Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
2.10.2010 Автор: Aleks22

Это'О: с Бенитесом лучше, чем с Моуринью

Это'О: с Бенитесом лучше, чем с МоуриньюНападающий миланского "Интера" Самуэль Это'О прекрасно начал нынешний сезон в составе своей команды. Он уже отметился не одним голом в национальном первенстве и Лиге чемпионов. В прошлом сезоне камерунский форвард не впечатлял своей игрой. Но причины этого ему очень хорошо известны.

"Это объясняется сменой главного тренера в "Интере". При Жозе Моуринью мы исповедовали контратакующий футбол, тогда как при Рафаэле Бенитесе мы более активны на половине поля соперника и осуществляем там прессинг. Такой тактический рисунок всегда более приемлем для нападающих, так как мы лишаем соперников мяча вблизи его ворот и получаем больше шансов для того, чтобы забить гол", - цитирует Это'О Sport.es.
Просмотров 1 798 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    DreameR: 3 октября 2010 02:47 (330)
    хех, ну конечно бегал в защите при Моу)))) а Рафа полную свободу дал в нападении
  2. #23
    • 0
    Prizrac: 2 октября 2010 16:38 (0)
    Цитата: zmey_lda
    Ему за это журение и благодарность!

    За пригранный матч?! wassat
  3. #22
    • 0
    Расул747: 2 октября 2010 15:38 (633)
    Мне тоже такая тактика по душе.
  4. #21
    • 0
    inter__best: 2 октября 2010 15:26 (2428)
    ну еще рано бро беню че нибеудь говорить
  5. #20
    • 0
    SherutXX: 2 октября 2010 14:56 (1259)
    Цитата: sanchez812
    не важно какой тренер главное чтобы играли хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    хорошо сказал!
  6. Онлайн
    #19
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 14:25 (32143) Новостей: 328
    Цитата: INTERbomb
    это ничего что Беня у нас всего пару месяцов

    ну да он должен проявить себя)
  7. Онлайн
    #18
    • 0
    Александер: 2 октября 2010 14:04 (9807) Новостей: 2
    Цитата: INTERbomb
    как ты сам до этого догадался

    Нет конечно,мне он вчера сам позвонил и сказал fellow
  8. #17
    • 0
    INTERbomb: 2 октября 2010 14:02 (693)
    Александер,
    как ты сам до этого догадался

    Alvaro 20,
    это ничего что Беня у нас всего пару месяцов
  9. #16
    • 0
    рома: 2 октября 2010 14:00 (557)
    да просто в нападение поставили на острие и стал забивать много как и дожен был а раньше милито делал это!
  10. #15
    • 0
    Alukardo: 2 октября 2010 14:00 (4752) Новостей: 6
    Конечно Рафа для Сэмика сейчас лучше)
  11. Онлайн
    #14
    • 0
    Александер: 2 октября 2010 13:54 (9807) Новостей: 2
    Это он так сказал по тому что сейчас занимает более атакующую позицию,чем ту не привычную которую занимал при Моуре.
  12. #13
    • 0
    big ben: 2 октября 2010 13:49 (1025) Новостей: 7
    беня пока жозе и в подметки не годится рано их сравнивать...
  13. #12
    • 0
    zhuzja: 2 октября 2010 13:49 (1747)
    glavno ne zgrazitj.!!!
  14. #11
    • 0
    edgardavids: 2 октября 2010 13:49 (2675)
    Razil,
    мне тоже нравился и сейчас нравится как тренер, но он уже в прошлом...
  15. #10
    • 0
    Razil: 2 октября 2010 13:43 (1)
    edgardavids,
    А мне нравился Моуриньо
  16. #9
    • 0
    edgardavids: 2 октября 2010 13:29 (2675)
    для ЭтоО в частности конечно Рафа лучше,так как он играет на своей любимой позициии забивает много голов!!!
    а для команды кто лучше ещё не известно...если выйграем Скудетто, то будет хорошо...и Рафу все мы поблагодарим и скажем ,что он как минимум не хуже Жозе...Жозе в не первом своем сезоне ЛЧ выйграл, да и если бы остался это не значит ,что мы бы выйграли и в этом сезоне ЛЧ!!
  17. #8
    • 0
    zmey_lda: 2 октября 2010 13:17 (500)
    Цитата: I Love JOSE
    лучший тренер тот который больше выиграл.....пока что Беня еще ниче сам не выиграл(суперкубок мне не кажется что там беня победил....его над было сразу на Маура записать))))))))))


    Тогда и суперкубок Европы на Маура!!!! Да ладно че вы гоните. Беня выйграл СК Италии и проиграл СК Европы. Маур уже давно не наш тренер и на игры те настраивал и подводил команду не он, а Беня!!!! Ему за это журение и благодарность!
  18. #7
    • 0
    I Love JOSE: 2 октября 2010 12:51 (195)
    лучший тренер тот который больше выиграл.....пока что Беня еще ниче сам не выиграл(суперкубок мне не кажется что там беня победил....его над было сразу на Маура записать)))))))))) smile
  19. #6
    • 0
    rag1: 2 октября 2010 12:33 (3668) Новостей: 4
    лутший тренер тот кто дал раскрытся игроку как игроку,особенно в момент кризиса smile
  20. Онлайн
    #5
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 12:18 (32143) Новостей: 328
    рано судить!!
    пока, что маур больше сделал для интера чем бени
  21. #4
    • 0
    artemio_maldini: 2 октября 2010 12:12 (760) Новостей: 1
    громкие слова пака ищо рано так говорить посмотрим посмотрим 2
  22. Онлайн
    #3
    • 0
    MARIO8: 2 октября 2010 12:10 (1319) Новостей: 9
    продолжай в том же духе!
  23. #2
    • 0
    Sokol1k: 2 октября 2010 11:13 (1094) Новостей: 115
    ну я бы не сказал)) какой тренер - такая и игра!
  24. #1
    • 0
    sanchez812: 2 октября 2010 11:05 (43)
    не важно какой тренер главное чтобы играли хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!