Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
3.10.2010 Автор: D.Stankovic

Дель Нери: "Ничья меня не устроит"

Дель Нери: "Ничья меня не устроит"Луиджи Дель Нери не изменяет себе: на пресс-конференции тренер выглядит как обычно, спокойным и улыбающимся даже не смотря на то, что завтра его "Ювентус" встречается не с кем-нибудь, а с миланским "Интером", - командой во всех смыслах незаурядной.

"Завтра встретятся две команды больших возможностей, это противостояние во все времена преисполнено бескомпромиссной борьбы. С этой точки зрения особая важность матча прибавит нам проблем. Кальчополи? Это долгая история, "Ювентус" и "Интер" - вечные антагонисты, но этот процесс сейчас не влияет на то, что произойдет завтра, все наши мысли только о том, что будет происходить на поле."

"Каким оружием мы будем бить "Интер"? Тем же самым, что и всех остальных. Я думаю, решающее значение будет иметь агрессивность на поле. Кроме того, "Юве" имеет очень техничных футболистов. Я никогда не соглашусь на ничью. Никогда. У нас хватает фанатов, которые так же помогут нам выиграть этот матч. Мы чувствуем любовь тифози, а не их давление."

До этого проблемой для всех был Моуриньо. Теперь есть Бенитес. В чем это изменит противостояние с "Интером"?

"Под патронажем португальца в прошлом году они демонстрировали очень грамотный футбол. Я знаю возможности каждого из игроков по отдельности, они могут ошибаться, но я не думаю что стоит так деталированно рассматривать "Интер": они очень сплочены, они едины, они - команда."

Еще одна проблема: "Джузеппе Меацца" и его атмосфера.

"Нам не привыкать к давлению. Например, Пепе в свои годы уже сыграл достаточное количество матчей за национальную команду, то же самое можно сказать про Красича. В общем, это для нас не самая серьезная проблема. Мы просто должны попытаться реабилитироваться за свои последние неудачные результаты на "Сан-Сиро", учитывая, что противостоять нам будет лучшая команда в Италии и в Европе."

Как вы готовились к этой игре, и как вы готовили к ней самого себя?

"Я не читаю газет, все мои решения, каждый мой выбор диктуется лишь моим личным видением футбола. Я всегда очень сконцентрирован. Мы считаем, достойно выполнить свою работу будет важно впервую очередь для самоуважения. Мы должны преодолеть любое давление и добиться успеха."

Как повлияла на команду поездка в Манчестер?

"Нам нужно сохранять позитивную энергию от добытого там результата. Мы продемонстрировали, что можем биться на равных с командами такого высокого класса. Однако, следует не забывать об осторожности."

Вопрос о физическом состоянии. Такое впечатление, что "Юве" в этом компоненте прибавляет.

"В последние недели мы много и часто играли, находясь в плотном графике. Это заставило нас выкладываться с большей самоотдачей, что и является ключевым элементом. Это помогает нам расти, стать сильнее, в том числе и психологически."

Что скажете о тактике?

"Это зависит от физического состояния конкретных футболистов. У Амаури была травма? Мы и без него сыграли хорошо. Де Челье? По-хорошему, ему требуется отдых, так как он в последнее время был задействован во многих играх."
Просмотров 2 355 Комментариев 45
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #45
    • 0
    baggioSerega: 3 октября 2010 17:39 (863)
    Аггааа ))))))))))) ....... было бы замечательно и их хотя бы 3-1 натянуть после победы над Вердером , чтобы закрепить 1 место в сериАле и подтвердить наш уровень , класс и мастерство этим ублюдкам ....
  2. #44
    • 0
    Ubaid: 3 октября 2010 17:01 (1032)
    Ну еси его ничья не устраивает то поражение наверняка должно устроить)
  3. #43
    • 0
    baggioSerega: 3 октября 2010 15:51 (863)
    F. Lampard))),
    не тупи ! а что он должен был сказать , что мы приехали в Милан за поражением ! ??? Дель нери классный специалист , а тех кого ты перечислил - они работали с игроками уровня ВЫШЕ СРЕДНЕГО ! А Луиджи нет , потому как не было у него такой возможности и таких игроков ...

