Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
2.10.2010 Автор: Alvaro 20

Коутиньо: "Хочется поблагодарить Бенитеса и Кордобу"

Коутиньо: "Хочется поблагодарить Бенитеса и Кордобу"Новичок "Интера" Филиппе Коутиньо до сих пор не может нарадоваться своим трансфером в состав "Нерадзурри".

"Я думал, что мне будет очень трудно пробиться в основную обойму команды, ведь "Интер" в прошлом году выиграл абсолютно всё. Но, Слава Богу, я всё-таки получил возможность реализовать себя уже прямо сейчас. Для меня большая честь играть за один из самых лучших клубов Европы. Отдельно хочется поблагодарить Бенитеса и Кордобу", - приводит слова Коутиньо Goal.com.
Просмотров 2 507 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    Расул747: 2 октября 2010 15:44 (633)
    Коутиньо хороший игрок я бы хотел его видеть по чаще. 33
  2. #24
    • 0
    inter__best: 2 октября 2010 15:37 (2428)
    класная у нас смена растет)
  3. #23
    • 0
    SherutXX: 2 октября 2010 14:56 (1259)
    молодёшка у нас хорошая !
  4. #22
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 14:24 (31641) Новостей: 328
    edgardavids,
    + еще плохо что он не забил гол головой с подачи биби
  5. #21
    • 0
    INTERbomb: 2 октября 2010 14:08 (693)
    Alvaro 20,
    голова ноги.. главное хвост wink
  6. #20
    • 0
    Alukardo: 2 октября 2010 14:01 (4752) Новостей: 6
    Массы бы тебе ещё набраться, но это со временем)
  7. #19
    • 0
    Александер: 2 октября 2010 13:55 (9800) Новостей: 2
    Бенитес уделяет время молодёжи,ну а Иван делится с молодыми бесценным опытом...так и должно быть.
  8. #18
    • 0
    edgardavids: 2 октября 2010 12:50 (2675)
    Alvaro 20,
    Arhis-sampai,
    шикарный пас был на Снайдера, жаль ,что не забил...
  9. #17
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 12:01 (31641) Новостей: 328
    Цитата: Arhis-sampai
    мне понравился Коут за его пасы....первый раз вижу игрока, к-ый большинство своих передач точно партнеру дает ))с Пато думаю бесполезно сравнивать ибо Коут полузащитник, его главная задача давать шикарные пасы, чтоб нападающим оставалось только пробить и гол!!! кароче, думаю если в этом году у него все ог пойдет, то ММ надо будет с ним контракт продлить и зп поднять))

    да ты правильно подметил то, что с пато глупо сравнивать, но пасы у него классные, особенно парашутом

    edgardavids,
    мне кажется мили выйдет с первых минут,
    будет вместо биби играть или коутиньо
  10. #16
    • 0
    Arhis-sampai: 2 октября 2010 10:54 (854)
    мне понравился Коут за его пасы....первый раз вижу игрока, к-ый большинство своих передач точно партнеру дает ))

    с Пато думаю бесполезно сравнивать ибо Коут полузащитник, его главная задача давать шикарные пасы, чтоб нападающим оставалось только пробить и гол!!!

    кароче, думаю если в этом году у него все ог пойдет, то ММ надо будет с ним контракт продлить и зп поднять))
  11. #15
    • 0
    edgardavids: 2 октября 2010 10:20 (2675)
    а ещё говорили,что ему рано играть!!!В Бразилии же блестал и бегал целые матчи...хватает ему выносливости,надо только физики добавить,а то в столкновениях теряет равновесие и часто падает...а так по технике вопросов нет,не боится идти в обыгрыш,финтить,красиво играет короче...тем более ему ещё есть куда расти...надеемся и верим!!! 51
    В матче с Юве я думаю надо выпускать такую же полузащиту и атаку,потом выпустить Милито,Маригу и ещё кого-нибудь по ситуации...
  12. #14
    • 0
    big ben: 2 октября 2010 09:55 (1022) Новостей: 7
    наконец у нас возможно появится новая бразильская звезда.
  13. #13
    • 0
    алекссс...333: 2 октября 2010 09:18 (3504) Новостей: 114
    Коу, я рад что ты у нас а не у мерд
  14. #12
    • 0
    Murder man: 2 октября 2010 09:10 (18)
    помощь Кордобы была заметна в матче с Вердером, капитан
  15. #11
    • 0
    The Great One: 2 октября 2010 09:08 (14559) Новостей: 1626
    Цитата: Alvaro 20
    интересно почему именно кордобу?

    Он сказал что Ванька на тренировках всегда рядом с ним...помогает советами.
  16. #10
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 2 октября 2010 08:39 (3863) Новостей: 116
    Главное, что бы травму серьезную не получил!!! А то еще один Керлон будет.
  17. #9
    • 0
    zmey_lda: 2 октября 2010 08:36 (500)
    Цитата: InterWinner
    Если будет играть и расти как Пато, то он бесценен


    Я бы лучше тогда из Милана Каку привел в пример. Пато не очень-то и вырос со своими бесконечными травмами!!!!
  18. #8
    • 0
    baxa009: 2 октября 2010 08:34 (1416) Новостей: 14
    InterWinner,
    Поверь он будет намного круче Пато!
  19. #7
    • 0
    InterWinner: 2 октября 2010 02:42 (3980)
    Если будет играть и расти как Пато, то он бесценен
  20. #6
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 01:39 (31641) Новостей: 328
    Belarus,
    и голове
  21. #5
    • 0
    Belarus: 2 октября 2010 01:25 (228) Новостей: 5
    Дерзай парень!Все в твоих руках,точнее в ногах...
  22. #4
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 01:05 (31641) Новостей: 328
    Цитата: zhuzja
    videma emu pomagaet vavsjom .))

    кордоба красава тогда))
    хотя он и так молодец, но теперь в двойне
  23. #3
    • 0
    zhuzja: 2 октября 2010 01:01 (1747)
    Цитата: Alvaro 20
    интересно почему именно кордобу?

    videma emu pomagaet vavsjom .))
  24. #2
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 00:58 (31641) Новостей: 328
    Отдельно хочется поблагодарить Бенитеса и Кордобу"
    интересно почему именно кордобу?
    бени то ладно....
  25. #1
    • 0
    nadalc: 2 октября 2010 00:58 (48)
    Коут ты наш !!!И всё Ты короче Пато )))извеняй что 0бзываю))