Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.10.2010 Автор: Diego Milito

Станкович: После завершения футбольной карьеры, хотел бы поработать с Синишей Михайловичем

Станкович: После завершения футбольной карьеры, хотел бы поработать с Синишей МихайловичемПолузащитник "Интера" Деян Станкович в очередной вспомнил свои замечательный годы работы с наставником из Португалии Жозе Моуринью.

"Моуринью - великий психолог",-сказал Станкович в интервью Sky Italia.

"Если вы смертельно устали и не можете ходить, он всегда сможет выжать всю оставшуюся энергию из футболиста. Он очень много работает на благо команды и игроков".

"Если вы играете или сидите на трибунах, то всегда чувствуете, что он с вами. Я могу только поблагодарить его, за то, что он сделал для меня".



Вы были близки к тому, чтобы покинуть "Интер", когда из команды ушел Манчини и его помощник Синиша Михайлович.

"Когда прибыл Моуринью, СМИ уже провожали меня на одном поезде с Манчини и Михайловичем. Вместо этого произошло обратное".

"В моем первом пятиминутном разговоре с ним, он ясно дал понять, что будет делать ставку на меня. И в конце концов это сработало. У меня были с ним два больших года. Вероятно я мог бы сыграть еще лучше, однако я вполне доволен тем, что дал ему".

"Примечательно и то, что Моуринью, никогда не давал нас в обиду, никогда не заставлял чувствовать себя виноватыми, а всегда все брал на себя".


Деян вспомнил и фантастический финал Лиги Чемпионов с "Баварией".

"Моуринью тогда все сделал. Он убедил нас, что мы лучшие и повторял это в течение всего матча".

"Преодолев множество препятствий на пути к финалу мы просто обязаны были выиграть. Это было незабываемо, ведь Лига Чемпионов самый главный европейский трофей".

Серб так же сказал о том, чем он планирует заниматься, когда повесит бутсы на гвоздь.

"Я не вижу себя в качестве тренера, но вполне вероятно, что мое мнение изменится в последующие годы. Посмотрим, так же мне бы хотелось поработать вместе с Синишей Михайловичем".
Просмотров 2 083 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    artemio_maldini: 2 октября 2010 19:34 (760) Новостей: 1
    ДА ЕТО ТВОЙ ВЫБОР И ДОМ ИНТЕРА ДЛЯ ТЕБЯ ВСИГДА ОТКРЫТ ТАНК 130
  2. #14
    • 0
    The Great One: 2 октября 2010 16:19 (14576) Новостей: 2030
    Деки, оставайся в структуре клуба150
  3. #13
    • 0
    inter__best: 2 октября 2010 15:44 (2428)
    опять МАУР вспомнился(( всетаки жалко что он ушел((((((
  4. #12
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 14:36 (32114) Новостей: 328
    Alukardo,
    думаю в скором времени замолвит, да не одно)
  5. #11
    • 0
    INTERbomb: 2 октября 2010 14:09 (693)
    Михель,
    я тож заметил, все таки хороший он игрок
  6. #10
    • 0
    Alukardo: 2 октября 2010 14:02 (4752) Новостей: 6
    Эх всё про Маура, да про Маура, хоть бы словечко за Беней замолвил что ли)
  7. Онлайн
    #9
    • 0
    Александер: 2 октября 2010 13:58 (9807) Новостей: 2
    Было бы приятно видеть его в структуре..дэ и тренером,но в любом случае спасибо ему за всё.
  8. #8
    • 0
    Михель: 2 октября 2010 13:46 (510)
    тьфу-тьфу,но вроде как у него второе дыхание открылось,я сужу по последним матчам
  9. #7
    • 0
    edgardavids: 2 октября 2010 13:46 (2675)
    Рафу похвалил бы...при Жозе не очень то он играл,а сейчас как в старые добрые времена...
  10. #6
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 11:56 (32114) Новостей: 328
    ну когда нибудь увидим тандем миха-станок
  11. #5
    • 0
    JZ04: 2 октября 2010 11:44 (1349) Новостей: 1
    Станок рано тебе ещё уходить, уверен нам много пользы принесешь. Один из лучших на сегодняшний день игроков "Интера".
  12. #4
    • 0
    алекссс...333: 2 октября 2010 11:27 (3505) Новостей: 114
    Очень хорошо что он остался
  13. #3
    • 0
    Sokol1k: 2 октября 2010 11:12 (1094) Новостей: 115
    да,если бы Деян покинул бы Интер,было бы не есть хорошо.
  14. #2
    • 0
    INTERfan777: 2 октября 2010 11:08 (213)
    Станок преображается на глазах!
  15. #1
    • 0
    Farid_5: 2 октября 2010 11:08 (526) Новостей: 2
    Da stanok.. Ti super