    собрались тут невъипенные специалисты , мать вашу ...

    прежде чем что то написать , подумай своей головой и мозгами , если они есть ...

    и это касается многих здесь на форуме , пишите всякую чушь и ересь ...
  4. #42
    • 0
    F. Lampard))): 3 октября 2010 14:51 (18)
    вас господин дель нери должно устраивать то, что вы вообще тренируете юве а не свою сампдорию которая без кассано ничего из себя не представляет.
    вы не липпи, не раньери, не дешам, вы еще даже ничего еще не добились, а всему составу юве надо вручить за ранее золотой толчёк))) 28 77

    32 33 36 101 142 129 ИНТЕР ЧЕМПИОН!!!
  5. #41
    • 0
    kill7777: 3 октября 2010 14:43 (1068)
    дель нери посасывать будет!ТУрин БУДЕТ РАЗГРОМЛЕН!!!!!!!!!!!
  6. #40
    • 0
    Alukardo: 3 октября 2010 14:42 (4752) Новостей: 6
    Нас она не устроит тем более!
  7. #39
    • 0
    baggioSerega: 3 октября 2010 14:24 (863)
    Nerazzurri Hooligan,
    Хулиган , так это верняк , что УТ 1 покажет в 21-45 ???
    просто нужна эта ккретная инфа ...

    как тебе мой стишок :
    Интер самый сильный клуб
    Знают это все вокруг
    Знают 4ерти из Милана
    Интер им забьет не мало (0-4),
    Выходить на поле им
    Нету смысла-раздадим...
    Пусть боятся ювентини
    Мы раздавим их в Турине!
    В Риме каждый романист
    Скажет:браво интерист...
    Интер в 4емпе победит
    Каждый знает и мол4ит.
    Знают взрослые и дети
    Интер лу4ший на планете!!!
  8. #38
    • 0
    Оба_Мартинс: 3 октября 2010 14:19 (159) Новостей: 3
    На счет программы еще ниче не ясно, у нас в Украине ее могут и не менять с прошлой недели. А всем известно, что новость появилась уже на этой неделе. Поэтому, граждане украинцы, "вмикаємо канал концертів Поплавського о 21-45".
  9. #37
    • 0
    жбан: 3 октября 2010 14:00 (4662)
    Помню в прошлом году, столько шумихи, разговоров и прочей интриги вокруг этого матча было! А они взяли да скатали скучную ничейку)))
  10. #36
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 октября 2010 13:29 (2372) Новостей: 5
    Цитата: Alvaro 20
    в газете? или по телевизору самому?


    На сайте УТ-1 в их програме в 21:45(время матча) стоит сериал!(((((

    !!!! ЧИТАТЬ С АКЦЕНТОМ !!!!-Как сказал Чирро Ферарра:"Это не игроки а стадо БАРАНОВ!"

    Лишь в одну команду мы верим,
    За неё всегда мы болеем,
    И поём зимою и летом,
    Интернационал вперёд за победой!
    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-
    бух...
    Интернационал вперёд за победой!
    Бух-бух-бух-бу-бух-бух-бу-бух-
    бух...
    Интернационал вперёд за победой!
    130 98
  11. #35
    • 0
    Stuart Irving: 3 октября 2010 13:23 (54)
    Цитата: D.Stankovic
    че вы ругаетесь, клевый комент)


    Ну, лично мне, не знающему хох.. украинский язык он таким не показался.
  12. #34
    • 0
    D.Stankovic: 3 октября 2010 13:12 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: Kaaaka
    Хлопці,вжаремо їх у дупу!!!Вперед,дави нащадків кальчополлі

