и придачу у все защитники "тихоходы" - только Это’О с ним может справиться но он нап., и все же я верю в победу Интера
  23. #24
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 14:00 (31629) Новостей: 328
    Fenix,
    киву уже наверное ни кого не потянет wink
  24. #23
    • 0
    Fenix: 3 октября 2010 13:56 (1229)
    В отсутствие Хавьера Дзанетти, Милошем займется Кристиан Киву.

    Вот это как раз меня больше всего и ьеспокоит. Не потянет наверное Киву Красича smile
  25. #22
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 октября 2010 13:48 (3468)
    Одна и самая главная причина по которой мы должны победить:Мы Интер,а они Блювентус!!!!!!!! 86
  26. #21
    • 0
    zhuzja: 3 октября 2010 13:46 (1747)
    da i krasi4a mozna vqklju4itj.!!!!!!!!
  27. #20
    • 0
    seed: 3 октября 2010 13:43 (415)
    думаю пора вместо Киву уже Сантона выпускать, а то что то румын в этом сезоне не впечатляет, да и вообще слева лучше Кэпа ставить, жаль что он не сыграет
  28. #19
    • 0
    lanef09: 3 октября 2010 13:42 (567)
    Красича надо держать! он что то разыгрался в последнее время.
  29. #18
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 октября 2010 13:39 (2372) Новостей: 5
    !!!! ЧИТАТЬ С АКЦЕНТОМ !!!!-Как сказал Чирро Ферарра о игроках Блюве:"Это не игроки а стадо БАРАНОВ!"

    Лишь в одну команду мы верим,
    За неё всегда мы болеем,
    И поём зимою и летом,
    Интернационал вперёд за победой!
    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-

    бух...
    Интернационал вперёд за победой!
    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-

    бух...
    Интернационал вперёд за победой!
    130 98
  30. #17
    • 0
    Jim Beam: 3 октября 2010 13:39 (914)
    В отсутствие Хавьера Дзанетти, Милошем займется Кристиан Киву.

    А вот ету причину для победы сложно отнести....
  31. #16
    • 0
    Script: 3 октября 2010 13:37 (2625) Новостей: 21
    Они тут сами себе противоречат...
  32. #15
    • 0
    AlessZh: 3 октября 2010 13:31 (318) Новостей: 48
    5 причин нашей победы:
    1.Мы лучшие!
    2.Мы лучшие!!
    3.Мы лучшие!!!
    4.Мы лучшие!!!!
    5.Мы лучшие!!!!!
    Я думаю этого достаточно. smile
  33. #14
    • 0
    Jon086: 3 октября 2010 13:29 (146)
    В отсутствие Хавьера Дзанетти, Милошем займется Кристиан Киву.


    Вот это плохо конечно же, в ЛЧ Дзанетти полностью выключил Милоша из игры, а Киву в этом сезоне очень часто проваливается.
  34. #13
    • 0
    inter__best: 3 октября 2010 13:29 (2428)
    по мимо ЭЭТТТТООО им нада всю команду сдержать!
  35. #12
    • 0
    Van-The-One: 3 октября 2010 13:25 (445) Новостей: 1
    сами себе противоречат.То сначала кьелини-бонучи не сыгранны и ненадежны.То они запросто смогут остановить таких как тевез-адебайор....Что то я в мачти с МС этого не заметил.Тевез возил из оборону как хотел.И наша атака это не тольео Это,о и Миллито.Их улиток запросто порвет на фланге БИБИ.А коут своими пасами немало доставит хлопот им.Так что.....
  36. #11
    • 0
    Александер: 3 октября 2010 13:17 (9800) Новостей: 2
    Я думаю что мы без каких либо причин должны побеждать Ювентус.
  37. #10
    • 0
    passenger: 3 октября 2010 13:12 (525) Новостей: 7
    SherutXX,
    НУ НЕ В КАЖДОМ НО ЗАБИВАЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНОГО
  38. #9
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 13:11 (31629) Новостей: 328
    SherutXX,
    жаль роме не забил(
  39. #8
    • 0
    SherutXX: 3 октября 2010 13:02 (1259)
    ЭтоО щас вообще офигенно играет в каждом матче матче забивает !
  40. #7
    • 0
    Black-Blue Inter: 3 октября 2010 13:00 (99)
    на спорт плюс будут показыватьб?
  41. #6
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 12:58 (31629) Новостей: 328
    а киву действительно напрягает, при чем даже очень

    Цитата: Vlados
    Сдержать ЭтоО? Если не будет играть Мили - это только хуже для Юве.

    +1
    верно, этоошка сейчас на много опаснее милито
  42. #5
    • 0
    Vlados: 3 октября 2010 12:56 (6470) Новостей: 36
    Рафаель Бенитез, вероятнее, будет использовать схему с одним нападающим, что позволит защите "Ювентуса" играть более сконцентрировано, ведь одного форварда удержать легче.

    Сдержать ЭтоО? Если не будет играть Мили - это только хуже для Юве.


    Если Кьеллини и Бонуччи сумеют остановить неудержимого камерунца

    ключевое слово ЕСЛИ.
  43. #4
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 12:56 (31629) Новостей: 328
    блюве не остановит интер и этоо!!
  44. #3
    • 0
    Davide Santon.39: 3 октября 2010 12:51 (440)
    tolika roma ..............................
    .
  45. #2
    • 0
    RAUL77: 3 октября 2010 12:50 (244)
    Shikh05,
    А матч за суперкубок Европы против Атлетико(мы его проиграли 0-2)
  46. #1
    • 0
    Shikh05: 3 октября 2010 12:47 (815)
    Да ни фига нас Юве не выиграет.По крайней мере я в это верю..Мы лучшие fellow Нас не смогли выиграть в этом сезоне еще ни кто!