Следующий матч
Cерия А: 22.04.2018 - 16:00 (МСК)
Кьево
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 17.04.2018
Интер
4
Кальяри
0
1.10.2010 Автор: Diego Milito

Амаури: "У Интера великий тренер"

Амаури: "У Интера великий тренер"Нападающий "Ювентуса" Амаури считает, что его клуб не должен бояться "Интера" и преждевременно ожидать поражения. Кроме того, бразилец сказал и о своей травме:

"Мое состояние улучшается, теперь я прохожу определенные тесты для проверки состояния моей лодышки".

"Травма была угрожающая, но менее серьезная, чем казалось изначально. Завтра я пройду последние тесты, и после этого можно будет точно говорить о моем состоянии".


Размышляя об "Интере", Амаури произнес:

"Президент призывает болельщиков сохранять спокойствие, потому-что нас ждет эмоциональная игра. Она такой предстанет не только для фанатов, но и для нас, - игроков".

"Андреа всегда рядом с нами, в Виново, и его близость помогает нам чувствовать себя еще сильнее".

"В игре против Интера, которая является итальянким дерби, мы должны выйти с уверенностью, что можем победить. Интер очень силен, к тому же недавно у них появился очень сильный наставник в лице Рафаэля Бенитеса".

"Сейчас в Интере создает голы Самуэль Это'о, и команда совсем недавно показала великолепную игру в Лиге Чемпионов, но они не непобедимы".

"Я сделаю все, чтобы выйти на поле, потому-что это игра, которую я не хотел бы пропустить. Если я не смогу выйти, я буду оказывать большую поддержку своим партнерам по команде".

"У нас есть игроки с помощью которых мы можем что-то выиграть, и этот вопрос остается открытым. У нас сейчас есть возможность взять три трофея. Надеюсь, хотя бы один мы получим",
- заключил Амаури.
Просмотров 2 073 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Расул747: 2 октября 2010 15:32 (633)
    Пусть боятся,но нельзя не дооценмвать Юве он сейчас не предсказуем.
  2. #22
    • 0
    R.B.: 2 октября 2010 14:55 (2)
    Я бы не был так уверен. Юве сейчас вообще непредсказуемая команда и выиграть могут , хотя могут и проиграть, даже разгромно.
  3. #21
    • 0
    inter__best: 2 октября 2010 14:55 (2428)
    не получите !все получит интер!!!!!!!!!!!!
  4. #20
    • 0
    Alukardo: 2 октября 2010 13:59 (4752) Новостей: 6
    Подлизывается)Ну на самом деле Бене ещё своё величие нужно подтвердить!
  5. #19
    • 0
    Александер: 2 октября 2010 13:36 (9808) Новостей: 2
    Посмотрим как ты будешь действовать на поле,если вообще выйдешь.
  6. #18
    • 0
    Black-Blue Inter: 2 октября 2010 12:03 (99)
    Цитата: globalPREVED
    нудаконечно

    Победитель ЛЧ и КУЕФА - невеликий

    я имел в виду в связи с интером
  7. #17
    • 0
    globalPREVED: 2 октября 2010 11:30 (1798) Новостей: 30
    Цитата: Black-Blue Inter
    покачто невеликий, вот как выграем ЛЧ то станет великим


    нудаконечно

    Победитель ЛЧ и КУЕФА - невеликий
  8. Онлайн
    #16
    • 0
    алекссс...333: 2 октября 2010 10:44 (3505) Новостей: 114
    Уничтожим вас мердючки
  9. #15
    • 0
    Black-Blue Inter: 2 октября 2010 09:33 (99)
    покачто невеликий, вот как выграем ЛЧ то станет великим
  10. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 2 октября 2010 00:40 (33124) Новостей: 328
    подлизуется,
    надеюсь ты забьешь в свои ворота
  11. #13
    • 0
    r.quaresma7: 2 октября 2010 00:21 (25)
    Ubaid,

    кстати щас Мело неплохо начал играть!! перестал забивать себе, та и обрезок меньше стало, даже голевухи перестал соперникам отдавать))
  12. #12
    • 0
    lanef09: 2 октября 2010 00:17 (567)
    Это он про Бенитеса сказал?
  13. #11
    • 0
    D.Stankovic: 1 октября 2010 23:20 (1294) Новостей: 1281
    Цитата: Vlados
    а какой проходной балл?))

    22
    Цитата: fc-inter
    Надеюсь ты обязательно попадешь в стартовый состав!

    я тоже очень хочу его в основе видеть
  14. #10
    • 0
    Ubaid: 1 октября 2010 23:07 (1039)
    Ну что тут скажешь самая великая покупка Ювентуса.
    З.Ы.Мело конечно в не конкуренции.
  15. #9
    • 0
    INTERfan777: 1 октября 2010 22:58 (213)
    Жаль не будешь играть,твоей пустой беготни будет не хватать...
  16. #8
    • 0
    Vlados: 1 октября 2010 22:55 (6485) Новостей: 36
    я прохожу определенные тесты для проверки состояния моей лодышки

    а какой проходной балл?))
  17. #7
    • 0
    Dancer in the Dark: 1 октября 2010 22:52 (99) Новостей: 38
    лучше бы не языком чесал, а проходил свои тесты...ведь Юве без тебя не Юве
  18. #6
    • 0
    fc-inter: 1 октября 2010 22:50 (3561)
    Надеюсь ты обязательно попадешь в стартовый состав!
  19. #5
    • 0
    Diego Milito: 1 октября 2010 22:44 (924) Новостей: 1731
    Цитата: Vlados
    неужто голден унитаз?))

    наверняка тут Мело вне конкуренции вновь будет...
  20. #4
    • 0
    Kenci_Nerazzurri: 1 октября 2010 22:44 (753) Новостей: 81
    Амка хочет играть против нас? Ну-ну, пусть играет wink
  21. #3
    • 0
    The Great One: 1 октября 2010 22:43 (14582) Новостей: 2935
    но они не непобедимы

    На Меацце как раз таки непобедимы74
  22. #2
    • 0
    lifa-net: 1 октября 2010 22:42 (2200) Новостей: 51
    зеБро титули........
    рвать воров!!!!!!!!!!
  23. #1
    • 0
    Vlados: 1 октября 2010 22:42 (6485) Новостей: 36
    Амаури: "У Ювентуса великий нападающий - йааа!"
    У нас сейчас есть возможность взять три трофея. Надеюсь, хотя бы один мы получим

    мимо ТИМ трофео пролетели, но кубок Берлускони взяли... а какой третий возможный трофей, неужто голден унитаз?))