    че вы ругаетесь, клевый комент)
  13. #33
    • 0
    zhuzja: 3 октября 2010 13:02 (1747)
    ne 4o u juve ne vqdet !!!!!!!!!!!!
  14. #32
    • 0
    Shikh05: 3 октября 2010 12:41 (815)
    Хахахахаха а нас ни в коем случае не устроит даже то,что бы они нам забили wink ...Он прекрасно знает,что по лучше их.Вот и утишает самого себя.Сыграв с М.Сити в ничью они по верили в себя wink
  15. #31
    • 0
    Love_Inter: 3 октября 2010 12:11 (244)
    Оценил шутку,3+ не больше
  16. #30
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 12:10 (31634) Новостей: 328
    Nerazzurri Hooligan,
    в газете? или по телевизору самому?
  17. #29
    • 0
    Stuart Irving: 3 октября 2010 12:05 (54)
    Цитата: Kaaaka
    Чорно-біле лайно.Хлопці,вжаремо їх у дупу!!!Вперед,дави нащадків кальчополлі

    Блин, что трудно по-русски писать? Если не знаешь, то вообще ничего не пиши!

    А вообще рядовое высказывание. Ничего особенного. Все решится на поле. ППЦ, я еще поражаюсь, насколько примитивны умы некоторых участников, когда один написал предложение на первой странице, а после него еще 10 индивидов, с чувством выполненного долга и хорошей остринки, как стадо невнимательных баранов, не умеющих читать, все это повторяют..
  18. #28
    • 0
    fc-inter: 3 октября 2010 12:01 (3561)
    Представляю как он будет радоваться,если не дай бог вничью сыграем!После матча с мс он как герой ходил по полю,что уж говорить про Интер!
  19. #27
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 3 октября 2010 11:48 (2372) Новостей: 5
    Конечно же не устроит,а вот РАЗГРОМ ТВОИХ ОСЛОВ ПЕРЕКРАШЕННЫХ,вполне сойдёт!

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Кстати,только что смотрел в инэте програмку УТ-1,так там в 21:45 Т/с Мужской клуб.
    Короче объеб.нчик вышел! 1
  20. #26
    • 0
    topor: 3 октября 2010 11:25 (9)
    Дель Нери: "Ничья меня не устроит, устроит только проигрыш " - такой вариант более правильнее 33
  21. #25
    • 0
    Расул747: 3 октября 2010 10:39 (633)
    28 ,Интер победит 77
  22. #24
    • 0
    Van-The-One: 3 октября 2010 10:34 (445) Новостей: 1
    Дель Нери: "Ничья меня не устроит
    меня устроит поражение lol
  23. #23
    • 0
    Toldo: 3 октября 2010 10:26 (73)
    Это Дерби должны вытащить ради Д Факетти! в прошлом сезоне милан разбили 4-0, теперь дело зебр разбить в пух и прах! bully
  24. #22
    • 0
    Prizrac: 3 октября 2010 10:18 (0)
    Дель Нери: "Ничья меня не устроит"
    Он в своем уме?! Тогда вообще нефига не увидишь... Если Беня чудить не будет то камня на камне не оставим...
  25. #21
    • 0
    RoLLy: 3 октября 2010 10:10 (523)
    что за прикол удалять мои комментарии??? Права высказаться имеит каждый а если вам не нравяться то что я пишу так ты этим и ответь! И вообще на сайте любимой команды такое отношения к болельщикам am Спасибо вам, ничего хорошего я о Вас не думаю!
  26. #20
    • 0
    EL-DOSS: 3 октября 2010 09:46 (733)
    "Я никогда не соглашусь на ничью, потому что мы полюбому проиграем".- грустно признался Дель Нери
  27. #19
    • 0
    Vlados: 3 октября 2010 09:20 (6470) Новостей: 36
    биться на равных с командами такого высокого класса

    МС оказывается команда более высокого класса, чем Ювентус, и Дель Нери это признаёт. Вобщем рвать сегодня туринского середняка!
  28. #18
    • 0
    Алёнo4ka: 3 октября 2010 06:51 (19)
    Думаю, ничья нткого не устроит wink 98
  29. #17
    • 0
    алекссс...333: 3 октября 2010 05:24 (3504) Новостей: 114
    Правильно,только наша победа!
  30. #16
    • 0
    lanef09: 3 октября 2010 04:59 (567)
    Я ставлю на 3-0 в пользу Интера. Почему то мне этот счет привиделся. Не знаю почему? Мне кажется Интер может так сыграть!
  31. #15
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 03:07 (31634) Новостей: 328
    Kaaaka,
    щось ти дуже збудженний якийсь...........
    41
  32. #14
    • 0
    Kaaaka: 3 октября 2010 01:27 (4)
    Чорно-біле лайно.Хлопці,вжаремо їх у дупу!!!Вперед,дави нащадків кальчополлі
  33. #13
    • 0
    Jim Beam: 3 октября 2010 00:57 (914)
    Ага , втирай тут больше... ничья вполне устроит, трепло!!!
  34. #12
    • 0
    Pantera: 3 октября 2010 00:31 (2523)
    ne budu delat pospewnix vivodov.......ot etix pidrill mojno ojidat 4evo to bolwego....no za nas Stadion kak nikak.....ytak 4to jdem minimum 2:0 v nawu polzu))))boleyu iz TAwkenta))))))))) 111 32
  35. #11
    • 0
    Alvaro 20: 3 октября 2010 00:30 (31634) Новостей: 328
    Дель Нери: "Ничья меня не устроит"
    меня только устроит проигрыш!!!!

    пусть губу закатывает, мы играем тем более дома
  36. #10
    • 0
    D.Stankovic: 3 октября 2010 00:26 (1293) Новостей: 1272
    Цитата: passenger
    Интер" - вечные антагонистыа что обозначает это слово кто знает

    противоположности, антиподы, враги короче
  37. #9
    • 0
    passenger: 3 октября 2010 00:25 (525) Новостей: 7

    Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.

    а что обозначает это слово кто знает
  38. Онлайн
    #8
    • 0
    Nero-Blue Djigit: 3 октября 2010 00:22 (3468)
    Да вам п...ц,ублюдки!!!
  39. #7
    • 0
    scream_boy: 3 октября 2010 00:22 (289) Новостей: 13
    Дель Нери: "Ничья меня не устроит"
    Только проигрыш 28
  40. #6
    • 0
    inter__best: 3 октября 2010 00:15 (2428)
    Дель Нери: "Ничья меня не устроит"
    это нас не устроет ничья!а у вас это будит счастьем!
  41. Онлайн
    #5
    • 0
    The Great One: 3 октября 2010 00:14 (14559) Новостей: 1621
    Каким оружием мы будем бить "Интер"? Тем же самым, что и всех остальных.

    Ну тогда мы должны забить Юве 2-3 мяча в обязательном порядке.
  42. #4
    • 0
    Iberia: 3 октября 2010 00:13 (33)
    Цитата: D.Stankovic
    Дель Нери: "Ничья меня не устроит"


    Эта жесть! инфа 100% 91
  43. #3
    • 0
    zhuzja: 3 октября 2010 00:10 (1747)
    vowe obarzel )))zna4it tebja proigrqw ustroit))
    bazara net )!!! 111
  44. #2
    • 0
    D.Stankovic: 3 октября 2010 00:06 (1293) Новостей: 1272
    Как повлияла на команду поездка в Манчестер?

    "Нам нужно сохранять позитивную энергию от добытого там результата. Мы продемонстрировали, что можем биться на равных с командами такого высокого класса. Однако, следует не забывать об осторожности."


    я умер ваще 7
  45. #1
    • 0
    Александер: 3 октября 2010 00:05 (9800) Новостей: 2
    Посмотрим как вы себя покажите,как покажем себя мы,в любом случае будем играть только на победу!